[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

elenikoДата: Вторник, 26.07.2016, 10:02 | Сообщение # 121
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Не могут же герои так быстро оставить прошлое и обрести счастье:)
smile107 но все таки неприятно

NatkaДата: Вторник, 26.07.2016, 19:41 | Сообщение # 122
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Настя, спасибо!
Интересные отношения у Беллы с Максом... они, как отдушина друг для друга... приятная и полезная)))) Такие честные, доверительные отношения, в жизни Макса тоже какая-то драма, похоже, которая не позволяет ему влюбиться. Но... возможно позже что-то из их дружбы и могло бы получиться.

The_Dream_lifeДата: Среда, 27.07.2016, 08:27 | Сообщение # 123
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Интересные отношения у Беллы с Максом... они, как отдушина друг для друга... приятная и полезная)))) Такие честные, доверительные отношения, в жизни Макса тоже какая-то драма, похоже, которая не позволяет ему влюбиться. Но... возможно позже что-то из их дружбы и могло бы получиться.
Ты права, они друг для друга как отдушина, но в большее это не перерастет.

elenikoДата: Среда, 27.07.2016, 09:57 | Сообщение # 124
Патронус

спасибо girl_in_love
я сама себе удивляюсь fund02002  мне нравится Макс и даже очень нравится smile434
Мейсон умный ребенок, очень хороший реакция у него на Макса, но у меня все таки есть досада(((( что это не Эдвард на его месте cray2
я только в одном не могу понять Беллу как она спить с нелюбимым мужчиной??? может я ханжа fund02002 но для меня это недопустимо.
когда появится Эдвард??

Добавлено (27.07.2016, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата
- Рад видеть тебя, дружище. Позволь представить тебе свою девушку и тетю маленького сорванца, Элис.
почему Белла не знала???? я  на ее месте я разозлилась бы очень t2473

AnishaДата: Среда, 27.07.2016, 12:28 | Сообщение # 125
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
спасибо за главу) мне нравится Макс) Мейсон такая прелесть, а не ребенок)
О, Джаспер и Элис так быстро спелись)

робокашкаДата: Среда, 27.07.2016, 13:19 | Сообщение # 126
Магл
Статус: Online

За несколько лет Макс выразил желание познакомиться с сыном Беллы, хотя чувства свои и ее сразу разграничил, по полочкам разложил... И зачем ему это сближение?
Мальчик привяжется к хорошему дяденьке, потом сложнее будет, если отношения отдалятся или разладятся
Спасибо за продолжение

The_Dream_lifeДата: Среда, 27.07.2016, 19:05 | Сообщение # 127
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
спасибо я сама себе удивляюсь  мне нравится Макс и даже очень нравится
Приятный парень, хороший друг.
Цитата eleniko ()
Мейсон умный ребенок, очень хороший реакция у него на Макса, но у меня все таки есть досада(((( что это не Эдвард на его месте
Мальчик очень общительный, поэтому здесь удивляться нечему. Что же касается Эдварда... Ну забегая немного вперед скажу, что реакция Мейсона на Каллена будет по хорошему неожиданной. Все-таки сын своего отца fund02002
Цитата eleniko ()
я только в одном не могу понять Беллу как она спить с нелюбимым мужчиной??? может я ханжа но для меня это недопустимо.когда появится Эдвард??
Когда считаешь, что любовь потеряна, а жизнь продолжается дальше... Поверь - это возможно, особенно с хорошим понимающим человеком, который не осудит, а наоборот поддержит.
Что же касается Эдварда, то очень скоро он медленно но верно будет возвращать Беллу.
Цитата eleniko ()
Цитата- Рад видеть тебя, дружище. Позволь представить тебе свою девушку и тетю маленького сорванца, Элис.
почему Белла не знала???? я  на ее месте я разозлилась бы очень
Может потому что ни Элис, ни Джаспер не рассказывали ей о своих периодических созвонах по скайпу? Да к тому же, Белле не до этого было.
Цитата Anisha ()
спасибо за главу) мне нравится Макс) Мейсон такая прелесть, а не ребенок)О, Джаспер и Элис так быстро спелись)
 Anisha, спасибо за отзыв. И не говори, Белле просто повезло с близкими fund02002
Цитата робокашка ()
За несколько лет Макс выразил желание познакомиться с сыном Беллы, хотя чувства свои и ее сразу разграничил, по полочкам разложил... И зачем ему это сближение?
Она никогда не предлагала, а он не лез с вопросами. В первую очередь Макс друг, и на правах друга он хочет знать малыша. А то что они спят вместе ребенка никак не касается.
Цитата робокашка ()
Мальчик привяжется к хорошему дяденьке, потом сложнее будет, если отношения отдалятся или разладятсяСпасибо за продолжение
Макс не настолько часто мелькает в жизни Беллы, чтобы за пару раз малыш привязался к нему. Тем более Макс сам сказал, чтобы не произошло - они с Беллой останутся друзьями.
робокашка, спасибо за отзыв:)

RinaIДата: Среда, 27.07.2016, 21:59 | Сообщение # 128
Магл

Denika спасибо за главу   ! Ты удачно, выбрала образ Макса, Татум идеально подходит для этого good . Не ожидала, что он станет на сторону Эдварда. А, Мейсон, удивил. Обычно, дети не так легко идут к чужим, а он, вел себя по - взрослому, молодец  girl_in_love . Жду дальнейшего развития событий   !

elenikoДата: Четверг, 28.07.2016, 09:45 | Сообщение # 129
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Когда считаешь, что любовь потеряна, а жизнь продолжается дальше... Поверь - это возможно, особенно с хорошим понимающим человеком, который не осудит, а наоборот поддержит.
smile107
Цитата The_Dream_life ()
Что же касается Эдварда... Ну забегая немного вперед скажу, что реакция Мейсона на Каллена будет по хорошему неожиданной. Все-таки сын своего отца
хочу хочу хочу хочу этот момент fund02002
Цитата The_Dream_life ()
Что же касается Эдварда, то очень скоро он медленно но верно будет возвращать Беллу.
аллилуйя t0801
Цитата The_Dream_life ()
Может потому что ни Элис, ни Джаспер не рассказывали ей о своих периодических созвонах по скайпу?

The_Dream_lifeДата: Четверг, 28.07.2016, 15:28 | Сообщение # 130
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Ты удачно, выбрала образ Макса, Татум идеально подходит для этого . Не ожидала, что он станет на сторону Эдварда.
Когда только зародился персонаж Макса в голове, именно Ченнинг предстал в его облике и никто иной:) Обожаю этого актера. Он настолько разноплановый, что им невозможно не восхищаться blush
Макс полон тайн:)
Цитата RinaI ()
А, Мейсон, удивил. Обычно, дети не так легко идут к чужим, а он, вел себя по - взрослому, молодец
  Малыш просто познакомился с другом мамы, тем более это происходила на его территории - значит опасаться нечего.
eleniko, столько смайлов в посте и все такие многообещающие, я прямо не знаю как реагировать:)

savesДата: Четверг, 28.07.2016, 19:42 | Сообщение # 131
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
The_Dream_life, Настя - спасибо за приглашение! t4813

История очень интересная, жизненная,проникновенная, читала и все эмоции вместе с ГГ прочувствовала,  все реалистично - обида,боль,недопонимание,
чувство соперничества... мужская логика - все так и есть,их мотивация - страшное дело, нам не понять, говорят же,что мужчины и женщины  "с разных
планет".
  Правда я какая-то" неправильная пчела" (читатель), прилетела на сладкое - начала читать от обратного, с самых последних глав и к началу. smile1
А сколько их всего планируется?
Зато так менее нервенно получилось. И в процессе прочтения "ни один Каллен не пострадал". giri05003

Белле очень повезло в жизни с друзьями,как говорится, если где-то отнимется, то в другом обязательно прибудет. И сын замечательный растет!
На счет Макса немного сомнительно, может в душе-то надеется на большее?
У них могло бы  все получиться,если бы Эдвард не замаячил на горизонте...
 С удовольствием буду читать. t1465

-За победу в конкурсе!

tericaДата: Четверг, 28.07.2016, 20:01 | Сообщение # 132
Магл

Настя, добрый вечер. Мой коммент под главой. И да, большое спасибо за классное продолжение.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Пятница, 29.07.2016, 09:58 | Сообщение # 133
Зачарованная

За 1000 Сообщений
saves, спасибо, что приняла приглашение и читаешь историю:)
Цитата saves ()
История очень интересная, жизненная,проникновенная, читала и все эмоции вместе с ГГ прочувствовала,  все реалистично - обида,боль,недопонимание,чувство соперничества... мужская логика - все так и есть,их мотивация - страшное дело, нам не понять, говорят же,что мужчины и женщины  "с разных
планет".
Я очень старалась передать словами переживания Беллы и остальных персонажей, рада если это получается.
Цитата terica ()
Правда я какая-то" неправильная пчела" (читатель), прилетела на сладкое - начала читать от обратного, с самых последних глав и к началу. А сколько их всего планируется?
Ничего бывает и такое smile1 Насчет глав точно не скажу, история в процессе написания и конкретно сколько глав будет не знаю (пока в наличии 22, но те что уже отредактированы - выставлены).
Цитата saves ()
Зато так менее нервенно получилось. И в процессе прочтения "ни один Каллен не пострадал".
fund02002
Цитата saves ()
Белле очень повезло в жизни с друзьями,как говорится, если где-то отнимется, то в другом обязательно прибудет. И сын замечательный растет!
Это точно. Всегда что-то чем-то взаимозаменяется.
Цитата saves ()
На счет Макса немного сомнительно, может в душе-то надеется на большее?
Возможно и так, а может он просто ждет подходящую девушку, свою единственную.

Цитата terica ()
С удовольствием буду читать.

Я, правда, очень рада:)
Цитата terica ()
Настя, добрый вечер. Мой коммент под главой. И да, большое спасибо за классное продолжение.
 terica, спасибо за отзыв.

AnishaДата: Суббота, 30.07.2016, 22:45 | Сообщение # 134
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Макс просто чудо) все понимает и такой внимательный, заботливый)

робокашкаДата: Суббота, 30.07.2016, 22:52 | Сообщение # 135
Магл
Статус: Online

Получается, Белле - 27. Я почему-то думала, что она моложе...

RinaIДата: Воскресенье, 31.07.2016, 01:10 | Сообщение # 136
Магл

Настя 1_012 , спасибо за продолжение  ! Странные, у них отношения. Ребенок, всех позабавил, вопросом: "Где Макс?". Белла, наконец- то поняла что, говорил ей Макс, про Эдварда. Розали, вероятно, вечер провела у Эммета smile38  . Жду продолжения  !

elenikoДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:33 | Сообщение # 137
Патронус

спасибо за продолжение  t1465
мне Макс все больше и больше нравится

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:35 | Сообщение # 138
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Макс просто чудо) все понимает и такой внимательный, заботливый)
 Anisha, ага, прямо мужчина - мечта fund02002
Цитата робокашка ()
Получается, Белле - 27. Я почему-то думала, что она моложе...
Да именно так, когда они расстались с Эдвардом ей шел 21 год, по сути ей еще нет 27 лет, но я округлила.
RinaI, спасибо, что читаешь и вообще откликнулась на приглашение. Рада, что ты со мной:)
Цитата RinaI ()
Странные, у них отношения.
Ну почему странные? Нормальные, устраивающие обе стороны.
Цитата RinaI ()
Ребенок, всех позабавил, вопросом: "Где Макс?"
Дети в этом возрасте задают самые простые, но  очень неудобные вопросы:)
Цитата RinaI ()
Белла, наконец- то поняла что, говорил ей Макс, про Эдварда.
Есть люди, обладающие необъяснимой интуицией и проницательностью... Макс один из них. Несмотря на облик мачо, он не так просто на первый взгляд.
Цитата RinaI ()
Розали, вероятно, вечер провела у Эммета
В точку good
Цитата eleniko ()
спасибо за продолжение  мне Макс все больше и больше нравится

eleniko, спасибо, что читаешь и очень скоро Макс уйдет на второй план.

Дорогие мои! Большое спасибо, что вы читаете и комментируете данную историю. Для меня это очень важно. Спасибо!

elenikoДата: Вторник, 02.08.2016, 11:19 | Сообщение # 139
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
скоро Макс уйдет на второй план.
я только за laugh2

Добавлено (02.08.2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата The_Dream_life ()
Большое спасибо, что вы читаете и комментируете данную историю.
спасибо тебе за чудесный фф!

The_Dream_lifeДата: Среда, 03.08.2016, 18:52 | Сообщение # 140
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: