[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: в процессе
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа

От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.

The_Dream_lifeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:24 | Сообщение # 81
Зачарованная

Цитата kolomar ()
.В виде Малефисенты вижу Анжелину Джоли,
Мне фильм понравился, и имя было взято оттуда, но на самом деле я представляю ее иначе.
Цитата kolomar ()
Возлюбленный Беллы оказался бисексуалом, что наводит на определенные размышления - но увы автор не найдёт ему пару среди мужской половины братства - так как от своей идеи она не отойдёт а был бы крутой поворот сюжета был бы .
Из всех братьев созданных госпожой Уорд - Вишес для меня является самой загадочной личностью и не только из-за наклонностей. Он чем-то притягивает меня, поэтому именно его я выбрала как основного мужчину для Беллы.
Цитата kolomar ()
Белла бы вернулась к Эдварду в итоге, а Габириэла показала бы свой настоящий волчий оскал торчащий из под овечей шкуры.Эдвард и Белла разобрались в отношениях : поговорили попросили бы прощения за свои слова друг другу я имею ввиду.
Машуль, прочти, но не в этой моей истории. Надоело везде создавать ХЭ для Беллы и Эда - решила отойти от стереотипов, и вроде бы получилось.
Цитата kolomar ()
Одурманены похоже там не только Кай, Аро и Деметрий,  но вообще все.
Как по мне Вольтури никогда не отличались умом и сообразительностью laugh2
Цитата kolomar ()
Читать буду всё равно.Не смотря на завороты сюжета.ХОЧУ ЗНАТЬ КУДА КРИВАЯ  СЮЖЕТА ВЫВЕДЕТ.
Спасибо, что читаешь:)

робокашкаДата: Вторник, 22.11.2016, 22:17 | Сообщение # 82
Магл

Белла разворошила гадюшник  facepalm А Мелифисента еще только на подходе.
От братцев Вольтури тошнит, чесслово!
Спасибо за продолжение и оповещение

The_Dream_lifeДата: Среда, 23.11.2016, 08:39 | Сообщение # 83
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Белла разворошила гадюшник А Мелифисента еще только на подходе.
Благими намерениями выстелена дорога в Ад. Так вот в случае Беллы это выражение очень кстати.
Цитата робокашка ()
От братцев Вольтури тошнит, чесслово!
Значит я все сделала правильно:)
робокашка, большое спасибо за отзыв smile107

tericaДата: Среда, 23.11.2016, 19:05 | Сообщение # 84
Магл

Настя, большое спасибо. Глава просто классная!

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Среда, 23.11.2016, 20:22 | Сообщение # 85
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, большое спасибо. Глава просто классная!
 terica, большое спасибо:)

RinaIДата: Четверг, 24.11.2016, 01:58 | Сообщение # 86
Магл

Настя  ! Аро и Кай совсем слетели с катушек, что с ними не так? Странная реакция у нее на кровь животных, такое впечатление, что древние люди но, с особенностями. Жаль, что Белле пришлось играть так долго роль влюбленной парочки с Аро. Аро, намного хлеще Эдварда, бывший муж, хотя бы честен с ней. Жду встречи Беллы с Мелифисентой.

The_Dream_lifeДата: Четверг, 24.11.2016, 11:28 | Сообщение # 87
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Аро и Кай совсем слетели с катушек, что с ними не так?
Мозги им на изнанку выкрутили fund02002 вот и дуреют.
Цитата RinaI ()
Странная реакция у нее на кровь животных, такое впечатление, что древние люди но, с особенностями.
Особенности питания у древних иные. Они ведь пьют кровь в большинстве случаев пью кровь Избранных (те, кто не имеет пары), а те кто связан пьет кровь друг друга.
Цитата RinaI ()
Жаль, что Белле пришлось играть так долго роль влюбленной парочки с Аро. Аро, намного хлеще Эдварда, бывший муж, хотя бы честен с ней.
Аро манипулятор и слишком гордый, это все объясняет.
Цитата RinaI ()
Жду встречи Беллы с Мелифисентой.
В следующей главе будет их встреча:)

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:30 | Сообщение # 88
Зачарованная

Добавлена новая глава!

робокашкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:32 | Сообщение # 89
Магл

Это была серия "Белла. Совершенное оружие"  fund02002 Мелифисента переоценила свои возможности. Что ж, это радует - Белла вернется к семье, к любимому. Пускай Вольтури, как черти, дальше сами жарятся на своей сковородке.
Спасибо за продолжение и оповещение!

tericaДата: Среда, 30.11.2016, 17:40 | Сообщение # 90
Магл

Настя, спасибо большое. Глава  - супер! Все - как обычно...

Добавлено (30.11.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Настя, спасибо большое за вторую часть - очень понравилось. Коммент - под главой.

- За смелость

RinaIДата: Четверг, 01.12.2016, 00:20 | Сообщение # 91
Магл

Настя ! Вот она и справилась, с противницей. Если бы не Мелифисента, то Белла жила бы сейчас с Эдвардом. Слишком сильно, изменила жизни всех, эта злыдня. Зря Мелифисента, стала угрожать расправой над Ренесми, это было ее роковая ошибка. Каждая мать пытается защитить своего ребенка. Жду продолжения  smile223 !

The_Dream_lifeДата: Четверг, 01.12.2016, 11:44 | Сообщение # 92
Зачарованная

Цитата робокашка ()
Это была серия "Белла. Совершенное оружие"
Типа того laugh2
Цитата робокашка ()
Мелифисента переоценила свои возможности. Что ж, это радует - Белла вернется к семье, к любимому.
Мелифисента не думала, что гордый Аро будет пресмыкаться перед Каллен, дабы добиться помощи, а Вольтури счел, что лучше раз унизитиься, но продолжать жить долго.
Цитата робокашка ()
Пускай Вольтури, как черти, дальше сами жарятся на своей сковородке.
Их определенно это и ожидает:)
Цитата terica ()
Настя, спасибо большое. Глава  - супер! Все - как обычно...
Настя, спасибо большое за вторую часть - очень понравилось. Коммент - под главой.
 terica, рада, что тебе нравится история. Спасибо, что комментируешь главы smile107
Цитата RinaI ()
Вот она и справилась, с противницей. Если бы не Мелифисента, то Белла жила бы сейчас с Эдвардом. Слишком сильно, изменила жизни всех, эта злыдня.
 RinaI, спасибо за отзыв. Я согласна с твоими словами, но в нашем случае изменения пошли на пользу Белле. Перед ней открылся новый мир, много перспектив и хорошего впереди ее ожидает.
Цитата RinaI ()
Зря Мелифисента, стала угрожать расправой над Ренесми, это было ее роковая ошибка. Каждая мать пытается защитить своего ребенка.
Конечно fund02002 Инстинкт мамы-медведицы это природно:)

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:49 | Сообщение # 93
Зачарованная

Добавлена новая глава!

kolomarДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:49 | Сообщение # 94
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Хочу больше крови в истории, и мук не физических ,так ментальных  .Мало тут мук совести у героев.Тогда оставшиеся будут больше - ценить своё счастье. Подробнее потом.Спасибо за главу команде.

робокашкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:00 | Сообщение # 95
Магл

С Вольтури Белла, так сказать, теперь в "побратимах"  fund02002 Все благодарны, только Аро не до того. Найдет себе новую игрушку...
С Беллой явно творится что-то чужеродное: цвет глаз, странная слабость, синяки - перевоплощается, что ли?
Спасибо за продолжение и оповещение

tericaДата: Понедельник, Вчера, 14:22 | Сообщение # 96
Магл

Настя, большое спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость

RinaIДата: Вторник, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 97
Магл

Настя спасибо за главу  ! Наконец, Белла едет домой. Аро, очень не честно поступил, воспользовался ее слабостью  ireful1 . Странные изменения, происходят с организмом Беллы, скоро она станет человеком и ей не понадобиться кольцо Габриеллы. Жду продолжения  !

Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: