[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Рефрен (Любовь сильнее смерти)
Рефрен
NatkaДата: Среда, 14.10.2015, 19:50 | Сообщение # 1
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений



автор обложки IrKos


Автор:
Елена Савенкова
Бета: ѼTwilight_BabyѼ
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Эдвард Каллен / Белла Каллен
Жанр: angst, hurt/comfort, ER
Рейтинг: R
Саммари:  Любовь может умертвить время, быт или предательство, но может ли ее умертвить трагедия в семье, страшная и невосполнимая потеря? Или же любовь сильнее смерти?
Эпиграф и саундтрек:


Статус: завершен
От автора: Я признательна всем тем, кто оценил мою работу, догадавшись, что текст надо воспринимать не умом, а сердцем. Как стихи. Это рассказ даже не о трагедии и о том, как ее можно пережить или не пережить. Это плач слабой, сломленной женщины и благодарственная песнь сильному любящему мужчине, который не смотря ни на что остается рядом. Это страшная история, траурная история, и я бы не рекомендовала ее читать всем тем, кто привык, что мои фанфы наполнены светлым, добрым юмором и романтикой. Здесь вы не найдете ни того, ни другого. Вы можете неоднозначно трактовать как героиню, так и происходящее с ней, но одного прошу не делать: осуждать ее. У каждого своя глубина погружения в горе.
Размещение: с согласия автора

Содержание:

Пролог. Часть 1.

Часть 2.

Эпилог.


 
bionic565Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:49 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
спасибо за эту историю несчастной матери... как мама единственного ребенка, я прекрасно понимаю Беллу... для матери каждый ребенок - любимый, но если он еще и единственный, то сила любви удваивается, даже утраивается! и потеря его, единственного, действительно, невосполнимая потеря..... не все отцы понимают, что значит для матери смерть ребенка, пытаются успокоить, говорят, что родят еще, неудивительно, что после смерти ребенка в таких семьях развод неизбежен...  Эдвард молодец! он показал, что любит ее и не забыл их дочь, не пытается заставить ее забыть, а просто поддерживает и удерживает Беллу.... спасибо еще раз за такую эмоциональную историю!!!! она заставила задуматься о будущем!!! 




Сообщение отредактировал bionic565 - Вторник, 24.11.2015, 23:50
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Рефрен (Любовь сильнее смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: