[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rebekka  
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Восхождение к любви
Grace_KellyДата: Вторник, 25.08.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту




Юля,спасибо большое за прекрасную обложку!


обложка форума от Pest


стихотворения


Трейлер второго сезона!



тизер

трейлер





Прикрепления: 1002981.jpg (166.6 Kb)



 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:29 | Сообщение # 2561
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата ElisKallen ()
rebekka, Вот это да! Вспомнили про русских фанатов!
  Обещают,что еще будет какая-то инфа. Приятно,что о нас вспомнили. Чем мне нравится каст этого фильма, все те, кто его делают, они действительно хорошо относятся к поклонникам,уважительно. Не припомню такого в других актерских составах фильмов.
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:30 | Сообщение # 2562
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Сэму что-то подарили.
 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 20:36 | Сообщение # 2563
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата ElisKallen ()
Вот это да! Вспомнили про русских фанатов!
  Это не фейк?

Добавлено (07.11.2015, 20:36)
---------------------------------------------
У меня с глазами беда или у Сэма проблемы начались с волосами?


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:38 | Сообщение # 2564
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
Это не фейк?Добавлено (07.11.2015, 20:36)
---------------------------------------------
У меня с глазами беда или у Сэма проблемы начались с волосами?
Нет, фото реальное! Кто-то из поклонников наших попал на Рингкон.Должен быть еще рассказ.Как будет, принесу его к нам.
Да, у Сэма реально проблемы, последний раз для съемок его перекрасили за один день 20 раз, искали нужный оттенок.Я удивляюсь,что у него на голове еще выжили какие-то волосы.
 
ElisKallenДата: Суббота, 07.11.2015, 20:38 | Сообщение # 2565
Чужестранка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата rebekka ()
Метро Москвы,я говорю о старых станциях шедевр, одни мозаики чего стоят
В Питере тоже станции очень красивы, особенно старые в центре. А вот в Европейских столицах меня метро удивило, особенно в Париже. обычный бетонный бункер с рекламой на стенах, правда вагоны удобные и на резиновых колесах, шума не так много как в нашем. 
Цитата TatMih ()
У меня с глазами беда или у Сэма проблемы начались с волосами?
Скорее всего так и есть, его столько раз красили!


 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 20:41 | Сообщение # 2566
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата ElisKallen ()
Съезди обязательно, в Эстонию же все равно шенгенскую визу оформлять!
 Да у меня она ГОДОВАЯ! я лентяйка cray2
Цитата ElisKallen ()
Это серьезно, я видела тесты и считаю что сначала их учителя должны сдать
Я их тоже видела. Кошмар. А еще сегодня пересдавали тесты по географии (т.н. дистанционная пересдача). Первый раз на 2, второй на 4. С тем объемом информации что есть в учебнике сдать не реально.

Добавлено (07.11.2015, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата ElisKallen ()
За это фото огребла по полной на "территории любви"
Отлюбили в извращенной форме? Фасон не понравился? Если что, лучше в личку напиши.


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:42 | Сообщение # 2567
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Радость – самое великое из всех лекарств.

Бернар Вербер. Танатонавты
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:45 | Сообщение # 2568
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата ElisKallen ()
В Питере тоже станции очень красивы, особенно старые в центре. А вот в Европейских столицах меня метро удивило, особенно в Париже. обычный бетонный бункер с рекламой на стенах, правда вагоны удобные и на резиновых колесах, шума не так много как в нашем.
 Московское метро считается самым красивым в мире. Мозаики делали очень известные художники.Много сил, труда. 
Цитата TatMih ()
Я их тоже видела. Кошмар. А еще сегодня пересдавали тесты по географии (т.н. дистанционная пересдача). Первый раз на 2, второй на 4. С тем объемом информации что есть в учебнике сдать не реально.
Когда поступала в ВУЗ,то сдавала заново ЕГЭ,вернее  сдавала впервые,когда заканчивала школу ЕГЭ не было, после школы закончила колледж и решила поступать в ВУЗ, оказалось,что мой красный диплом не есть показатель знаний, пошла сдавать ЕГЭ со школьниками, поразили на тот момент вопросы по биологии,раздел анатомии, анатомию я тогда знала отлично,среди предлагаемых ответов правильных не было! Я голову сломала какой пункт в тесте выбрать!
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:47 | Сообщение # 2569
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Мозаики Московского метро - подвиг мастера Фролова

Имя Владимира Александровича Фролова больше известно в Москве: именно он сделал мозаичные пан­но на трех станциях столичного метрополитена - «Ма­яковской» , «Автозаводской» и «Новокузнецкой» . Последнюю работу он заканчивал в блокадном Ленинграде, и она в буквальном смысле стоила ему жизни

 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 20:48 | Сообщение # 2570
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата rebekka ()
Да, у Сэма реально проблемы
Зараза. И ведь ничего ж , наверное, пока сделать нельзя (ну, пересадка, например), т.к. это занимает много времени. 
20 раз перекрасить - жесть. У меня 100 лет назад был бзик-красилась каждый месяц в другой цвет. Ничего экстремального, но от природной брюнетки до вытравленной блондинки и в весь спектр между этими цветами и в обратную сторону. Мне волосы до сих пор "мстят".


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 20:50 | Сообщение # 2571
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
Зараза. И ведь ничего ж , наверное, пока сделать нельзя (ну, пересадка, например), т.к. это занимает много времени. 20 раз перекрасить - жесть. У меня 100 лет назад был бзик-красилась каждый месяц в другой цвет. Ничего экстремального, но от природной брюнетки до вытравленной блондинки и в весь спектр между этими цветами и в обратную сторону. Мне волосы до сих пор "мстят".
Боюсь,что пока будут съемки...его голову перекрасят еще много раз, как бы лысым его не сделали. Кэтриона в этот раз отказалась делать химию, для первого сезона ей делали химию. Видимо, волосы химию ей не простили.
 
ElisKallenДата: Суббота, 07.11.2015, 21:02 | Сообщение # 2572
Чужестранка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата TatMih ()
С тем объемом информации что есть в учебнике сдать не реально.
Именно поэтому моя старшая внучка уже второй год(сейчас учится в 8 классе) ходит к репетиторам по разным предметам. А главными предметами в ее французской гимназии являются физкультура и технология(раньше назывался трудом). 
Цитата rebekka ()
Мозаики Московского метро - подвиг мастера Фролова
Спасибо за экскурс в историю, ты просто кладезь информации! Про мозаику не знала.


 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 21:02 | Сообщение # 2573
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата rebekka ()
Радость – самое великое из всех лекарств.
Какое нежное фото.
Цитата rebekka ()
мастера Фролова
Неимоверно талантливый и самоотверженный человек.
Цитата rebekka ()
Как она выглядела можно получить представление, подойдя к южному вестибюлю - тут сохранился участок с пилонами, а не колоннами.
Схожу, посмотрю. Вот бегаешь с выпучеными глазами и на красоту времени полюбоваться нет.


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
ElisKallenДата: Суббота, 07.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2574
Чужестранка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата TatMih ()
Фасон не понравился?
Сам принцип что я в шляпе и в платье. И еще посмела себя на аву поставить!!! Оказывается в шляпах только высокомерные мамзели ходят, а должна равняться на клетчатые рубашки, джинсы и прочее. И не простили мне того, что я себя не стесняюсь, не прячусь за чужой картинкой-аватаркой.
Мы со Светой поставили свои фото  на авы потому что так легче беседовать, представляешь с кем беседуешь.




Сообщение отредактировал ElisKallen - Суббота, 07.11.2015, 21:14
 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 21:08 | Сообщение # 2575
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата ElisKallen ()
А главными предметами в ее французской гимназии являются физкультура и технология(раньше назывался трудом).
 В ступоре. Почему физ-ра и труд главные предметы?

Цитата ElisKallen ()
Спасибо за экскурс в историю, ты просто кладезь информации! Про мозаику не знала.
Когда училась в художественной, то повезло с преподавателем по истории искусства, она многое рассказывала, сейчас  в эру поисковиков, быстро нашла информацию,чтобы принести на форум.

Цитата TatMih ()
Вот бегаешь с выпучеными глазами и на красоту времени полюбоваться нет.
Один раз была в метро перед самым закрытием, ехали из аэропорта, было тихо, безлюдно, вдоволь насмотрелась на красоту.
 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 21:12 | Сообщение # 2576
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата ElisKallen ()
Именно поэтому моя старшая внучка уже второй год(сейчас учится в 8 классе) ходит к репетиторам по разным предметам
У нас 2 репетитора - по английскому и математике. Больше уже проблема с деньгами. К сожалению.
Цитата ElisKallen ()
А главными предметами в ее французской гимназии являются физкультура и технология(раньше назывался трудом).
 Да, для французской гимназии эти два предмета актуальны, как никогда.
Цитата rebekka ()
как бы лысым его не сделали
Нас ждет парик? Может обойдется?


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
ElisKallenДата: Суббота, 07.11.2015, 21:13 | Сообщение # 2577
Чужестранка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата rebekka ()
Почему физ-ра и труд главные предметы?
Это не может объяснить даже директор гимназии! Очень у многих всю картину портят тройки по этим предметам. Преподаватель физкультуры требует как с олимпийсеих чемпионов, а технология - шить как швем у Лагерфельда!


 
rebekkaДата: Суббота, 07.11.2015, 21:14 | Сообщение # 2578
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата ElisKallen ()
Сам принцип что я в шляпе и в платье. И еще посмела себя на аву поставить!!! Оказывается в шляпах только высокомерные мамзели ходят, а должна равняться на клетчатые рубашки, джинсы и прочее. И не простили мне того, что я себя не стесняюсь, не прячусь за чужой картинкой-аватаркой. Мы со светой поставили свои фото  на авы потому что так легче беседовать, представляешь с кем беседуешь.

Я тоже шлюпки люблю, перчатки и прочие милые вещи,которые украшают нашу жизнь. Клетчатые рубашки ношу,но в меру, всему свое время и место,за город можно и в клетчатой рубашке,в ресторан в ней глупо идти и т.д. Не хочу ни на кого равняться,надо быть собой, что и делаю. Если увижу что-то,что меня восхитит(мне на самом деле нравится стиль одежды той же Катрины), могу взять на заметку.
 
TatMihДата: Суббота, 07.11.2015, 21:14 | Сообщение # 2579
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата ElisKallen ()
Сам принцип что я в шляпе и в платье.
А должна быть в ластах и парандже? Ржунимагу.
Цитата ElisKallen ()
Мы со светой поставили свои фото  на авы потому что так легче беседовать, представляешь с кем беседуешь
Вот, вот, и это правильно. Нужно сфоткаться и тоже на авку рожу своего лица поставить.


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
ElisKallenДата: Суббота, 07.11.2015, 21:15 | Сообщение # 2580
Чужестранка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата TatMih ()
Да у меня она ГОДОВАЯ!
Тебе повезло, мне греки только на месяц дали визу.


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Поиск: