[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Пятница, 16.09.2016, 12:31 | Сообщение # 241
Зачарованная

eleniko, привет дорогая:) Намек поняла.

Добавлена новая глава!

elenikoДата: Пятница, 16.09.2016, 13:48 | Сообщение # 242
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
The_Dream_life, СПАСИБО!!!! girl_in_love

Добавлено (16.09.2016, 13:48)
---------------------------------------------
потрясающая глава girl_in_love я не ожидала что все так скоро будет происходит, я приятно удивлена blush самое главное, что они друг друга любят а остальное не важно girl_in_love
с нетерпением буду ждать продолжения, встрече и знакомству папа с сыном smile107

The_Dream_lifeДата: Пятница, 16.09.2016, 18:19 | Сообщение # 243
Зачарованная

Цитата eleniko ()
я не ожидала что все так скоро будет происходит, я приятно удивлена
Ну сколько их можно мучить? fund02002 пора бы налаживать отношения.
Цитата eleniko ()
самое главное, что они друг друга любят а остальное не важно
Мда, сложно в их ситуации сохранить нежные чувства.
Цитата eleniko ()
с нетерпением буду ждать продолжения, встрече и знакомству папа с сыном
Это будет интересно, обещаю.

RinaIДата: Пятница, 16.09.2016, 21:22 | Сообщение # 244
Магл

Настя  спасибо   ! Полностью согласна, с тем что Белла простила Эдварда. Если, она не стала бы его прощать, то возможно лишила бы себя и сына полного счастья, а так Мейсон знает отца. Эдвард и так в шоке, а на него сыпятся угрозы. Все - таки его пожалеть надо, он не лез с поисками к Белле, а дал ей право самой решать, как жить. Думаю, что Белла и Мейсон, будут под надежной защитой Каллена. Что -то, мне подсказывает, что их скоро будет ждать пополнее в семье, и у Мейсона появиться братик или сестричка   smile38 . У, Элис, тяжелая рука  . Жду продолжения  smile38 !

The_Dream_lifeДата: Пятница, 16.09.2016, 21:46 | Сообщение # 245
Зачарованная

RinaI, спасибо за отзыв:)
Цитата RinaI ()
Полностью согласна, с тем что Белла простила Эдварда. Если, она не стала бы его прощать, то возможно лишила бы себя и сына полного счастья, а так Мейсон знает отца.
От себя не скроешься, и Белла это поняла вовремя. К чему это приведет посмотрим дальше.
Цитата RinaI ()
Эдвард и так в шоке, а на него сыпятся угрозы.
Элис и Джаспер как охранники Беллы просто обязаны были припугнуть Каллена.
Цитата RinaI ()
Все - таки его пожалеть надо, он не лез с поисками к Белле, а дал ей право самой решать, как жить.
Слабо ему было искать ее, а может действительно счел недостойным себя в то время появиться. Ведь и сейчас они столкнулись случайно.
Цитата RinaI ()
Думаю, что Белла и Мейсон, будут под надежной защитой Каллена. Что -то, мне подсказывает, что их скоро будет ждать пополнее в семье, и у Мейсона появиться братик или сестричка
 Насчет второго ребенка пока рано что-либо говорить, а там кто его знает? Все может быть fund02002
Цитата RinaI ()
У, Элис, тяжелая рука
 А то, столько лет злость на брата копить и все вложила в один удар laugh2

робокашкаДата: Пятница, 16.09.2016, 22:21 | Сообщение # 246
Магл

Вот и посетили поляну  girl_in_love Белла поступила в этот раз как нормальная зрелая женщина, которая знает, чего хочет.  
Друзья-близкие Беллы прям таки готовы её благословить на новые подвиги во имя новообретаемого счастья. А вдруг у небожителя Эдварда ишшо найдется внебрачный ребенок? Почему-то жду, что в любую минуту вывалится очередная плохо разрешимая ситуация  kez_08
Спасибо за продолжение и оповещение!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 17.09.2016, 12:20 | Сообщение # 247
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Вот и посетили поляну  Белла поступила в этот раз как нормальная зрелая женщина, которая знает, чего хочет.
 Ага blush шла поговорить, а получилось не только беседа, но и утешение:)
Цитата робокашка ()
Друзья-близкие Беллы прям таки готовы её благословить на новые подвиги во имя новообретаемого счастья.
Друзья может и против бы были, но каждый человек заслуживает второго шанса, к тому же так решила Белла - она взрослая девочка и знает, что делает. В случае чего, близкие всегда рядом, чтобы поддержать в трудную минуту.
Цитата робокашка ()
А вдруг у небожителя Эдварда ишшо найдется внебрачный ребенок?
Нет, детей не имеется, а вот бывшей девушки вполне возможно, которой захочется подпортить отношения молодоженов.
Цитата робокашка ()
Почему-то жду, что в любую минуту вывалится очередная плохо разрешимая ситуация
 Спешу успокоить, что возможно ничего такого не произойдет, но... это только возможно.
Цитата робокашка ()
робокашка, спасибо, что читаешь и комментируешь.

tericaДата: Суббота, 17.09.2016, 18:27 | Сообщение # 248
Магл

Настя, большое спасибо за продолжение. Впечатлило.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Суббота, 17.09.2016, 20:52 | Сообщение # 249
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за продолжение. Впечатлило.
 terica, спасибо, что читаешь:)

savesДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:45 | Сообщение # 250
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение! super_smilies086
    Я рада примирению, уж ради себя или ради сына, но они поговорили,повинились перед друг другом,были честны между собой. Видят свои ошибки, значит постараются больше не облажаться. Закрепили перемирие в лучших традициях влюбленных, на своем культовом месте.
Решили дать своим чувствам еще шанс. Для Беллы важны честность и любовь, а Эдвард дал обещание, что сделает все возможное, чтобы вновь не подвести. К тому же там еще и Элис с Джаспером выразили желание проконтролировать ситуацию...
    Вроде как все отлично сложилось, но это на первый взгляд, в теории, а вот будет ли на практике такая идиллия? Семь лет прошли отдельно друг от друга, у каждого своя жизнь и свои привычки, как-то надо все объединить, либо кому-то придется чем-то пожертвовать, сломали-то все до основания, теперь необходимо заново строить, работать над ошибками.
      Мне очень интересно узнать, как у них это получится. Жду! t4813

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Вторник, 20.09.2016, 19:43 | Сообщение # 251
Зачарованная

Цитата saves ()
Я рада примирению, уж ради себя или ради сына, но они поговорили,повинились перед друг другом,были честны между собой. Видят свои ошибки, значит постараются больше не облажаться. Закрепили перемирие в лучших традициях влюбленных, на своем культовом месте.
Я тоже рада, что между ребятами наметилось перемирие:) Сколько можно страдать отдельно друг от друга? fund02002
Цитата saves ()
Решили дать своим чувствам еще шанс. Для Беллы важны честность и любовь, а Эдвард дал обещание, что сделает все возможное, чтобы вновь не подвести. К тому же там еще и Элис с Джаспером выразили желание проконтролировать ситуацию...
Эдвард теперь будет согласен на все условия Беллы ради сына, которого он неизмеримо любит. Что же касается Элис, эта дама еще создаст проблемы в отношениях Эдварда и Беллы, хоть и ненамеренно.
Цитата saves ()
Вроде как все отлично сложилось, но это на первый взгляд, в теории, а вот будет ли на практике такая идиллия?
Поживем увидим, я надеюсь, что да.
Цитата saves ()
Семь лет прошли отдельно друг от друга, у каждого своя жизнь и свои привычки, как-то надо все объединить, либо кому-то придется чем-то пожертвовать, сломали-то все до основания, теперь необходимо заново строить, работать над ошибками.
Я думаю, что ради счастья сына да и своего личного они сделают все возможное и нет.
Цитата saves ()
Мне очень интересно узнать, как у них это получится.
Глава на редакции, так что как только мне ее пришлют - выложу:)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 22.09.2016, 19:38 | Сообщение # 252
Зачарованная

Добавлена новая глава!

AnishaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:22 | Сообщение # 253
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за главу) Мейсон сразу показал кто в доме хозяин)

tericaДата: Четверг, 22.09.2016, 20:47 | Сообщение # 254
Магл

Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент, как обычно, под главой.
Извини, но не люблю писать на форуме.

- За смелость

робокашкаДата: Четверг, 22.09.2016, 21:50 | Сообщение # 255
Магл

Практически всё, конечно, делается ради ребенка. Не было б Мейсона, возможно Белла бы давно связала свою судьбу с каким-либо заботливым мужчиной и заимела новую семью. А так - постоянное напоминание о былом рядом, чувства не угасли после прошедших лет и Белла готова начать второй круг счастливых отношений. Эдвард прямо-таки на крыльях летает, посмотрим, на сколько орла хватит    

elenikoДата: Пятница, 23.09.2016, 12:48 | Сообщение # 256
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Настя, спасибо за продолжение t1465
замечательное глава good Мейсон, такой хороший настоящий мужчина blush я очень рада за Эдварда, наконец то все наладилось smile107

RinaIДата: Пятница, 23.09.2016, 18:41 | Сообщение # 257
Магл

Настя, глава просто волшебная    ! Наверное, на подсознательном уровне Мейсон, чувствовал Эдварда, поэтому очень обрадовался и бросился в его объятия. Белла, права, Эдвард с Максом вполне могут подружиться. Элис, осталась без подарков ближайшие пять лет  rofl . Чарли очень строгий отец, даже контролирует взрослую дочь. У них, случайно не запланирован семейный выход на природу или в магазин, зоопарк или кино? Жду продолжения  girl_in_love ! P.s. глава очень понравилась  !

The_Dream_lifeДата: Пятница, 23.09.2016, 22:26 | Сообщение # 258
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Спасибо за главу) Мейсон сразу показал кто в доме хозяин)
 Anisha, спасибо за внимание к истории. Возможно не будь Мейсона они бы никогда и не сошлись вновь. Чего не сделаешь ради ребенка да и себя:)
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент, как обычно, под главой.Извини, но не люблю писать на форуме.
 terica, спасибо. Обязательно прочту и отпишусь.
Цитата робокашка ()
Практически всё, конечно, делается ради ребенка.
 робокашка, в яблочко попала.
Цитата робокашка ()
Не было б Мейсона, возможно Белла бы давно связала свою судьбу с каким-либо заботливым мужчиной и заимела новую семью.
Возможно, но мы об этом уже не узнаем.
Цитата робокашка ()
А так - постоянное напоминание о былом рядом, чувства не угасли после прошедших лет и Белла готова начать второй круг счастливых отношений.
Белла готова попробовать. Да и я больше чем уверена, что даже если что-то снова пойдет не так - она переживет намного легче, чем в первый раз. Подсознательно она готова перенести потерю. 
Будем надеяться, что Каллен не облажается и вернет доверие Беллы.
Цитата робокашка ()
Эдвард прямо-таки на крыльях летает, посмотрим, на сколько орла хватит
   Орел исправляется и готов ради орлицы на все. Так что пока оставим его перышки нетронутыми fund02002 Ему они понадобятся, ведь Белла не так проста и устроит еще Эдварду нервотрепку (в хорошем смысле этого слова)
Цитата eleniko ()
Настя, спасибо за продолжение замечательное глава Мейсон, такой хороший настоящий мужчина я очень рада за Эдварда, наконец то все наладилось
 eleniko,  спасибо, что читаешь. 
Мейсон как любой ребенок хочет, чтобы у него были оба родители, и сделает для этого все возможное. Тем более Эдвард ему понравился.
Цитата RinaI ()
Наверное, на подсознательном уровне Мейсон, чувствовал Эдварда, поэтому очень обрадовался и бросился в его объятия.
 RinaI, рада что тебе нравится история. Малышу от Беллы досталась интуиция, он чувствует когда человек говорит с ним искренне и честно. Он просто верил, что отец говорит ему правду и принял ее (насколько позволил ему понять ситуацию между родителями его юный мозг).
Цитата RinaI ()
Белла, права, Эдвард с Максом вполне могут подружиться.
О fund02002 Они подружатся будьте уверены.
Цитата RinaI ()
Элис, осталась без подарков ближайшие пять лет
  Правильно Эдвард сделал. Сестрица с ним не разговаривал бог знает сколько, а теперь ей подарки подавай. Нет, так дело не пойдет:)
Цитата RinaI ()
Чарли очень строгий отец, даже контролирует взрослую дочь.
Напускная строгость, но не до конца. Оба родителя переживали за дочь. ситуация непростая.
Цитата RinaI ()
У них, случайно не запланирован семейный выход на природу или в магазин, зоопарк или кино?
Будет, но не сразу. Не забываем, что у Эдварда в Чикаго есть работа.

savesДата: Суббота, 24.09.2016, 11:54 | Сообщение # 259
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
The_Dream_life, Настя - спасибо за новую главу! t4813
   Замечательное продолжение, как бурно у них все закрутилось! good Белла захватила инициативу.  Мейсон с радостью принял папу Эдварда, но устроил ему небольшое собеседование. Хороший защитник у мамы растет.
    Семьи вздохнули свободно, ведь теперь не надо ничего скрывать. Элис пошла на контакт с
братом, только шериф что-то замышляет, так - для профилактики...

Цитата The_Dream_life ()
Не забываем, что у Эдварда в Чикаго есть работа.
Вот в этом и интрига. У него работа, у Изабеллы работа, все самодостаточные и амбициозные
молодые люди. Как будут объединяться?

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 24.09.2016, 20:23 | Сообщение # 260
Зачарованная

Цитата saves ()
Мейсон с радостью принял папу Эдварда, но устроил ему небольшое собеседование. Хороший защитник у мамы растет.
Мальчик пытается разобраться во взрослых проблемах и понять причину их поступков. Никакой дядя/крестный не способен заменить окончательно ребенку отца. 
Цитата saves ()
Семьи вздохнули свободно, ведь теперь не надо ничего скрывать.
Это да smile1
Цитата saves ()
Элис пошла на контакт сбратом, только шериф что-то замышляет, так - для профилактики...
Элис в некоторой степени чувствует себя виноватой перед братом, а Чарли не был бы собой, если бы принял Каллена с распростертыми объятиями.
Цитата saves ()
Вот в этом и интрига. У него работа, у Изабеллы работа, все самодостаточные и амбициозныемолодые люди. Как будут объединяться?

Что-нибудь придумают giri05003

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск: