[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Облака Зильс Мария (Кристен в фильме Облака Зильс Мария)
Кристен в фильме Облака Зильс Мария
malvaДата: Вторник, 05.05.2015, 12:18 | Сообщение # 21
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
В РОЛЯХ:

АКТРИСА  ЖЮЛЬЕТ БИНОШ ,  РОЛЬ МАРИЯ ЭНДЕРС  французская актриса переживающая развод и кризис                                                                                                       среднего возраста.

АКТРИСА    КРИСТЕН СТЮАРТ                     РОЛЬ  ВАЛЕНТАЙН  амбициозная ассистентка Марии и личная                                                                                                                          помощница великой звезды.

АКТРИСА  ХЛОЯ МОРЕЦ                         РОЛЬ  ДЖО -ЭНН  ЭЛЛИС  юная и дерзкая  голливудская звезда.

АКТЕР  ЛАРС ЭЙДИНГЕР                                                    РОЛЬ  КЛАУС ДИСТЕРВЕГ режиссер спектакля

malvaДата: Среда, 06.05.2015, 11:29 | Сообщение # 22
Анимаг

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Афиша для фильма Зильс -Мария в России

AnishaДата: Среда, 06.05.2015, 19:39 | Сообщение # 23
Мракоборец

«Я могу чувствовать, как клетки моего мозга умирают одна за одной», – с издевкой говорит Мария Эндерс (Жюльет Бинош), актриса средних лет и героиня фильма «Облака Зильс-Марии», своей молодой помощнице Валентине (Кристен Стюарт) в середине фильма. Они только что выдержали просмотр фильма «Сдвиг во времени», сияющий основными цветами блокбастер выдержки «Марвелеска» — такой вид комедии, в котором одетые супергерои заявляют, что они «обманывали союзников и отчитывались непосредственно Саргону» перед тем, как выстрелить лазерами из своих ладоней.
Марию это не волнует: главная роль, как она говорит, является «таким глупым персонажем», которую исполнила с расточительной энергией подросток-звезда таблоидов Джо-Энн Эллис (Хлоя Грэйс Морец). Именно Валентина встает на защиту фильма. Фильм тупой? «Почему», - возражает она, «из-за того, что он снят на космическом корабле? Я знаю, что, если он был бы снят на конвейере или ферме или на чем-то подобном, вам бы он понравился». Да, соглашается Мария, пожалуй. Но для Валентины соединение научной фантастики и фэнтези не обязательно делает осмысленный сюжет бессмысленным.
В «Сдвиг во времени» «есть не меньше правды», спорит она, «чем в более, предположительно, серьезном фильме». И более того, Эллис сама «глубоко погружается в темную сторону своего героя» — утверждение, которое Мария прерывает буйным смехом. (Действительно, Мария едва может слышать слово «суперсила» без смеха.) Теперь это больше, чем просто защита выступления выдуманной старлетки. Чужеземные декорации, удивительная глубина, сильное преображение так часто высмеиваемой молодой актрисы? Не думайте о Джо-Энн Эллис. 
Прежде, чем направиться в кинотеатр, для просмотра «Сдвига во времени» в «Облаках Зильс-Марии», наши герои просматривают несколько видео в YouTube о Джо-Энн Эллис, дерзко отвечающей ведущим ток-шоу и нарушающей закон, — поведение, которое еще больше вызвало любовь к ней у сочувствующих поклонников, Валентина главная среди них. «Я люблю ее», говорит она не одобряющей Марии. «Она не такая скучная как остальная часть Голливуда». Джо-Энн, враг звездной системы, «достаточно храбра, чтобы быть собой» — во многом как, фильм скорее прозрачно намекает, сама Кристен Стюарт. Ассайас утверждает, что сценарий не был написан с мыслями о Стюарт. Но со Стюарт в роли, это становится моментом удивительной искренности.
Стюарт выиграла премию Сезар — по существу французский «Оскар» — за ее работу в «Облака Зильс-Мария», она второй американский актер, (п.п: первым стал Эдриан Броуди за роль в фильме «Пианист») получившая такую честь, и заработала большое признание критиков. Все это заслуженно: она делает отличную работу. Что неприятно, так это отголосок удивления, который присутствует даже в самых положительных отзывах о фильме.

AnishaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:19 | Сообщение # 24
Мракоборец

В воскресенье 12 и в среду 15 апреля 2015 состоялся показ "Облака Зильс Марии"
на Кинофестивале Сарасота Флорида"Сердца и умы независимого кино" 

AnishaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:20 | Сообщение # 25
Мракоборец

Фильм "Облака Зильс-Марии" 29.03.2015 был показан в Сантьяго-де-Чили на фестивале женских фильмов FEMCINE5

AnishaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:43 | Сообщение # 26
Мракоборец

@PINNLAND_EMPIRE показ фильма «Облака Sils Maria" был продан на @ IFCCenter. Это отличная
новость для # olivierassayas # juliettebinoche # KristenStewart.

AnishaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:46 | Сообщение # 27
Мракоборец

Фильм "Облака Зильс - Марии" будет выпущен в прокат в Испании 12 июня.

AnishaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:48 | Сообщение # 28
Мракоборец

Цитаты Кристен с показа и встречи вопрос/ответ на ЛАКМА от 3 апреля
«Когда я впервые прочла сценарий, я подумала, что можно неплохо повеселиться» –
сказала Кристен Стюарт на показе драмы Оливье Ассаяса «Облака
Зильс-Марии» на Музее современных искусств Лос-Анджелеса 3 апреля 2015
года. В фильме речь идет о Марии, стареющей международной кинозвезде –
ее сыграла Жюльет Бинош – которая должна вернуться в пьесу, что положила
начало ее карьере 20 лет назад. Однако на сей раз, она возьмет на себя
роль стареющей актрисы, пока горячая молодая голливудская старлетка, с
папарацци, что следуют за ней по пятам, будет играть роль, которая
сделала звездой Марию в свое время. 

«[Ассаяс] и понятия не имел, что собирается брать меня на эту роль,
когда писал сценарий», - сказала Стюарт. «Сценарий был действительно
достойный. Он добавил немного иронии и веса некоторым словам, которые я
говорила». Но в самом фильме Стюарт играла не ту молодую звезду, чье
лицо украшает множество таблоидов (ее как раз сыграла Хлоя Грейс Морец).
Вместо этого, Стюарт сыграла девушку по имени Валентайн – преданного
личного помощника Марии. «Для меня это было замечательно – оказывать
поддержку», - сказала двадцати четырех летняя актриса, - «потому что ну
не можешь ты родиться уже готовой ко всему и от всего защищенной, тебе
придется через это проходить». 

Роль так же позволила Стюарт комментировать много вещей. На протяжении
всего фильма Стюарт оповещала Бинош относительно любого появления Морец в
таблоидах. Однажды, она пыталась доказать, почему изведенную скандалами
звезду можно сравнить с художником, даже не смотря на то, что она
снимается в голливудских блокбастерах для десятилетних ребят. «Я
настолько сильно вжилась в роль, что потом просто такая: «Да, это так
правдиво, что аж смешно. Это весело», – смеется Стюарт. – «А сейчас я
смотрю на все это и просто: «Ого.. Это, вообще-то, довольно тяжело». 

Даже играя ассистента, Стюарт сказала, что многому научилась у своей
героини. «До этого, я играла людей, которые были полной моей
противоположностью», - сказала она. – «И любая аффектация или попытка
держать дистанцию, что бы показать публике, что это не я, была будто:
«Нет, нет, это я. Это на все 100 чертовых процентов я». 
Стюарт рассказала непосредственно о том, как она готовилась к работе с
Бинош. «Я не хотела с ней репетировать. Она каждый раз будто спускала
меня с небес на землю, чтобы прорепетировать. И я такая: «Нет! Держись
от меня подальше..». 

«Это потому, что ты не хотела перебарщивать с репетициями, чтобы потом
все не испортить?», – спросил ее интервьюер Элвис Митчел на закрытом
показе фильма 3 апреля. Она ответила: «Я так боюсь все испортить. И я
думаю, что когда я стану старше, я пойму, что этот страх очень
истощает». Она продолжила: «Даже если ты сказал что-то однажды и у тебя
остались эти неопределенные воспоминания о чувствах, что ты испытал,
когда сказал это, это чувство не охватывает того, кто приходит позже.
Жульет так в это верит. И я такая: «Нет, такое случается только один
раз. Ты можешь испытать это только впервые, а если ты испытываешь это не
в первый раз, тогда я не знаю что это такое!». 

«Для режиссера, я самый раздражающий человек в мире», - добавила она,
затем подняв бровь и перевоплощаясь в режиссера: «Так, мы должны отснять
эту сцену здесь и сейчас», и я такая: «Правда что ли? Я уже это
сделала».

malvaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:57 | Сообщение # 29
Анимаг

Трейлер фильма

malvaДата: Пятница, 08.05.2015, 11:47 | Сообщение # 30
Анимаг

Видео интервью со съемок фильма

malvaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:16 | Сообщение # 31
Анимаг

Клип фильма.

malvaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:25 | Сообщение # 32
Анимаг

Отрывок из фильма

malvaДата: Среда, 13.05.2015, 19:33 | Сообщение # 33
Анимаг

Рецензия на фильм "Облака Зильс-Марии"

Бросьте осуждать игру Кристен Стюарт. 
На самом деле, вы должны были сделать это ещё давно [ведь не её вина, что для некоторых «Сумерки»– это дряной проект], особенно после просмотра «Облаков Зильс-Марии». Стюарт, игра которой может быть является её лучшей на сегодняшний день, находится на одном уровне с лауреаткой Оскара Жюльет Бинош ("Годзилла", "Английский пациент"). Жюльет играет Марию Эндерс, звезду среднего возраста, которая устала от актёрства. После смерти писателя, который и сделал её звездой, она соглашается вернуться в пьесу, с которой началась её карьера. Но теперь она играет не 20-летнюю Сигрид, а престарелую Хелену, которая доведёт себя до кончины. Хлоя Грейс Мроец играет продавшую себя таблоидам старлетку Джо-Энн Элис, которая берётся за роль Сигрид с тем же напускным рвением, что и за фильмы про космические корабли. 
Сердцем фильма являются репетиции Марии с её ассистентом Валентайн (Стюарт), которая видит в Хелене больше разочарования и безнадёжности, чем это делает Мария. 
В этих отношениях, Оливье Ассайаяс ("Летние часы") показывает не только те лишения и дискомфорт, которые испытывают известные люди изо дня в день, но и поднимает вопрос уходящей молодости, которую многие используют как товар. Но когда-то она дрейфует прочь, когда проходят года как неизбежный туман. 
Ассайаяс делает фильмы с посланием. Если бы было поменьше разговоров, то фильм мог бы стать экстраординарным. Вместо этого, «Облака» - это сатира, в стиле фильмов «Ноттинг Хилл» и «Трудности перевода», смешанная с изящной и грустной медитацией движущихся точек зрения с течением времени. 
По сути это история о том, что и "старые" актрисы могут хорошо играть. Не просто даже, а всегда. "ОЗМ" затрагивают болезненные струны души женщины, которая воспринимает старение только с плохой точки зрения, можно даже сказать, ужасной. Но даже наши тени могут быть полезными, ведь без них мы бы точно не знали, с какой стороны солнце. Рецензент поставил фильму 3,5 из 5.  ИсточникПеревод - Алена Мазенкова Поиск - Anisha Спасибо https://vk.com/kristenstew_com

AnishaДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:53 | Сообщение # 34
Мракоборец

Афиши фильма "Зильс Мария" со всего мира

Россия

Украина

Франция

Китай

Аргентина 

Корея

Испания

Германия

США

malvaДата: Вторник, 19.05.2015, 07:11 | Сообщение # 35
Анимаг

Официальная афиша фильма " Зильс-Мария "для Испании.В этой стране фильм будет называться "Путешествие в Зильс-Мария".

malvaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:35 | Сообщение # 36
Анимаг

Indiewire 3 апреля 2015 год.
Фильм Облака Зильс- Марии признан на данный момент лучшим инди фильмом 2015 года по мнению Criticwire Indiewire Network на протяжении всего года лучшие 500 критиков со всего мира оставляют свои оценки и обзоры в базе данных, и по их мнению Зильс -Мария заняла 1 место с 54 голосов.

Источник: http://www.indiewire.com/article....content

AnishaДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:34 | Сообщение # 37
Мракоборец

В Испании фильм "Облака Зильс - Марии" выйдет на экраны 12 июня.

AnishaДата: Среда, 17.06.2015, 22:36 | Сообщение # 38
Мракоборец

10 лучших фильмов 2015 года согласно "Criticwire". 
88 критиков проголосовали в ежегодном опросе о лучших летних кинематогрофических достижений в первой половине года. 
Лушие Фильмы 2015 So Far 
1. " Безумный Макс: Дорога ярости " 
2. " Ex Machina " 
3. " Зильс-Мария " 
4. " следует " 
5. " Герцог Бургундии " 
6. " Тимбукту " 
7. " Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни " 
8. " Jauja " 
9. " Племя " 
10. " Бог знает, что " 

RKMovieNews ‏@RKMovieNews
Зильс-Мария Кристен в статистике ранг # 3 на Indiewire в опросе критиков "2015 Top 10 http://blogs.indiewire.com/criticw....0150617

AnishaДата: Среда, 24.06.2015, 11:35 | Сообщение # 39
Мракоборец

Американский релиз "Clouds of Sils Maria" на DVD и цифровых носителях запланирован на 14.07.2015. 

Фильм Зильс Мария будет запущен на экраны Португалии в июле. 

AnishaДата: Среда, 24.06.2015, 11:39 | Сообщение # 40
Мракоборец

Забавный момент из фильма
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CIN2t3nUcAEVTm1.mp4

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Облака Зильс Мария (Кристен в фильме Облака Зильс Мария)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: