[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

elenikoДата: Четверг, 21.07.2016, 15:30 | Сообщение # 101
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Вот-вот с одной стороны хочется навешать ему оплеух да пинков, а с другой пожалеть.
smile107
Цитата The_Dream_life ()
Конечно будет бороться, любовь все-таки:)
с нетерпением буду ждать

черносливкаДата: Четверг, 21.07.2016, 20:47 | Сообщение # 102
Анимаг
За создание сайта

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
The_Dream_life, спасибо.

за главу от Эдварда.

а мне он все больше нравится и нравится.

ну не могу я злиться на человека, который столько лет любит одну единственную.

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

The_Dream_lifeДата: Четверг, 21.07.2016, 21:15 | Сообщение # 103
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
The_Dream_life, спасибо.за главу от Эдварда.

а мне он все больше нравится и нравится.

ну не могу я злиться на человека, который столько лет любит одну единственную.

Наташ, спасибо, что читаешь. Да в такой ситуации, сложно ненавидеть Эдварда,хоть мне и очень хочется:)

NatkaДата: Четверг, 21.07.2016, 21:57 | Сообщение # 104
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Ура! Новая главка!
Прочитала... я так зла на Эдварда. Настя, ты боялась, что мы на Беллу после этой главы накинемся. Я, точно, нет. Мне Эдьку пнуть хочется. Погряз в самобичевании и жалости к себе непутевому. Он натуральный мазохист, Эммет зря говорит, что не замечал за ним такого. Мазохист натуральный: снова и снова переживать совершенные ошибки и казнить себя за них - как еще можно это назвать? Так и представляю его лежащим на диване со страдающей миной и стаканом виски в руке)))) Ах, я так ошибся, так виноват. Ах, я не достоин даже знать ничего о Белле. Самовлюбленный эгоистичный засранец! t2473 Вот кому действительно посочувствовать хочется, так это Белле, которая осталась одна с ребенком на руках. Ну, не одна, конечно, ей очень повезло с друзьями, если бы их не было, неизвестно чем бы все закончилось.  И если бы он нашел в себе смелости и решительности попытаться вернуть, да даже просто наладить с ней отношения, вот тогда бы я ему могла посочувствовать.
Настя, спасибо еще раз
Прикрепления: 0590219.jpg(13Kb)

The_Dream_lifeДата: Пятница, 22.07.2016, 08:15 | Сообщение # 105
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Прочитала... я так зла на Эдварда. Настя, ты боялась, что мы на Беллу после этой главы накинемся. Я, точно, нет.
Фух,теперь я спокойна:)
Цитата Natka ()
Мне Эдьку пнуть хочется. Погряз в самобичевании и жалости к себе непутевому. Он натуральный мазохист, Эммет зря говорит, что не замечал за ним такого. Мазохист натуральный: снова и снова переживать совершенные ошибки и казнить себя за них - как еще можно это назвать? Так и представляю его лежащим на диване со страдающей миной и стаканом виски в руке)))) Ах, я так ошибся, так виноват. Ах, я не достоин даже знать ничего о Белле. Самовлюбленный эгоистичный засранец!
Проще всего сделать из себя жертву или страдальца, вместо того, чтобы проявить стойкость и силу духа, дабы бороться за любимую. Иногда мне кажется, а любил ли он Беллу на самом дела, может это просто привязанность?
Цитата Natka ()
Вот кому действительно посочувствовать хочется, так это Белле, которая осталась одна с ребенком на руках. Ну, не одна, конечно, ей очень повезло с друзьями, если бы их не было, неизвестно чем бы все закончилось.
  Не зря говорят, что женщины сильны духом. При нужном настрое и горы свернуть по плечу:)
Цитата Natka ()
И если бы он нашел в себе смелости и решительности попытаться вернуть, да даже просто наладить с ней отношения, вот тогда бы я ему могла посочувствовать.
У Эдварда будет шанс исправить ошибки.
К тому же, вполне возможно, что он действительно так сильно любил Беллу, что не был в силах отпустить даже воспоминания о ней, дабы жить дальше. Может быть, это действительно настоящая сильная любовь, которая не угасает с годами и становится лишь сильней...
Цитата Natka ()
Настя, спасибо еще раз
Natka, спасибо, что читаешь и комментируешь:)

RinaIДата: Пятница, 22.07.2016, 21:58 | Сообщение # 106
Магл

Denika спасибо за главу  ! Очень трогательная глава, от признаний Калена, хочется плакать  cray2 . На, месте Элис и Эсме, я бы простила Эдварда.  Все делают ошибки, но и прощать тоже нужно. Беллу, заинтересовало, как отреагирует Эдвард smile38 . Жду продолжения! P.s. очень понравилась глава    .

робокашкаДата: Пятница, 22.07.2016, 22:51 | Сообщение # 107
Магл

Ох, я удивлена, что мать и сестра смогли поддержать женскую солидарность по применимо к Белле в противовес к сыну и брату. Эдвард  слабый чувак в отношениях. Как пес шелудивый, нагадил, притаился и тоскует на расстоянии. "Умерла - так умерла!" А если это не так, так борись, какого рожна столько лет нудеть, тем не менее получая от жизни удовольствия?! Себя ему жальче всех! Ой, какие умилительные (сблевать хочется!) поступки совершил: на коленях постоял, слезу пустил, радуется Беллиному благополучию. Так будь мужиком, до конца радуйся, что нашла лучше, чем ты, мудак!  
Спасибо за продолжение

AnishaДата: Пятница, 22.07.2016, 23:53 | Сообщение # 108
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Natka ()
Погряз в самобичевании и жалости к себе непутевому. Он натуральный мазохист, Эммет зря говорит, что не замечал за ним такого. Мазохист натуральный: снова и снова переживать совершенные ошибки и казнить себя за них - как еще можно это назвать? Так и представляю его лежащим на диване со страдающей миной и стаканом виски в руке)))) Ах, я так ошибся, так виноват. Ах, я не достоин даже знать ничего о Белле. Самовлюбленный эгоистичный засранец!
ппкс!

tericaДата: Суббота, 23.07.2016, 09:18 | Сообщение # 109
Магл

Очень не люблю отписываться на форуме.... но тут не сдержалась.
Цитата
А если это не так, так борись, какого рожна столько лет нудеть, тем не
менее получая от жизни удовольствия?! Себя ему жальче всех! Ой, какие
умилительные (сблевать хочется!) поступки совершил: на коленях постоял,
слезу пустил, радуется Беллиному благополучию. Так будь мужиком, до
конца радуйся, что нашла лучше, чем ты, мудак!  
Спасибо за продолжение
Слова Робокашки поддерживаю на все 200%...Вот именно  - в удовольствиях себя не ограничивал, жил на всю катушку, где-то на задворках памяти отложил образ Бэллы и сокрушался по поводу своей подлости... Почему-то я считала, что после предательства по отношению к Бэлле, он не станет трахаться налево и направо ..., а он просто подтверждал свой статус развратника в погоне за удовольствиями...( и как можно такому вновь довериться и простить его...)

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Суббота, 23.07.2016, 11:10 | Сообщение # 110
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Очень трогательная глава, от признаний Калена, хочется плакать
 А кто ему мешал изменить прошлое и добиться прощения? Столько времени потрачено впустую:( 
Цитата RinaI ()
На, месте Элис и Эсме, я бы простила Эдварда.  Все делают ошибки, но и прощать тоже нужно.
Согласна, но каждому нужно время для принятия правильного решения.
Цитата RinaI ()
Беллу, заинтересовало, как отреагирует Эдвард
Еще бы. Появился нежданно-негаданно, бередит старые раны... Конечно ей хочется в своем роде отомстить.
Цитата робокашка ()
Ох, я удивлена, что мать и сестра смогли поддержать женскую солидарность по применимо к Белле в противовес к сыну и брату.
Для них Белла член семьи Каллен, поэтому и предательство приняли так лично.
Цитата робокашка ()
Эдвард  слабый чувак в отношениях. Как пес шелудивый, нагадил, притаился и тоскует на расстоянии. "Умерла - так умерла!"
laugh2
Цитата робокашка ()
А если это не так, так борись, какого рожна столько лет нудеть, тем не менее получая от жизни удовольствия?! Себя ему жальче всех! Ой, какие умилительные (сблевать хочется!) поступки совершил: на коленях постоял, слезу пустил, радуется Беллиному благополучию. Так будь мужиком, до конца радуйся, что нашла лучше, чем ты, мудак!
 Он порадуется, но по своему, и на этот раз шанс все исправить не упустит.
Цитата terica ()
Слова Робокашки поддерживаю на все 200%...Вот именно  - в удовольствиях себя не ограничивал, жил на всю катушку, где-то на задворках памяти отложил образ Бэллы и сокрушался по поводу своей подлости... Почему-то я считала, что после предательства по отношению к Бэлле, он не станет трахаться налево и направо ..., а он просто подтверждал свой статус развратника в погоне за удовольствиями...( и как можно такому вновь довериться и простить его...)
Я больше, чем уверена, что Белле абсолютно плевать с кем трахался Каллен, после их разрыва. Да, ей больно, но она пережила эта. Живет новой жизнью, пытается чувствовать. Как и положено, она продолжает жить, заниматься сексом и т.п. Она, как и Эдвард, пытаются забыться в ком-то другом... Так было до их новой встречи, и измениться ли что-то между ними мы узнаем со временем.

робокашкаДата: Суббота, 23.07.2016, 12:13 | Сообщение # 111
Магл

Макс просто идеальный друг с сопутствующими привилегиями  good Все разложено по полочкам и любой акцент в отношениях можно согласовать для обоюдного удовлетворения. Плюсом к этому - взаимное неравнодушие и доверие. 
Замечательно, что нашелся мужчина рядом с которым Белла 2 года неизменно чувствовала себя желанной женщиной  smile38
Спасибо за новую главу!

AnishaДата: Суббота, 23.07.2016, 12:28 | Сообщение # 112
Мракоборец

да, Макс реально хороший друг с привилегиями - заботится, ухаживает, понимает, поддерживает...
Каллен в своем самокопании только время потерял

The_Dream_lifeДата: Суббота, 23.07.2016, 17:00 | Сообщение # 113
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Макс просто идеальный друг с сопутствующими привилегиями Все разложено по полочкам и любой акцент в отношениях можно согласовать для обоюдного удовлетворения. Плюсом к этому - взаимное неравнодушие и доверие. 
Замечательно, что нашелся мужчина рядом с которым Белла 2 года неизменно чувствовала себя желанной женщиной
Все достигнуто путем проб и ошибок. После Каллена, Белла никому из мужчин не могла довериться. Пока не встретила Макса. Он очень надежный друг.
Цитата Anisha ()
да, Макс реально хороший друг с привилегиями - заботится, ухаживает, понимает, поддерживает...Каллен в своем самокопании только время потерял
 Anisha, ты абсолютно права:)

kolomarДата: Суббота, 23.07.2016, 20:27 | Сообщение # 114
Мракоборец

Привет!Говорят в измене виноваты оба.Может и так.Изменяют мужчины по разным причинам они бабники, были пьяными, из мести, скуки ревности   обиды, или просто подставы соперника \соперника гг истории...Но каждый случай равнять под одну гребёнку не стоит, пока всех причин фактов и обстоятельств.Женщины тоже изменяют, но лучше это скрывают .По причинам изложеным выше а чаще из нехватки мужского внимания ласки и заботы.Имхо.Узнаем, что как и почему когда дочитаем до конца.

RinaIДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:29 | Сообщение # 115
Магл

Denika спасибо за продолжение  ! Ее, план удался, Эдвард удивлен. Белла, пытается сбежать от своих мыслей. С Максом, ей, очень комфортно, но он любит ее smile1 , и это все осложняет.  Как, Макс поможет Белле разобраться в себе, и наладить отношения с Каленом? Жду продолжения  !

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:51 | Сообщение # 116
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Привет!Говорят в измене виноваты оба.Может и так.
Слышала и о таком, но в данной ситуации, в чем вина Беллы? В том, что училась в другом городе и стремилась, как Эдвард, получить образование, чтобы стать кем-то?
Он поступил как типичный студент-парнишка вырвавшийся на свободу с той лишь разницей, что в отличии от других таких девушек, как Белла - она узнала правду.
Цитата kolomar ()
Изменяют мужчины по разным причинам они бабники, были пьяными, из мести, скуки ревности   обиды, или просто подставы соперника \соперника гг истории...
В нашем случае под влиянием алкоголического момента, а потом: "Она все равно не узнает!"
Цитата kolomar ()
Женщины тоже изменяют, но лучше это скрывают .
Не сталкивалась сказать не могу ничего.
Цитата kolomar ()
Узнаем, что как и почему когда дочитаем до конца.
Сначала была случайность, потом под предлогом "Люблю ее, она ничего не узнает", а потом спустя некоторое время - пофиг, все равно расстались. Как-то так в общем.
RinaI, спасибо, что читаешь:)
Цитата RinaI ()
Ее, план удался, Эдвард удивлен.
 Он не столько удивлен, сколько уязвлена гордость. Он предполагал, что у Беллы кто-то есть, только вот он не ожидал такого как Макс fund02002
Цитата RinaI ()
С Максом, ей, очень комфортно, но он любит ее , и это все осложняет.
У них одинаковая любовь, как к другу с привилегиями - не более того.
Цитата RinaI ()
Как, Макс поможет Белле разобраться в себе, и наладить отношения с Каленом?
Мудрыми советами.

elenikoДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:17 | Сообщение # 117
Патронус

спасибо за продолжение t1465
да Эдвард идиот, но все таки очень неприятно читать такое, да Макс хороший парень но у меня осталась неприятные ощущения после чтения главы.

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:59 | Сообщение # 118
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
спасибо за продолжение
 eleniko, тебе спасибо, что читаешь:)
Цитата eleniko ()
да Эдвард идиот, но все таки очень неприятно читать такое, да Макс хороший парень но у меня осталась неприятные ощущения после чтения главы.
Неприятно из-за отношений вне канона?

elenikoДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:16 | Сообщение # 119
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Неприятно из-за отношений вне канона?
да smile1

The_Dream_lifeДата: Вторник, 26.07.2016, 08:27 | Сообщение # 120
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, канон будет, но немного позже. Не могут же герои так быстро оставить прошлое и обрести счастье:)

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: