[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Брак по расчету
Брак по расчету
Grace_KellyДата: Четверг, 20.08.2015, 00:22 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту



Автор: shasta53

Переводчик: Grace_Kelly


Бета: Graase, bionic565


Разрешение на перевод: есть

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер


Рейтинг: NC-17


Пейринг: Эдвард/Белла


Жанр: Pov Белла, Эдвард


Саммари: После нескольких лет выживания в браке по расчету, Белла узнала новость, которая разрушила все ее надежды и мечты. Смогут ли она и Эдвард быть вместе после всего?


От переводчика: Дорогие читатели, это моя первая попытка перевода фф, надеюсь что все будет не очень печально smile1 С удовольствием прочту ваше мнение...Готова к тапкам и помидорам :smile1:


Размещение: только с моего разрешения!



СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ НАШЕМУ ДИЗАЙНЕРУ ЯНОЧКЕ - Pest








 













 
черносливкаДата: Вторник, 02.08.2016, 00:42 | Сообщение # 41
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Grace_Kelly ()
Наташ, глава на редакции. Как только отредактируют, я сразу выставлю.

ждууууууууууууууууууууууу
 
черносливкаДата: Среда, 03.08.2016, 02:53 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
я прочла все-таки сегодня.

и я в шоке.

мне нужна следующая глава!! cray2
 
черносливкаДата: Среда, 03.08.2016, 02:54 | Сообщение # 43
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
мне жалко их обоих.
я боюсь она его не простит.

спасибо за перевод t4813
 
kolomarДата: Среда, 03.08.2016, 03:20 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40752
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Ну что ж отписываюсь по главе.Нет слов у меня нормальных.Все ей врали муж родители подруги брат .И всё из благородных побуждений......Интересно что знают Эммет, Элис, и Роуз Эдвард о Тане наследстве болезни её отца и браке по расчёту Беллы?.Все молчали, не думая о том, что может чувствовать Белла.Что будет чувствовать ,когда узнает правду обо всём.Я могу понять родителей, почему молчали о болезни Чарли, и почему замуж выдали за Эдварда.Но вот причин молчания Эммета я понять не могу.Теперь он переживает, что ей больно, что в этом виноват Эдвард .Хочеться спросить, а где ты раньше был?.Когда мог что то изменить?.Эдварда этот вопрос  тоже касается.Эдвард убил в ней все чувства.Почему никто из них не допускал даже мысли, что правда обо всём может всплыть, и тогда мало никому не покажется.Любой "доброжелатель" всё рассказать .Даже та же Таня, или тот мужик, который жаждет имущество получить.Если Белла решит всё же развестись то её захотят убить, потому, что замуж насильно она не пойдёт, за претендента на наследство, да и Таня  захочет Эдварда заполучить.Вообще все себя ведут как на пошлых  американских ток шоу .Где вся семья знает что муж имеет кучу любовниц много лет а жена всё узнаёт последней.Потом начинают вылезать всякие подробности которые меняют ситуацию на 180 градусов .Начинается выход новых героев потом драка и так далее. Не заходит в комнату мужа жены три года ?.Это что шутка такая?.Если это не желание автора довести тему до абсурда в попытке усилить драммотичность ситуации. Понятно что, в браке по расчёту ждать любви не стоит, а если она всё таки возникает то чувства очень крепкие .  Но, даже в браке по расчёту пара знает как выглядит спальня, друг друга когда у парнера день рождения, где он учился, работал чем болел, и на что у него аллергия если есть, как зовут родителей, и тому подобные элементарные вещи. Спасибо за перевод и главу.
 
savesДата: Четверг, 04.08.2016, 02:13 | Сообщение # 45
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! t4813

Белла вернулась,настроилась на разговор. Все рады ее приезду и она сама чувствует, что здесь
она действительно дома. Разговор как-то не задался...  
- "Ты знаешь все о том, чтобы лечь и позволить другим решать твои проблемы, не так ли?"
 Вот в этом высказывании Эммета,вся суть ситуации. Эдварду пора взять инициативу в свои руки и объясниться,а не ждать вопросов от Беллы, конечно,если ему нужен этот брак,то надо пошевелить задницей и так слишком долго все пускал на самотек,пора платить по счетам. Очень хочется узнать его версию происходящего...
С одной стороны видно, что Белла ему небезразлична,а с другой стороны,он вел себя так,будто никогда и не надеялся на взаимность. Получается Белла тоже совсем не показывала чувства или не осознавала их,пока не приревновала к Тане? 
Конечно,Белле весьма обидно,такое неуважение к ней,даже можно сказать - унижение,
надеюсь все же,что это у Эдварда найдется этому разумное объяснение.Ждем! smile1


 
робокашкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:13 | Сообщение # 46
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Никаких разумных объяснений тут быть не может, всё дело в том, чтоб простить и идти дальше. И на месте Беллы я б подумала - а на фиг мне это надо?!  Эдвард не единственный мужчина на Земле, а вот что он не мужик, это точно. Долго он еще собирается мычать как телок?! Сделал гадость, сожалеешь, хочешь исправить - так какого рожна ты штаны просиживаешь?! Решил, что цветами откупился, айфоном умаслил? Недоделанный чувак.
Спасибо за продолжение!

Добавлено (10.10.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Девочки! А продолжение намечается?


 
SVmamaДата: Суббота, 29.10.2016, 15:15 | Сообщение # 47
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что-то давно не было главы... cray2 Ну ооочень давно, а мы ждём...............или уже не стОит?
 
Grace_KellyДата: Суббота, 29.10.2016, 19:39 | Сообщение # 48
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
робокашкаSVmama, конечно стоит ждать, просто сейчас очень загружена и не могу допереводить главу blush


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:47 | Сообщение # 49
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
постоянно захаживаю...

 
lenuciyaДата: Четверг, 03.01.2019, 13:50 | Сообщение # 50
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, с Новым годом и наступающим Рождеством!
Перечитала первые главы и не теряю надежду на продолжение.
 
Grace_KellyДата: Воскресенье, 10.02.2019, 01:53 | Сообщение # 51
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
lenuciya, скоро будет продолжение


 
AnishaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:09 | Сообщение # 52
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение. Ждёт их напряжённый разговор...

 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:52 | Сообщение # 53
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Тупые разговорчики. Но в такой ситуации и не ведаешь, что сказать. Вижу, что Белла вроде как полна добрых намерений, многое зависит от неё. Эдвард пока - вечный самолюбующийся тюфяк. И влюбляемся же мы, дуры, в таких инфантильных красавчиков... kez_08 
Спасибо! С нетерпением жду обещанного продолжения!


 
savesДата: Среда, 13.02.2019, 00:45 | Сообщение # 54
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Grace_Kelly, спасибо за продолжение! t4813 

Такое впечатление,что Эдвард  и не против оставить все как есть,по сути дела, ни какой инициативы,направленной на улучшение ситуации от него не исходит.Он так жил,как будто Белла ему сестра,а не жена вовсе и сейчас,вроде и страдает-переживает,а с другой стороны,снова толком слово из него лишнего не вытянешь. Ни каких конкретных предложений.  Белла  вроде как пытается вести разговор,но нервы сдают,конечно, трудно что-то решить в одностороннем порядке... Так выглядит,словно она давит на него,но пока сдвигов нет, наш воз и ныне там пока. blush Вот честно,так и хочется Эдварду  дать волшебного пенделя!


 
робокашкаДата: Пятница, 03.05.2019, 22:12 | Сообщение # 55
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Девчонкииииии! Даёшь к лету продолжение! Пожалуйста!!!

 
savesДата: Вторник, 05.11.2019, 00:50 | Сообщение # 56
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за вторую часть разговоров! t4813 

Белла вроде как сбавляет обороты,Эдвард перехватил инициативу.
Правда его объяснения похожи на наезд,типа лучшая защита - это нападение,
ну конечно же,Белла его простит. Вопрос только в сроках.
Интересно,долго ли она продержится? smile1


 
робокашкаДата: Понедельник, 13.01.2020, 22:02 | Сообщение # 57
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Хлебнут они ещё дёгтя, это точно. Потому как Эдварду совсем нехило жилось и зачем что-то менять? Попудрил мозги юной дурочке и плыви дальше. На кой чёрт он женился?!
Спасибо за продолжение

Добавлено (13.09.2020, 10:33)
---------------------------------------------
Прозябаем...


 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Брак по расчету
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: