[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

робокашкаДата: Пятница, 21.10.2016, 00:08 | Сообщение # 281
Магл

У Макса отличный вкус на женщин smile38 У Беллы будет еще одна замечательная подруга. 
А Каллен должен учесть - что все что было тайным, становится явным... Мало его жизнь учит? Не ври, козленочком станешь, снова!!!
Спасибо за продолжение и оповещение

elenikoДата: Пятница, 21.10.2016, 09:49 | Сообщение # 282
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо за продолжение 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267
ооо Белла будет отшлепана??? laugh2
хоть убейте меня, но я никак понять не могу такие отношения между бывшими, как можно дружить с человеком с кем у тебя была весьма бурни роман ??? еще и семьями??? для меня это очень неловкая ситуация blush может я ханжа!? laugh2

The_Dream_lifeДата: Пятница, 21.10.2016, 19:36 | Сообщение # 283
Зачарованная

RinaI, привет, дорогая!
Цитата RinaI ()
Восхитительная глава, ты молодец
 Не смущай. Мне кажется пора заканчивать историю, а она все никак не хочет выходить на финишную прямую.
Цитата RinaI ()
Вот, судьба еще раз, доказала, что Белла и Эдвард предназначены друг для друга. Оказаться, в одном городе не сговариваясь.
Согласна, стечение обстоятельств и судьба в одном событии.
Цитата RinaI ()
Эдвард может спать спокойно, Белла не сбежит от него никогда
Поездка в Лас-Вегас запомнится им надолго - это факт fund02002
Цитата RinaI ()
Брук, очень напористая девушка, но вероятно Максу такие и нравятся. А, Дебора, идею подкинула и в  кусты
Девочки очень подходят для Беллы в роли подруг. Такие же любительницы повеселиться.
Цитата RinaI ()
Жду возвращения главных героев домой к сыну. Наверняка они вернуться вместе
Так и будет:)

The_Dream_lifeДата: Пятница, 21.10.2016, 19:42 | Сообщение # 284
Зачарованная

Цитата робокашка ()
У Макса отличный вкус на женщин У Беллы будет еще одна замечательная подруга.
 Ох и потреплют они парням еще нервы laugh2
Цитата робокашка ()
А Каллен должен учесть - что все что было тайным, становится явным... Мало его жизнь учит? Не ври, козленочком станешь, снова!!!
Он не скрывал свой деловой встречи, и предупредил об этом Беллу. Видимо мемента не подвернулось сказать, где именно будет проходить встреча. Да и Белла сама не спрашивала, так как доверяет. К тому же она тоже не сообщила, куда именно поедет к Максу. Они два сапога пара.
робокашка, спасибо, что продолжаешь читать:)
Цитата eleniko ()
спасибо за продолжение
 eleniko, спасибо за отзыв.
Цитата eleniko ()
ооо Белла будет отшлепана???
нет, но удовольствие получит blush
Цитата eleniko ()
хоть убейте меня, но я никак понять не могу такие отношения между бывшими, как можно дружить с человеком с кем у тебя была весьма бурни роман ??? еще и семьями???
 С твоих слов можно подумать, что они жить по соседству будут fund02002 Хотя кто его знает, об этом я не думала еще. Спасибо за идею! (шучу конечно). Макс из ЛА, Брук из Вегаса, сомневаюсь, что они в Чикаго обоснуются, как наша парочка (ой, спойлер вышел).
Цитата eleniko ()
для меня это очень неловкая ситуация может я ханжа!?
почему же? нет. Просто у каждого свой взгляд и отношение к подобной ситуации.

savesДата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:41 | Сообщение # 285
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Настя,cпасибо за 26 главу! t4813
     Белла и маленькое черное платье! girl_in_love
     Макс познакомил не только с подругой,но теперь Белла вхожа и в круг его родственников. И как тесен мир! smile1
Начальник Брук оказался деловым партнером Каллена. Да,собственно и встреча сама  оказалась почти за соседним столиком в том самом клубе,что посетила компания Беллы.
     Первоначальная реакция Изабеллы была нервозной,но естественно,что однажды обжегшись на молоке,будешь дуть на воду. Но при поддержке новых подруг,ей удалось "разрядить " обстановку. good  Деловая встреча Эдварда,благодаря танцевальной инициативе девушек,переросла в нечто более приятное! smile38  А друг-то (Грег),какой услужливый попался,ох уж эта мужская солидарность, все же глаз да глаз за ними необходим.  giri05003

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:17 | Сообщение # 286
Зачарованная

saves, спасибо, что читаешь:)
Цитата saves ()
Белла и маленькое черное платье!
куда же без него?

Цитата saves ()
Макс познакомил не только с подругой,но теперь Белла вхожа и в круг его родственников. И как тесен мир! Начальник Брук оказался деловым партнером Каллена. Да,собственно и встреча сама  оказалась почти за соседним столиком в том самом клубе,что посетила компания Беллы.
Мир Очень и Очень тесен, как выясняется.
Цитата saves ()
Первоначальная реакция Изабеллы была нервозной,но естественно,что однажды обжегшись на молоке,будешь дуть на воду.
Тут скорее не только ревность, а сколько эффект неожиданности сыграл свою роль. Ведь по сути и у нее "рыльце в пушку" оказалось, и неизвестно как бы отреагировал Каллен заметь он ее раньше:)
Цитата saves ()
Но при поддержке новых подруг,ей удалось "разрядить " обстановку.
Подруги у Беллы, равны как на подбор (и это я не только красоты имею в виду) По их руководством Белла еще и не такое отчибучит, а прибавь к этому Розали и Элис - будет НЕЧТО!

Цитата saves ()
Деловая встреча Эдварда,благодаря танцевальной инициативе девушек,переросла в нечто более приятное!
Каждое действие должно быть вознаграждено girl_in_love
Цитата saves ()
А друг-то (Грег),какой услужливый попался,ох уж эта мужская солидарность, все же глаз да глаз за ними необходим.
 Ну он-то понял, что это женщина Эдварда, вот и под суетился помочь другу. Тем более надо же из Каллена деньги вытрясти:)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 27.10.2016, 08:24 | Сообщение # 287
Зачарованная

Добавлена новая глава!

elenikoДата: Четверг, 27.10.2016, 12:52 | Сообщение # 288
Патронус

спасибо за продолжение
сладкая глава, жду пополнение в семье

The_Dream_lifeДата: Четверг, 27.10.2016, 15:48 | Сообщение # 289
Зачарованная

Цитата eleniko ()
спасибо за продолжениесладкая глава, жду пополнение в семье
eleniko, спасибо за отзыв. Ждать придется долго:)

робокашкаДата: Четверг, 27.10.2016, 20:39 | Сообщение # 290
Магл

Хорошо, что у Эдварда и Беллы быстро прошел период слияния друг с другом, даже не "переболели"  fund02002 Ведут себя как пара с устоявшимися отношениями, и слегка пошаливают 
Спасибо за продолжение!

RinaIДата: Пятница, 28.10.2016, 00:30 | Сообщение # 291
Магл

Настя,  за горячую главу! Эдвард еле усидел до конца песни, и сразу утащил не сопротивлявшуюся Беллу  smile180 . Отличная глава smile314 , "за тебя".  Знакомство, Макса и Эдварда, прошло мило, они вроде поладили. Надеюсь на подробности почему у Беллы, затуманена голова, Эдвард опьянил  giri05003 .  Жду продолжения  !

The_Dream_lifeДата: Вторник, 01.11.2016, 09:59 | Сообщение # 292
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Хорошо, что у Эдварда и Беллы быстро прошел период слияния друг с другом, даже не "переболели"  Ведут себя как пара с устоявшимися отношениями, и слегка пошаливают
 Невзирая на время проведенное в разлуке, ребята достаточно знают друг друга. Все-таки любящие души чувствуют и знают о чем думает или что предпримет половинка. Белла и Эдвард не исключение. Они ценят то, что обрели.
А пошалить любит каждый fund02002
робокашка, спасибо за отзыв.
Цитата RinaI ()
Эдвард еле усидел до конца песни, и сразу утащил не сопротивлявшуюся Беллу
Она этого эффекта и добивалась от него. 
Цитата RinaI ()
Отличная глава , "за тебя".
 Спасибо, я рада, что тебе она понравилась.
Цитата RinaI ()
Знакомство, Макса и Эдварда, прошло мило, они вроде поладили.
Поладили  - это точно:)
Цитата RinaI ()
Надеюсь на подробности почему у Беллы, затуманена голова, Эдвард опьянил
  Все намного веселей.

Добавлена новая глава!

RinaIДата: Вторник, 01.11.2016, 18:30 | Сообщение # 293
Магл

Настя полный восторг, спасибо  ! Потрясающая глава! Они поженились, ура  girl_in_love ! Хорошо, что кто - то, додумался из сфотографировать. Макс, наверное, их фотографировал. Вообще, веселая свадьба вышла, все как они хотели. Элис, ненароком, испугала ребенка, теперь будет долго просить прощение. Как Эдварда, примут тесть с тещей? Надеюсь, не побьют его. Ребенок, привык к отцу очень быстро, и это хорошо. Жду продолжения  !

tericaДата: Вторник, 01.11.2016, 22:57 | Сообщение # 294
Магл

Настя, спасибо за продолжение. Коммент под главой.

- За смелость

Сообщение отредактировал terica - Вторник, 01.11.2016, 22:58

elenikoДата: Среда, 02.11.2016, 09:46 | Сообщение # 295
Патронус

Настя, спасибо за продолжение  t1465
ох как я рада за героев girl_in_love счастье ым.
меня очень зла на Элис эгоистка, можна была еще понять ее, если все это она сказала ради Беллы, но она все это сказала ради себя, расстроилась что ее не позволили устроит свадьбу, отвратительный поступок t2473 молодец Белла  good хорошо поставила Элис на месте.

робокашкаДата: Среда, 02.11.2016, 09:53 | Сообщение # 296
Магл

Ээээ, после драки кулаками не машут  fund02002 Это была только первая разборка на неполном семейном совете, еще свое веское слово скажут Своны и Розали  smile38  
только успевайте отбиваться, новоявленные новобрачные
Жаль, что разборки происходили перед ребенком, он тоже вопросы задавать будет, и не самые приятные...
Спасибо за продолжение и оповещение!

The_Dream_lifeДата: Среда, 02.11.2016, 20:50 | Сообщение # 297
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Потрясающая глава! Они поженились, ура  !
RinaI, рада, что тебе понравилась:)
Цитата RinaI ()
Хорошо, что кто - то, додумался из сфотографировать. Макс, наверное, их фотографировал. Вообще, веселая свадьба вышла, все как они хотели.
Негаданно нежданно, но они поженились. Возможно, спонтанность в их случае к лучшему.
Цитата RinaI ()
Элис, ненароком, испугала ребенка, теперь будет долго просить прощение.
Элис вообще уникалка...
Цитата RinaI ()
Как Эдварда, примут тесть с тещей? Надеюсь, не побьют его.
Ну... Разговора по-мужски Эдварду точно не избежать fund02002
Цитата terica ()
Настя, спасибо за продолжение. Коммент под главой.
 terica, большое спасибо!
Цитата eleniko ()
ох как я рада за героев счастье ым.
А они-то как рады:)
Цитата eleniko ()
меня очень зла на Элис эгоистка, можна была еще понять ее, если все это она сказала ради Беллы, но она все это сказала ради себя, расстроилась что ее не позволили устроит свадьбу, отвратительный поступок молодец Белла  хорошо поставила Элис на месте.
Иногда между лучшими друзьями бывают ссоры...
Цитата робокашка ()
Ээээ, после драки кулаками не машут  Это была только первая разборка на неполном семейном совете, еще свое веское слово скажут Своны и Розали   только успевайте отбиваться, новоявленные новобрачные
Все веселье еще впереди:)
робокашка, спасибо за отзыв!

savesДата: Пятница, 04.11.2016, 18:29 | Сообщение # 298
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Настя,cпасибо за продолжение! t4813
      Как у них все быстро завертелось и самое главное неожиданно для новобрачных. blush
Алкоголь зло! giri05003 Хорошо хоть друзья не подвели,все запечатлели  на долгую память. good Конечно,очень обидно,когда свадьба должна была быть самым значимым событием в жизни,а в результате - никаких воспоминаний. Главное же не действия,а результат! Результатами,в принципе остались все довольны,кроме Элис,но ее тоже можно понять,у нее были большие организационные планы! Не понимаю,почему она так паникует,можно же устроить еще одну церемонию - для родственников,уж там она развернется по-королевски. Жаль,что все закончилось ссорой. smile2
     И заступлюсь за Элис,как-то молодые Каллены с ней уж очень круто обошлись. Ну,с Эдвардом они как-нибудь разберутся,все же родная кровь,а вот Изабелла очень удивила. Могла бы и поговорить с подругой перед отъездом,не мучить долгими ожиданиями,ведь отчасти та права и долгие годы поддерживала ее,даже ценой разрыва с братом.
Надеюсь, помирятся в скором времени,на пять лет не затянут. 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3
--

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Пятница, 04.11.2016, 19:10 | Сообщение # 299
Зачарованная

Цитата saves ()
Как у них все быстро завертелось и самое главное неожиданно для новобрачных.
То что у трезвого на уме - у пьяного на языке и на деле fund02002
Цитата saves ()
Алкоголь зло!
Это факт:)
Цитата saves ()
Элис,но ее тоже можно понять,у нее были большие организационные планы! Не понимаю,почему она так паникует,можно же устроить еще одну церемонию - для родственников,уж там она развернется по-королевски. Жаль,что все закончилось ссорой.
Элис в своем репертуаре - главное пиршество, а то что подруга счастлива в данной ситуации она об этом не подумала.

Цитата saves ()
И заступлюсь за Элис,как-то молодые Каллены с ней уж очень круто обошлись. Ну,с Эдвардом они как-нибудь разберутся,все же родная кровь,а вот Изабелла очень удивила.
Возможно, Белла отреагировала и сильно, но так и обстоятельства такие... Элис не стоило забывать о присутствии сына, да и к тому же нечего было языком молоть того, что не положено. Никто кроме близких не знал о том, что у Беллы было желание покончить с собой во время беременности. Никто не знал, кроме Элис, Джаспера и Розали, а тут Каллен такая взяла и выболтала... Как после этого доверять?

savesДата: Пятница, 04.11.2016, 19:23 | Сообщение # 300
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Как после этого доверять?
Это было в состоянии аффекта,смягчающее обстоятельство! Эффект неожиданности сработал... Пусть Белла зачтет. blush

Спасибо за ответ! super_smilies086

-За победу в конкурсе!

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск: