[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: lonalona, The_Dream_life, IrMak, rebekka 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»(выложен полностью))
Выживи, если сможешь
The_Dream_lifeДата: Вторник, 09.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122- rebekka (с 19 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке, и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост: «Невероятно сложно, но возможно».

Статус: в процессе
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. fund02002 Выйдет из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:02 | Сообщение # 21
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Я уже скучаю за Гэвином)) такое эмоциональное прощание)
 Anisha, не скучай. Очень скоро объявится Эдвард. К тому же с Гэвином мы еще встретимся smile107

AnishaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:13 | Сообщение # 22
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за главу)
Так, Гевин еще будет, Джеймс тут и Эдвард появился - ждем любовный квадрат?)

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:32 | Сообщение # 23
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Так, Гевин еще будет, Джеймс тут и Эдвард появился - ждем любовный квадрат?)
Не угадала fund02002 Максимум треугольник, и то по согласию всех сторон laugh2
Гэвин будет присутствовать, но не в роли любовника. А вот кем он окажется - это тайна, пока:)

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:23 | Сообщение # 24
Зачарованная

Машуль, решила ответить тебе на форуме, чтобы не расписывать все под главой.

Цитата
Зачем улизнула от Эдварда.?.Почему не догадалась, что тот парень разговаривавший с ней по телефону, незнакомец в клубе один и тот же человек. Очень надеюсь что Гевин не будет шпионом Аро, а Джеймс,не сдаст Беллу Аро.Подружки Джеймса скорее всего Таня Виктория и Рената .Тоже "тёмные лошалки".Вся Банда вышла на охоту за Беллой.Очень Хорошо, что Эдвард поблизости.Лоран только его тут ещё не хватало.Спасибо за главу.Авка очень красивая у тебя получилась Настя.
1. Белла сейчас находится в крайне напряженном состоянии. Она никогда не видела Эдварда наяву и не слышала его голоса. Во время медитации она видела лишь силуэт и зеленые глаза, а голос способен менять в зависимости от эмоций.
Поэтому она и не поняла, но скоро все изменится. fund02002

2. Гэвин не предатель, не шпион - он почти простой парень из Лондона (даю подсказку, его родословная состоит из чистых шотландцев)

3. Подружки Джеймса-это простые девушки из клуба ищущие приключения на свои... Так что никаких темных лошадок, пока не предвидится. А то что Банда вышла на охоту за Беллой - это неоспоримый факт. кстати, Лоран в данной истории простой вышибала.

4. Эдвард появился очень кстати и не без причины. Скажем так, его сама судьба вернула домой.
5. Я очень рада, что тебе понравилась моя Ава. Мне тоже нравится.

kolomarДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:30 | Сообщение # 25
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за ответы на все мои вопросы.У тебя как у Агаты Кристи гадаешь кто злодей?.И всех подозреваешь.

kolomarДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:33 | Сообщение # 26
Мракоборец

Название помойму больше  подойдет "Поймай, меня если сможешь"Пока Белла только и делает, что убегает ото всех.

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:21 | Сообщение # 27
Зачарованная

Цитата kolomar ()
Спасибо за ответы на все мои вопросы.У тебя как у Агаты Кристи гадаешь кто злодей?.И всех подозреваешь.
А мне почему то казалось, что сразу ясно кто злодей smile107
Цитата kolomar ()
Название помойму больше  подойдет "Поймай, меня если сможешь"Пока Белла только и делает, что убегает ото всех.
Белла готовится к решающей битве. Как там говорится:"Не зная броду, не лезь в воду"? Вот она и готовится, узнает, с чем ей придется столкнуться. Ну а от Эдварда она не долго бегать будет - это я гарантирую fund02002

AnishaДата: Пятница, 01.04.2016, 23:50 | Сообщение # 28
Мракоборец

О, точно Маша сказала - поймай меня, если сможешь))
Да, Белла вся в мыслях о битве, врагах)) куда там Эдварду)

kolomarДата: Суббота, 02.04.2016, 01:47 | Сообщение # 29
Мракоборец

Так теперь подробнее по восьмой главе.Вопросы Эдвард не читает мысли не только Беллы но и остальных?Каллены Квиллеты Волтури и другие герои саги кроме Беллы и Элис обладают какими либо сверх способностями телепатия импатия ясновидение и дальновидение?.У Эдварда тайная миссия?Убить Беллу по заказу Аро?- тогда всё становится понятно почему он так долго скрывался от Джаспера и Эдварда?.Целовался с Джессикой  чтобы привлечь внимание Беллы, и не вкурсе почему, когда находишь суженую ,то твоё тело испытывает каждую эмоцию половинки: если обидел боль, если влюбился То тепло И так далее, их дар немного похож на тот ,что у Джаспера но касается не каждого, а только своей \своего любтмого \мой. С Гевином она быстро перешла в сексуальную стадию минуя практически романтическую и как то не переживала что оказалась в его постели так быстро.Почему Роуз и Элис не рассказали про ритуал обретения суженного \суженой Белле.?Думаю кто то из старых и новых друзей предаст Беллу.

The_Dream_lifeДата: Суббота, 02.04.2016, 17:06 | Сообщение # 30
Зачарованная

Цитата Anisha ()
О, точно Маша сказала - поймай меня, если сможешь))
Она не бегает, а выживает fund02002
Цитата kolomar ()
Вопросы Эдвард не читает мысли не только Беллы но и остальных?
Эдвард вообще не обладает способностями. Он простой смертный.
Цитата kolomar ()
Каллены Квиллеты Волтури и другие герои саги кроме Беллы и Элис обладают какими либо сверх способностями телепатия импатия ясновидение и дальновидение?
В данной истории со способностями только Белла и Элис Свон, а также Волтури и то не все. Ах да есть еще Розали и еще кое-кто - об этом узнаете дальше.
Цитата kolomar ()
У Эдварда тайная миссия?Убить Беллу по заказу Аро?
Нет у него никаких миссия. Эдвард вообще ушел со службы из-за некого трагического происшествия. Аро к нему никакого отношения не имеет. Служба не позволяла Эдварду видеться часто с семьей.
Цитата kolomar ()
Целовался с Джессикой  чтобы привлечь внимание Беллы,
Если быть точней это Джессика поцеловала его, он этого не ожидали был застигнут врасплох.
Цитата kolomar ()
не вкурсе почему, когда находишь суженую ,то твоё тело испытывает каждую эмоцию половинки: если обидел боль, если влюбился То тепло И так далее,
Эдварду были неведомы такие чувства до встречи с Беллой, как и ей.
Цитата kolomar ()
С Гевином она быстро перешла в сексуальную стадию минуя практически романтическую и как то не переживала что оказалась в его постели так быстро.
А зачем ей заводить романтические отношения с Гэвином, если между ними просто вспыхнула страсть и оба хотели лишь секса? И Белла не жалеет об этом опыте - она ведь свободная девушка... была.
Цитата kolomar ()
Почему Роуз и Элис не рассказали про ритуал обретения суженного \суженой Белле.?
Сложно назвать это ритуалом. Элис не смогла достаточно описать испытуемые эмоции, хоть Белла их и чувствовала (когда Элис встретила Джаспера). Розали же к этому отношения не имела.
Цитата kolomar ()
Думаю кто то из старых и новых друзей предаст Беллу.
Все может быть blush

kolomarДата: Суббота, 02.04.2016, 17:40 | Сообщение # 31
Мракоборец

Привет!Настя!Спасибо за исчерпывающий ответ.На миллион вопросов.Занудных, и наивных иногда.

The_Dream_lifeДата: Суббота, 02.04.2016, 19:11 | Сообщение # 32
Зачарованная

Цитата kolomar ()
Спасибо за исчерпывающий ответ.На миллион вопросов.Занудных, и наивных иногда
Маш, вопросы что нужно.
Мне очень интересно отвечать на них. Так как история еще пишется, некоторые из твоих вопросов, заставляют меня задуматься и местами менять кое-что в сюжете smile107

kolomarДата: Суббота, 02.04.2016, 20:26 | Сообщение # 33
Мракоборец

О как оказывается...Вот каким вижу Эдварда в твоей истории.

kolomarДата: Суббота, 02.04.2016, 20:31 | Сообщение # 34
Мракоборец

Забыла спросить .Что за город на обложке твоей истории ??Торонто ?Чикаго?.Мотоцикл Харлей на обложке?.Образ у меня другой .Тут очень колоритный...

Сообщение отредактировал kolomar - Суббота, 02.04.2016, 20:33

The_Dream_lifeДата: Суббота, 02.04.2016, 21:12 | Сообщение # 35
Зачарованная

Цитата kolomar ()
О как оказывается...Вот каким вижу Эдварда в твоей истории.
Мне очень нравится этот фотосет с Робом, и местами Эдвард действительно будет выглядеть так. НО по этому фото нельзя сказать, что изображенный человек прошел суровую военную подготовку и участвовал в определенных операциях. Поэтому я выбрала ту, которая представлена выше.
Цитата kolomar ()
Забыла спросить .Что за город на обложке твоей истории ??Торонто ?Чикаго?.Мотоцикл Харлей на обложке?.Образ у меня другой .Тут очень колоритный...
На обложке изображен Сиэтл и высокогорье Шотландии. Что же касается мотоцикла... Когда я заказывала обложечку, то не уточняла его марку. Оставила это на суждение дизайнера.

kolomarДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:46 | Сообщение # 36
Мракоборец

Всё понятно спасибо.

kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:52 | Сообщение # 37
Мракоборец

Военные операции думаю подходит это фото(Тренировка)

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:00 | Сообщение # 38
Зачарованная

kolomar, отличная подборка smile107

AnishaДата: Четверг, 07.04.2016, 09:17 | Сообщение # 39
Мракоборец

Элис тут как маленький ребенок за которым нужен глаз да глаз..

The_Dream_lifeДата: Четверг, 07.04.2016, 12:14 | Сообщение # 40
Зачарованная

Anisha, да она скоро такое отчебучить, Белла будет вне себя от ярости. Так получилось, что Элис родительская любимица. Оттуда и поведение, но это изменится...

Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»(выложен полностью))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: