[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

tericaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:20 | Сообщение # 321
Магл

Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость

savesДата: Пятница, 18.11.2016, 00:40 | Сообщение # 322
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Настя, cпасибо за главу! t4813
      У Калленов начались приятные хлопоты,поиск совместного жилья для совместного будущего, это требует помощи,может и  Элис подключится,что поспособствует окончательному примирению. blush Место проживания,Чикаго,выбрано единогласно! good
      Белла решила пойти старым путем,поехала к мужу без предупреждения, ( у меня,аж сердце екнуло smile38 ) а мысль-то была правильная - лучше было позвонить. Но нам легкие пути без надобности,поэтому сюрприз удался! Сначала очень теплый прием у стойки на входе,а потом дальше по этажам - "новость о женитьбе сродни концу света"... И зачем Эдварду такая секретарша,точно вторая кандидатура будет на увольнение. smile1   Я здесь за Беллу спокойна,она теперь совсем другая,не даст себя в обиду,да и Эдварда тоже. Больше насторожило,что к ней  приставили личного охранника,что-то более серьезное происходит в корпорации,чем воровство денег или это не связано с работой?
 И еще,правда очень хочется узнать причину по которой Эдвард стал изменять Белле,хоть и дело уже прошлое. smile434

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Пятница, 18.11.2016, 09:01 | Сообщение # 323
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.
Большое спасибо, ответила там же smile107
Цитата saves ()
Настя, cпасибо за главу!       У Калленов начались приятные хлопоты,поиск совместного жилья для совместного будущего, это требует помощи,может и  Элис подключится,что поспособствует окончательному примирению. Место проживания,Чикаго,выбрано единогласно!
Рада, что тебе понравилось saves.
Чикаго удобен им обоим, к тому же какая жена не последует за мужем fund02002
Цитата saves ()
Белла решила пойти старым путем,поехала к мужу без предупреждения, ( у меня,аж сердце екнуло ) а мысль-то была правильная - лучше было позвонить. Но нам легкие пути без надобности,поэтому сюрприз удался! Сначала очень теплый прием у стойки на входе,а потом дальше по этажам - "новость о женитьбе сродни концу света"... И зачем Эдварду такая секретарша,точно вторая кандидатура будет на увольнение.
Хих fund02002 Белла там свои порядки наведет с благословения Эдварда - это я гарантирую laugh2
Цитата saves ()
Я здесь за Беллу спокойна,она теперь совсем другая,не даст себя в обиду,да и Эдварда тоже.
Белла изменилась в лучшую сторону и без боя никого не подпустит ни к себе, ник мужу. Она как тигрица будет защищать семейное благополучие.
Цитата saves ()
Больше насторожило,что к ней  приставили личного охранника,что-то более серьезное происходит в корпорации,чем воровство денег или это не связано с работой?
Воровство денег также является нечто серьезным, особенно если человек, занимающийся этим, считает себя неуязвимым и ему нечего терять.
Цитата saves ()
И еще,правда очень хочется узнать причину по которой Эдвард стал изменять Белле,хоть и дело уже прошлое.
В следующей главе станет все известно.
Большое спасибо за комментарий!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 19.11.2016, 20:33 | Сообщение # 324
Зачарованная

Добавлена новая глава!

робокашкаДата: Суббота, 19.11.2016, 21:55 | Сообщение # 325
Магл

Когда-то Белла предлагала Эдварду перерыв-расставание, и нужно было воспользоваться этим... В целом он же не идиот, должен же был понимать, что всё тайное становится явным.  Пострадал из-за своей самоуверенной глупости, и других подвел.
Белла не собирается "засиживаться" в квартире Каллена, поиски общего дома идут полным ходом. Так что незачем ему холку мылить из-за прошлых романов на этой территории, прошлое надо отпустить.
Спасибо за продолжение и оповещение! smile200

savesДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:37 | Сообщение # 326
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Cпасибо за новую главу!  t4813
    Ну что,"хорошо все то,что хорошо кончается!" Объяснились,поняли,простили и пошли дальше,в светлое будущее, а прошлое - оставили в прошлом.  good
К тому же и сам Эдвард довольно самокритичен к себе: " Прости. Прости меня любимая, я был таким слабаком, негодяем и, - он сглотнул, - не достойным тебя."
Правда его,был,надеюсь ничего подобного больше не выкинет.
     Хотя,лично для меня, причина измены  его не оправдывает. Проспорить по пьяной лавочке еще куда ни шло,бес попутал, подставили,с кем не бывает... Но,чтобы так долго смиряться с выполнением обязательств? Закрадывается подозрение,что совмещал приятное с полезным.  blush  А если бы папашка через два года только приехал на разборки? Не понятно... Ну,да ладно - дело прошлое. 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:48 | Сообщение # 327
Зачарованная

saves, спасибо за комментарий.
Цитата saves ()
Ну что,"хорошо все то,что хорошо кончается!" Объяснились,поняли,простили и пошли дальше,в светлое будущее, а прошлое - оставили в прошлом.
  Да, они сделали очень трудный, но необходимый обоим, шаг вперед.
Цитата saves ()
К тому же и сам Эдвард довольно самокритичен к себе: " Прости. Прости меня любимая, я был таким слабаком, негодяем и, - он сглотнул, - не достойным тебя."Правда его,был,надеюсь ничего подобного больше не выкинет.
Не выкинет. Не рискнет терять сына и любимую, наоборот, уверена, что теперь Эдвард будет рвать всех и все ради них.
Цитата saves ()
отя,лично для меня, причина измены  его не оправдывает. Проспорить по пьяной лавочке еще куда ни шло,бес попутал, подставили,с кем не бывает... Но,чтобы так долго смиряться с выполнением обязательств? Закрадывается подозрение,что совмещал приятное с полезным.   А если бы папашка через два года только приехал на разборки?
Сложно сказать о чем думал Эдвард... Где-то в глубине души он хотел рассказать все любимой (вспоминаем события Нового года, когда был сложный разговор) просто не решился и думал, что обойдется, но... Ему не повезло и он очень сильно поплатился за совершившее. Я считаю, что он заплатил сполна.
Цитата saves ()
Ну,да ладно - дело прошлое.
Прошлое оставили в прошлое, и смело двигаемся в светлое, но к сожалению не совсем безоблачное, будущее. Ведь не зря был затронут вопрос безопасности smile38

tericaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:07 | Сообщение # 328
Магл

Настя, большое спасибо за продолжение. Жаль, но я еще больше разочаровалась в Каллене...

- За смелость

RinaIДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:59 | Сообщение # 329
Магл

Настя  ! Разговор был не из приятных, но Белла его простила. Эдвард совершил большую ошибку, но осознал ее. Вряд ли, он наступит на одни и те же грабли. Белла, тоже не вдавалась в подробности своей связи с Фростером. Думаю, пришло время, подумать о том, что они женаты smile38 .Спасибо за главу, мне очень понравились их посиделки на ковре и разговор. Жду продолжения  !

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:26 | Сообщение # 330
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за продолжение. Жаль, но я еще больше разочаровалась в Каллене...
Бывает:) Я не стремилась его идеализировать, было бы нечестно по отношению к Белле.
Цитата RinaI ()
Разговор был не из приятных, но Белла его простила. Эдвард совершил большую ошибку, но осознал ее. Вряд ли, он наступит на одни и те же грабли.
Согласна, разговор получился тот еще, но он был необходим обоим персонажам. Рада, что они наконец разобрались.
Цитата RinaI ()
Белла, тоже не вдавалась в подробности своей связи с Фростером. Думаю, пришло время, подумать о том, что они женаты
Она намерено не стала вдаваться в подробности - слишком много информации было получено ею за вечер, и она ее переваривала после близости с мужем.
Цитата RinaI ()
Спасибо за главу, мне очень понравились их посиделки на ковре и разговор.
Я рада, что тебе понравилось:)

elenikoДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:32 | Сообщение # 331
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Настя, спасибо за лаву t1465

если честно я не поняло причина измены kez_08 как будто маленький ребенок.
но очень рада что Белла все поняла и простила его smile107 наверное я не смогла giri05003
и самое главное я все еще жду маленькую принцессу blush

The_Dream_lifeДата: Четверг, 24.11.2016, 11:34 | Сообщение # 332
Зачарованная

Цитата eleniko ()
Настя, спасибо за лаву
 eleniko, спасибо, что читаешь! smile107
Цитата eleniko ()
если честно я не поняло причина измены как будто маленький ребенок.
А разве любую причину измены можно назвать нормальной? Я так не думаю. 
Белла показала себя невероятно мудрой, смелой и сильной женщиной, которая получает то, чего хочет.
Цитата eleniko ()
но очень рада что Белла все поняла и простила его
Это показывает насколько Белла мудра и умна.
Цитата eleniko ()
и самое главное я все еще жду маленькую принцессу
Я тоже ее жду, но когда появится, прогнозировать не берусь.

The_Dream_lifeДата: Пятница, 25.11.2016, 11:57 | Сообщение # 333
Зачарованная

Добавлена новая глава!

kolomarДата: Пятница, 25.11.2016, 13:53 | Сообщение # 334
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Добрый день!Настя!оказывается у тебя был другой ник?.Не знала.Описалась под главой.Кайфую от истории.Думаю Белла беременна.Но пока об этом не знает.И ждёт девочку.Какая короткая глава .Мне  ещё хочеться.Спасибо за главу.

savesДата: Пятница, 25.11.2016, 16:41 | Сообщение # 335
Патронус

The_Dream_life, спасибо за продолжение! t4813
     Сначала пришлось немного понервничать,вместе с Беллой,когда ей чего-то не хватало при осмотре домов. И как только Гаррет  точно подметил то,что она искала - "счастливое детство и безграничная любовь",все сразу встало на свое место.
     Отличный выбор дома - комфорт,красота,функциональность,даже оранжерея своя имеется. 
Не удивительно,что Каллены замечтались в нем о будущем пополнении в  семье.
       Хочется,чтобы в этом "замке" у них была сказочная жизнь и все фамильное счастье предыдущих владельцев перешло им в наследство.

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Пятница, 25.11.2016, 17:06 | Сообщение # 336
Зачарованная

Цитата kolomar ()
Добрый день!Настя!оказывается у тебя был другой ник?
Приветик, kolomar. Он и сейчас есть, и очень мне дорог, но по некоторым причинам решила изменить его здесь:)
Цитата kolomar ()
Кайфую от истории.Думаю Белла беременна.Но пока об этом не знает.И ждёт девочку.
 Я рада, что история тебе нравится:) И нет, Белла пока не беременна. ПОКА fund02002 Нужно разобраться в некоторыми проблемами, а потом можно и лялькой обзаводиться.
Цитата kolomar ()
Какая короткая глава .Мне  ещё хочеться.
Понимаю, проды всегда мало smile107
saves, я рада, что ты читаешь и комментируешь:)
Цитата saves ()
Сначала пришлось немного понервничать,вместе с Беллой,когда ей чего-то не хватало при осмотре домов. И как только Гаррет  точно подметил то,что она искала - "счастливое детство и безграничная любовь",все сразу встало на свое место.
Белле хотелось уюта для семьи - она его нашла.

Цитата saves ()
Отличный выбор дома - комфорт,красота,функциональность,даже оранжерея своя имеется. Не удивительно,что Каллены замечтались в нем о будущем пополнении в  семье.
И это при том, что Белла не хотела большой дом:) В итоге получила мини-замок fund02002
Цитата saves ()
Хочется,чтобы в этом "замке" у них была сказочная жизнь и все фамильное счастье предыдущих владельцев перешло им в наследство.
У них все будет хорошо!

робокашкаДата: Пятница, 25.11.2016, 22:01 | Сообщение # 337
Магл

Итак, место, чтоб вить семейное гнездо, найдено  smile1 И какое! Поистине королевское, для загородного отдыха и малых приемов  giri05003 Родным и друзьям места для гостевания хватит. Надо обосновываться...
Спасибо за продолжение и оповещение!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 26.11.2016, 09:35 | Сообщение # 338
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Итак, место, чтоб вить семейное гнездо, найдено  И какое! Поистине королевское, для загородного отдыха и малых приемов  Родным и друзьям места для гостевания хватит. Надо обосновываться...Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, спасибо, что читаешь:) А дом действительно шикарен, хоть и кажется на первый взгляд, что это не так.
Уверена ребята там обретут счастье в полной мере. И гости у них будут очень скоро fund02002

tericaДата: Суббота, 26.11.2016, 18:08 | Сообщение # 339
Магл

Настя, спасибо за новую главу, больше всего, конечно, понравился замок...

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Суббота, 26.11.2016, 19:40 | Сообщение # 340
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, спасибо за новую главу, больше всего, конечно, понравился замок...
 terica, отвечу там же smile107

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск: