[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

AnishaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:37 | Сообщение # 21
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я понимаю почему Белла скрыла все от родителей Эдварда, слишком много боли и жалости она не хочет...
Понравился Чарли, когда сказал, ну хоть за такой подарок говнюку спасибо)))

А будет момент от Эдварда как он признался родителям во всем?
На самом деле кто ему мешал соврать?
Родители Беллы вряд-ли ходили бы и объясняли...
Жаль,что знакомство Рожали и Эммета прервалось тогда...
Интересно, у Эдварда не было мыслей чего Белла так вдруг приехала? И еще и сказала так ему, что во всем, что он упустит виноват сам...

Меня, кстати во всей этой истории с изменой Беллы смешит реально момент какой Эдвард торопыга - Эммет только за порог, Эдвард сразу в койку? Пока Белла поднялась он уже весь в процессе) или он уже и Эммета не стесняется все при нем делает)))

А что мешало Эдварду с его связями искать Беллу? Решил сам из себя жертву и страдальца сделать?

Мне тоже мало одной главы)) жду следующую

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:41 | Сообщение # 22
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Настя, спасибо за новую главу   Сразу же примчалась читать))))
Наташа, рада приветствовать:)
Цитата Natka ()
Так значит Эдвард так и не узнал о сыне, а Каллены о внуке, печально.
Они узнают, но спустя некоторое время.
Цитата Natka ()
Но то что Розали и Джаспер по-прежнему рядом - замечательно.
Беллз повезло с друзьями-кумовьями:)
Цитата Natka ()
Похоже, что все у Беллы сложилось неплохо и без Эдварда, только в личной жизни пустота.
Вот именно что неплохо. Воспоминания об Эдварде она заблокировала, по крайней мере постаралась. Нельзя жить прошлым, вот она и пытается.
Цитата Natka ()
Но, интуиция подсказывает, что обед с неизвестной персоной внесет и сюда изменения))))) Кто он, этот особенный клиент? Не Каллен, мне кажется))))
У тебя отменная интуиция:) На первый взгляд клиент действительно неизвестный, но так ли это?

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:57 | Сообщение # 23
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
мало..... мало одной главы

СПАСИБО!!!!!!!!

и все-таки верю, что он ее любил все эти годы. а измена. по жизни все мужики такие. секс для них как спорт
 черносливка, возможно любил, но для Беллы это уже не играет роли. Где гарантия, что предав ее однажды, он не сделает этого вновь?

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:07 | Сообщение # 24
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Я понимаю почему Белла скрыла все от родителей Эдварда, слишком много боли и жалости она не хочет... Понравился Чарли, когда сказал, ну хоть за такой подарок говнюку спасибо)))
Мало того, Форкс город маленький - сколько бы пересудов за спиной было? А так большое город, мало знакомых. Идеальное место, чтобы начать новую жизнь.
Что же касается Чарли:) Да он молодец!
Цитата Anisha ()
А будет момент от Эдварда как он признался родителям во всем? На самом деле кто ему мешал соврать?
Родители Беллы вряд-ли ходили бы и объясняли...
Жаль,что знакомство Рожали и Эммета прервалось тогда...
Интересно, у Эдварда не было мыслей чего Белла так вдруг приехала? И еще и сказала так ему, что во всем, что он упустит виноват сам...
Анют, вот ты задала нужные вопросы fund02002
Значит, во-первых, глава от Эдвард будет, но не так скоро, как всем хотелось бы. В ней он расскажет о всей сложившейся ситуации со своей колокольни. 
Что же касается Розали и Эммета - этой парочке еще предстоит встретиться и скорее, чем все думают (даю подсказку: новый неизвестный клиент blush )
На тот момент Эдвард ни о чем не думал, он пребывал в шоке - правда резко выплыла наружу. Только спустя время (Года) он начнет по настоящему задумываться.
Цитата Anisha ()
Меня, кстати во всей этой истории с изменой Беллы смешит реально момент какой Эдвард торопыга - Эммет только за порог, Эдвард сразу в койку? Пока Белла поднялась он уже весь в процессе) или он уже и Эммета не стесняется все при нем делает)))
ммм, дело в том, что Эдвард уже находился в постели с девушкой. До этого момента, Эммет ни разу не встречал Беллу. Он знал о ее существовании, но Эдвард особо не распространялся. Да и какое Эммету дело до личной жизни друга, он ведь сам еще тот гуляка.  
Цитата Anisha ()
А что мешало Эдварду с его связями искать Беллу? Решил сам из себя жертву и страдальца сделать?
Вопрос на миллион!

AnishaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:31 | Сообщение # 25
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Настя, я так и думала, что новый клиент Эммет) Эдвард слишком очевидно. Да и как ты писала раньше он наследник миллионной корпорации или чего там. У них есть свои юристы и все остальные.

Эммет, что жил с Эдвардом?
Или Эдварду уже так невтерпеж, что есть кто-то третий в его квартире, нету, он уже занят делом?))

Значит, Эдварда тоже чувство обиды заело, бывает такое у мужиков. Типа раз не хочешь, как хочешь, я вот хотел, ты удрала. Что я по всему миру бегать буду? Тем более было кому утешить и перетащить все внимание на себя.

AnishaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:33 | Сообщение # 26
Мракоборец

Кстати, права Наташа, многие мужики реально секс воспринимают как метод решения своих проблем и ухода от реальных проблем.
Мне рассказывали как один парень реально сказал, что он на супружескую жизнь оставляет себе три измены)))

черносливкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:36 | Сообщение # 27
Анимаг
За создание сайта

Цитата The_Dream_life ()
черносливка, возможно любил, но для Беллы это уже не играет роли. Где гарантия, что предав ее однажды, он не сделает этого вновь?

нет гарантии

но вот читаю вас. Эдвард у вас отрицательный герой.

а он правда отрицательный???

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

черносливкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:38 | Сообщение # 28
Анимаг
За создание сайта

Цитата Anisha ()
Мне рассказывали как один парень реально сказал, что он на супружескую жизнь оставляет себе три измены)))

я как-то на бывшей работе поспорила с мужиками. мне 8 мужиков доказывали, что не бывает мужчин, не изменяющих своим женам. что для них это как спорт. как доказательство своей мужественности.

а еще у меня знакомый парень женился. и тоже участвовал в том споре. а я ему: так ты тоже собираешься жене изменять? он: хоть раз, но да. обязательно.

я ему: тогда зачем жениться? ну и жили бы так.

он: тогда я не мужик буду

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:02 | Сообщение # 29
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Настя, я так и думала, что новый клиент Эммет) Эдвард слишком очевидно. Да и как ты писала раньше он наследник миллионной корпорации или чего там. У них есть свои юристы и все остальные.
Так и быть проясню некоторые моменты. fund02002 Эммет, правая рука Эдварда - следовательно, чтобы не делал Эммет - Эдвард в курсе, ну почти всего:)
Цитата Anisha ()
Эммет, что жил с Эдвардом? Или Эдварду уже так невтерпеж, что есть кто-то третий в его квартире, нету, он уже занят делом?))
Эммет действительно делил квартиру с Эдвардом, как было в случае с Беллой и Розали.
Цитата Anisha ()
Значит, Эдварда тоже чувство обиды заело, бывает такое у мужиков. Типа раз не хочешь, как хочешь, я вот хотел, ты удрала. Что я по всему миру бегать буду? Тем более было кому утешить и перетащить все внимание на себя.
Ничего не могу сказать поэтому поводу, все станет ясно из следующих глав. Возможно, Эдвард просто не чувствовал себя в праве искать Изабеллу после причиненной ей боли?
Цитата Anisha ()
Кстати, права Наташа, многие мужики реально секс воспринимают как метод решения своих проблем и ухода от реальных проблем. Мне рассказывали как один парень реально сказал, что он на супружескую жизнь оставляет себе три измены)))
Убила бы такого мужа.
Цитата черносливка ()
но вот читаю вас. Эдвард у вас отрицательный герой.а он правда отрицательный???
Нет, не отрицательный. Просто расплачивается за ошибки прошлого.
Цитата черносливка ()
я как-то на бывшей работе поспорила с мужиками. мне 8 мужиков доказывали, что не бывает мужчин, не изменяющих своим женам. что для них это как спорт. как доказательство своей мужественности.а еще у меня знакомый парень женился. и тоже участвовал в том споре. а я ему: так ты тоже собираешься жене изменять? он: хоть раз, но да. обязательно.

я ему: тогда зачем жениться? ну и жили бы так.

Нормальным мужиком бы был, уважающим свою жену.

NatkaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:25 | Сообщение # 30
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
Интересно, а этот мужик за женой оставил то же самое право на измены? Наташ, ты не спрашивала?
Цитата The_Dream_life ()
Возможно, Эдвард просто не чувствовал себя в праве искать Изабеллу после причиненной ей боли?
Возможно и правда решил, что не достоин прощения, вот если бы знал о беременности и не стал искать, тогда бы точно не было ему никаких оправданий
Цитата Anisha ()
Настя, я так и думала, что новый клиент Эммет
Я тоже подумала на Эммета, но был еще один вариант - тот самый Маркус, который скрыт под спойлером, но в истории еще не появился. Настя наши догадки подтвердила))))

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:48 | Сообщение # 31
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Интересно, а этот мужик за женой оставил то же самое право на измены? Наташ, ты не спрашивала?
Вот-вот, а то как мужик налево пошел - это в порядке вещей, а как женщина покосилась в другую сторону - то столько Г... на нее выливается.
Цитата Natka ()
Возможно и правда решил, что не достоин прощения, вот если бы знал о беременности и не стал искать, тогда бы точно не было ему никаких оправданий
Дело в том, что Эдвард чувствует себя нашкодившим котом. Это что-то вроде: собака укусила кормящую ее руку. Ведь Белла не в чем ему не отказывала. В их отношениях искренность, правдивость и верность стояли чуть ли не наравне с любовью, и тут такой вот поворот. Сложно сказать, что с подвигло Эда на такой поступок. Он просто признал свою неправоту и решил не калечить жизнь любимой девушке.
Цитата Natka ()
Я тоже подумала на Эммета, но был еще один вариант - тот самый Маркус, который скрыт под спойлером, но в истории еще не появился.
Судьба сыграла с Беллой шутку (злую или нет судить вам в последствии), вернув в ее жизнь Эммета, и соответственно его Босса:) 
Что же касается Макса - это нынешний парень Беллы, и я считаю что он сыграет ключевую роль в судьбе Эдварда и Беллы.

AnishaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:58 | Сообщение # 32
Мракоборец

Цитата The_Dream_life ()
Так и быть проясню некоторые моменты. Эммет, правая рука Эдварда - следовательно, чтобы не делал Эммет - Эдвард в курсе, ну почти всего:)
так Эдвард что нашел Беллу и специально отправил Эммета? 
Или как раз в курсе почти всего - Эммет сам нашел?
Или стечение обстоятельств и Эммета будет больше интересовать Роуз и тут как раз получится "Эдвард в курсе почти всего"?
Цитата The_Dream_life ()
Вот-вот, а то как мужик налево пошел - это в порядке вещей, а как женщина покосилась в другую сторону - то столько Г... на нее выливается.

это точно.... хотя поговорка : хороший левак - укрепляет брак не обозначает пола, значит подразумевает две стороны
Цитата The_Dream_life ()
Он просто признал свою неправоту и решил не калечить жизнь любимой девушке.
ну у него и утешение было под боком)))

не зря говорят, что мужикам встряска нужна, только тогда они понимают, что сделали и что натворили

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:35 | Сообщение # 33
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
так Эдвард что нашел Беллу и специально отправил Эммета? Или как раз в курсе почти всего - Эммет сам нашел?
Или стечение обстоятельств и Эммета будет больше интересовать Роуз и тут как раз получится "Эдвард в курсе почти всего"?
На самом деле это действительно стечение обстоятельств, или лучше сказать прихоть Судьбы. Скоро Эммет сам все расскажет:)
Цитата Anisha ()
ну у него и утешение было под боком)))
не факт, ведь мы не знаем как он чувствовал себя и жил, после расставания с Беллой.
Цитата Anisha ()
не зря говорят, что мужикам встряска нужна, только тогда они понимают, что сделали и что натворили
Это хорошо, если до них дойдет, а если нет?

elenikoДата: Понедельник, 04.07.2016, 09:37 | Сообщение # 34
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо за победу продолжение girl_in_love
очень рада что у беллы все хорошо, с нетерпением жду появление эдварда и почитать его реакцию на новый парень diablo

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:49 | Сообщение # 35
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
спасибо за победу продолжение
 eleniko, спасибо, что читаешь fund02002
Цитата eleniko ()
очень рада что у беллы все хорошо, с нетерпением жду появление эдварда и почитать его реакцию на новый парень
назвать реакцию бурной не берусь, но она будет:)

AnishaДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:23 | Сообщение # 36
Мракоборец

Цитата The_Dream_life ()
Это хорошо, если до них дойдет, а если нет?
до многих не доходит - это факт) или доходит очень поздно или они сами не хотят себе признавать,что это так, ведь гордые ослы))))

Да, я тоже хочу быстрее новую главу)

elenikoДата: Вторник, 05.07.2016, 09:38 | Сообщение # 37
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Да, я тоже хочу быстрее новую главу)
smile107

AnishaДата: Пятница, 08.07.2016, 12:35 | Сообщение # 38
Мракоборец

Спасибо за главу. Да, Белла правильно сделала, что приняла предложение Джаспера. Теперь ребенок защищен. Представляю, если Эдвард случайно увидит малыша, сложит два и два, пойдет искать информацию, а там уже и папа написан)
А так даже деньги ему не помогут сразу решать вопрос с ребенком)

The_Dream_lifeДата: Пятница, 08.07.2016, 16:19 | Сообщение # 39
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу. Да, Белла правильно сделала, что приняла предложение Джаспера. Теперь ребенок защищен. Представляю, если Эдвард случайно увидит малыша, сложит два и два, пойдет искать информацию, а там уже и папа написан)
Белла сомневалась до последнего в правильности этого решения, но действительно поступок достойный похвалы, в адрес Джаспера. Не каждый друг способен предложить подобное.
Что касается Эдвард, он не узнает, что этого его сын (даже когда случайно увидит Мейсона), пока ему прямым текстом об этом не сообщат.
При всем желании и возможностях, если Каллен захочет, по добьется отцовства даже при наличии свидетельства о рождении. Ему лишь стоит сделать тест на ДНК и вуаля.

черносливкаДата: Суббота, 09.07.2016, 01:25 | Сообщение # 40
Анимаг
За создание сайта

спасибо за новую главу!!!!!

но где Эдвард?
что твою мать это за любовь, если уже 3 года прошло, а он ее не ищет???

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: