[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Облака Зильс Мария (Кристен в фильме Облака Зильс Мария)
Кристен в фильме Облака Зильс Мария
AnishaДата: Пятница, 15.01.2016, 00:38 | Сообщение # 121
Мракоборец
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
ReThink Review: В фильме «Облака Зильс-Марии» актеры могут быть умными (Перевод)
В то время как культура сплетен и знаменитостей достигла своего пика, легко представить, что известные актеры могут быть в жизни такими же, как и на экране: транжирами, скандалистами, находящимися в процессе развода, падкими к публичности. Но Кристен Стюарт точно не попадает в эту категорию, хотя она успела стать одной из высокооплачиваемых актрис Голливуда после головокружительного успеха сумеречной саги, но при этом ее личная жизнь осталась под пеленой таинственности и спрятана за семью замками. Из-за всей этой болтовни и неразберихи вокруг актрисы в последние годы мы начинали забывать, что в свое время (до вампирской истории) она была одной из самых многообещающих актрис своего поколения. И вот настало время, чтобы уверенно сказать – она оправдала ожидания. Она из тех интеллигентных, молчаливых и безумно влюбленных свою профессию людей. Некоторые аспекты актерской жизни (которые Кристен и сама успела пережить) показаны в драме «Облака Зильс-Марии», где мисс Стюарт играет с неподражаемой Жюльет Бинош. читать полностью

malvaДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:51 | Сообщение # 122
Анимаг

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Новая информация, касающаяся номинации Кристен.Церемония вручения наград киносообщества   Online Film & Television Association пройдёт  14 февраля 2016 года.

malvaДата: Пятница, 12.02.2016, 18:40 | Сообщение # 123
Анимаг

У Кристен новая номинация  от IntlCinephileSociety за роль Валентины в фильме "Облака Зильс-Марии". Фильм номинирован также в следующих категориях: Лучшая актриса, Лучший оригинальный сценарий, Лучшая картина.Источник

AnishaДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:00 | Сообщение # 124
Мракоборец

Новые номинации Кристен как актрисы второго плана за роль Валентины в фильме "Облака Зильс-Марии":
* у ассоциации критиков International Network of Chilean Artists.
* у ассоциации критиков International Cinephile Society.

Источник

AnishaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:14 | Сообщение # 125
Мракоборец

‏@ICSfilm  

ICS AWARDS BEST SUPP. ACTRESS Kristen Stewart, Clouds of Sils Maria

@ICSfilm 

ICS AWARDS BEST ORIG. SCREENPLAY Olivier Assayas, Clouds of Sils Maria

ICS AWARDS BEST PICTURE #4 Clouds of Sils Maria 

International Cinephile Society (ICS) - образованное в 2003 году международное общество синефилов - это интернет-группа, состоящая из примерно 100 аккредитованных журналистов, киноведов, историков и других специалистов отрасли, которые охватывают кинофестивали и мероприятия на пяти континентах.

AnishaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:16 | Сообщение # 126
Мракоборец

Кристен выиграла в номинации "Лучшая актриса второго плана" у ассоциации критиков
The Skandies Critics Poll:

AnishaДата: Вторник, 23.02.2016, 23:56 | Сообщение # 127
Мракоборец

Обновленная таблица номинаций и побед Кристен:

BarbieДата: Среда, 24.02.2016, 21:15 | Сообщение # 128
Фея
За победу в сумеречном квесте

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Читатели журнала "Filmink" признали фильм "Облака Зильс-Марии" лучшим иностранным фильмом 2015-го года.
Источник

AnishaДата: Суббота, 27.02.2016, 23:51 | Сообщение # 129
Мракоборец

Кристен выиграла в номинации "Лучшая актриса второго плана" премию AECADEMY ( Audiences Everywhere ).Номинанты:Виола Дэвис - Blackhat
Дженнифер Джейсон Ли - Омерзительная восьмерка
Рэйчел МакАдамс - Прожектор
Кристен Стюарт - Зильс-Мария
Викандер - Ex Machina

Победитель:

Кристен Стюарт "Облака Зильс-Марии"
*Фильм "Облака Зильс-Марии" стал победителем в номинации "Лучший монтаж"

BarbieДата: Вторник, 08.03.2016, 01:34 | Сообщение # 130
Фея

Фильм "Облака Зильс-Марии" можно купить и скачать на itunes.
источник

BarbieДата: Четверг, 10.03.2016, 01:15 | Сообщение # 131
Фея

Кристен номинирована на награду как актриса второго плана за роль в фильме "Облака Зильс-Марии".
Источник

BarbieДата: Четверг, 17.03.2016, 16:17 | Сообщение # 132
Фея

Сriterion опубликовал список фильмов, которые будут выпущены в специальном издании на Blu
- Ray 28 июня. "Облака Зильс-Марии" cреди них.
Источник

BarbieДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:02 | Сообщение # 133
Фея

Диск BlueRay с фильмом "Облака Зильс-Марии" выйдет в Штатах 28 июня 2016 года.
источник

BarbieДата: Среда, 23.03.2016, 00:33 | Сообщение # 134
Фея

Кристен Стюарт закрыла наградной сезон 2015/2016 с 7 наградами, 16 номинациями и
4 вторыми местами за одну свою роль Валентины в фильме «Облака
Зильс-Марии».

BarbieДата: Среда, 06.04.2016, 23:19 | Сообщение # 135
Фея

The Criterion Collection представили обложку дисков DVD/Blu-Ray фильма "Облака Зильс-Марии", которые выйдут 28 июня 2016 года.
Источник

kolomarДата: Среда, 01.06.2016, 23:45 | Сообщение # 136
Мракоборец

Кристен Стюарт снимает новый фильм
Вампирша добралась и до гор Граубюндена.

Кристен Стюарт снимает новый фильм.

Зильс-Мария. Похоже, голливудский бриз дошел и до гор Граубюндена. Сумеречная звезда
Кристен Стюарт продолжит работу над фильмом в долине Энгандин в конце
сентября.

Съемки американского фильма «Зильс-Мария» идут полным ходом. Сейчас же
съемочная группа, и Кристен Стюарт (23) в их числе, отправились в долину
в Швейцарских Альпах, Энгандин.

Начиная с конца сентября, начнутся съемки последних и самых важных сцен в
живописных местах Граубюндена, в честь которых назвали фильм
«Зильс-Мария». «Запланировано всего девять дней съемок», - поделилась с нами Джералдин Род, представитель продюсерской компании CAB Production SA. «В первую очередь, мы сделаем панорамные кадры и снимем сцены, где
персонажи прогуливаются. Эти замечательные горные пейзажи – лучший
второй план для таких кадров
», - продолжила она.

На курорте Граубюндена Зильс-Мария отчетливо проявляются волнения,
связанные с появлением в этих местах голливудской съемочной группы. «Индустрия туризма в Зильс-Мария необычайно удачливая. Нам приятно, что съемки
будут проходить в местах, которые вдохновили на создание киноленты.
Сценарий был очень многообещающим
», -  рассказывал Стефан Зибер, заместитель директора туристической организации Зильс-Мария.

Везде, где оказывается сумеречная Кристен Стюарт, вскоре появляются и ее
многочисленные поклонники. Фанаты вампирской саги всегда стремятся быть
как можно ближе к своим кумирам: они могут развернуть лагерь в лесу,
стоять перед стенами кинотеатра и дожидаться появления актеров на
красной ковровой дорожке. Тем не менее, представители продюсерской
компании, кажется, совсем об этом не волнуются. «Утром в долине Энгандин выпал снег. Сейчас здесь слишком холодно, чтобы кто-нибудь решился ночевать под открытым небом», - сказал Род.

Фильм «Зильс-Мария» - это история об актрисе средних лет (Жюльен Бинош, 49), у
которой забирают роль для более молодой коллеги-конкурентки. После
произошедшего у главной героини появляется неудержимое желание
отправиться в путешествие по горам Швейцарии. С собой она берет своего
личного ассистента (Кристен Стюарт).

Хоть действие картины и разворачивается в Швейцарии, в фильме задействован
только один швейцарский актер. Это звезда шоу "Lüthi und Blanc” Жиль
Чуди (56). Он сыграл мэра города Цюрих Марселя Гвэтствиль. Эпизоды с
Чуди были отсняты еще в Берлине. А про Кристен Стюарт, о которой ходили
далеко не лестные слухи, он отзывался исключительно положительно. «Она
всегда держала себя очень любезно и скромно. Мне кажется, она довольно
обычная девушка».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru

kolomarДата: Четверг, 09.06.2016, 03:15 | Сообщение # 137
Мракоборец

Инстаграм  Indiewire :"Утро всегда бывает хорошим с новым диском фильма "Облака Зильс Мария"

kolomarДата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:32 | Сообщение # 138
Мракоборец

«Один из лучших фильмов 2014 года Облака Зильс Марии был снят в поэтической Вилле в Швейцарских Альпах вблизи Ницше » 

malvaДата: Вторник, 05.07.2016, 19:01 | Сообщение # 139
Анимаг

Представляем вашему вниманию  видео интервью Кристен Стюарт для промо фильма «Облака Зильс-Марии» Criterion Blu-Ray.Напоминаем ,что съемки фильма проходили в 2013 году.

ПЕРЕВОДЖюльет говорит, что,хотя этот фильм и писался для нее, но на самом деле он писался для самого Оливье. И ,что после стольких лет они нашли способ опять поработать вместе. Что ее персонаж, как настоящая женщина стала ведущим звеном этого фильма.

Кристен: было что-то между этими двумя женщинами, в чем я хотела так сильно разобраться. И я думаю, что возможно, только к концу фильма я поняла, что .., я не знаю. Причина, почему я стала частью этого в том, что эти женщины ...., почти все отношения ты можешь представить себе, как будут развиваться, а они друзья, идеально подходящие друг другу, но их отношения с самого начала временные. Но при этом они абсолютно противоположные, разные люди. Понимаете, я как мама ей, она как мама мне. И в то же время мы враги. И поэтому я просто думаю, что этот странный дуэт, который может возникнуть между двумя женщинами, сложными по натуре. И при этом они любят друг друга, и так волнуются друг за друга. Это было так... это, вот это и дошло до меня в конце. А с начала я просто думала, что было интересно смотреть двух женщин в работе.
Я люблю фильмы о фильмах. Я люблю смотреть кино  о людях, которые делают то, что делаю я. Они говорят в этих фильмах то, что я могу говорить только в ближайшем круге - личные, душевные, жизненные вещи. И это в каком-то роде возвращает тебя к тому, что было в твоей жизни, и сводит с ума. Просто идея двух женщин, репетирующих пьесу о том, как быть амбициозной, но конфликтующей с самой собой женщиной, это было так... было так много разных граней! Это было просто как утроенное, удвоенное, многократно увеличенное внутреннее отражение зеркала. Что я в конце такая: воа! Что это?

ПЕРЕВОДКристен: я читала сценарий, уже зная, что я хочу работать с Оливье и Жюльет, и что я знаю определенные аспекты истории, которые наверняка никто больше не смог бы понять. Это что-то вроде внешних аспектов в терминах комментариев о том, насколько невероятно смешным и поверхностным может быть аспект кинобизнеса. Так как я знала, что это забавляет меня, и что я думала, что это забавно и об этом говорят. И так вовремя.И у меня состоялась беседа по скайпу с Оливье, и он говорил со мной, а я без остановки говорила и говорила о Валентине. А он замолчал на какую-то секунду, и потом: "Что ты думаешь? Я благодарна, что ты нашел время для меня". И потом: "Что происходит?" А он мне и выдал: "Я уже выбрал актрису на эту роль, я думал, что тебе будет интересно сыграть Джоан вместо этого." И я такая: "Неееет".
знаете, эта такая вещь (суть роли Валентины), о которой можно много говорить, преувеличенно, проводить параллели. Но фильм о стольких вещах других, но это целиком и полностью только другое, что надо было сделать. Понимаете, я не хотела только.., я не хотела , чтобы получилось ироническое высмеивание папарацци, или, знаете, сути популярности артиста. Или того, каково это- быть молодым и знаменитым.Это конечно было забавным для меня и интересным. Но я думала о другой составляющей сюжета, предлагающей на самом деле намного больше поводов для размышления и так намного больше в общем.

перевод черносливка

malvaДата: Вторник, 05.07.2016, 19:04 | Сообщение # 140
Анимаг

Диск Criterion Blu-Ray

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Облака Зильс Мария (Кристен в фильме Облака Зильс Мария)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: