[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Пятница, 15.07.2016, 19:51 | Сообщение # 81
Зачарованная

черносливка, спасибо, что читаешь и комментируешь:)

NatkaДата: Суббота, 16.07.2016, 18:47 | Сообщение # 82
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Интересно, когда это Элис и Джаспер успели познакомиться и почему Белла об этом знакомстве ничего не знает?
Теперь, с появлением Элис все начнет меняться очень быстро, наверное, даже если она пообещала ничего не рассказывать родителям пока Белла сама не решится, само нахождение ее рядом будет служить катализатором и подталкивать Беллу к действиям.
Цитата eleniko ()
мейсон знает папу и белла никогда плохого не говорила о эдварде.
Ну, кроме того, что Белла ему рассказала правду, и какое-то мнение о биологическом отце у ребенка все равно сложилось. Для него папа - Джаспер, тот, кто всегда был рядом, не зря он его так называет. А Эдварду, думаю, предстоит еще доказать сыну, что он имеет право называться его папой.
Настя, спасибо за главу  good girl_in_love С нетерпением жду продолжения!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.07.2016, 21:08 | Сообщение # 83
Зачарованная

Цитата Natka ()
Интересно, когда это Элис и Джаспер успели познакомиться и почему Белла об этом знакомстве ничего не знает?
Белла знает о знакомстве Элис с Хейлами, просто лично ребята никогда не встречались, то есть в живую (интернет не в счет). Между Джаспером и Элис, после ее приезда в НЙ, закрутятся отношения, которые тлели уже некоторое время, и Белла из-за своей проблемы с сыном не заметит этого.
Цитата Natka ()
Теперь, с появлением Элис все начнет меняться очень быстро, наверное, даже если она пообещала ничего не рассказывать родителям пока Белла сама не решится, само нахождение ее рядом будет служить катализатором и подталкивать Беллу к действиям.
Белла уже решилась все рассказать Эсми и Карлайлу, только вот когда предоставится возможность никто не знает.
Цитата Natka ()
Ну, кроме того, что Белла ему рассказала правду, и какое-то мнение о биологическом отце у ребенка все равно сложилось.
Сложилось, и пока не очень радужное, но как любой ребенок Мейсон хочет познакомиться с Эдвардом, только молчит об этом.
Цитата Natka ()
Для него папа - Джаспер, тот, кто всегда был рядом, не зря он его так называет. А Эдварду, думаю, предстоит еще доказать сыну, что он имеет право называться его папой.
И здесь я согласна с тобой, Джаспер действительно отец мальчику, хоть и крестный. Что же касается Каллена - этот парень нас удивит, как и Мейсон.
Цитата Natka ()
Настя, спасибо за главу  С нетерпением жду продолжения!
 Natka, большое спасибо за отзыв:)

elenikoДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:32 | Сообщение # 84
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо за продолжение girl_in_love
наконец то они встретились, если честно мне как то жалко стала эдварда  cray2
а то за фото на заставке????  giri05003 очень интересно
с нетерпением буду ждать проду......все интереснее и интереснее

AnishaДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:12 | Сообщение # 85
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
да, мне тоже очень интересно,Что за фото на заставке))
Даже Розали отметила, что он ее любит))) 
теперь будет шоу как Макс приедет за Беллой))
неужели Элис кто-то умотал?)))))

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:59 | Сообщение # 86
Зачарованная

Цитата eleniko ()
наконец то они встретились, если честно мне как то жалко стала эдварда  а то за фото на заставке????  очень интересно
Цитата Anisha ()
да, мне тоже очень интересно,Что за фото на заставке))
Очень личное фото удовлетворенных Макса и Беллы fund02002
Цитата eleniko ()
с нетерпением буду ждать проду......все интереснее и интереснее
Я рада, что история тебе нравится.
Цитата Anisha ()
Даже Розали отметила, что он ее любит)))
 Роуз была прекрасно удивлена поведением Эдварда спустя годы.
Цитата Anisha ()
теперь будет шоу как Макс приедет за Беллой))
Это будет очень... интересная встреча:)
Цитата Anisha ()
неужели Элис кто-то умотал?)))))
Энергичный ребенок с генами Каллен good

черносливкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:48 | Сообщение # 87
Анимаг
Статус: Online
За создание сайта

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Это будет очень... интересная встреча:)

черт, ну почему мне Белла не нравится так? вот ведет себя как стерва сейчас. честно.

вообщем я на его стороне.

настя!! спасибо огромное за этот фик!! t4813 good

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

NatkaДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:54 | Сообщение # 88
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Настя, спасибо за главу! Ох как мне нравится, когда автор не дает страдать читателям в ожидании проды :smile38:

Ну, вот и Каллен появился. Не знаю, что там за проблемы у него в Чикаго, но, мне кажется, он просто был в диком нетерпении и не мог ждать до среды, так хотел увидеть Беллу. Вот это неожиданность была для босса - вот так, вдруг, встретить отца Мэйсона.  Но не думаю, что Джейсон будет негативно к нему относиться в будущем. Калленовское обаяние, плюс очевидные чувства к Белле - мощное оружие, даже Розали не устояла. Появление Макса именно сейчас очень кстати, и нервы Эдварду потреплет и еще более очевидным сделает его отношение к Белле, да и ей будет немного проще, отвлечется от внезапно свалившегося на нее "счастья".

Мэйсон молодец, умудрился саму Элис умотать)))) вот уж неожиданно)))) Очень хочется узнать как встретятся эти двое. Это я так прозрачно намекаю, что с нетерпением жду продолжения)))))

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:10 | Сообщение # 89
Зачарованная

Цитата черносливка ()
черт, ну почему мне Белла не нравится так? вот ведет себя как стерва сейчас. честно.
Она имеет на это право blush я уверена, что ты поменяешь свое мнение.
Цитата черносливка ()
настя!! спасибо огромное за этот фик!!
Наташ, я рада, что тебе нравится история. Надеюсь не разочарую и впредь.
Цитата Natka ()
Настя, спасибо за главу! Ох как мне нравится, когда автор не дает страдать читателям в ожидании проды
Натали, пока есть в наличии написанные и отредактированные главы - выставляю их.
Цитата Natka ()
Ну, вот и Каллен появился. Не знаю, что там за проблемы у него в Чикаго, но, мне кажется, он просто был в диком нетерпении и не мог ждать до среды, так хотел увидеть Беллу.
И ты абсолютно права good
Цитата Natka ()
Вот это неожиданность была для босса - вот так, вдруг, встретить отца Мэйсона.  Но не думаю, что Джейсон будет негативно к нему относиться в будущем. Калленовское обаяние, плюс очевидные чувства к Белле - мощное оружие, даже Розали не устояла.
Мистер Хейл действительно не догадывался кто на самом деле отец Мейсона, поэтому был удивлен. Насчет отношения к Каллену - сложно сказать, что будет в будущем. Розали очень проницательная девушка.
Цитата Natka ()
Появление Макса именно сейчас очень кстати, и нервы Эдварду потреплет и еще более очевидным сделает его отношение к Белле, да и ей будет немного проще, отвлечется от внезапно свалившегося на нее "счастья".
Макс отличный парень и очень хороший друг. Он подыграет Белле в спектакле с Эдвардом, и в тоже время даст несколько мудрых советов.

робокашкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:41 | Сообщение # 90
Магл
Статус: Online

Я, как и Белла, рада,  что  Макс так вовремя проявился, ведь уверенность Беллы в себе резко покачнулась, широкое мужское плечо ох как не помешает  smile1
Спасибо за продолжение!

RinaIДата: Вторник, 19.07.2016, 00:11 | Сообщение # 91
Магл

Denika  1_012  за продолжение! Белла, совсем не хочет дать шанс Эдварду :cray2: , он мог сильно измениться за это время. Мистер Хейл, еще устроит допрос с пристрастием Белле. Макс, мне не нравиться, он заставляет нервничать Эдварда :facepalm: . P.s. шопинг сразил даже Элис  :giri05003: . Жду продолжения   !

The_Dream_lifeДата: Вторник, 19.07.2016, 08:13 | Сообщение # 92
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Я, как и Белла, рада,  что  Макс так вовремя проявился, ведь уверенность Беллы в себе резко покачнулась, широкое мужское плечо ох как не помешает
  Да, Белла была немного обескуражена. Девушка не ожидала увидеть Эдварда так скоро, да и еще таким красавцем. Вся данная ситуация выбила ее из колеи, и такое удачное появление Макса поможет ей прийти в себя и сделать некоторые открытия.
Цитата RinaI ()
Белла, совсем не хочет дать шанс Эдварду cray2 , он мог сильно измениться за это время.
С тем, что он мог измениться согласна, но с какой стати Белле давать ему шанс? В последнюю их встречу, Эдвард обидел ее очень сильно и сделал больно.
Цитата RinaI ()
Мистер Хейл, еще устроит допрос с пристрастием Белле.
Не устроит, он узнал самое главное, подробности его не интересуют.
Цитата RinaI ()
Макс, мне не нравиться, он заставляет нервничать Эдварда
 Почему?! Ведь он же еще не появился лично, просто позвонил Белле - его право, а что касается Эдварда, то этому парню надо затянуть ремень потуже, собрать все свое мужество и пытаться вернуть к себе расположение Беллы, если он уж очень заинтересован в ней. Макс не имеет никакого отношения в проблемам Беллы и Эдварда, поэтому не вижу причин не долюбливать парня. Он ведь такой няшный  smile434

elenikoДата: Четверг, 21.07.2016, 09:42 | Сообщение # 93
Патронус

The_Dream_lifeДата: Четверг, 21.07.2016, 10:52 | Сообщение # 94
Зачарованная

eleniko, эта трогательная мордашка просит продолжения, я так понимаю?

elenikoДата: Четверг, 21.07.2016, 11:08 | Сообщение # 95
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
эта трогательная мордашка просит продолжения, я так понимаю?

Добавлено (21.07.2016, 11:08)
---------------------------------------------
очень хочется smile434

The_Dream_lifeДата: Четверг, 21.07.2016, 11:20 | Сообщение # 96
Зачарованная

eleniko, уже на выложила:) Наслаждайся. В ответ жду отзыв.

elenikoДата: Четверг, 21.07.2016, 11:43 | Сообщение # 97
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
уже на выложила:) Наслаждайся.
 спасибо 

Сообщение отредактировал eleniko - Четверг, 21.07.2016, 11:44

AnishaДата: Четверг, 21.07.2016, 12:59 | Сообщение # 98
Мракоборец

спасибо за главу)
Эдвард решил ударится в вселенскую скорбь, тащить свой крест и этим оправдывать свое бездействие)))
получил теперь свою пилюлю)) 
Теперь решил бороться за Беллу или опять сдаваться без боя?)

elenikoДата: Четверг, 21.07.2016, 13:22 | Сообщение # 99
Патронус

огромное спасибо smile107 t4813
я никак не могу оправдать его бездействие((((( если он так любить то должно было что то сделать, вместо этого он молчал как рыба, это неправильно.

Цитата
Я был глух и нем тогда, когда должен был вымаливать прощение, вместо этого я продолжал поступать нечестиво.
вот вот.

Цитата
Я был невероятно глуп, когда решился изменить любимой под влиянием момента, вместо того, чтобы прекратить после одного раза, продолжал изменять ей снова и снова.
идиот ireful1

я очень рада что он так мучается diablo но с другой стороны как то жалко стала cray2
надеюсь он заслужить прощение белли и вернет доверие и самое главное будет бороться за любимую.

The_Dream_lifeДата: Четверг, 21.07.2016, 14:19 | Сообщение # 100
Зачарованная

Цитата Anisha ()
спасибо за главу)Эдвард решил ударится в вселенскую скорбь, тащить свой крест и этим оправдывать свое бездействие)))
получил теперь свою пилюлю)) 
Теперь решил бороться за Беллу или опять сдаваться без боя?)
 Anisha, спасибо за отзыв:)
Он осознал, что облажался, а как исправить все и решиться на это видимо не смог или проявил мало стойкости.
Теперь-то он будет бороться за любимую, но вот позволит ли она?
Цитата eleniko ()
я никак не могу оправдать его бездействие((((( если он так любить то должно было что то сделать, вместо этого он молчал как рыба, это неправильно.
Он пытался поговорить с ней в первые месяцы разлуки, но на этом все.
Цитата eleniko ()
я очень рада что он так мучается но с другой стороны как то жалко стала надеюсь он заслужить прощение белли и вернет доверие и самое главное будет бороться за любимую.
Вот-вот с одной стороны хочется навешать ему оплеух да пинков, а с другой пожалеть. Конечно будет бороться, любовь все-таки:)

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск: