[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: lonalona, The_Dream_life, IrMak, rebekka 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»(выложен полностью))
Выживи, если сможешь
The_Dream_lifeДата: Вторник, 09.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122- rebekka (с 19 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке, и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост: «Невероятно сложно, но возможно».

Статус: в процессе
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. fund02002 Выйдет из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 23.04.2016, 17:38 | Сообщение # 61
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Джеймс может захотеть всё вернуть назад не меньше Гевина.
kolomar, на сердце Беллы никто кроме Эдварда не претендует:)
Джеймс с Би разошлись по обоюдному решению, и остались близкими хорошими друзьями. С Гэвином ее связывает нечто большее, чем одноразовый секс и он также не будет отбивать ее у Каллена. 
Скажу больше, Гэвин единственный кто протянет руку помощи Белле в трудное для нее время и поддержит ее выбор в тяжелый момент. Он ее дальний родственник. (ну вот kez_08 и снова спойлер)

AnishaДата: Суббота, 23.04.2016, 18:16 | Сообщение # 62
Мракоборец
Статус: Offline

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я теперь понимаю, что сила Беллы порождает и огромное либидо. Она как бы жесткая, самостоятельная, держит все под контролем и отпускает себя в сексе, поэтому она такая раскрепощенная и доступная при первых же проблесках симпатии с ее стороны)
Просто, обратная сторона силы... Элис как маленький ребенок, а Белла как опытная куртизанка)
Это я только до прошлой главы добралась)))

AnishaДата: Суббота, 23.04.2016, 18:47 | Сообщение # 63
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Да, Элис эгоистичный избалованный ребенок... Хорошо бабушка ее осадила)))
Теперь переживаем за родителей...

The_Dream_lifeДата: Суббота, 23.04.2016, 20:49 | Сообщение # 64
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Я теперь понимаю, что сила Беллы порождает и огромное либидо. Она как бы жесткая, самостоятельная, держит все под контролем и отпускает себя в сексе, поэтому она такая раскрепощенная и доступная при первых же проблесках симпатии с ее стороны)
Надо же в чем-то находить отдушину fund02002 да и всем не угодишь blush
Цитата Anisha ()
Да, Элис эгоистичный избалованный ребенок... Хорошо бабушка ее осадила)))
Гвенни единственная, кто ценила и любила внучек по их достоинству. Она урезонивала Элис и поддерживала Беллу.
Цитата Anisha ()
Теперь переживаем за родителей...
Запаситесь валерианой - она пригодится до конца истории.

kolomarДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:32 | Сообщение # 65
Мракоборец

ДЛЯ СЦЕНЫ БИТВЫ.

Аро для меня выглядит только так никаких кудрей и много пафоса .Одежда может быть любой.Книги я тоже читала .На восприятие персонажей после просмотра это никак не повлияло.Всё написанное мною имхо.К автору отношусь с большим уважением и симпатией.

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 24.04.2016, 07:25 | Сообщение # 66
Зачарованная

За 1000 Сообщений
kolomar, битва скорее будет на метафизическом уровне, нежели на физическом. Да и Эдвард в ней участвовать практически не будет - Белла поспособствует этому.
Цитата kolomar ()
Аро для меня выглядит только так никаких кудрей и много пафоса .Одежда может быть любой.Книги я тоже читала .На восприятие персонажей после просмотра это никак не повлияло.
Мне Аро не нравится, как в книгах, так и в фильмах. Неудачный ему образ сделали. А как актер Майкл Шин мне очень симпатичен. 
Внешний вид моего Аро создавался для современности, поэтому он и не должен всем нравится fund02002
Цитата kolomar ()
Всё написанное мною имхо.К автору отношусь с большим уважением и симпатией.
Машуль, спасибо smile107

AnishaДата: Среда, 27.04.2016, 17:27 | Сообщение # 67
Мракоборец

Спасибо за главу. Теперь у нас намечается шведская семья)))

The_Dream_lifeДата: Среда, 27.04.2016, 17:36 | Сообщение # 68
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Теперь у нас намечается шведская семья)))
 Anisha, ее не будет, будь спокойна:)

kolomarДата: Суббота, 30.04.2016, 03:28 | Сообщение # 69
Мракоборец

Привет! Шведской семьи ясно дело не будет.Гевин ясное дело не 3 брат или кузен иначе бы это был бы инцест уже.А это врятли в твоей истории будет.Спасибо за главу.

The_Dream_lifeДата: Суббота, 30.04.2016, 10:50 | Сообщение # 70
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Гевин ясное дело не 3 брат или кузен иначе бы это был бы инцест уже.
kolomar, ты права он троюродный брат и не кузен, НО он дальний родственник:) Именно поэтому Белла чувствовала к нему притяжение и не знала, как объяснить это.

AnishaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:11 | Сообщение # 71
Мракоборец

хах, с этими бесконечными фото и видео) я наконец-то добралась до фф) вобще не было времени)
глава вышла интересная, все при деле) ну почти)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 05.05.2016, 19:58 | Сообщение # 72
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
хах, с этими бесконечными фото и видео) я наконец-то добралась до фф) вобще не было времени)глава вышла интересная, все при деле) ну почти)
 Anisha, ничего со всеми бывает:) Главное, что нашла время прочесть и оставить отзыв smile107 что для меня очень важно blush

AnishaДата: Вторник, 10.05.2016, 00:30 | Сообщение # 73
Мракоборец

спасибо за главу) все так у них запутано.. силы то куча, то пропадает..

The_Dream_lifeДата: Вторник, 10.05.2016, 01:16 | Сообщение # 74
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Anisha, в том то и дело силы прибыло много, как и разных способностей, а ума как их обуздать нет. Да и спросить не у кого. Вот и крутятся как могут. Но все мы понимаем, что до добра такие возможности довести не могут... Очень скоро мы с этом убедимся.

AnishaДата: Суббота, 28.05.2016, 17:09 | Сообщение # 75
Мракоборец

Спасибо за главу. Приключения все ближе. Гевин вернулся))

The_Dream_lifeДата: Суббота, 28.05.2016, 18:19 | Сообщение # 76
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Приключения все ближе. Гевин вернулся))
Приключения или опасность? Вот в чем вопрос:( Ну и куда же без Гэвина:)

kolomarДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:15 | Сообщение # 77
Мракоборец

Добрый вечер!им нужно поскорее овладеть своими силами иначе поздно будет .Не успеют спасти родителей..., и план Б, если всё пойдёт не так, как задумано.Спасибо за главу.

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:04 | Сообщение # 78
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Добрый вечер!им нужно поскорее овладеть своими силами иначе поздно будет .Не успеют спасти родителей...,
kolomar, времени осталось слишком мало. Сейчас главное выстроить достойную стратегию.
Цитата kolomar ()
и план Б, если всё пойдёт не так, как задумано.Спасибо за главу.
а все именно так и будет. План, который они выстроят полетит в тар-тарары, и Белле придется действовать по ситуации наплевав на свою безопасность. Что из этого выйдет станет известно очень скоро.
История движется к своему логическому завершению.
Большое спасибо, что читаешь и комментируешь blush

kolomarДата: Вторник, 31.05.2016, 16:08 | Сообщение # 79
Мракоборец

У меня один вопрос где родители?. надёжно ли спрятаны?не поставят ли их перед ней в самый ответственный момент. .Предложение Эдварда было романтичным на мой взгляд и это хорошая новость .Главное чтобы ей хватило физичиских и моральных сил на битву.Чтобы не дала она своим страхам волю иначе не победит.Судя по сну её изолируют от Эдварда и ко.И будут воздействовать гипнозом болью (привет Джейн) и прочим .НЕ исключаю, что её ранит Аро, когда поймёт, что она не сдаётся. Спасибо за главу.

The_Dream_lifeДата: Вторник, 31.05.2016, 18:05 | Сообщение # 80
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
У меня один вопрос где родители?.
Родители в руках Аро.
Цитата kolomar ()
надёжно ли спрятаны?не поставят ли их перед ней в самый ответственный момент. .
kolomar, ты попала прямо в яблочко. Белле предоставится выбор или она или дорогие ей люди. Как думаешь, что она выберет? Конечно сделку с дьяволом.
Цитата kolomar ()
Главное чтобы ей хватило физичиских и моральных сил на битву.Чтобы не дала она своим страхам волю иначе не победит.
Силы имеются, но вот возможности их использовать не будет:(
Цитата kolomar ()
Судя по сну её изолируют от Эдварда и ко.
Сон - это предвестник грядущих событий. И как ты заметила из главы, предупреждение ей пришло от бабушки - следует из чего, что Белла сама себя изолирует ото всех, чтобы сохранить им жизни.
Цитата kolomar ()
И будут воздействовать гипнозом болью (привет Джейн) и прочим .
Джейн будет воздействовать на Рене, пока ее не освободят и попытается причинить боль остальным.
Цитата kolomar ()
НЕ исключаю, что её ранит Аро, когда поймёт, что она не сдаётся.
Конечно ранит, ведь процесс вытягивания силы весьма болезнен, а с учетом садистских наклонностей Аро, стоит переживать за душевное благополучие Изабеллы.
Но как я говорила ранее, история заканчивается ХЭ, но вот для кого? Стоит подождать немного и скоро узнаете.

Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»(выложен полностью))
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: