[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Их мертвый мир (Что победит в итоге: жажда или влечение? (завершен))
Их мертвый мир
KarmaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:30 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Название: Их мертвый мир
Автор: Елена Савенкова (Karma)
Дисклеймер: на героев не претендую, они принадлежат С. Майер, мне принадлежит сюжет.
Пейринг: Изабелла Суон (ради средневековой благозвучности чуть изменила фамилию)/ Эдвард Мейсен
Жанр: dark, drama
Рейтинг: R
Саммари: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?
От автора: В моем представлении именно такова должна была быть любовь вампира к человеческой девушке. Но я не смогла сдержаться, поддалась искушению, и у меня вышел настоящий Dark Edward. Ну, или близкий к таковому) Эту историю я написала давно, кажется, еще в 2011 году, затем она была удалена со всех ресурсов, а теперь, должным образом отредактированная, получила наконец вторую жизнь.

За графическое оформление темы огромная признательность моей замечательной талантливой подруге Наташе Zu


Содержание:

Часть первая

Часть вторая

Послесловие


Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 02.05.2016, 22:41
 
KarmaДата: Среда, 04.05.2016, 17:56 | Сообщение # 21
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
kolomar
комментарий прямо в точку! good
Спасибо за интерес к моей истории и поддержку на форуме)

Zu
Ох уж эти вечно недовольные собой творческие личности!.. *закатываю глаза* Хотя... Хотя свои первые работы я тоже никому не показываю) Более того, я их уничтожила))
Короче, обложка прекрасна! Но, коли уж тебе время девать некуда, сделай новую) fund02002



Мой блог
 
черносливкаДата: Суббота, 07.05.2016, 20:23 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, я увидела твой ник и прискакала!

теперь знаю, что буду читать сегодня вечером на ночь!!!!!!!!! smile107
 
KarmaДата: Суббота, 07.05.2016, 23:10 | Сообщение # 23
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
теперь знаю, что буду читать сегодня вечером на ночь!!

Главное чтобы не испугалась сильно)



Мой блог
 
черносливкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:16 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, спасибо.
какое напряжение.

а ведь я думала в конце второй главы, что он все же не остановится.

спасибо
огромное.
 
черносливкаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:17 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Главное чтобы не испугалась сильно)

я не то, чтобы испугалась.

но рассказ и правда вызывал отвращение и ужас местами. его жестокость. но что за ней стояло......
 
KarmaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:12 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
но рассказ и правда вызывал отвращение и ужас местами. его жестокость. но что за ней стояло......

Ну так я старалась все сделать как можно более правдоподобным) И нагнетание там все-таки психологическое, нежели "визуальное") Я не мастер кровавых подробностей))
черносливка, спасибо smile200
очень рада, что и ты приобщилась к этой готической истории с неоднозначной концовкой)



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Их мертвый мир (Что победит в итоге: жажда или влечение? (завершен))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: