[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

RinaIДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:37 | Сообщение # 341
Магл

Настя, спасибо за главу   ! Дом очень большой, там могут поместиться, все Калены, Своны и Хейлы. Белла, нашла место которое она может назвать своим домом и возможность начать счастливую жизнь. Как отреагирует Мейсон, когда увидит это великолепие? Для него много простора. Эдвард тоже доволен домом, ведь территория охраняемая, и далеко от центра. Гаррет, очень профессионально работает. Ты написала, что Эдвард с Беллой идут гулять и праздновать покупку. Жду с нетерпением продолжения    !

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:03 | Сообщение # 342
Зачарованная

За 1000 Сообщений
RinaI, я рада, что тебе понравилась глава smile107 О прогулке сильно расписывать не буду, там и без того много событий грядет.

The_Dream_lifeДата: Четверг, 01.12.2016, 11:54 | Сообщение # 343
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

робокашкаДата: Четверг, 01.12.2016, 14:01 | Сообщение # 344
Магл

Обустройство новой ячейки общества идёт полным ходом  smile1 Вот когда всё и все будут на нужных местах, можно будет свадьбу справлять, с размахом! 
Необходимость в охране, конечно, напрягает. Хорошо, что Мейсон у бабушки с дедушкой, Белла может не волноваться сильно о ребенке.
Спасибо за продолжение и оповещение

elenikoДата: Четверг, 01.12.2016, 14:07 | Сообщение # 345
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо за продолжение smile152
шикарный дом good тоже хочу blush
зачем сколко охрана?? будет проблемы? если будет надеюсь не серьезные kez_08

savesДата: Пятница, 02.12.2016, 01:05 | Сообщение # 346
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за 33 главу! t4813
   Переезд,как и ремонт - стихийное бедствие,но все же,свое собственное семейное гнездышко обустраивать - приятные хлопоты. Белла - одной ногой в Чикаго,другой еще в НЙ,а мыслями в Форксе.  Тяжело морально менять сразу все и не только место проживания,а вообще весь образ жизни. Может Белла посвятит себя полностью семье или все таки будет искать работу?
Глава закончилась на самом интересном месте,Белла приоделась и поехала в офис мужа... Надеюсь,что прием там будет более теплый,чем в первый раз! blush

-За победу в конкурсе!

tericaДата: Пятница, 02.12.2016, 18:10 | Сообщение # 347
Магл

Настя, спасибо за интересное продолжение.

- За смелость

RinaIДата: Суббота, 03.12.2016, 01:23 | Сообщение # 348
Магл

Настя, спасибо за продолжение ! Грустно, расставаться с родными, но раз они могут приехать к ней, то не стоит расстраиваться. Семья Хейлов ей вторая, после родителей  good . Розали не очень дружит с уборкой, тяжело им с Эмметом придется. Откуда такое усиление охраны, неужели опасность все - таки угрожает Эдварду и семье  12 ? Надеюсь, ничего ужасного их не ждет cray2 .  Жду объяснений, Калена  !

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:57 | Сообщение # 349
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Обустройство новой ячейки общества идёт полным ходом  Вот когда всё и все будут на нужных местах, можно будет свадьбу справлять, с размахом!
 Да, ребята обустраиваются помаленьку, там и свадьба не за горами, но перед этим нужно дождаться предложения от Эдварда:)
Цитата робокашка ()
Необходимость в охране, конечно, напрягает. Хорошо, что Мейсон у бабушки с дедушкой, Белла может не волноваться сильно о ребенке.
Им хватает поводов для тревог, но скоро все образуется.
Цитата eleniko ()
спасибо за продолжение шикарный дом тоже хочу
зачем сколко охрана?? будет проблемы? если будет надеюсь не серьезные
 eleniko, спасибо за отзыв, обо всем в следующих главах:)
Цитата saves ()
Переезд,как и ремонт - стихийное бедствие,но все же,свое собственное семейное гнездышко обустраивать - приятные хлопоты. Белла - одной ногой в Чикаго,другой еще в НЙ,а мыслями в Форксе.  Тяжело морально менять сразу все и не только место проживания,а вообще весь образ жизни. Может Белла посвятит себя полностью семье или все таки будет искать работу?
Белла эмоционально вымотана, но она по-прежнему настроена на поиск работы в Чикаго. Посмотрим, что из этого выйдет:)
Цитата saves ()
Глава закончилась на самом интересном месте,Белла приоделась и поехала в офис мужа... Надеюсь,что прием там будет более теплый,чем в первый раз!
Прием будет теплый и любящий smile107
Цитата terica ()
Настя, спасибо за интересное продолжение.
 terica, спасибо за отзыв.
Цитата RinaI ()
Грустно, расставаться с родными, но раз они могут приехать к ней, то не стоит расстраиваться. Семья Хейлов ей вторая, после родителей
  Всегда тяжело уезжать с насиженного места и от родных, но перед Беллой открылись новые пути, которые она вместе с семьей будет постигать.
Цитата RinaI ()
Розали не очень дружит с уборкой, тяжело им с Эмметом придется.
Уверена, они что-нибудь придумают laugh2
Цитата RinaI ()
Откуда такое усиление охраны, неужели опасность все - таки угрожает Эдварду и семье  ? Надеюсь, ничего ужасного их не ждет
Как сказать... Скоро узнаем. Спасибо за отзыв.

RinaIДата: Среда, Вчера, 22:48 | Сообщение # 350
Магл

Настя спасибо за продолжение ! Глава просто супер girl_in_love .Белла молодец, найти это ворюгу. Жаль, что Маркус все же решил уволиться.
Теперь, пусть трепещут воздыхательницы Эдварда, их мечтам пришел конец.
Интересно, узнать, как пойдут дела у них двоих в компании? Жду продолжения  !

Сообщение отредактировал RinaI - Среда, 07.12.2016, 22:51

робокашкаДата: Среда, Вчера, 23:31 | Сообщение # 351
Магл

Вовремя Белла вернулась, справилась с важным делом и вернула мужу настрой!
Мне всегда казалось, что со временем становится скучно и необъективно работать в семейном тандеме, но Эдвард действительно очень любит Беллу, значит, надоесть они друг другу не смогут и будут пахать на собственное благо не только в домашних условиях  smile38
Спасибо за продолжение и оповещение!

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: