[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Аферистка. (закончен)
Аферистка.
NatkaДата: Вторник, 13.10.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений




Автор: Елена Савенкова

Редакторы: amberit, ѼTwilight_BabyѼ

Дисклеймер: на героев не претендую, на сюжет - да

Пейринг: Эдвард Мейсен/Изабелла Свон

Жанр: romance, drama, Pov.

Примечания: драмы будет совсем немного, повествование только от лица Эдварда

Рейтинг: R

Саммари: Казалось бы, обычная история: он знакомится в баре с красивой девушкой и, желая узнать ее поближе, соглашается провести время в номере отеля. Теряет голову от страсти в буквальном смысле слова. Наутро наш герой просыпается в постели совершенно один. И тут обычная история превращается в необычную, с налетом криминала: Эдвард обнаруживает, что у него пропали наручные часы и деньги.

Саундтрек: All I Need - Within Temptation




Статус: закончен

Размещение: с разрешения автора

От автора: Это реализация давней задумки, идеи, от которой я пыталась избавиться, но тщетно. Конечно, она претерпела кое-какие изменения. Еще я поэкспериментировала со стилем. Но центр истории остался неизменным: женщина глазами мужчины. Необычного мужчины и необычная женщина. Но в целом - идеальная пара. Как всегда.


Содержание:

Главы 1 - 4.

Главы 5 - 9.

Главы 10 - 15.



 
BarbieДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:17 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Для начала отмечу, что мне очень понравился язык истории. Такой хороший и серьёзный. Красивый сюжет. Мне понравилось то, что люди сразу почувствовали друг друга, узнали свою общую волну. Разборчивый Эдвард, так долго искавший 'свою' женщину. Белла с трудной ситуацией, вынужденная совершать претящие ей поступки, по мановению судьбы встречает своё счастье. А потом всё так напряженно.. отчаянно..она не может простить себя, а ему уже ничто не важно, ведь главное- он встретил её, помог. И добился. Красиво! Очень рада, что они вместе. Так и должно быть.
Спасибо большое за историю!


Σ 'αγαπώ.
 
KarmaДата: Среда, 21.10.2015, 20:15 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Barbie
благодарю за все ваши теплые слова в адрес моей истории blush Я думаю, всякому автору приятно видеть столь довольного прочитанной историей читателя. И не только приятно, но еще и побуждает творить что-то новое)



Мой блог
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:59 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я очень люблю "Аферистку". Приятно наблюдать таких людей - умных, цельных, верных своим принципам, любящих.  Сам застремишься к лучшему smile38 Спасибо! good

 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Аферистка. (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: