[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Пятница, 26.08.2016, 10:28 | Сообщение # 181
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
читая главу я чуточку поплакала
eleniko, не стоит плакать все будет хорошо:)
Цитата eleniko ()
надеюсь макс останется там где он есть хочу Эварда.

Макс останется в Вегасе, и к нему очень скоро приедет Белла. Эдвард тоже скоро объявится, и именно из-за него Беллз поедет к другу.
Цитата RinaI ()
Эмоции просто зашкаливают у Беллы. Макс, не, кстати, позвонил, у нее все мысли об Эдварде, и как ему сообщить о сыне. Думаю, Эдвард будет очень рад узнать, что Мейсон его сын. Какой совет, дал ей Чарли, только прогуляться до поляны. А, Эдвард не собирается нагрянуть туда? Жду продолжения
 RinaI, спасибо за отзыв.
Макс, как друг, переживает за Беллу это вполне нормальное явление. Эдвард будет вне себя от "радости" о новости о сыне. 
Цитата робокашка ()
Пока Мейсон обаянием и непосредственностью завоевывает очередную аудиторию, Белла растерялась  Было б интересно, если б бывшие влюбленные снова встретились на своей заветной поляне, но скорее всего, не в этот раз
робокашка, ты очень близка к догадке, но не в этот раз, чуть позже:)
Цитата terica ()
Эмоциональная глава  и напряженная..., так хорошо переданы все эмоции. Настя, большое спасибо за чудесное продолжение. Коммент под главой.
 terica, большое спасибо, что читаешь и комментируешь:)

Цитата saves ()
Мейсон - замечательный ребенок,общительный,смышленый - не по годам. И в качестве компенсации за отсутствие полной семьи, у него три комплекта дедушек с бабушками и дядей с тетями,отцов вполне может оказаться трое,если Макса подключить. Купается в любви и внимании. В больнице так быстро нашел общий язык с Карлайлом.
Мейсон умный мальчик, и он знает о наличии бабушки и дедушки со стороны отца. Белла ведь не делал из этого тайны.
Цитата saves ()
Я так живо представила,если б там Эдвард случайно оказался, а Мейсон со своей догадливостью, распознал бы в нем своего настоящего отца и стал ,с детской непосредственностью,как с Карлайлом при встрече,наводящие вопросы маме задавать...  Эдварда бы инфаркт хвати наверно,без подготовки.
Это был бы весьма забавный момент, с последующей катастрофой Форксовского масштаба.
Цитата saves ()
Белла решила заново выстраивать свою жизнь. Джаспер ей дал дружеский совет,оставить решения за собой и отец попытался направить в  "нужное русло". Посмотрим, как прогулка повлияет на ход ее мыслей.
На данный момент Белла не знает как быть, и что конкретно она чувствует. Внутри нее гремучая смесь эмоций, и разобраться в них предстоит ей в одиночку.
Цитата saves ()
И приедет ли Макс?
 saves, очень скоро все узнаете, и спасибо за отзыв!

elenikoДата: Пятница, 26.08.2016, 11:30 | Сообщение # 182
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Макс останется в Вегасе, и к нему очень скоро приедет Белла
kez_08 меня  чуточку Белла начинает раздражать.

The_Dream_lifeДата: Пятница, 26.08.2016, 13:01 | Сообщение # 183
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, почему Беллз тебя раздражает? Из-за поездки к Максу? Могу заверить, что она туда победит с определенной целью, и данная поездка будет иметь весьма неожиданные последствия:)

elenikoДата: Вторник, 30.08.2016, 09:37 | Сообщение # 184
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
почему Беллз тебя раздражает? Из-за поездки к Максу?
да из за этого
Цитата The_Dream_life ()
Могу заверить, что она туда победит с определенной целью, и данная поездка будет иметь весьма неожиданные последствия:)
буду с нетерпением ждать smile434

Добавлено (30.08.2016, 09:37)
---------------------------------------------

The_Dream_lifeДата: Среда, 31.08.2016, 00:26 | Сообщение # 185
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, была в отпуске, интернет в отеле ни к черту. Сейчас вернулась домой(буквально час назад) главу выложу утром!

elenikoДата: Среда, 31.08.2016, 09:57 | Сообщение # 186
Патронус

The_Dream_life, Надеюсь, ты хорошо отдохнула?

The_Dream_lifeДата: Среда, 31.08.2016, 10:58 | Сообщение # 187
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, отдохнула замечательно!
Добавлена новая глава!

elenikoДата: Среда, 31.08.2016, 12:37 | Сообщение # 188
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
отдохнула замечательно!

Добавлено (31.08.2016, 12:32)
спасибо за продолжение   girl_in_love
мне все больше и больше нравится Эдвард и все меньше и меньше злюсь на него laugh2
как-то некрасиво  макс поступил (если он реально был с другим) или все таки говорит правду и эта жена его друга???
а что скажет (или скажут родители) Эдвард, когда он обнаружит детскую??

Добавлено (31.08.2016, 12:37)

Цитата
Склонившись, я присмотрелась к ней. Каллиграфическим почерком,  было написано: «С Днем рождения, любимая! Ты навсегда в моем сердце» и стояла прошлогодняя дата моего дня рождения.
- Не может быть, - выдохнула я, падая на колени у камня.Ниже этой надписи была еще одна, под ней еще, каждый год. Первая потускневшая за годы надпись была сделана в год нашего расставания. На протяжении шести лет, на каждый мой день рождения Эдвард оставлял послание.
я рыдаю

Сообщение отредактировал eleniko - Среда, 31.08.2016, 12:39

AnishaДата: Среда, 31.08.2016, 12:49 | Сообщение # 189
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за главу. Вот я тоже думаю,что Эдвард подумает, обнаружив детскую в доме родителей)
Хотя, наверное, он не приедет в дом до момента раскрытия правды об отцовстве.
Я не поняла, почему Эдвард будет вне себя от "радости" от новости про сына, почему в кавычках?

The_Dream_lifeДата: Среда, 31.08.2016, 14:28 | Сообщение # 190
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
спасибо за продолжение   мне все больше и больше нравится Эдвард и все меньше и меньше злюсь на него
это вполне ожидаемая реакция:)
Цитата eleniko ()
как-то некрасиво  макс поступил (если он реально был с другим) или все таки говорит правду и эта жена его друга???
Макс остановился у друга/кузена в доме, и так вышло, что на телефонный звонок от Беллы ответила жена приятеля. Очень скоро и они появятся в истории.
Цитата eleniko ()
а что скажет (или скажут родители) Эдвард, когда он обнаружит детскую??
А обнаружит ли?
Цитата eleniko ()
я рыдаю
Не стоит, это момент является ключевым в признании чувств Беллы к Эдварду.
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу. Вот я тоже думаю,что Эдвард подумает, обнаружив детскую в доме родителей)
Anisha, спасибо, что читаешь:) И он не обнаружит, ему не до этого будет.
Цитата Anisha ()
Хотя, наверное, он не приедет в дом до момента раскрытия правды об отцовстве.
Он приедет, но вот с какой целью, очень скоро узнаем.
Цитата Anisha ()
Я не поняла, почему Эдвард будет вне себя от "радости" от новости про сына, почему в кавычках?
Потому что момент радости затмиться ужасающей болью и пониманием утраченного времени, только поэтому я поставила кавычки.

savesДата: Среда, 31.08.2016, 19:22 | Сообщение # 191
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Настя, спасибо за продолжение! t4813

С Беллой происходят приятные изменения, родные места уже не так гнетут, как по приезду,
даже улыбку вызывают. Поляна только подкосила, но слезы порой необходимы - очищают.
    Каллен - средний удивил... kez_08 Оставлял письмена на валуне в назидание потомкам столько
лет... А почему не пробовал реальные письма писать? Мне кажется, что так было бы больше толка. Ну может, по-первости  Белла выбрасывала не читая, а  потом все равно бы смягчилась
и прониклась чувством сострадания и прощения.
    Старшие Каллены с удовольствием восполняют пробелы в общении с внуком. За сутки такую детскую отгрохали? Сюрприз удался! Красивая комната получилась. good
     C Максом неожиданное недоразумение вышло. Белла и разбираться не стала, "бросила"  и все . Даже не перезвонила.  Так сильно расстроилась или решила "поиграть на нервах"?

Цитата The_Dream_life ()
Потому что момент радости затмиться ужасающей болью и пониманием утраченного времени, только поэтому я поставила кавычки.
Это уже в следующей главе? Надеюсь, они не вздумают при Мейсоне предъявлять взаимные претензии...

Жду продолжения. smile203

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Среда, 31.08.2016, 20:40 | Сообщение # 192
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Каллен - средний удивил... Оставлял письмена на валуне в назидание потомкам стольколет...
У каждого свои методы:)
Цитата saves ()
C Максом неожиданное недоразумение вышло. Белла и разбираться не стала, "бросила"  и все . Даже не перезвонила.  Так сильно расстроилась или решила "поиграть на нервах"?
Она остро отреагировала, ведь в ту минуту ей был необходим друг, а он оказался занят.
Цитата saves ()
Это уже в следующей главе? Надеюсь, они не вздумают при Мейсоне предъявлять взаимные претензии...
Еще нет, но очень скоро, и конечно отношения выясняться будут не при ребенке.
saves, спасибо за отзыв!

робокашкаДата: Среда, 31.08.2016, 21:42 | Сообщение # 193
Магл

Может, Эдвард втайне и подумывал, что Белла оценит его постоянство поляне и изъявляемым чувствам... Трогательно, конечно, для женского самомнения. smile1
С Максом придется дальше разбираться, ведь сама его в гости пригласила. Белла даже слишком категорична бывает, потом кается.
С нетерпением жду, когда Мейсон познакомится с биологическим папой  7fa0c4682621
Спасибо за оповещение и продолжение!

RinaIДата: Среда, 31.08.2016, 22:28 | Сообщение # 194
Магл

Настя, ! Вот и приоткрывается завеса как вел себя Эдвард, когда расстался с Беллой. Может и зря она позвонила Максу, на что она хотела жаловаться ему. Что, Эдвард оставлял ей поздравления каждый год в день рождение. Что может посоветовать ей Макс? Простить Каллена, или просто поговорить? Мейсон, удивился такому количеству игрушек, у него есть своя комната напротив комнаты Эдварда smile38 . Может быть, Эсме специально поселила его рядом с отцом? У меня появилась,  мысль, что Мейсон, останется на ночь у бабушки и дедушки и Эдвард увидит его выходящим из комнаты напротив. Белла, будет отвечать на звонки Макса? Жду появления Эдварда дома у родителей smile38     !

elenikoДата: Четверг, 01.09.2016, 09:39 | Сообщение # 195
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Макс остановился у друга/кузена в доме, и так вышло, что на телефонный звонок от Беллы ответила жена приятеля.
значит он  порядочный парень smile1
Цитата The_Dream_life ()
А обнаружит ли?
нет?? он же приедет дамой
Цитата The_Dream_life ()
это момент является ключевым в признании чувств Беллы к Эдварду.

girl_in_love
Цитата saves ()
А почему не пробовал реальные письма писать?
 меня тоже этот вопрос мучает

The_Dream_lifeДата: Четверг, 01.09.2016, 10:57 | Сообщение # 196
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Может, Эдвард втайне и подумывал, что Белла оценит его постоянство поляне и изъявляемым чувствам...
Поляна - это единственное место, которое напоминало Эдварду о Белле, и том счастливом времени, что они провели вместе.
Цитата робокашка ()
С Максом придется дальше разбираться, ведь сама его в гости пригласила.
Пригласить то она пригласила, но только он не приедет:)
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду, когда Мейсон познакомится с биологическим папой
 Это будет очень интересная встреча, но еще более значимым будет диалог между отцом и сыном:)
робокашка, спасибо за отзыв!
Цитата RinaI ()
Может и зря она позвонила Максу, на что она хотела жаловаться ему. Что, Эдвард оставлял ей поздравления каждый год в день рождение. Что может посоветовать ей Макс?
жалоба здесь не при чем, ей просто хотелось утешения от близкого, понимающего ее человека, но не судьба...
Цитата RinaI ()
Мейсон, удивился такому количеству игрушек, у него есть своя комната напротив комнаты Эдварда . Может быть, Эсме специально поселила его рядом с отцом?
Возможно, Эсми действительно специально сделала детскую напротив комнаты сына fund02002
RinaI, спасибо за отзыв!
Цитата RinaI ()
У меня появилась,  мысль, что Мейсон, останется на ночь у бабушки и дедушки и Эдвард увидит его выходящим из комнаты напротив.
Цитата eleniko ()
нет?? он же приедет дамой
Дорогие мои, вы упускаете одну малюсенькую деталь - Эдвард НЕ живет с родителями. Он приезжает к ним в гости, ночует и уезжает. Зачем ему обследовать гостевые комнаты, когда у него есть своя личная в родительском доме? Что он в них не видел. Он ведь даже не предполагает, что в доме произошли какие-то изменения.
Цитата eleniko ()
Цитата saves ()А почему не пробовал реальные письма писать?
 меня тоже этот вопрос мучает
А куда отправлять? Ведь адреса Беллы он не знает!

elenikoДата: Четверг, 01.09.2016, 13:24 | Сообщение # 197
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Эдвард НЕ живет с родителями. Он приезжает к ним в гости, ночует и уезжает. Зачем ему обследовать гостевые комнаты, когда у него есть своя личная в родительском доме? Что он в них не видел. Он ведь даже не предполагает, что в доме произошли какие-то изменения.
об этом не подумала giri05003
Цитата The_Dream_life ()
А куда отправлять? Ведь адреса Беллы он не знает!
если бы хотел нашел бы?!  kez_08
я верю что он хотел найти беллу

tericaДата: Четверг, 01.09.2016, 18:58 | Сообщение # 198
Магл

Настя, прочитала главу, очень понравилось. Классно пишешь. Коммент под главой. Большое спасибо.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Четверг, 01.09.2016, 19:01 | Сообщение # 199
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
если бы хотел нашел бы?!
я верю что он хотел найти беллу
Одного хотения мало:(
Цитата terica ()
Настя, прочитала главу, очень понравилось. Классно пишешь. Коммент под главой. Большое спасибо.
 terica, большое спасибо за отзыв.
Должна признать, что без своей талантливой Беты Светочки (rebekka) текст был бы полон стилистических ошибок и не был таким красивым.

The_Dream_lifeДата: Суббота, 03.09.2016, 09:42 | Сообщение # 200
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск: