[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Радио-история: "Не моя любовь" (о девушке, которая полюбила не того)
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:50 | Сообщение # 1
Магл
Статус: Offline
Любимица муз

Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: в процессе
Описание:

Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.

Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём"

Глава 2 саундтрек Lindsey Stirling - Song of the Caged Bird "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой"

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".

Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Lalo Project - Listen to me, Looking at me "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"

Сообщение отредактировал Pest - Среда, 10.08.2016, 20:30

PestДата: Среда, 10.08.2016, 20:25 | Сообщение # 21
Магл
Статус: Offline
Любимица муз

Добавлена 7 глава!
Спасибо моему идейному вдохновителю, замечательной девушке, Anastasha1998, за помощь в написании главы.

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Радио-история: "Не моя любовь" (о девушке, которая полюбила не того)
Страница 2 из 2«12
Поиск: