[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Au nom de l'amour / Во имя любви (Иногда ваше наказание может стать вашей судьбой!)
Au nom de l'amour / Во имя любви
The_Dream_lifeДата: Вторник, 02.05.2017, 20:53 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: АlshBetta
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Ангст, Мелодрама
Размер: макси
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено у автора

Саммари: Белла Свон – лучшая в своем деле медицинская сестра, работающая в престижной Нью-Йоркской клинике, принадлежащей Карлайлу Каллену и его семье. Неожиданно судьба снова сводит её с бывшим другом и названным братом - Эдвардом – сыном Карлайла, попавшим в клинику в результате аварии…. Непонимание между ними возникает мгновенно, у каждого из них свои «скелеты в шкафу», и каждому придется пожертвовать чем-то ради друг друга. Смогут ли они полюбить?..


Глава 1 - Начало
ГЛАВА 2 - НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ
ГЛАВА 3 - ХОЛОДНЫЙ, КАК ЛЕД
ГЛАВА 4 - ЗАГАДКА
ГЛАВА 5 - РЕНЕСМИ
ГЛАВА 6 - ПОМОЩЬ
ГЛАВА 7 - СУИЦИД
ГЛАВА 8 - ПОСЛЕДСТВИЯ
ГЛАВА 9 - ОБОРОТНАЯ СТОРОНА МОНЕТЫ
ГЛАВА 10: ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ?
ГЛАВА 11 - ДРУЖЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
ГЛАВА 12 - СТРАШНАЯ ПРАВДА
ГЛАВА 13 - ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ В ГОДУ
ГЛАВА 14: ПРИЗНАНИЕ САМОЙ СЕБЕ
ГЛАВА 15 - ДОЛГОЖДАННЫЙ РАЗГОВОР
ГЛАВА 16 - ГАМБУРГ
ГЛАВА 17 - ЭДВАРД КАЛЛЕН
ГЛАВА 18: ИЗАБЕЛЛА СВОН, ТЫ СОШЛА С УМА!
ГЛАВА 19 - "Я ЛЮБЛЮ ЕГО!"
ГЛАВА 20 - ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ
ГЛАВА 21 - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
ГЛАВА 22 - "ЧЕРНЫЙ" РИО.
ГЛАВА 23 - "ВСЕГДА УСПЕВАЛ!"
ГЛАВА 24 - ПОТРЯСЕНИЕ ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ
ГЛАВА 25 - ОЧЕРЕДНАЯ БОЛЬ
ГЛАВА 26 - БОЖЕ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
ГЛАВА 27 - ДУШЕВНОЕ ПРИЗНАНИЕ
ГЛАВА 28 - MY HISTORY
ГЛАВА 29 - "ТЫ ДУМАЛ Я УЙДУ, Я БРОШУ ТЕБЯ, КАК ОНА?"
ГЛАВА 30 - "- ЗАЧЕМ ЭТИ ЖЕРТВЫ, БЕЛЛА?" "- ВО ИМЯ ЛЮБВИ!"
ГЛАВА 31 - МЕДУЗА
ГЛАВА 32 - ТОЛЬКО БОЛЬ, НИЧЕГО КРОМЕ БОЛИ!
ГЛАВА 33 - ЧТО ПРОИЗОШЛО?
ГЛАВА 34 - ДЖЕЙМС МАРКУС СТЮАРТ
ГЛАВА 35 - ЧЕТЫРЕ ДНЯ НАЗАД
ГЛАВА 36 - НИКАКИХ "НО" БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
ГЛАВА 37 - "ОНА ПРИШЛА ЗА МНОЙ! ОНА ПРИШЛА ЗА НАМИ!"
ГЛАВА 38 - ТОЛЬКО БЫ НАМ УСПЕТЬ!
ГЛАВА 39 - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!
ГЛАВА 40 - ОТПУСКАЯ СТРАХ, ОТПУСКАЯ СОЖАЛЕНИЕ
ГЛАВА 41 - ЖГУТ
ГЛАВА 42 - ТЫ ЧТО, САМОУБИЙЦА ЧТО ЛИ?
ГЛАВА 43 - МММ, ИТАЛИЯ!
ГЛАВА 44 - ИТАЛЬЯНСКИЙ ПРИБОЙ
ГЛАВА 45 - МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ ПРЕРЫВАЮТ РЕПТИЛИИ!
ГЛАВА 46 - ВОЗДЕРЖАНИЕ УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ...
ГЛАВА 47 - КАКОГО ЧЕРТА?
ГЛАВА 48 - МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА
ГЛАВА 49 - ОТЕЦ VS. СЫН
ГЛАВА 50 - БРАК
ГЛАВА 51 - СУДЬБА
ГЛАВА 52 - НА КУХНЕ
ГЛАВА 53 - ЭКСПРЕССО
ГЛАВА 54 - ВИЧ
ГЛАВА 55 - ОШИБКА...?
ГЛАВА 56 - ПРАВДА
ЭПИЛОГ





 
savesДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:28 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life, спасибо за размещение этой истории! :t4813: 
Интригующий сюжет,с интересом буду следить. Хоть к 10 главе многое прояснилось,но все равно вопросов,оставшихся без ответов множество.
Белла заботится о крестнице,но почему она скрывает эту историю от Калленов? Недопонимания  между ней и Эдвардом можно было избежать,если бы она все объяснила
тогда, но как я понимаю,даже Элис не знает ничего. У Карлайла тоже полно недомолвок с собственной семьей. Не зная  мотивации, его поступки кажутся странными. Но хочется думать,что он заботится о своих близких больше,чем думает Эдвард. 
Что чувствует Белла по отношению к Эдварду постепенно становится ясно даже ей самой,но вот что по поводу самого Эдварда... Днем категорически гонит ее,а во сне зовет. И попытка самоубийства,первая ли она? Может авария,приведшая его на больничную койку тоже из этой категории? Что творится в его голове,пока полная загадка.


 
The_Dream_Life_NewДата: Суббота, 08.07.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
saves, Света, большое спасибо за отзыв!

 
savesДата: Суббота, 15.07.2017, 03:44 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Настя,спасибо за новые главы! t4813 
С Беллой все ясно,вероятнее всего она с детства была влюблена в Эдварда и просто не осознавала. А тем более теперь,когда он на краю жизни и так ей помогает c крестницей,вряд ли она сможет отказать ему или  предать его доверие.Поэтому Белла и поддержала его выбор,не смотря на то,что это идет вразрез с желаниями остальных Калленов. Но вот почему Эдвард так резко сменил гнев на милость по отношению к Белле,ведь как я поняла, диагноз не явился для него сюрпризом. Просто благотворительность и совсем ничего личного? Но он же должен осознавать,что Белла привяжется к нему и что с ней  будет,когда 12 месяцев истекут,это жестоко
и его деньги  не помогут,не компенсируют потерю любимого человека. Или он совсем не предполагает,что она чувствует к нему?


 
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 18.07.2017, 20:44 | Сообщение # 5
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата saves ()
С Беллой все ясно,вероятнее всего она с детства была влюблена в Эдварда и просто не осознавала. А тем более теперь,когда он на краю жизни и так ей помогает c крестницей,вряд ли она сможет отказать ему или  предать его доверие.
Согласна, она будет боготворить его.
Цитата saves ()
Поэтому Белла и поддержала его выбор,не смотря на то,что это идет вразрез с желаниями остальных Калленов.
Как по мне, Эдвард вообще парень своевольный.
saves, спасибо, что читаешь и комментируешь. t4813  smile107


 
savesДата: Четверг, 10.08.2017, 17:36 | Сообщение # 6
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_Life_New, спасибо за выкладку истории! t4813 
Столько перипетий произошло с героями,уже казалось, что неумолимый рок вот-вот настигнет и такой позитивный  конец,спасибо автору! girl_in_love 
Как бы все сложилось в жизни Эдварда,если б  не было подмены анализов? Возможно,что  он и не сделал бы предложение Белле ...  Какм бы ни было,в итоге,все обернулось к лучшему.
Все его положительные качества,закрытые для окружающих после несчастной любви,проявились в полной мере перед  лицом неизбежного. Мне кажется,что истинность человека и выясняется тогда,когда уже отступать некуда. А он проявил доброту,сострадание,истинную любовь и понимание,за это судьбой и был вознагражден.


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Au nom de l'amour / Во имя любви (Иногда ваше наказание может стать вашей судьбой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: