[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

elenikoДата: Вторник, 04.10.2016, 11:30 | Сообщение # 261
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
я соскучилась blush

The_Dream_lifeДата: Вторник, 04.10.2016, 13:49 | Сообщение # 262
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, я тебя понимаю, но глава все ещё на редакции. В ожидании продолжения загляни вот сюда http://vyruchajkomnata.ru/forum/115-563-1 буду рада твоему отзыву.

черносливкаДата: Четверг, 06.10.2016, 00:36 | Сообщение # 263
Анимаг
За создание сайта

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
The_Dream_life, я добралась! на конец. хорошо есть время в ожидании вечера Крис.

вот и прочла все, что пропустила. невероятная история. трогающая за душу.

спасибо t4813

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

The_Dream_lifeДата: Четверг, 06.10.2016, 08:09 | Сообщение # 264
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
The_Dream_life, я добралась! на конец. хорошо есть время в ожидании вечера Крис.вот и прочла все, что пропустила. невероятная история. трогающая за душу.

черносливка, спасибо smile107 Очень ждала твоего коммента:)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 06.10.2016, 13:59 | Сообщение # 265
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

elenikoДата: Четверг, 06.10.2016, 15:33 | Сообщение # 266
Патронус

спасибо спасибо за продолжение smile107 глава такая сладкая girl_in_love мейсон чудесный мальчик. бедный малыш(((( наверное подумал что папа снова исчезает и не хотел отпускать cray2 надеюс теперь все будет хорошо

savesДата: Четверг, 06.10.2016, 16:39 | Сообщение # 267
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за новую главу! t4813
    Белле снится сон на яву,семейная идиллия, но реалии жизни вносят свои коррективы.
Проблемы в Чикаго не дают расслабиться. Мейсон и правда удивил,закатил истерику, "как маленький"...
Так быстро у них с отцом образовалась сильная связь. Теперь,в лице сына,Эдвард получит большую поддержку в воссоединении семьи в Чикаго,если уж таковые планы для себя наметил. Сначала на выходные поедут,а потом затянет,придется Белле менять работу.
   Встреча на пляже в Ла-Пуш со старым другом,почему-то не принесет радости Эдварду. Когда-то ему Джейк уже успел "насолить"? blush А я увидела знак судьбы,на будущее Мейсона и Ванессы. Мечтать,как говорится - не вредно. smile38

-За победу в конкурсе!

робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 18:51 | Сообщение # 268
Магл
Статус: Online

Кажущаяся легкость, с которой воссоединились Белла и Эдвард, немного настораживает  smile1
Слить две жизни в одну колею непросто. Белла представляется более решительной и цельной личностью, чем Каллен. Поэтому все основные сдвиги я жду от нее  smile38 , а уж Эдвард - тёмная лошадка  smile126
Спасибо за продолжение и оповещение!

RinaIДата: Четверг, 06.10.2016, 23:57 | Сообщение # 269
Магл

Настя 1_012 , smile152  за классную главу   ! Мейсон, так быстро привык к  отцу, что пришел к ним в комнату girl_in_love . Ты так мило описала, как Эдвард, смотрит на сына и на Беллу, с такой нежностью, так мило. Жаль, что ему пришлось уехать так скоро. Встреча на пляже, напомнила им прошлую дружбу. Эдвард, явно будет очень рад, их встрече. Как Эдвард поймает Маркуса? Может ему поможет Макс, хоть они и не знакомы? Жду продолжения   ! P.s побежала читать "Если любишь отпусти".

The_Dream_lifeДата: Пятница, 07.10.2016, 09:17 | Сообщение # 270
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
спасибо спасибо за продолжение глава такая сладкая мейсон чудесный мальчик. бедный малыш(((( наверное подумал что папа снова исчезает и не хотел отпускать надеюс теперь все будет хорошо
 eleniko, спасибо за отзыв. Теперь все более-менее наладится.
Цитата saves ()
Спасибо за новую главу!
 saves, спасибо, что читаешь:)

Цитата saves ()
Белле снится сон на яву,семейная идиллия, но реалии жизни вносят свои коррективы.Проблемы в Чикаго не дают расслабиться. Мейсон и правда удивил,закатил истерику, "как маленький"...
Так быстро у них с отцом образовалась сильная связь. Теперь,в лице сына,Эдвард получит большую поддержку в воссоединении семьи в Чикаго,если уж таковые планы для себя наметил. Сначала на выходные поедут,а потом затянет,придется Белле менять работу.
Будет много факторов, которые повлияют на скорое воссоединение семьи, как ячейки общества.

Цитата saves ()
Встреча на пляже в Ла-Пуш со старым другом,почему-то не принесет радости Эдварду. Когда-то ему Джейк уже успел "насолить"?
Здесь я не стала, что-либо менять, и у Эдварда сработает чувство ревности:)
Цитата saves ()
А я увидела знак судьбы,на будущее Мейсона и Ванессы. Мечтать,как говорится - не вредно.
Все может быть, я почему-то об этом не подумала 
Цитата робокашка ()
Кажущаяся легкость, с которой воссоединились Белла и Эдвард, немного настораживает Слить две жизни в одну колею непросто. Белла представляется более решительной и цельной личностью, чем Каллен. Поэтому все основные сдвиги я жду от нее , а уж Эдвард - тёмная лошадка
робокашка, не стоит ждать чего-нибудь плохого или судьбоносного. Конечно у наших героев не все будет сладко - поволноваться поводов будет немало, но ничего способствующего их разлуке больше не будет, вроде бы.
Белла не такая разумная, как кажется в данный момент. Скоро случится нечто такое, что не свойственно этой парочке:) Надеюсь вам понравится laugh2
Цитата RinaI ()
Настя ,  за классную главу
 RinaI, тебе спасибо, что читаешь:)
Цитата RinaI ()
Мейсон, так быстро привык к  отцу, что пришел к ним в комнату . Ты так мило описала, как Эдвард, смотрит на сына и на Беллу, с такой нежностью, так мило.
Я старалась, рада, что получилось:)
Цитата RinaI ()
Жаль, что ему пришлось уехать так скоро. Встреча на пляже, напомнила им прошлую дружбу. Эдвард, явно будет очень рад, их встрече.
Это уж точно. Каллен собственник до мозга костей.
Цитата RinaI ()
Как Эдвард поймает Маркуса? Может ему поможет Макс, хоть они и не знакомы?
Маркус не вор, Эду не нужно его ловить. Там замешен некто иной. А с Максом Эдвард еще успеет познакомится. Веселая будет встреча fund02002
Цитата RinaI ()
P.s побежала читать "Если любишь отпусти".
Давай, буду ждать отзыв:)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 13.10.2016, 16:27 | Сообщение # 271
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава! Приятного прочтения!

RinaIДата: Четверг, 13.10.2016, 18:41 | Сообщение # 272
Магл

Настя большое спасибо за главу  ! Все получилось намного лучше, чем ожидала Белла. Теперь, Макс, останется ее другом. И связи, разрывать не надо, отношения перешли на другой уровень. Эдвард, слишком спокойно отреагировал, неужели, доверился Белле smile38 ? Жду возвращения Эдварда из Чикаго   !  P.s. прости, еще не дочитала"Если любишь отпусти", но идея мне понравилась good .

Сообщение отредактировал RinaI - Четверг, 13.10.2016, 18:44

робокашкаДата: Четверг, 13.10.2016, 20:37 | Сообщение # 273
Магл
Статус: Online

Приятно общаться с умными и адекватными людьми, которые знают, чего и кого хотят и понимают других. Думаю, дружбу с бывшим Эдвард не оценит, но у него ж тоже вагон подобного опыта за плечами и если не дурак, то все перемелется.
И к Мейсону новоявленный папаша наверняка тоже будет ревновать  smile38

AnishaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:53 | Сообщение # 274
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за главу) рада за Макса) и рада,что Белла решила лично с ним поговорить)

The_Dream_lifeДата: Пятница, 14.10.2016, 18:35 | Сообщение # 275
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Все получилось намного лучше, чем ожидала Белла. Теперь, Макс, останется ее другом. И связи, разрывать не надо, отношения перешли на другой уровень.
 RinaI, спасибо, что читаешь:) Спешу заверить, что Макс будет другом семьи, но об этом немного позже.
Цитата RinaI ()
Эдвард, слишком спокойно отреагировал, неужели, доверился Белле ?
Конечно, а почему должно быть иначе?
Цитата RinaI ()
Жду возвращения Эдварда из Чикаго
   smile107
Цитата RinaI ()
P.s. прости, еще не дочитала"Если любишь отпусти", но идея мне понравилась
Рада знать об этом:)
Цитата робокашка ()
Приятно общаться с умными и адекватными людьми, которые знают, чего и кого хотят и понимают других. Думаю, дружбу с бывшим Эдвард не оценит, но у него ж тоже вагон подобного опыта за плечами и если не дурак, то все перемелется.
робокашка, у Эда не будет выбора:)
Цитата робокашка ()
И к Мейсону новоявленный папаша наверняка тоже будет ревновать  Спасибо за продолжение и оповещение!
Не переживай, все будет классно. Тебе спасибо, что читаешь:)
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу) рада за Макса) и рада,что Белла решила лично с ним поговорить)
 Anisha, действительно за парня стоит радоваться, но опускать его не будем. Ему предстоит еще через многое пройти бок о бок с Беллой и Эдвардом:)

savesДата: Суббота, 15.10.2016, 14:42 | Сообщение # 276
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
The_Dream_life, спасибо за новую главу! t4813

Трудовые будни затянули Эдварда,пришлось ему еще задержаться,от сына скорее всего ждет выговор. Мальчик сильно скучает по новообретенному отцу.
    Белла,заручившись поддержкой мамы и Эдвард,вроде как не против, полетела к Максу. Он долгое время занимал центральное место в ее жизни и это правильно,что она решила прояснить ситуацию не по телефону. Вот тут у меня легкое недоумение возникло... Понятно,что у них отношения были своеобразные,без обязательств,но куда вся страсть так быстро подевалась?  smile1 Так удачно ситуация сложилась,что у них жизнь одновременно стала налаживаться к лучшему,но если бы Эдвард тогда случайно не узнал о сыне и у них с Беллой не случилось примирения,то как бы она себя чувствовала,когда по приезду к Максу обнаружилась бы Брук?
    Сейчас,конечно,они чувствуют взаимное облегчение и счастье друг за друга,но я думала,что Макс был обязан подготовить Беллу,они же все-таки не просто дружили...
   Надеюcь, Эдвард вовремя разберется со своими бывшими,во избежание неловких ситуаций.
t1465

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 15.10.2016, 18:36 | Сообщение # 277
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Вот тут у меня легкое недоумение возникло... Понятно,что у них отношения были своеобразные,без обязательств,но куда вся страсть так быстро подевалась?
 Видимо страсть отошла на второй план после обретения любви. По большому счету между Максом и Беллой была дружба с привилегиями, теперь осталась только дружба.
Цитата saves ()
то как бы она себя чувствовала,когда по приезду к Максу обнаружилась бы Брук?
Давайте вернемся на несколько глав назад (а именно к 17 главе) и вспомним слова Беллы, что она произнесла в разговоре с Рене:

- Мам, я не люблю Макса достаточно сильно, чтобы как-либо связывать наши жизни, - глаза Рене округлились, а темные брови взлетели вверх.
- Макс в курсе?
- Да, мы говорили об этом. Дело в том, что он меня не любит как возлюбленную. Между нами есть взаимное уважение, обожание, страсть, в некоторой степени мы любим друг друга, но недостаточно чтобы иметь семью. Макс не нашел свою единственную, не испытал того, что я.
- Того, что ты еще испытываешь к отцу твоего ребенка, - грустно улыбнулась мама, я кивнула.

Цитата saves ()
Надеюcь, Эдвард вовремя разберется со своими бывшими,во избежание неловких ситуаций.
На момент воссоединения с Беллой, Эдвард был одинок.

elenikoДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:44 | Сообщение # 278
Патронус

боже!!!!! тут новая глава а я не знала((((( как это случилось со мной??? cray2

наконец то Белла всё выяснила с Максом, но дружит с человеком с кем у тебя была весьма бурние и горячие отношение??? никогда  не пойму это giri05003

Добавлено (16.10.2016, 00:44)
---------------------------------------------
Настя  спасибо за главу!!!! girl_in_love

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:23 | Сообщение # 279
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
боже!!!!! тут новая глава а я не знала((((( как это случилось со мной???
eleniko, не знаю:( рассылку делала всем.
Цитата eleniko ()
наконец то Белла всё выяснила с Максом, но дружит с человеком с кем у тебя была весьма бурние и горячие отношение??? никогда  не пойму это
дружить-то они будут на расстоянии в последствии.
eleniko, спасибо, что читаешь:)

RinaIДата: Четверг, 20.10.2016, 23:53 | Сообщение # 280
Магл

Настя,  ! Восхитительная глава, ты молодец  ! Вот, судьба еще раз, доказала, что Белла и Эдвард предназначены друг для друга. Оказаться, в одном городе не сговариваясь. Эдвард может спать спокойно, Белла не сбежит от него никогда good . Брук, очень напористая девушка, но вероятно Максу такие и нравятся. А, Дебора, идею подкинула и в  кусты giri05003 .  Жду возвращения главных героев домой к сыну. Наверняка они вернуться вместе smile38 , Настя!

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: