[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grace_Kelly, kolomar  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Сладкое королевство
Grace_KellyДата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту



Сладкое королевство... надеюсь, оно таким и будет. Очень хочется просто приятного общения с хорошими людьми, без ссор, выяснения кто кого и насколько сильно и правильно любит или не любит, какие очки носит и не пора ли их сменить)))). Мы разные, но я до сих пор верю, что можно ужиться в одном форуме людям с непохожими взглядами и убеждениями, было бы желание и уважение друг к другу и к героям сайта. Я идеалистка? Возможно))))) Но давайте попробуем... еще раз.
Если вы до сих пор не разочаровались окончательно в Роберте, если в душе живет надежда, что Робстен жив, да даже если и нет ее, но вам приятно вспоминать прекрасные моменты их совместного прошлого, если вы хотите приходить на форум и не видеть жесткого стеба над тем человеком, который вам, по-прежнему, не безразличен, вам сюда.

Добро пожаловать и приятного общения!
Прикрепления: 0361182.jpg (230.6 Kb) · 5428171.jpg (135.4 Kb)



 
ШерманДата: Вторник, 03.05.2016, 13:28 | Сообщение # 2281
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
блин,на руки цепочка ...это что то ...
Сразу вспоминаются 90-е года , когда мужчины обвешивали себя золотыми цацками


 
Grace_KellyДата: Вторник, 03.05.2016, 14:01 | Сообщение # 2282
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Я как-то к браслету спокойнее отношусь чем к серьгам


 
NatkaДата: Вторник, 03.05.2016, 14:10 | Сообщение # 2283
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Шерман ()
блин,на руки цепочка ...это что то ...
Цитата Grace_Kelly ()
Я как-то к браслету спокойнее отношусь чем к серьгам
А я ко всему спокойно отношусь, и к цепочкам и серьгам и татуировкам, после того как выростила двоих мальчишек, потому что видела все)))))))


 
Grace_KellyДата: Вторник, 03.05.2016, 14:20 | Сообщение # 2284
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Natka, Наташ, в 30 лет?


 
NatkaДата: Вторник, 03.05.2016, 14:38 | Сообщение # 2285
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
У меня старшему через месяц будет 28)))))) а до сих пор может чего угодно учудить
Но с Робом ощущение, что он вернулся в подростковый возраст, похоже тогда ему не удалось реализовать все свои задумки)))))))


 
ШерманДата: Вторник, 03.05.2016, 15:10 | Сообщение # 2286
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Цитата Natka ()
Но с Робом ощущение, что он вернулся в подростковый возраст, похоже тогда ему не удалось реализовать все свои задумки)))))))
Как мать маленького мальчика говорю, когда сын вырасти , не дай бог он приведет ко мне знакомится что то  вроде этой хуйни волосатой и будет творить не есть что .... ,я точно тогда его выпорю ремнем! kez_08
Я еще не разу ребенка ремнем не била , но если выкинет что то вроде этого , то точно возьму в руки ремень... fund02002


 
BarbieДата: Вторник, 03.05.2016, 15:36 | Сообщение # 2287
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Цитата Natka ()
Особенно на видео это в глаза бросается, он все время сзади, как лицо сопровождающее.
А ведь это так и есть. Сунулся бы он вообще на этот бал, если бы не чучело. Никогда не ходил на модные мероприятия, несмотря на то, что лицо Диор. А тут вон второй год всю душу выворачивают. Он абсолютно не в своей тарелке, но, похоже, что вынужден торчать возле дамы, иначе её просто никто бы не заметил. А уж как она готовилась.. как ей хотелось показать себя во всей красе.. так и старалась спиной позировать kez_08 пфф. Насчет платья - стандартное Версаче, на ком-то вроде Рози Хантингтон-Уайтли смотрелось бы гармонично - как и на любой блондинке с идеальной кожей и фигурой. Но на факе.. простите.. как вымазанная служанка в пеньюаре. Корсет сослужил службу. А этот её кривой окорок в разрезе. Абсолютный ужас. На лице все признаки отсталого развития, впрочем, ничего нового.
Роб мне понравился. Как всегда к месту и как всегда с небольшой изюминкой. Хотя видно было, что ему в этом белом смокинге не очень комфортно. От сережки второй в ухе я немного обалдела, но потом поняла, что это кафф, то есть ухо не проколото там, так что ладно. Но в целом, как бы он хорошо не выглядел, это ходячее нечто рядом все портит. Наверно  я ещё не видела более неподходящих друг другу людей, которые не складываются в одну красивую картинку, а негативно влияют на внешность друг друга.

Заскочила. Не могу(( Всем привет.


Σ 'αγαπώ.
 
BarbieДата: Вторник, 03.05.2016, 15:44 | Сообщение # 2288
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
И в зале они сидели за столом Версаче. Я это не очень поняла, ведь ни один из них не был в этом бренде. В принципе, для Роба нашлась бы и более подходящая компания за столом - там были его подруги - и Перри, и Дакота, и Васиковска.


Σ 'αγαπώ.
 
ШерманДата: Вторник, 03.05.2016, 16:00 | Сообщение # 2289
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
О,а я нашла где сейчас телохранитель Роберта
Он на съемках нового фильма Дженнифер Энистон  :fund02002:




Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 03.05.2016, 16:06
 
Grace_KellyДата: Вторник, 03.05.2016, 16:06 | Сообщение # 2290
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Цитата Barbie ()
Я это не очень поняла, ведь ни один из них не был в этом бренде. В
так фака вроде в версаче?



 
AnishaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:43 | Сообщение # 2291
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Это не ортопедический корсет у факи - это ей пытались талию сделать и грудь) иначе же бревно)
А серьга вторая у Роба в ухе - это я как понимаю делали типа для совмещения с образом факи и ее сбруи...
У меня нет цензурних слов для описания этого ужаса с кривыми окорочками, торчащими в разные стороны винирами и искусственно созданными очертаниями женской фигуры


 
BarbieДата: Вторник, 03.05.2016, 18:00 | Сообщение # 2292
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Да точно. Она в Версаче. Как и Гага и Хадсон. Мда. Теперь ясно. Крис значит за шанельным столом сидела.

Σ 'αγαπώ.
 
AnishaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:03 | Сообщение # 2293
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Крис и фоткалась с Уиллоу Смитт, которая тоже у нас лицо Шанель. А Райли была с Дакотой Джонсон в Гуччи?

 
NatkaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:30 | Сообщение # 2294
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Это не ортопедический корсет у факи - это ей пытались талию сделать и грудь) иначе же бревно)
Ань, я знаю, но выглядит именно так)))))
Цитата Шерман ()
Как мать маленького мальчика говорю,
Ууууу! У тебя все впереди! И странные увлечения и странные девушки))))))) готовся морально и укрепляй нервы пока есть время)))))
Цитата Barbie ()
Заскочила. Не могу(( Всем привет.
Илона, t4813 ты заскакивай почаще, пожалуйста.
Цитата Шерман ()
О,а я нашла где сейчас телохранитель РобертаОн на съемках нового фильма Дженнифер Энистон :fund02002:
Так, один нашелся. А где HBG?


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 03.05.2016, 18:46 | Сообщение # 2295
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Ууууу! У тебя все впереди! И странные увлечения и странные девушки))))))) готовся морально и укрепляй нервы пока есть время)))))
Да никаких нервов не хватит, лучше сразу успокоительного вагон и маленькую тележку приобретать. Меня уже мандраж охватывает от их поведения, а им-то всего ничего.
Шерман, повезло что у тебя один пацан fund02002


 
kolomarДата: Вторник, 03.05.2016, 18:54 | Сообщение # 2296
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40739
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер! Аня Наташа Шерман Иллик  Маша.Только гостей проводила убрала прибрала.Личный спец по компам сказал всё дело в мышке.Новая будет либо на этих выходных либо на следующих как повезёт.Это чудо настоящее неожиданное Ира и Иллик ваше мнение жаждала особо услышать.Ната поясняю я имелла ввиду СОН БЕЛЛЫ В РАССВЕТЕ ГДЕ Эдвард и Белла женятся в белом а потом гора трупов.Про офицанта кто то из остроумцев уже приклепал и полотенце и поднос с тарелкой.Белый костюм надевают "чёрные братья" особенно мафия и рэперы ну и в южной америке в почёте.Идрис Ильба чёрный смокинг надел очень элегантно .В ушах у Роба Каффа от какой то конторы реклама вообщем на заказ под выход этот сделано было.
 
kolomarДата: Вторник, 03.05.2016, 18:55 | Сообщение # 2297
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40739
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Настя сколько твоим ?
 
NatkaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:57 | Сообщение # 2298
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Шерман, повезло что у тебя один пацан fund02002
У меня их 2, младшему 26, и один другого стоит. Младшенький только недавно свои волосенки по лопатки остриг и сережки из ушей вынул (аж 3 штуки) потому как на работе это не поощряется. А штанга в языке до сих пор на месте, ее не видно))))
Ира, ты не переживай заранее, зачем себя наручивать, а вдруг твои пушистыми зайчиками будут fund02002 кому то ж везет. только не так как с Робом бы, когда все что не дочудил в юности в более старшем возрасте начнет ключом бить... по голове.


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 03.05.2016, 19:13 | Сообщение # 2299
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Настя сколько твоим ?
Маш, старшему пять с половиной, а младшему полтора года blush
Цитата Natka ()
Младшенький только недавно свои волосенки по лопатки остриг и сережки из ушей вынул (аж 3 штуки) потому как на работе это не поощряется. А штанга в языке до сих пор на месте, ее не видно))))
У меня сразу ассоциация с рокером идет fund02002 А штанга вещь полезная blush


 
NatkaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:27 | Сообщение # 2300
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
У меня сразу ассоциация с рокером идет
И с байкером facepalm ненавижу его мотоцикл.
Цитата The_Dream_life ()
А штанга вещь полезная blush
Он тоже так считает)))))
Цитата The_Dream_life ()
Маш, старшему пять с половиной, а младшему полтора года
Ты что?! Это ж золотые дети! Правда старшенькому с первого класса давали грамоты "за хорошую учебу и плохое поведение" Младшему так не писали, но подразумевали)))), зато по окончанию 9 класса он получил грамоту "за умение совмещать прогулы с учебой" facepalm
Старший недавно как-то у нас с отцом интересовался - как у нас терпения на него хватало.


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Поиск: