[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

RinaIДата: Среда, 07.09.2016, 20:27 | Сообщение # 221
Магл

Настя, спасибо большущее  ! Они, оба совершили ошибки, и пришло время разобраться с ними. Белла, может попытается дать Эдварду малюсенький шанс. Он правильно сделал, что приехал в Форкс, и попытался попросить прощение. Мне нравиться его точка зрения. Многие места у них с Беллой, одинаковые и они все еще стремятся туда. И, баскетбольная площадка не исключение  good . Где Эммет, мог листать альбом, у Розали дома? Эммет хороший друг, и правильно что позвонил Эдварду  good . Спасибо  и жду встречи отца с сыном  smile38 !

робокашкаДата: Среда, 07.09.2016, 21:07 | Сообщение # 222
Магл

Эдвард на чужой территории, так что сильно бы не ерепенился чувак  boast
Это был выбор Беллы, которую он предал, говорить ли с ним и о чем... Вернее, о ком.
Значит, сочла, что он не достоин. Что, не права? Пусть подумает хорошенько, прежде чем это опровергнуть. Не желаю ему удачи, не заслужил.
Спасибо за продолжение и оповещение. Шикарная глава!

savesДата: Четверг, 08.09.2016, 01:41 | Сообщение # 223
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение! t4813
    Эммет воду мутит,то про Джаспера с Беллой информацию слил,кстати неверную,то воспользовался гостеприимством Розали... Зачем Эдварду частный детектив,когда у него такой друг?
    Сам Эдвард поразил  в очередной раз. facepalm Своеобразная у него шоковая терапия - надрался и прыгнул в постель к очередной брюнетке,клин клином вышибает? Правда,не очень понимаю,как этот метод вписывается в стратегический план по возвращению любимой женщины. smile1
     Спонтанно пришло решение навестить родителей и заодно попытаться наладить отношения с сестрой.
Элис так и не появилась в отчем доме. Может это и к лучшему,не пришлось врать. Эдвард наблюдательный, в разговоре с родителями заметил некую недоговоренность...
     Звонок Эммета застал его в расплох. Очень удивило,что первая реакция была не радость от известия,а 
ярость,злость и боль. С таким настроем вряд ли можно найти взаимопонимание,только еще больше отдалиться друг от  друга.  Странный у него ход мыслей - "нет, она бы так не поступила с нами".    А сам? Он  забыл, что тогда  уже был не с ними,а увлечен новой подругой и потенциально в то же время мог стать отцом ребенка от другой женщины? Он же смог все разрушить,думая,что его связь останется тайной,а она в конце концов почему не имеет право просто умолчать,увидев такое вопиющее неуважение к себе,о своем секрете?
     Остается верить,что он не набросится с обвинениями прямо с порога,а то и правда Свонам отстреливаться придется! И еще интересно,если совсем не поймут друг друга,что будет делать,неужели  станет судиться за права на сына?
Очень надеюсь,что пока вернется,по дороге остынет и состоится разумный разговор. 160

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Четверг, 08.09.2016, 20:46 | Сообщение # 224
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Они, оба совершили ошибки, и пришло время разобраться с ними. Белла, может попытается дать Эдварду малюсенький шанс.
 RinaI, спасибо за комментарий к главе:) Она попытается, не переживай.
Цитата RinaI ()
Он правильно сделал, что приехал в Форкс, и попытался попросить прощение. Мне нравиться его точка зрения. Многие места у них с Беллой, одинаковые и они все еще стремятся туда. И, баскетбольная площадка не исключение
  Несмотря на свои ошибки Эдвард не боится их признавать, за одно это я его уважаю. Не каждый сможет спустя столько времени попросить прощения, да еще сожалеть о ошибке.
Цитата RinaI ()
Где Эммет, мог листать альбом, у Розали дома? Эммет хороший друг, и правильно что позвонил Эдварду
 Да, Эммет увидел фото в доме Беллы и Розали, а как это произошло узнаете в следующей главе.
Цитата робокашка ()
Эдвард на чужой территории, так что сильно бы не ерепенился чувак  Это был выбор Беллы, которую он предал, говорить ли с ним и о чем... Вернее, о ком.
Значит, сочла, что он не достоин. Что, не права? Пусть подумает хорошенько, прежде чем это опровергнуть. Не желаю ему удачи, не заслужил.
робокашка, ты категорически против Эдварда? blush Он ведь пытается исправиться и разобраться во всем. Конечно его характер (как и Беллы) его враг, но думаю они этим и подходят друг другу:)
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение. Шикарная глава!
Спасибо, что читаешь:)

Цитата saves ()
Эммет воду мутит,то про Джаспера с Беллой информацию слил,кстати неверную,то воспользовался гостеприимством Розали... Зачем Эдварду частный детектив,когда у него такой друг?
Вот и я подумала об этом. Эммет на все руки мастер, да еще и в удобное время чисто случайно узнает нужную информацию - прямо кладезь знаний какой-то:)
Цитата saves ()
Сам Эдвард поразил  в очередной раз. Своеобразная у него шоковая терапия - надрался и прыгнул в постель к очередной брюнетке,клин клином вышибает? Правда,не очень понимаю,как этот метод вписывается в стратегический план по возвращению любимой женщины.
Давайте прости парню эту слабость, правда cray2 слишком многое на него свалилось вот и не выдержал эмоционального натиска - сломался и расслабился. Попытался забыться, убежать от себя и чувств да не вышло - с кем не бывает.
Цитата saves ()
Спонтанно пришло решение навестить родителей и заодно попытаться наладить отношения с сестрой.Элис так и не появилась в отчем доме. Может это и к лучшему,не пришлось врать. Эдвард наблюдательный, в разговоре с родителями заметил некую недоговоренность...
А решение приехать в Форкс действительно было спонтанным, словно его тянуло туда...
Цитата saves ()
Звонок Эммета застал его в расплох. Очень удивило,что первая реакция была не радость от известия,а ярость,злость и боль.
Парень испытал ШОК! Ведь что-то внутри подсказывало ему об этом, словно подавало знаки, которые он не понял и тут его огорошили новостью. Учитывая их взаимоотношения с Беллой, конечно он разозлился на саму неудачную ситуацию, и лишь потом на себя и Беллу, за то что скрывала ребенка.
Не спеши судить его строго, ведь мы не знаем какие конкретно мысли были в голове Эдварда потом.

Цитата saves ()
Странный у него ход мыслей - "нет, она бы так не поступила с нами".
Потому что он надеялся на ее благоразумие. Одно дело рассориться сами, и совсем другое вмешивать в это дело ребенка, что и сделала Белла.
Цитата saves ()
А сам? Он  забыл, что тогда  уже был не с ними,а увлечен новой подругой и потенциально в то же время мог стать отцом ребенка от другой женщины? Он же смог все разрушить,думая,что его связь останется тайной,а она в конце концов почему не имеет право просто умолчать,увидев такое вопиющее неуважение к себе,о своем секрете?
В этом ты права, видимо об этом Эдвард не задумывался еще.

Цитата saves ()
Остается верить,что он не набросится с обвинениями прямо с порога,а то и правда Свонам отстреливаться придется! И еще интересно,если совсем не поймут друг друга,что будет делать,неужели  станет судиться за права на сына?Очень надеюсь,что пока вернется,по дороге остынет и состоится разумный разговор.
Разговор будет и не спокойный, это я могу с уверенностью сказать. А вот насколько он будет катастрофическим, и какие будут последствия об этом вы узнаете в следующей главе:)
saves, спасибо за отзыв!

AnishaДата: Четверг, 08.09.2016, 23:32 | Сообщение # 225
Мракоборец
Статус: Online

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Эдварду надо десять раз подумать прежде чем ехать с претензией к Белле. Еще и вспомнить из-за кого так вышло

kolomarДата: Пятница, 09.09.2016, 00:26 | Сообщение # 226
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Добрый вечер! Ясное дело что с голой бабой подстава она поверила.Вот и не сказала ничего никому.Потом вдруг вернулась в Форкс нашла Калленов старших рассказала про ребёнка но сказала Эдварду ничего не говорить если спросит.Зачем ?.Одно дело она не хочет чтоб он знал но другое чтоб они ещё и скрывать должнЫ.Сменила Марка на Джаспера?Или он тут уже парень Элис.А вот то что он чуть что напивается плохо ведь а потом кто хошь к нему в постель подкладывается.Сама увилививает от разговора, но понимает что А простила и Б РАНО или поздно вылезет всё наружу.И В наорав от только всё испортит, и на откровенность не вызавет.Спaсибо за главу.Тут не только Эммет насочинял себе всякого, но и некоторые другие товарищи.Есть ещё мысли,вопросы, но надо их собрать в кучу.

The_Dream_lifeДата: Пятница, 09.09.2016, 11:08 | Сообщение # 227
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Эдварду надо десять раз подумать прежде чем ехать с претензией к Белле. Еще и вспомнить из-за кого так вышло
Нормальный диалог - это последнее о чем на данный момент думает Эдвард. И Белла ему напомнит, что по его вине произошло то, что случилось.
kolomar, спасибо за отзыв:)
Цитата kolomar ()
Сменила Марка на Джаспера?Или он тут уже парень Элис
Белла не меняла Макса на Джаспера, между ними никогда не было ничего интимного. Джасперу всегда нравилась Элис.
Цитата kolomar ()
.Тут не только Эммет насочинял себе всякого, но и некоторые другие товарищи.
А что насочинял Эммет? Он лишь рассказал другу о том, что видит. Что же касается фото Мейсона, то и здесь он высказал другу правду. Мужик то он не глупый, и смог сложить два плюс два.

AnishaДата: Суббота, 10.09.2016, 09:22 | Сообщение # 228
Мракоборец

Мне уже не терпится главу с разговором почитать)

The_Dream_lifeДата: Суббота, 10.09.2016, 16:58 | Сообщение # 229
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Я прекрасно понимаю твое желание, в ближайшие пару дней добавлю:)

elenikoДата: Суббота, 10.09.2016, 18:09 | Сообщение # 230
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Цитата Anisha ()
smile107

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:56 | Сообщение # 231
Зачарованная

Добавлена новая глава!

робокашкаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:38 | Сообщение # 232
Магл

Ясное дело, что Эдвард думает, что все против него, однако это ж не так... Но правильно, что решил спустить пар, а потом уж действовать, "включил" толику великодушия. Ну что ж, видно будет  smile38
Спасибо за продолжение и оповещение!

RinaIДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:50 | Сообщение # 233
Магл

Настя, браво
! Очень печальная глава, для них обоих cray2 . Белле хотелось подойти и утешить его, но она не подошла. Жаль, что, Эдвард, вот так он увидел сына. А, Мейсон не попросит рассказать об отце? Джаспер зря его ненавидит, причем из - за двоих женщин. Будем надеяться, что Элис поговорит с братом. Надеюсь, Эдвард, найдет общий язык с сыном. Он уже его полюбил smile38 . Жду возвращения Эдварда домой, и надеюсь что Белла еще задержится у Калленов. Разборка ждет не только, Элис, но и родителей. P.s. Вдохновения тебе и   !

Сообщение отредактировал RinaI - Воскресенье, 11.09.2016, 23:56

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:26 | Сообщение # 234
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Ясное дело, что Эдвард думает, что все против него, однако это ж не так... Но правильно, что решил спустить пар, а потом уж действовать, "включил" толику великодушия. Ну что ж, видно будет
Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, спасибо за отзыв! Эдварду, действительно, очень не легко.
Цитата RinaI ()
Очень печальная глава, для них обоих
Без грусти не бывает радости.
Цитата RinaI ()
Белле хотелось подойти и утешить его, но она не подошла. Жаль, что, Эдвард, вот так он увидел сына. А, Мейсон не попросит рассказать об отце?
Белла разрывалась на части. С одной, она понимала, что Эдвард сам обрек себя на такое существование, но с другой, та что сильно любит его - ей хотелось утешить и сказать "Все будет хорошо", только вот не решилась она на такой поступок.
Возможно, это хорошо, что Эдвард так узнал о сыне. Неизвестно, когда бы правда всплыла наружу.
А Мейсон знал о Каллене, только не видел его никогда до этого момента. Только на фото Карлайла и Эсми. Малыш удивит Вас своим поведением:)
Цитата RinaI ()
Джаспер зря его ненавидит, причем из - за двоих женщин.
Хейл был рядом, когда Белле пришлось туго, поэтому оттуда такое восприятие Каллена.
Цитата RinaI ()
Будем надеяться, что Элис поговорит с братом.
Нет, точно нет. Не сейчас...
Цитата RinaI ()
Надеюсь, Эдвард, найдет общий язык с сыном. Он уже его полюбил
Найдет, между ними образовалась нерушимая родительская связь, и она очень крепка.
Цитата RinaI ()
Жду возвращения Эдварда домой, и надеюсь что Белла еще задержится у Калленов. Разборка ждет не только, Элис, но и родителей.
В следующей главе Белла многое переосмыслит и совершит очень импульсивный на мой взгляд поступок, куда он приведет - узнаем немного позже. 
Могу с уверенности сказать, что следующая глава решающая в жизни обоих героев.

elenikoДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:08 | Сообщение # 235
Патронус

Настя, спасибо!  t1465

Цитата
Все чего я хотел в данный момент, поскорей убраться подальше от Беллы и семьи, чтобы не наговорить лишнего.

мудрое решение, Эдвард правильно поступил что уехал и решил сначала успокоиться, мне так жаль его cray2 он наверно думает что даже  родители предали его(((( 
Цитата The_Dream_life ()
В следующей главе Белла многое переосмыслит и совершит очень импульсивный на мой взгляд поступок,
уедет к Максу? (надеюсь я ошибаюсь) или на поляне???
Цитата The_Dream_life ()
жду с нетерпением

Добавлено (12.09.2016, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата
Чем твой поступок лучше моего? Да, я сделал тебе больно по глупости, но ты сделала это специально и осознанно, Белла! Ты лишила ребенка отца. Как бы плох я не был, ты должна была мне сказать. Должна! Вместо этого – молчала и заставила других молчать.
Я согласна с Эдвардом.

Цитата
Ты настолько увлекся своей подстилкой
мы узнаем кто она?

Добавлено (12.09.2016, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата
Сложно злиться на человека, преподнесшего самый желанный подарок в мире. Сердце переполняли боль обиды, перекрываемое неведанным ранее чувством – отцовской любви.
:smile181:

Цитата
пора предпринять все, чтобы сын носил мою фамилию.
 надеюсь Белла не будет против.

Сообщение отредактировал eleniko - Понедельник, 12.09.2016, 10:10

AnishaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:55 | Сообщение # 236
Мракоборец

Спасибо за главу. Да, теперь все секреты раскрыты. Теперь им надо как-то общаться ради ребенка.

tericaДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:01 | Сообщение # 237
Магл

Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Не хочу повторяться, поэтому просто перенесла свой коммент -

Цитата
Перечитала два раза..., я вообще плохо понимаю Каллена в этой истории, правда. Эта история должна быть о том - как вернуть любовь и доверие, а
оказалась она о похотливом, развратном и испорченном Каллене...
В дерьме по уши..., но смеет наезжать на Бэллу, обвинять...и искать
виноватых. А когда она пыталась объяснить причину своего молчанияЦитатаТы хотя бы раз за семь лет задумывался о том, почему я приехала к тебе в
тот роковой день? Почему бросила учебу и посреди дня поехала черт знает
куда? –  Ты настолько увлекся своей подстилкой, что разум потерял?На что он угрожающе ответил - Не береди рану... Ведь он же извинился после
семи прошедших лет и считает, что просто обязан быть прощенным. Любящий
и раскаивающийся мужчина будет вести себя совершенно иначе..., он
попытается заключить свою похоть в рамки, то  - на чем когда - то
погорел..., а здесь все наоборот..., -за эти годы похоть, разврат,
вседозволенность, нечистоплотность расцвели еще более пышным цветом.
Всепоглощающая любовь к единственной девушке на протяжении всех лет и
активное постоянное траханье хоть кого , хоть где и хоть когда -  совсем
не совмещаются..., это аморально и так не должно быть. Даже в момент
желания вернуть Бэллу и вернуть ее доверие он отправился трахать какую
-то брюнетку... Это что похоже на любовь?,  любовь там и рядом не
стояла, но зато пытается   убедить Бэллу в том, что любит....  потому
что приезжает раз в год на поляну и что -то там царапает на камушке...И
это звучит смешно, потому что не является правдой - все остальное время
Каллен занят потрахушками, а ведь по идее он должен был бы себя наказать
и не предаваться так активно ублажениям своего тела... Так что..., мне
Бэллу жаль...., у Каллена было время пересмотреть свои ошибки и хотя бы
попытаться исправиться, но все только усугублялось - не будет он никогда
надежным и верным...
Отцом , полагаю, будет хорошим, сын  - это здорово, тем более получил его подросшего, совершенно не прилагая
никаких усилий..., но достойным мужем не будет никогда...
И то , что он все таки мужчина, совсем не является оправданием - мужчины ведь
тоже разные бывают и сейчас он , даже более чем раньше, не достоин
Бэллы... И в свое время он легко мог найти ее - во всех универах
существуют ректораты, деканаты и учебные части...., но для него более
приемлимым оказалось окунуться во вседозволенность с разными женщинами и
не быть ни за что ответственным...
Большое спасибо за продолжение, читать интересно, и мое отношение к Каллену сугубо личное, хотя,
возможно, кто-то и разделяет мое мнение.

- За смелость

Сообщение отредактировал terica - Понедельник, 12.09.2016, 20:08

savesДата: Вторник, 13.09.2016, 03:03 | Сообщение # 238
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за новую главу! super_smilies086
   У  Беллы день не заладился,предчувствия мучили и не обманули. blush
Хоть Розали и предупредила в последний момент,но неловкой встречи не удалось избежать. Само развернувшееся действо,
больше походило на вселенский заговор,а для Эдварда наверно, как удар в солнечное сплетение.
И ситуацию даже не улучшило то,что Мейсон опознал в нем папу, то есть от мальчика не скрывали существование родного отца и в сущности,не настраивали против. Но в состоянии шока (это состояние прямо преследует его в последнее время) - он просто этого не заметил. Все близкие люди знали,только он один обделенный информацией.Естественно,он и устроил сцену.
     Но,Белла хоть и чувствует вину,а выбрала правильную стратегию - лучшая защита,это нападение! Может
это и больно,но мне кажется остановило агрессию Эдварда. Он сам понял,что ему лучше сейчас уехать,чтобы еще больше не распалять ситуацию. Решил уединиться в любимом месте - на поляне. Осознает, так же как и Белла, что сложно злиться на любимых людей. Мейсона полюбил с первого взгляда, 6 лет его жизни прошли мимо него и он очень болезненно это воспринимает. Но что-то он так сразу с места в карьер - наследник должен носить его фамилию... Похоже,что это не последний конфликт его с Беллой,сейчас он как ринется по полной программе восполнять пробелы общения с сыном,а у Беллы уже свои режимы жизни и воспитания ребенка.Придется Мейсону самому брать в руки управление родителями. smile38
Цитата The_Dream_life ()
Ну вот,как всегда - на самом интересном месте. cray2 А так любопытно узнать,что же будет дальше!

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Вторник, 13.09.2016, 08:40 | Сообщение # 239
Зачарованная

eleniko, спасибо за отзыв:)
Цитата eleniko ()
мудрое решение, Эдвард правильно поступил что уехал и решил сначала успокоиться, мне так жаль его он наверно думает что даже  родители предали его((((
 конечно он чувствует себя преданным:(
Цитата eleniko ()
уедет к Максу? (надеюсь я ошибаюсь) или на поляне???
Она пойдет искать Эдварда.
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу. Да, теперь все секреты раскрыты. Теперь им надо как-то общаться ради ребенка.
 Anisha, спасибо за отзыв:)
Цитата terica ()
Любящийи раскаивающийся мужчина будет вести себя совершенно иначе..., он
попытается заключить свою похоть в рамки, то  - на чем когда - то
погорел..., а здесь все наоборот..., -за эти годы похоть, разврат,
вседозволенность, нечистоплотность расцвели еще более пышным цветом.
terica, это моя вина, получается я не до конца раскрыла образ Каллена, чтобы показать его с лучшем свете.
Цитата terica ()
Всепоглощающая любовь к единственной девушке на протяжении всех лет иактивное постоянное траханье хоть кого , хоть где и хоть когда -  совсем
не совмещаются..., это аморально и так не должно быть.
Начнем с того, что на протяжении семи лет, что они провели в разлуке - Эдвард не обязан был держать свои сексуальные желания под контролем. Он здоровый полноценный мужчина, не женатый, так для кого хранить верность? Беллы в его жизни на тот момент не было, поэтому я считаю, что то что было до ее появления в его жизни вновь - это дело прошлое. Она ведь тоже не ангел.
Цитата terica ()
Даже в моментжелания вернуть Бэллу и вернуть ее доверие он отправился трахать какую
-то брюнетку...
Желание вернуть и возвращение абсолютно разные вещи, тем более (я не верю, что сейчас оправдываю его) Эдвард был подвержен стрессу+спиртное и как говориться "Маемо що маемо". И это был единичный случай с момента его встречи с Беллой.
Цитата terica ()
Это что похоже на любовь?,  любовь там и рядом нестояла, но зато пытается   убедить Бэллу в том, что любит....  потому
что приезжает раз в год на поляну и что -то там царапает на камушке...
Каждый выражает свою любовь как может, у Каллена это так. Между прочим камень и поляна единственное, что осталось ему от Свон. Приезжая туда, он чувствовал некую связь с прошлой жизнью, там он четко ощущал то, что потерял.
Цитата terica ()
Иэто звучит смешно, потому что не является правдой - все остальное время
Каллен занят потрахушками, а ведь по идее он должен был бы себя наказать
и не предаваться так активно ублажениям своего тела...
Мама дорогая, неужели я каким-то образом выставила Эдварда шлюхой в данной истории?! Я вроде бы не сильно расписывала о его похождениях. Тем более большую часть времени он проводил за работой, а не веселясь.
Надо перечитывать всю свою писанину, не хотела я, чтобы Каллен вышел таким антигероем:(
Цитата terica ()
Так что..., мнеБэллу жаль...., у Каллена было время пересмотреть свои ошибки и хотя бы
попытаться исправиться, но все только усугублялось - не будет он никогда
надежным и верным...
Как знать, возможно ты права.
Цитата terica ()
Отцом , полагаю, будет хорошим, сын  - это здорово, тем более получил его подросшего, совершенно не прилагаяникаких усилий...,
Согласна с этим, но отчасти не его вина, что сына скрывали от него. Вполне возможно, что скажи Белла о своей беременности раньше - жизни обоих сложилась бы иначе.
Цитата terica ()
Большое спасибо за продолжение, читать интересно, и мое отношение к Каллену сугубо личное, хотя,возможно, кто-то и разделяет мое мнение.
terica, спасибо, что читаешь, и конечно твое мнение имеет место быть:)
Цитата saves ()
Само развернувшееся действо,больше походило на вселенский заговор,а для Эдварда наверно, как удар в солнечное сплетение.
И ситуацию даже не улучшило то,что Мейсон опознал в нем папу, то есть от мальчика не скрывали существование родного отца и в сущности,не настраивали против. Но в состоянии шока (это состояние прямо преследует его в последнее время) - он просто этого не заметил. Все близкие люди знали,только он один обделенный информацией.Естественно,он и устроил сцену.
Эдвард был в шоке, поэтому я бы назвала выяснение отношений - это действия в состоянии аффекта:)
Цитата saves ()
Мейсона полюбил с первого взгляда, 6 лет его жизни прошли мимо него и он очень болезненно это воспринимает. Но что-то он так сразу с места в карьер - наследник должен носить его фамилию...
У Каллена многомиллионная компания (миллиардная я бы сказала) нет ничего удивительного в том, что он хочет обзавестись наследником. Ведь по сути, все это отойдет Мейсону.
Цитата saves ()
Придется Мейсону самому брать в руки управление родителями.
Где-то так и будет fund02002 Оба родителя будут немного в шоке от решений ребенка:)

elenikoДата: Пятница, 16.09.2016, 09:22 | Сообщение # 240
Патронус

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск: