[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Горный колокольчик (Два одиноких сердца - одна судьба)
Горный колокольчик
Grace_KellyДата: Суббота, 01.08.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту



Название: Горный колокольчик

Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
 
Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Там, где цветет горный колокольчик, Белла встречает и теряет свою любовь. Вернувшись спустя годы, обретет ли она шанс на счастье?

От автора: Дорогие читатели, рада приветствовать вас в моей новой теме! Идея довольно простая, но мне захотелось рассказать ее и поделиться с вами, надеюсь, она придется вам по душе. Это первая для меня работа в мини-истории, она будет состоять из 4 глав! Главы будут чередоваться с главами моей основной истории "От сердца к сердцу"! Буду очень рада вашим отзывам!

Размещение: только с моего разрешения!

За потрясающую обложку огромная благодарность Олечке - Sensible!






Эпилог







 
TomahawkДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:14 | Сообщение # 61
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10875
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да, Юлечка, не хотелось так быстро расставаться с героями! Красивая сказка о любви никогда не может стать неактуальной. Творите прекрасное еще! Вдохновения (и времени!) вам girl_in_love

Freak as I am, I cant help loving them and perceiving as a couple.
 
EderaДата: Вторник, 08.09.2015, 11:48 | Сообщение # 62
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Tomahawk ()
Да, Юлечка, не хотелось так быстро расставаться с героями! Красивая сказка о любви никогда не может стать неактуальной. Творите прекрасное еще! Вдохновения (и времени!) вам
Мне тоже жаль с ними расставаться, но их история рассказана, а впереди ждут встречи с другими героями!


 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Горный колокольчик (Два одиноких сердца - одна судьба)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: