[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:24 | Сообщение # 81
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
.В виде Малефисенты вижу Анжелину Джоли,
Мне фильм понравился, и имя было взято оттуда, но на самом деле я представляю ее иначе.
Цитата kolomar ()
Возлюбленный Беллы оказался бисексуалом, что наводит на определенные размышления - но увы автор не найдёт ему пару среди мужской половины братства - так как от своей идеи она не отойдёт а был бы крутой поворот сюжета был бы .
Из всех братьев созданных госпожой Уорд - Вишес для меня является самой загадочной личностью и не только из-за наклонностей. Он чем-то притягивает меня, поэтому именно его я выбрала как основного мужчину для Беллы.
Цитата kolomar ()
Белла бы вернулась к Эдварду в итоге, а Габириэла показала бы свой настоящий волчий оскал торчащий из под овечей шкуры.Эдвард и Белла разобрались в отношениях : поговорили попросили бы прощения за свои слова друг другу я имею ввиду.
Машуль, прочти, но не в этой моей истории. Надоело везде создавать ХЭ для Беллы и Эда - решила отойти от стереотипов, и вроде бы получилось.
Цитата kolomar ()
Одурманены похоже там не только Кай, Аро и Деметрий,  но вообще все.
Как по мне Вольтури никогда не отличались умом и сообразительностью laugh2
Цитата kolomar ()
Читать буду всё равно.Не смотря на завороты сюжета.ХОЧУ ЗНАТЬ КУДА КРИВАЯ  СЮЖЕТА ВЫВЕДЕТ.
Спасибо, что читаешь:)


 
робокашкаДата: Вторник, 22.11.2016, 22:17 | Сообщение # 82
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла разворошила гадюшник  facepalm А Мелифисента еще только на подходе.
От братцев Вольтури тошнит, чесслово!
Спасибо за продолжение и оповещение


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 23.11.2016, 08:39 | Сообщение # 83
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Белла разворошила гадюшник А Мелифисента еще только на подходе.
Благими намерениями выстелена дорога в Ад. Так вот в случае Беллы это выражение очень кстати.
Цитата робокашка ()
От братцев Вольтури тошнит, чесслово!
Значит я все сделала правильно:)
робокашка, большое спасибо за отзыв smile107


 
tericaДата: Среда, 23.11.2016, 19:05 | Сообщение # 84
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо. Глава просто классная!

- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Среда, 23.11.2016, 20:22 | Сообщение # 85
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо. Глава просто классная!
 terica, большое спасибо:)


 
RinaIДата: Четверг, 24.11.2016, 01:58 | Сообщение # 86
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя  ! Аро и Кай совсем слетели с катушек, что с ними не так? Странная реакция у нее на кровь животных, такое впечатление, что древние люди но, с особенностями. Жаль, что Белле пришлось играть так долго роль влюбленной парочки с Аро. Аро, намного хлеще Эдварда, бывший муж, хотя бы честен с ней. Жду встречи Беллы с Мелифисентой.
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 24.11.2016, 11:28 | Сообщение # 87
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Аро и Кай совсем слетели с катушек, что с ними не так?
Мозги им на изнанку выкрутили fund02002 вот и дуреют.
Цитата RinaI ()
Странная реакция у нее на кровь животных, такое впечатление, что древние люди но, с особенностями.
Особенности питания у древних иные. Они ведь пьют кровь в большинстве случаев пью кровь Избранных (те, кто не имеет пары), а те кто связан пьет кровь друг друга.
Цитата RinaI ()
Жаль, что Белле пришлось играть так долго роль влюбленной парочки с Аро. Аро, намного хлеще Эдварда, бывший муж, хотя бы честен с ней.
Аро манипулятор и слишком гордый, это все объясняет.
Цитата RinaI ()
Жду встречи Беллы с Мелифисентой.
В следующей главе будет их встреча:)


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:30 | Сообщение # 88
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:32 | Сообщение # 89
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Это была серия "Белла. Совершенное оружие"  fund02002 Мелифисента переоценила свои возможности. Что ж, это радует - Белла вернется к семье, к любимому. Пускай Вольтури, как черти, дальше сами жарятся на своей сковородке.
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
tericaДата: Среда, 30.11.2016, 17:40 | Сообщение # 90
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, спасибо большое. Глава  - супер! Все - как обычно...

Добавлено (30.11.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Настя, спасибо большое за вторую часть - очень понравилось. Коммент - под главой.


- За смелость
 
RinaIДата: Четверг, 01.12.2016, 00:20 | Сообщение # 91
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя ! Вот она и справилась, с противницей. Если бы не Мелифисента, то Белла жила бы сейчас с Эдвардом. Слишком сильно, изменила жизни всех, эта злыдня. Зря Мелифисента, стала угрожать расправой над Ренесми, это было ее роковая ошибка. Каждая мать пытается защитить своего ребенка. Жду продолжения  smile223 !
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 01.12.2016, 11:44 | Сообщение # 92
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Это была серия "Белла. Совершенное оружие"
Типа того laugh2
Цитата робокашка ()
Мелифисента переоценила свои возможности. Что ж, это радует - Белла вернется к семье, к любимому.
Мелифисента не думала, что гордый Аро будет пресмыкаться перед Каллен, дабы добиться помощи, а Вольтури счел, что лучше раз унизитиься, но продолжать жить долго.
Цитата робокашка ()
Пускай Вольтури, как черти, дальше сами жарятся на своей сковородке.
Их определенно это и ожидает:)
Цитата terica ()
Настя, спасибо большое. Глава  - супер! Все - как обычно...
Настя, спасибо большое за вторую часть - очень понравилось. Коммент - под главой.
 terica, рада, что тебе нравится история. Спасибо, что комментируешь главы smile107
Цитата RinaI ()
Вот она и справилась, с противницей. Если бы не Мелифисента, то Белла жила бы сейчас с Эдвардом. Слишком сильно, изменила жизни всех, эта злыдня.
 RinaI, спасибо за отзыв. Я согласна с твоими словами, но в нашем случае изменения пошли на пользу Белле. Перед ней открылся новый мир, много перспектив и хорошего впереди ее ожидает.
Цитата RinaI ()
Зря Мелифисента, стала угрожать расправой над Ренесми, это было ее роковая ошибка. Каждая мать пытается защитить своего ребенка.
Конечно fund02002 Инстинкт мамы-медведицы это природно:)


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:49 | Сообщение # 93
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
kolomarДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:49 | Сообщение # 94
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Хочу больше крови в истории, и мук не физических ,так ментальных  .Мало тут мук совести у героев.Тогда оставшиеся будут больше - ценить своё счастье. Подробнее потом.Спасибо за главу команде.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:00 | Сообщение # 95
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
С Вольтури Белла, так сказать, теперь в "побратимах"  fund02002 Все благодарны, только Аро не до того. Найдет себе новую игрушку...
С Беллой явно творится что-то чужеродное: цвет глаз, странная слабость, синяки - перевоплощается, что ли?
Спасибо за продолжение и оповещение


 
tericaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:22 | Сообщение # 96
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость
 
RinaIДата: Вторник, 06.12.2016, 00:00 | Сообщение # 97
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя спасибо за главу  ! Наконец, Белла едет домой. Аро, очень не честно поступил, воспользовался ее слабостью  ireful1 . Странные изменения, происходят с организмом Беллы, скоро она станет человеком и ей не понадобиться кольцо Габриеллы. Жду продолжения  !
 
The_Dream_lifeДата: Среда, 07.12.2016, 21:34 | Сообщение # 98
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитатаkolomar ()
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Хочу больше крови в истории, и мук не физических ,так ментальных  .Мало тут мук совести у героев.Тогда оставшиеся будут больше - ценить своё счастье. Подробнее потом.Спасибо за главу команде.
Спасибо за отзыв, но мук больше не будем. Мы на пути счастья и хэппи-энда:)
Цитатаробокашка ()
С Вольтури Белла, так сказать, теперь в "побратимах"  Все благодарны, только Аро не до того. Найдет себе новую игрушку...
робокашка, Вольтури теперь в догу перед Беллой, все-таки от смерти спасла.
Цитатаробокашка ()
С Беллой явно творится что-то чужеродное: цвет глаз, странная слабость, синяки - перевоплощается, что ли?
С Беллой происходит много чего интересного fund02002 обо всем в следующих главах.
робокашка, спасибо за отзыв!
Цитатаterica ()
Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.
 terica, спасибо отпишусь там же.
ЦитатаRinaI ()
Настя спасибо за главу  ! Наконец, Белла едет домой. Аро, очень не честно поступил, воспользовался ее слабостью  . Странные изменения, происходят с организмом Беллы, скоро она станет человеком и ей не понадобиться кольцо Габриеллы.
 RinaI, спасибо за коммент. Аро воспользовался ситуацией и добился поцелуя Беллы, пускай и принудительного, по крайней мере мужику будет что вспоминать холодными ночами laugh2
Человеком Беллз не станет, но кое-что интересное с ней все же случится...


 
kolomarДата: Четверг, 08.12.2016, 02:34 | Сообщение # 99
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет Настя!Если Хэппи Энд это замуж за парня который может от тебя уйти к другому парню то это самый оригинальный хэппи энд в истории литературы .Тут уж никакими уловками жениха\ухажора не вернёшь.
Когда соперник женщина вернуть любимого шанс есть, а когда парень, то тут без шансов конечно.Волтури приколисты конечно - хором запали на Беллу, как на женщину впервые в истории фанфикшена по саге.Битва в 17 главе описана великолепно.Браво.Впрочем, она была не самым интересным в последних главах.Что с тобой, Изабелла? – встревоженный голос могущественного вампира вызвал у меня слабую улыбку.- Помоги дойти до ванной.Осторожно и не торопясь, Аро помог войти в ванную комнату. Стоит отдать ему должное – он не пытался взять меня
на руки, хотя было заметно, что он желал это сделать.- Спасибо, оставишь ненадолго?Я положила на умывальник кинжал, что все время держала в руках, и уперлась руками по краям.- Ты слабо стоишь на ногах, - ответил вампир, встречаясь со мной взглядом в зеркале.Он убрал свою поддержку, и я действительно вновь пошатнулась, заваливаясь вправо.Какого черта происходит? – выругался правитель, и я задумалась, прислушиваясь к телу.Недомогание и боль появились после того, как я прикончила Мелифисенту. Стоило мне расслабиться после боя, как
весь спектр чувств свалился на меня. Челюсть саднило, хотя видимых
повреждений на ней не было. Плечевой сустав тянуло, как при вывихе, а
еще жуткая боль в ребрах. Я боялась предположить, что могу увидеть, сняв
платье, которое было испорчено.А вот это уже гораздо интереснее что с ней?

- О боже, какой кошмар, - выдохнула Джейн и я закатила глаза, рассматривая себя в зеркало.- Могло быть и хуже, - я надавила на фиолетовую отметину с правой стороны ребер, морщась от боли.Со свистом втянутый кем-то воздух привлек мое внимание. На пороге ванной у открытой двери стоял Аро и
дикими глазами глядел на мое тело, а точнее на повреждения. Его глаза ни
на миллиметр не поднимались выше или опускались ниже синяков.- Джейн, немедленно найди эластичные бинты для утяжки и какую-нибудь эффективную мазь от ушибов, - прошипел
владыка. – Немедленно! – от его крика подпрыгнула даже я, а Джейн, как
подорванная, сорвалась с места.Надеюсь автор объяснит что с Беллой происходит .Почему вдруг она принимать кровь животных .После двух раз приёма донорской крови?.Беллу тошнит, так как она беременна?.СПАСИБО команде за главы.
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 08.12.2016, 17:08 | Сообщение # 100
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитатаkolomar ()
Если Хэппи Энд это замуж за парня который может от тебя уйти к другому парню то это самый оригинальный хэппи энд в истории литературы .Тут уж никакими уловками жениха\ухажора не вернёшь.Когда соперник женщина вернуть любимого шанс есть, а когда парень, то тут без шансов конечно.
Эм, а можно узнать ГДЕ? было написано, что Вишес отдал предпочтени какому-то мужчине, а не Белле? Я что-то упустила из внимания? Вроде бы нигде не было описано, что Вишес в отношениях с каким-то парнем... Или это так упоминание о его сексуальных наклонностях на тебя повлияло? Так то, что Вишес бисексуал еще не значит, что он незамедлительно броситься в объятия какой-то мужской особи, как только Белла надоест(если такое вообще возможно). Он все-таки ее любит. И не наклонности определяют личность будь-то человек или вампир.
Цитатаkolomar ()
Волтури приколисты конечно - хором запали на Беллу, как на женщину впервые в истории фанфикшена по саге.
kez_08 почему они запали на Беллу? Аро - да, влюбился. Кай пытался насолить Аро, и его никак не привлекла Белла. Что же касается Маркуса, так он единственный из братьев, кто искренне благодарен девушке за оказанную помощь и спасение их жизней. Честно, не вижу в их проявлении симпатии ничего такого.
Цитатаkolomar ()
Битва в 17 главе описана великолепно.Браво.
Рада, что с этим угодила blush
Цитатаkolomar ()
Надеюсь автор объяснит что с Беллой происходит .Почему вдруг она принимать кровь животных .После двух раз приёма донорской крови?.Беллу тошнит, так как она беременна?
Конечно, объяснения в следующих главах. Кровь животных ей пришлось принять, так как использование щита требует больших затрат энергии, запасы которых нужно пополнять. Избранных в Вольтере не было, поэтому пришлось пить кровь животного.
Так как до этого организм Беллы принимал кровь Избранной, и следовательно перестроился для данного вида питания, тошнота - естественная реакция при смене блюд. Хотя это и не полное объяснение всего происходящего. И нет, она не беременна... Пока...


 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Поиск: