[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Die Rache (Месть)
Die Rache (Месть)
AnishaДата: Пятница, 18.09.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36337
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Название: Die Rache (Месть)
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, мистика
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»...
Статус: закончен
От автора:

Эта история родилась спонтанно. Я никогда не участвовала в конкурсах, но именно этот конкурс зацепил меня всерьез, потому что я с самого детства обожаю историю. Это моя первая история о вампирах. Первая - в таком размере. В общем, во всех смыслах я тут действительно новичок  Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал, всем, кто комментировал, советовал, хвалил и критиковал. Благодаря этому конкурсу я получила огромный опыт  И теперь с интересом засматриваюсь на следующие конкурсы. Так что буду рада видеть вас всех здесь. Вампиры-нацисты и их победители ждут вас на огонек 


Саундтрек - Lili Marleen - Marlene Dietrich

Марлен Дитрих поет Johnny (песня немецкой девушки американскому парню):


спасибо leverina за эту песню 






Сообщение отредактировал Anisha - Пятница, 18.09.2015, 14:23
 
lonalonaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:58 | Сообщение # 2
Сквиб
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1602
Статус: Offline
Любимица муз За 1000 Сообщений
О, какая история. Спасибо, неожиданный сюжет, обстоятельства, характеристики героев. Класс! Спасибо большое!

 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Die Rache (Месть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: