[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Пятница, 04.11.2016, 20:20 | Сообщение # 301
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Это было в состоянии аффекта,смягчающее обстоятельство! Эффект неожиданности сработал... Пусть Белла зачтет.
я думаю, что после разговора с родителями, Белла успокоится в отношении Элис:)

savesДата: Пятница, 04.11.2016, 20:33 | Сообщение # 302
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
что после разговора с родителями, Белла успокоится в отношении Элис:)
blush Там еще круче разговор ждет?

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Пятница, 04.11.2016, 20:39 | Сообщение # 303
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Там еще круче разговор ждет?
все будет тихо спокойно, но без мужского разговора между Чарли и Эдварда не обойтись:)

savesДата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 304
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
но без мужского разговора между Чарли и Эдварда не обойтись:)
О! Жду продолжения! 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:08 | Сообщение # 305
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

RinaIДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:53 | Сообщение # 306
Магл

Настя спасибо огромное  ! Чарли, только попугал Эдварда, а так уже знал, что он второй раз не совершит такой поступок. Даже руки друг другу пожали  good . Белла, была сильно напугана тем что, пришлось бы вторую беременность быть без Эдварда. Но, ей не о чем волноваться, Эдвард теперь навсегда с ней и сыном. Почему так резко все отреагировали на Ванессу, ведь сам Джейк не звал Беллу замуж? Розали тоже на стороне Беллы  smile107 . Жду продолжения  !

kolomarДата: Вторник, 08.11.2016, 02:43 | Сообщение # 307
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Привет. !Я знаю, что ты любил и любишь Беллу. Я был на поляне, однажды даже видел тебя на ней, - мои брови поползли
вверх. Я подумать не мог, что в момент моей слабости меня кто-нибудь
видел. Неужели он рассказал об этом дочери?

- Да, я сказал ей об этом, - ответил он
на мой невысказанный вопрос. – Может именно благодаря этому она дала
тебе второй шанс, не знаю. В принципе, это не столь важно.Это как раз важно, если Чарли знал всю историю любви Эдварда и Беллы в подробностях с самого начала и тякущего момента.Или про попытку суицида  тоже не знал как и Эдвард?.Если знал, то его благословение на брак дорогого стоит. Кто ещё помимо Элис в курсе этой истори? Джаспер и Розали тоже всё знают?Или нет?.Если Роуз знала, то почему так рада за Беллу, в отличии от Элис?. Дядя Джейкоб? – произнесли одновременно мои родители и Эдвард, а затем переглянулись между собой.Почему Мейсон называет Джейка дядей?Он же не крестник ему?И они не так часто общаются ,чтобы так его называть.Вот Макс, или Джаспер да, они общались с ним все эти годы, поэтому он может их так называть , просто по имени,и не на людях конечно.     Я посмотрела на мужа, встречаясь с его прищуренным недовольным взглядом. Боже, неужели повторяются школьные годы? В те времена любимый сильно
ревновал меня к Джейку, не смотря на то, что тот был для меня
исключительно другом, но хотел большего. Я словно перенеслась в старшую
школу.Забавная сцена.-ТАК ЖДАЛА реацию Эдварда на возбновление отношений Беллы и Джейка и дождалась laugh2 Ты снова общаешься с Блеком? – прошипел он сквозь стиснутые зубы, но я проигнорировала это, обращая внимание на родителей, Эдвард перебеситься
и успокоиться.Билли говорил, что у него скоро должен родиться внук, - произнес Чарли, поглядывая на недовольного зятя.Мудрый Чарли рассудил что Эдвард не безнадёжен, и решил погасить ссору между дочкой и зятем.Я не была против второго ребенка, тем более теперь, когда у меня есть
муж, но мне было боязно. Первую беременность меня поддерживали Джаспер и
Розали. Теперь эту роль
будет выполнять Эдвард, что если он не справится? Вдруг мы снова
разойдемся? Миллион тревожных «если?» закрутились в голове. Мое дыхание
участилось. Я еще не забеременела, а меня уже накрыла паника, как в
первый раз. Вот об этом и многом другом произошедшем за 7 лет в разлуке лучше бы с Эдвардом Джаспером Элис и Эмметом  поговорить до свадьбы иначе Беллу ждёт вагон неприятных сюрпризов во время церимонии и подготовки к свадьбе.Мало ли что кто то из друзей брякнет нечаянно.Эдвард хоть и уверил её в своих чувствах(        

- Малыш, я рядом, так будет всегда, - шептал муж. – Когда это случится, я буду с тобой, мы пройдем через это
вместе, мы семья. Слышишь меня? – я несмело кивнула. – Я люблю тебя.)                                                   но Белла в них не поверила.Почему Элис взбесилась узнав о свадьбе Беллы а Розали обрадовалась хоть и была с Беллой всю беременность, а Элис нет?.,Белла никогда не упоминала об Элис почему то ...При этом Джаспер тоже был всё это время при Белле.Как -то странно. Спасибо за главу.Опять километр настрочила.... laugh2

The_Dream_lifeДата: Вторник, 08.11.2016, 08:51 | Сообщение # 308
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Настя спасибо огромное
 RinaI, спасибо, что читаешь и комментируешь:)
Цитата RinaI ()
Чарли, только попугал Эдварда, а так уже знал, что он второй раз не совершит такой поступок. Даже руки друг другу пожали
  Шериф обязан был по устрашать Эдварда, хотя оба понимали, что это так... формальность.
Цитата RinaI ()
Белла, была сильно напугана тем что, пришлось бы вторую беременность быть без Эдварда. Но, ей не о чем волноваться, Эдвард теперь навсегда с ней и сыном.
Ну воспоминания о прошлой беременности накрыли резко, оттуда и паника. Конечно, Белла понимает, что теперь Эд будет с ней всегда, но сомнения такая штука, которая появляется неожиданно и часть.
Цитата RinaI ()
Почему так резко все отреагировали на Ванессу, ведь сам Джейк не звал Беллу замуж?
Во-первых, Белла не давно вернулась в Форкс, и родители просто удивились тому, что она уже успела пересечься с Блеком, ну а Эдвард - этот просто из чувства ревности резко отреагировал:)
Цитата kolomar ()
Это как раз важно, если Чарли знал всю историю любви Эдварда и Беллы в подробностях с самого начала и тякущего момента.Или про попытку суицида  тоже не знал как и Эдвард?.Если знал, то его благословение на брак дорогого стоит. Кто ещё помимо Элис в курсе этой истори? Джаспер и Розали тоже всё знают?Или нет?.Если Роуз знала, то почему так рада за Беллу, в отличии от Элис?
kolomar, обе родительские пары знали, что послужило расставанием между детьми, но никто не был вовлечен в подробности. 
Каллены не знали о появлении внука, да и родители Беллы узнали всего за месяц до появления на свет Мейсона. Поэтому ни единая душа, кроме РОзали, Джаспера и самой Беллы не знала, насколько тяжело ей было после предательства и как трудно было во время беременности.
Элис узнала о попытке суицида только из слов Розали, когда младшая Каллен приехал в гости к ним. И то Хейл сказал это, чтобы поставить Элис на место, и не со зла.

- Несмотря на беременность, она хотела покончить с собой, - раздался грустный голос Розали и мы с Элис повернулись к ней. – Нам с братом стоило огромных усилий убедить ее, обрести смысл жизни в будущем малыше. Я рада, что нам это удалось.
Блондинка прошла и присела на диван, смотря на Элис недовольным взглядом.
- Если ты собираешься рассказывать ей какая она херовая, что не кинулась рассказывать вашей семейке о Мейсене или начнешь выдвигать ей условия о том, что мудак должен знать о сыне, ты знаешь, где дверь, Элис.

Вот момент, когда младшая Каллен узнала правду, не раньше.
Цитата kolomar ()
Почему Мейсон называет Джейка дядей?Он же не крестник ему?И они не так часто общаются ,чтобы так его называть.Вот Макс, или Джаспер да, они общались с ним все эти годы, поэтому он может их так называть , просто по имени,и не на людях конечно.
  А как Мейсону еще назвать Джейкоба? Фамилии он не запомнил, так как мал еще, и имя мужчины единственное, что всплыло в голове ребенка в данный момент. К тому же это знакомый мамы, почему бы не назвать его "дядя Джейкоб"?
Цитата kolomar ()
Забавная сцена.-ТАК ЖДАЛА реацию Эдварда на возбновление отношений Беллы и Джейка и дождалась
Реакция стандартная и ревностная laugh2
Цитата kolomar ()
Мудрый Чарли рассудил что Эдвард не безнадёжен, и решил погасить ссору между дочкой и зятем.
Чарли в данной истории вообще получился мировым мужиком.
Цитата kolomar ()
Вот об этом и многом другом произошедшем за 7 лет в разлуке лучше бы с Эдвардом Джаспером Элис и Эмметом  поговорить до свадьбы иначе Беллу ждёт вагон неприятных сюрпризов во время церимонии и подготовки к свадьбе.Мало ли что кто то из друзей брякнет нечаянно.Эдвард хоть и уверил её в своих чувствах(
       Уверена, что до официальной свадебной церемонии, ребята еще не раз поговорят по душам. Должен же Эдвард объяснить ошибки прошлого и покаяться.
Не переживай, все будет и будет хорошо:)
Цитата kolomar ()
но Белла в них не поверила.
Поверила, в силу приобретенной с годами мудрости и развитой интуиции - она верила Эдварду.
Цитата kolomar ()
Почему Элис взбесилась узнав о свадьбе Беллы а Розали обрадовалась хоть и была с Беллой всю беременность, а Элис нет?
Потому что у Элис в голове на момент, когда она узнала о женитьбе в Вегасе, мелькнула одна мысль: "А как же торжество для остальных?" 
Ей не позволили организовать сие торжество, выбрать платье для невесты и погрузиться во все свадебные хлопоты. Ее задело то, что подруга без ее присутствия выскочила замуж. А ведь у Элис для Беллы была приготовлена идеальное свадебное торжество - она та взяла и обламала Каллен.
Что же касается Розали, то для нее важней счастье и покой подруги, а не гулянка. Если Белла сказала, что она счастлива с Эдвардом и довольно тем, что между ними произошло - Роуз верит подруги и просто радуется ее счастью. Здесь Розали Хейл показала себя мудрой и верной подругой, в то время как Элис выставила себя эгоисткой.
Цитата kolomar ()
Белла никогда не упоминала об Элис почему то ...При этом Джаспер тоже был всё это время при Белле.Как -то странно.
Почему не упоминала? Оба Хейла знали, что Белла общается с Элис, и как не странно сами иногда с ней переговаривались (так Джас и Элис сблизились). Но давай не путать простое общение с разделением тайн, которые хранились только в семье Хейл-Свон. Даже общаясь с Элис ни Розали, ни Джаспер не делились с ней проблемами Беллы. Все что происходила в стенах квартиры Беллы и Розали - оставалось там. Ведь Старшие Хейлы тоже не все знают, хотя после рождения Мейсона очень помогали Белле и детям.
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу.Опять километр настрочила....
Спасибо, что читаешь:) И ничего мне нравится, когда есть что почитать и обсудить smile107

elenikoДата: Вторник, 08.11.2016, 09:34 | Сообщение # 309
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Настя спасибо за продолжение t1465
Розали настоящая подруга искренне обрадовалась за Беллу, не то что Элис((((((если честно, я ждала что она тоже закатит истерику smile1
Чарли классный мужик good слегка напугал Эдварда и хорошо сделал fund02002
надеюсь у них скоро будет маленькая принцесса smile434

The_Dream_lifeДата: Вторник, 08.11.2016, 10:40 | Сообщение # 310
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
Настя спасибо за продолжение
Ленусь, спасибо, что читаешь:)
Цитата eleniko ()
Розали настоящая подруга искренне обрадовалась за Беллу, не то что Элис((((((если честно, я ждала что она тоже закатит истерику
Розали, как и Белла, старше Элис на несколько годков, но видимо они играют ключевую роль в приобретении мудрости, чего у младшей Каллен пока нет. Оттуда и соответствующая реакция.
Цитата eleniko ()
Чарли классный мужик слегка напугал Эдварда и хорошо сделал
Отец, есть отец. Без мужских разговоров никак:)
Цитата eleniko ()
надеюсь у них скоро будет маленькая принцесса
все может быть  smile38 но не обещаю, что это случится скоро.

savesДата: Вторник, 08.11.2016, 17:00 | Сообщение # 311
Патронус

Спасибо за новую главу! t4813
     После бурной сцены от Элис в доме Калленов, Своны относительно спокойно встретили известие о скоропалительной свадьбе. Эдвард отделался "испытательным сроком".
     Случайно затронутая тема о пополнении в семье,испугала Изабеллу. Оказалось,все вроде бы и не против "маленькой принцессы",осталось одной будущей маме морально подготовиться. Мейсон,судя по тому,как он быстро привязался к Ванессе,будет вовсе не против появления собственной сестренки, а то вокруг одни взрослые.
     Розали приятно удивила тем,что относительно спокойно приняла новый статус Беллы. Осталось только с Элис помириться и будет полная идиллия. good

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Вторник, 08.11.2016, 19:53 | Сообщение # 312
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
После бурной сцены от Элис в доме Калленов, Своны относительно спокойно встретили известие о скоропалительной свадьбе. Эдвард отделался "испытательным сроком".
Эду повезло с тещей и тестем:)
Цитата saves ()
Случайно затронутая тема о пополнении в семье,испугала Изабеллу. Оказалось,все вроде бы и не против "маленькой принцессы",осталось одной будущей маме морально подготовиться. Мейсон,судя по тому,как он быстро привязался к Ванессе,будет вовсе не против появления собственной сестренки, а то вокруг одни взрослые.
Для Беллы первая беременность оказалась тяжелой в моральном плане. Она вроде бы и рада второму ребенку, но предстоящие трудности (переезд в Чикаго, трудоустройство, да свадебную церемонию нормальную надо провести) не способствуют его появлению. К тому же она еще до конца не уверена в муже.

Цитата saves ()
Розали приятно удивила тем,что относительно спокойно приняла новый статус Беллы. Осталось только с Элис помириться и будет полная идиллия.
Розали оказалась мудрей Элис, и ее действительно заботит благополучие подруги. Белла не маленькая, чтобы указывать ей как поступить и что сделать. Главное принять ее выбор, а если вдруг он окажется ошибочным - поддержать в трудную минуту.
Розали это понимает, Элис видимо нет.
saves, спасибо за ответ.

робокашкаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:35 | Сообщение # 313
Магл

Все высказались, порадовались, а Мейсон воспринимает папу как должное.
Свадьба свадьбой, а предложения руки и сердца ишшо не было    А кольцо? 
Вот тогда и посмотрим, как новоявленная семья будет адаптироваться в жизненной рутине  smile314
Спасибо за продолжение и оповещение!

tericaДата: Вторник, 08.11.2016, 21:03 | Сообщение # 314
Магл

Настя, спасибо большое за продолжение. Коммент под главой.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Среда, 09.11.2016, 18:32 | Сообщение # 315
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Все высказались, порадовались, а Мейсон воспринимает папу как должное.
Ребенок мечта узнать настоящего отца, а когда узнал не смог отвернуться, хоть когда-то давно он и сделал больно маме. Папа есть папа, его ни кем не заменишь.
Цитата робокашка ()
Свадьба свадьбой, а предложения руки и сердца ишшо не было    А кольцо?
Все будет:) И очень скоро.
Цитата робокашка ()
Вот тогда и посмотрим, как новоявленная семья будет адаптироваться в жизненной рутине  Спасибо за продолжение и оповещение!
Адаптация будет проходить весело и стремительно.
Большое спасибо за комментарий!
Цитата terica ()
Настя, спасибо большое за продолжение. Коммент под главой.
 terica, ответила под главой. smile107

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:25 | Сообщение # 316
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

робокашкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:49 | Сообщение # 317
Магл

Чикаго встретил Беллу не гостеприимно... Какой бы акулой бизнеса и холоднющим начальником для подчиненных ни был Эдвард, окружающие его дамы пытаются делать, что хотят и у них получается... 50/50  fund02002 А еще ж не все призраки бывших подружек в курсе!
Не сомневаюсь, сейчас начнутся дурацкие ситуации и кошачьи разборки  smile434
Спасибо за продолжение и оповещение!

RinaIДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:33 | Сообщение # 318
Магл

Настя, спасибо за продолжение  ! Замечательная глава  good ! Нелегко пришлось Белле, если бы не Эммет, появившийся в фойе, ее бы вывели из здания. Эту Карен, давно надо было выгнать. Надеюсь, гадостей она не наговорит про босса, и другие злобные фурии? Маркус, является доверенным лицом Эдварда и был в курсе всех страданий Каллена 12 . Элис прощена, и теперь сидит с племянником. Эсме быстро нашла риэлтора, и домик подобрали, теперь осталось молодоженам съездит и посмотреть новое жилье. Надеюсь, Мейсон не расшалиться, в отсутствие родителей. Джаспер правильно все делает, у ребенка будет записан настоящий отец good .  Жду продолжения    !

elenikoДата: Вторник, 15.11.2016, 00:24 | Сообщение # 319
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Спасибо за продолжение t1465
на месте Беллы я бы выцарапала глаза у этих дам t2473 она как то спокойно отреагировала. 
Цитата The_Dream_life ()
Все будет:) И очень скоро.
ооо буду с нетерпением ждать smile314

Добавлено (15.11.2016, 00:24)
---------------------------------------------
и принцессу маленькую еще

The_Dream_lifeДата: Вторник, 15.11.2016, 19:30 | Сообщение # 320
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Чикаго встретил Беллу не гостеприимно...
Согласна, начало не самое приятное.
Цитата робокашка ()
Какой бы акулой бизнеса и холоднющим начальником для подчиненных ни был Эдвард, окружающие его дамы пытаются делать, что хотят и у них получается... 50/50  А еще ж не все призраки бывших подружек в курсе!
Белла своим появлением в компании навела немало шороху fund02002 Все жаждущие Эдварда девушки придут в бешенство, и не факт, что не станут вставлять палки в семейное колесо Каллен.
Цитата робокашка ()
Не сомневаюсь, сейчас начнутся дурацкие ситуации и кошачьи разборки
  Вполне возможно, но Белла у нас девушка боевая и не побоится замарать руки, чтобы отвадить всех от мужа
робокашка, большое спасибо за отзыв:)
Цитата RinaI ()
Нелегко пришлось Белле, если бы не Эммет, появившийся в фойе, ее бы вывели из здания. Эту Карен, давно надо было выгнать. Надеюсь, гадостей она не наговорит про босса, и другие злобные фурии?
RinaI, рада, что тебе нравится история. На самом деле это не последняя ситуация в офисе с Беллой, девочка еще успеет отличится:) Тем более миссис Каллен решительно настроить исправить ошибки, допущенные с имеющимся персоналом, еще и на законных правах.
Цитата RinaI ()
Маркус, является доверенным лицом Эдварда и был в курсе всех страданий Каллена
Он не столько доверенное лицо, сколько близкий друг семьи (ныне покойного деда Платт). Эдвард он действительно близок, как старший товарищ и нет ничего удивительного, что он знал о Белле.
Цитата RinaI ()
Элис прощена, и теперь сидит с племянником. Эсме быстро нашла риэлтора, и домик подобрали, теперь осталось молодоженам съездит и посмотреть новое жилье. Надеюсь, Мейсон не расшалиться, в отсутствие родителей. Джаспер правильно все делает, у ребенка будет записан настоящий отец
Домик подберут и очень даже классный. Элис медленно, но верно реабилитируется в глазах Беллы. Мейсон понимая ситуацию пытается вести себя нормально (насколько "нормально" в понимании ребенка). 
Цитата eleniko ()
Спасибо за продолжение на месте Беллы я бы выцарапала глаза у этих дам она как то спокойно отреагировала.
 eleniko, глаза она успеет еще повыцарапывать, а может и не придется. Белла умная девушка, найдет методы воздействия, оставаясь в глазах окружающих примерной женой laugh2
Цитата eleniko ()
и принцессу маленькую еще
а ты все о принцессе мечатешь fund02002 Рано им еще принцессу заводить. Надо обжиться на новом месте, свадьбу отгулять, а вернее мальчишник/девичник, а потом уже можно и пополнении задумываться.

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск: