[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 13:59 | Сообщение # 61
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
нет, я про события семилетней давности, когда Белла уехала к себе в НЙ. Эдвард в тот день за ней не поехал, а на следующий?
Поехал, только Беллы он не нашел - она ведь переехала в другое место и никто кроме Хейлов и родителей, не знал где она. Белла не желала видеть Эдварда, и ее желание выполнили - оградили от него.

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 14:20 | Сообщение # 62
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Мне интересно, Эммет задержал Эдварда на один день, а на следующий Эдвард приехал или нет?)

Цитата Anisha ()
Классно Белла его перевела в другое русло и поставила перед выбором друг или своя шкура)
Интересно, это и будет из раздела Эдварду не стоит знать все?)

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 14:40 | Сообщение # 63
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
The_Dream_life, издеваешься тут))))
кусочки-кусочки)))

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 14:43 | Сообщение # 64
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
The_Dream_life, издеваешься тут))))
Ни капельки, отвечаю на вопросы. Просто глава от Эдварда по счету восьмая и до нее еще далеко. Просто стараюсь поддерживать интерес:)

NatkaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:30 | Сообщение # 65
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Боюсь представить, вашу реакцию на главу от Эдварда, когда он расскажет историю своей жизни.
Боишься? Это что нам такое предстоит узнать? Может мы еще больше сочувствием к нему проникнемся? Или ты именно этого и опасаешься?
Цитата Anisha ()
Пусть Элис приедет и Джаспер на нее западет. А то еще и такой проблемы не хочется.) А за Элис Эдвард прилетит, работа тут и сестра тут)
Вот тоже надеюсь, что Джаспер сразу Элис заинтересуется. А Эдвард точно следом примчится. насколько я поняла это именно от него Элис убегает.
Цитата Anisha ()
Кстати, Эммет меня удивил, сравнивает воспоминания Эдварда о 20 - летней девушке с пожившей самостоятельной жизнью 27 летней женщины.
Меня, кстати, тоже. Они там Беллу в разряд святых возвели? Эдвард, на данный момент любит ту Беллу, что осталась в его воспоминаниях, и она невероятно далека от реальной. Представляю, как он будет удивлен.
Цитата The_Dream_life ()
Это не так. Дети самые жестокие существа в мире, им свойственно клеймить малышей из неполноценной семьи. Возможно, Мейсону просто захотелось быть как все: иметь и маму, и папу.
Ему, конечно, этого хотелось, как и всем детям, но мне понравилась его предприимчивость в этом вопросе.
Цитата The_Dream_life ()
Даже если так, Эммет не вправе говорить Белле то, что он произнес. Счастье, что она его не послала далеко и надолго.
Непонятно почему вообще Эммет решил, что он вправе какие-то претензии ей предъявлять.
Цитата The_Dream_life ()
Элис и Джаспер - это очень интересная пара тихушников:) чуть позже поймете почему
и еще куча спойлеров. Нет, ты точно издеваешься! Хочешь чтобы мы тут поселились и ежедневно требовали проду? crazy

Цитата The_Dream_life ()
Это будет обоюдная заинтересованность.
Не пугай меня, ты вроде слэша нам не обещала blush

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 19:09 | Сообщение # 66
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Может мы еще больше сочувствием к нему проникнемся? Или ты именно этого и опасаешься?
Вот-вот как бы Беллу в роли злодеек не возвели. 
Цитата Natka ()
А Эдвард точно следом примчится. насколько я поняла это именно от него Элис убегает.
Ага, она ненавидит брата из-за солидарности к Белле. Там вообще очень интересная ситуация с семьей Каллен вышла. Скоро все узнаете. 
Цитата Natka ()
Меня, кстати, тоже. Они там Беллу в разряд святых возвели? Эдвард, на данный момент любит ту Беллу, что осталась в его воспоминаниях, и она невероятно далека от реальной. Представляю, как он будет удивлен.
Эдвард будет приятно удивлен:)
Цитата Natka ()
Непонятно почему вообще Эммет решил, что он вправе какие-то претензии ей предъявлять.
Ну он типа друг, которого угнетает разбитое сердце Эдварда.
Цитата Natka ()
и еще куча спойлеров. Нет, ты точно издеваешься! Хочешь чтобы мы тут поселились и ежедневно требовали проду?
Я замолкаю, как только будет глава отредактирована, сразу выставлю. А вообще вся история в процессе написания.
Цитата Natka ()
Не пугай меня, ты вроде слэша нам не обещала
Гей-парадов не будет, обещаю fund02002 а вот противостояние из-за девушки вполне возможно:)

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 19:52 | Сообщение # 67
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Ни капельки, отвечаю на вопросы. Просто глава от Эдварда по счету восьмая и до нее еще далеко. Просто стараюсь поддерживать интерес:)
Цитата Natka ()
и еще куча спойлеров. Нет, ты точно издеваешься! Хочешь чтобы мы тут поселились и ежедневно требовали проду?
вот и я о чем)) мы и так тут сидим проду просим постоянно
Цитата The_Dream_life ()
Я замолкаю, как только будет глава отредактирована, сразу выставлю. А вообще вся история в процессе написания.
не, ну точно издевается))

NatkaДата: Вторник, 12.07.2016, 20:41 | Сообщение # 68
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Вот-вот как бы Беллу в роли злодеек не возвели.
Не возведем. Она сделала то, что сделала, ни больше ни меньше. А Эдвард... если бы он не стал рефлексировать по поводу того, что не достоин ее, а я думаю, что это оказалось в большей мере причиной того, что он не стал ее искать, и приложил больше усилий, то нашел бы. Она же не шпион под прикрытием, чтобы ее невозможно было найти. есть и другие источники информации кроме Розали и родителей Беллы, поставил бы перед собой такую цель - нашел бы. И мог бы узнать о сыне раньше, и, возможно, смог бы исправить ситуацию, пусть и не сразу. Узнать, как сложилась его жизнь в дальнейшем мы сможем позже, но вины Беллы нет в том, что с ним потом бы не произошло. Вот)))) я заранее Беллу оправдала   Connie-JC_window
Цитата Anisha ()
не, ну точно издевается))
Аха, не думаешь, что меры принимать надо? b6c5d797b509

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 20:55 | Сообщение # 69
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Не возведем. Она сделала то, что сделала, ни больше ни меньше. А Эдвард... если бы он не стал рефлексировать по поводу того, что не достоин ее, а я думаю, что это оказалось в большей мере причиной того, что он не стал ее искать, и приложил больше усилий, то нашел бы. Она же не шпион под прикрытием, чтобы ее невозможно было найти. есть и другие источники информации кроме Розали и родителей Беллы, поставил бы перед собой такую цель - нашел бы. И мог бы узнать о сыне раньше, и, возможно, смог бы исправить ситуацию, пусть и не сразу. Узнать, как сложилась его жизнь в дальнейшем мы сможем позже, но вины Беллы нет в том, что с ним потом бы не произошло. Вот)))) я заранее Беллу оправдала
Облегченно вздыхаю - я полностью на стороне Беллз. И полностью согласна с тобой, Natka, что было бы желание найти - любые препятствия преодолел бы. Значит не смог расставить приоритеты, сдался и смирился с потерей любимой девушки.
Цитата Natka ()
Аха, не думаешь, что меры принимать надо?
db7590f6704b

RinaIДата: Среда, 13.07.2016, 02:16 | Сообщение # 70
Магл

Denika  1_012 ! Спасибо за приглашение  ! Прочла все главы, за один раз, я в восторге smile223 . С удовольствием буду читать. Белла, конечно изменилась, но не настолько. Никакой стервой она не стала, и все благодаря друзьям. Понятно, почему она захотела поговорить с Эмметом наедине. Ведь, про то где Эдвард Белла даже не интересовалась все эти годы, воспитывая сына. И Эдвард молчал. По - моему они вдвоем сглупили. Ребенок, скорее всего примет Эдварда, ведь Белла не говорила плохого про него? Жду продолжения   !

The_Dream_lifeДата: Среда, 13.07.2016, 08:16 | Сообщение # 71
Зачарованная

За 1000 Сообщений
RinaI, привет! Рада тебя видеть smile107
Цитата RinaI ()
Прочла все главы, за один раз, я в восторге . С удовольствием буду читать.
Приятно знать, что история пополнилась еще одним читателем:)
Цитата RinaI ()
Ребенок, скорее всего примет Эдварда, ведь Белла не говорила плохого про него?
Нет, даже после всего случившегося Белла не наговаривала на Эдварда.

робокашкаДата: Четверг, 14.07.2016, 16:18 | Сообщение # 72
Магл

Белла "созрела для общественности" smile1 , то бишь для Калленов. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться...
Спасибо за главу!

AnishaДата: Четверг, 14.07.2016, 18:38 | Сообщение # 73
Мракоборец

Спасибо за главу. Рада, что Белла сына с Элис познакомила)
Все так удивляются изменениям Беллы, а как ей было после всего этого еще и с ребенком. Защитная реакция)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 14.07.2016, 20:16 | Сообщение # 74
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Белла "созрела для общественности" , то бишь для Калленов. Посмотрим, как оно дальше будет развиваться...
Созреть то она созрела, только вот для Каллена ли?
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу. Рада, что Белла сына с Элис познакомила) Все так удивляются изменениям Беллы, а как ей было после всего этого еще и с ребенком. Защитная реакция)
Все в первую очередь думают о себе, никто не задумывается о Белле.

RinaIДата: Четверг, 14.07.2016, 21:15 | Сообщение # 75
Магл

Denika 1_012 , спасибо за продолжение  ! Очень эмоциональная встреча двух подруг good . Ребенок очень обрадовался новой родственнице smile1 . Ты писала, что у Элис есть какие - то отношения с Джаспером, и они их скрывают. Почему? Жду появления Эдварда  :smile38:      !

Сообщение отредактировал RinaI - Четверг, 14.07.2016, 21:16

AnishaДата: Пятница, 15.07.2016, 00:00 | Сообщение # 76
Мракоборец

Цитата The_Dream_life ()
Все в первую очередь думают о себе, никто не задумывается о Белле.
и е только о Белле не думают, но и о маленьком ребенке, которого Белла защищает

The_Dream_lifeДата: Пятница, 15.07.2016, 08:04 | Сообщение # 77
Зачарованная

За 1000 Сообщений
RinaI, большое спасибо за отзыв:)
Цитата RinaI ()
Ты писала, что у Элис есть какие - то отношения с Джаспером, и они их скрывают. Почему?
Начнем с того, что между парнем и девушкой есть дружба. Ведь по сути они уже очень давно знакомы. Отношения между ними вспыхнут с момента приезда Элис в НЙ. Они не то чтобы будут скрывать свою связь, просто умалчивать, но не долго.
Цитата Anisha ()
и е только о Белле не думают, но и о маленьком ребенке, которого Белла защищает
Вот-вот, поэтому Белла и кажется стервозной ледышкой.

elenikoДата: Пятница, 15.07.2016, 09:39 | Сообщение # 78
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо за продолжение! girl_in_love

Цитата
Несмотря на беременность, она хотела покончить с собой,
бож это правда???? бедная белла cray2
она еще сдержанно ведет себя по отношению эдварда (друг, семья)

Цитата
- Если ты собираешься рассказывать ей какая она херовая, что не кинулась рассказывать вашей семейке о Мейсене или начнешь выдвигать ей условия о том, что мудак должен знать о сыне, ты знаешь, где дверь, Элис.
я влюбился в  розали.

хорошо что она познакомила сына  с элис, большинство  ее месте так бы не поступили и как я поняла мейсон знает папу и белла никогда плохого не говорила о эдварде. 
она просто умница я все больше и больше уважаю беллу.

The_Dream_lifeДата: Пятница, 15.07.2016, 14:38 | Сообщение # 79
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, спасибо, что читаешь.
Цитата eleniko ()
бож это правда???? бедная белла она еще сдержанно ведет себя по отношению эдварда (друг, семья)
Да, такой момент был в жизни нашей героине. Я не стала акцентировать и описывать его, потому что итак слишком эмоциональная история получается.
В общем, Белле повезло, что у нее есть такие преданные друзья.
Цитата eleniko ()
хорошо что она познакомила сына  с элис, большинство  ее месте так бы не поступили и как я поняла мейсон знает папу и белла никогда плохого не говорила о эдварде. она просто умница я все больше и больше уважаю беллу.
Белла с возрастом становится мудрее:)

черносливкаДата: Пятница, 15.07.2016, 19:23 | Сообщение # 80
Анимаг
За создание сайта

какая же белла умничка.

не мелочная.

спасибо за новую главу

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск: