[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт в фильме Жизнь
Роберт в фильме Жизнь
AnishaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт в фильме Жизнь



автор обложки Pest


 
AnishaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:58 | Сообщение # 121
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Во Франции диски DVD и Blu-Ray с фильмом "Жизнь" можно заказать в интернете, на сайте Amazon. Диски выйдут 8 марта 2016 года.
 
Источник

В Канаде фильм "Жизнь" на дисках выйдет 12 января 2016 года.
 
AnishaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:58 | Сообщение # 122
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм "Жизнь" покажут в Амстердаме 28 декабря в 7 вечера и 30 декабря в 5 вечера.
 
AnishaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:58 | Сообщение # 123
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кейтлин Кроненберг выложила в своём Инстаграмм стилл фильма "Жизнь", сделанный её рукой:
 
malva1Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:50 | Сообщение # 124
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Indiewire: Фильм "Жизнь" в Топе 9 инди-фильмов, которые хотят увидеть на VOD в декабре.



 
AnishaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:48 | Сообщение # 125
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм "Жизнь" покажут сегодня,28 декабря, в Нидерландах в Сineville. В Arthouse Movie - 28-30 декабря.

Источник1 Источник2
 
AnishaДата: Среда, 30.12.2015, 18:45 | Сообщение # 126
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Иллюстрация к фильму "Жизнь" из Сингапура:
 
AnishaДата: Пятница, 01.01.2016, 21:59 | Сообщение # 127
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Журнал  "Weekly" (Сингапур") разместил статью о фильме "Жизнь". Скан страницы. 


 6 января 2016 года состоится блиц-опрос CGV, в котором примет участие режиссер фильма "Жизнь" Антон Корбейн. 

источник
 
Топ фильмов недели для просмотра Суфражистка, Жизнь, Отцовский дом, Экс Машина, Кэрол.

 
В Италии 30 Декабря 2015 года состоялся   показ фильма Жизнь, показ прошел в  Ariston Cinema Trieste​.
 
AnishaДата: Суббота, 02.01.2016, 14:55 | Сообщение # 128
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм "Жизнь" покажут 6 января в Германии в  Cine City Verden в Зальцведеле.


В Монреале фильм покажут с 1 - 7 января в Dollar Cinema.
 
AnishaДата: Суббота, 02.01.2016, 14:55 | Сообщение # 129
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Straitstimes.com рекомендует фильм "Жизнь" к просмотру и даёт оценку 3,5 из 5.
 
AnishaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:34 | Сообщение # 130
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Во Франции показ фильма "Жизнь" состоится 20 января в Cinema Des Cineastes.
 
AnishaДата: Пятница, 08.01.2016, 12:39 | Сообщение # 131
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
05.01.2016 фильм "Жизнь" был показан на Чикагском международном фестивале.
 
AnishaДата: Пятница, 08.01.2016, 12:42 | Сообщение # 132
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В Италии диски DVD с фильмом "Жизнь" выйдут 21 января.
 
AnishaДата: Пятница, 08.01.2016, 14:24 | Сообщение # 133
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Скрининг фильма "Жизнь" пройдёт в Германии в   Cine-World, Линден 12 и 13 января в 5.00 вечера и 8:00 вечера.
 
AnishaДата: Суббота, 09.01.2016, 20:01 | Сообщение # 134
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Итальянский  релиз фильма "Жизнь" на DVD, фильм будет выпущен 21 Января 2016 года.

 

Греция,  релиз фильма "Жизнь" на DVD,  1 Февраля 2016 года.
 
AnishaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:23 | Сообщение # 135
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В Дании релиз фильма "Жизнь" на DVD состоится 11 февраля. В Швеции - 8 февраля. Возможен предзаказ. В Новой Зеландии - 20 января.
 
AnishaДата: Среда, 13.01.2016, 19:26 | Сообщение # 136
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36353
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В Италии фильм "Жизнь" показывали 11-13 января в Cinema Teatro San Demetri в Салерно.
 
malva1Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:25 | Сообщение # 137
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Хорошая новость! Фильм "Жизнь" будет показан в российском прокате. Дата премьеры фильма пока не назначена. Как сообщает дистрибьютор фильма в России.: "Cкоро на экранах ЖИЗНЬ (А.Корбайн) c Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном".Источник

 
malva1Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:08 | Сообщение # 138
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дейн ДеХаан в интервью для HUFFINGTON POST говорит о работе с Робертом (Перевод)

                            

Дейн ДеХаан играет Джеймса Дина и говорит о многообразии "ландшафта"славы и берет на себя роль иконы в фильме "Жизнь".
Вы можете не знать его имени, но вы, конечно, узнали Дейна ДеХаана. 29-летний актер  начал   своё восхождение в Голливуде, появившись в сериале "Лечение" перед  съёмками в таких фильмах, как "Место под соснами", "Убить своих любимых" и "Удивительный  человек-паук 2". Роли ДеХаана говорят о многом: он актер, готовый  бросить  себе вызов, вне зависимости от размера фильма.
В настоящее время он исполнитель роли Джеймса Дина вместе с Робертом Паттинсоном (Деннис Сток) в режиссируемом н  Антоном Корбейном  фильме "Жизнь". Фильм рассказывает историю становления Стока, фотографа известного журнала Life, снявшего, ставшую в последствии печально знаменитой,  фотосессию Дина, сделанную перед выходом фильма Элиа Казана  "К востоку от рая", актер был на грани мировой славы  в 1955 году. На  фотографиях Дин показан  как воплощение сдержанного, даже немного сурового  характера,  проявляющегося через фотообъектив; мятежного, свободного духа, исходящего от него. Дин трагически погиб в автомобильной катастрофе в сентябре 1955 года, прежде чем два его самых любимых и знаменитых фильма "Бунтарь без причины" и "Гигант" были выпущены на экран. Он стал первым и единственным актером дважды  получившим посмертную   номинацию на премию Оскар за "К востоку от рая" и "Гигант" и по праву стал  легендой экрана.

ДеХаану было трудно играть актёра не только из-за его культового статуса, но и потому, что так  мало известно о том, каким действительно был Дин. Он (ДеХаан) рассказал о роли и своём видении славы в интервью "Хаффингтон пост".

Расскажи мне о кастинге и о том, как вы попали в  фильм"Жизнь"?

Мне прислали сценарий, я прочитал его и сказал: "Я действительно не хочу делать это". Поскольку он всегда был одним из моих любимых актеров, для меня это действительно святой материал. Я просто не мог сделать это. Но они продолжали настаивать и я начал проходить встречи со всеми и я слушал, что они говорят, в какой-то момент я понял, что был напуган, отказывался от роли из-за своего страха. Я давал интервью, в которых я говорю: "Я хочу играть наиболее сложные роли или я хочу  играть то, что пугает меня больше всего" и  когда у меня появилась возможность на законном основании прийти на прослушивание именно такой роли, я отступил. Именно моя жена [Анна Вуд] была тем человеком, который  указал мне на это. В конце концов  я понял, что если я хочу практиковаться в том, что я проповедую, это он, это тот самый шанс. Почему бы не сделать это? Это отличный сценарий, он замечательный режиссер, это действительно большая величина мастера  - это была моя возможность работать с командой такого масштаба, со сценарием и материалом требовалась точность пунктуальность, собранность сдержанность, слаженность работы со съёмочной группой,  чтобы все получилось так, как было задумано..  так что мне потребовалось время, чтобы привыкнуть, вытащить это из себя, прийти к этому.

Вы, должно быть, были немного польщены тем, что это Джеймс Дин. Отличный актер, симпатичный парень ...

Да, совершенно польщен! И еще, честно говоря, растерян .

Почему?

Я не знаю, честно, я просто не понимаю. Как, почему они продолжают возвращаться ко мне? Мне пришлось пройти через многое, даже физически, стараться походить на него. Это был не просто: пришёл на съемку, 15 минут на грим и всё. Это было три месяца занятий и час-полтора на стуле у гримера каждый день. Поэтому я действительно не понимаю, почему они хотели меня, но я был польщен. В конце концов, особенно в этот момент карьеры Джеймса Дина, тот период, что был показан в этом фильме и что происходит вокруг, и отношения, которые он имеет и как он чувствует себя по поводу его работы, я думаю у меня намного больше общего с Джеймсом Дином, чем с любым другим человеком, роль которого я сыграл.

Этот фильм, действие которого происходит, когда Джеймс был на пике славы,  вы подражали ему? Изучали  его манеры - как он смотрел, как он шел... Как вы работали над ролью ?

Я работал с тренером по имени Nadia Venesse, чтобы быть действительно похожим,  говорить низким тембром голоса. Она на самом деле нашла запись того времени, когда он вернулся в Индиану, чтобы навестить свою семью. Он купил жучок, один из первых в истории, просто потому, что он думал, что это классная игрушка, и он записал его разговоры с  тетями,  дядями и двоюродными братьями и сестрами - она[Надя] нашла это. И это было по-настоящему бесценным потому, что это не похоже на то, что он делает в кино,  то, как он действовал, и это было ему  присуще в жизни; это был прямой источник. Так что я слушал это снова и снова и я изучал период того времени. Например, манеры для меня были важны,чтобы соответствовать конкретному моменту времени [ фотосессии для журнала Лайф]. И, в основном, физически это было проще передать чем то,  кем он был внутри. Кто был Джеймс Дин? Не то, что люди думают, что знают кем он был, а то кем он был на самом деле как личность? И, я думаю, как я начал вникать в это, я чувствую,  пришел с  нюансами мимикой и походкой 

Вы изучали эти фото Дэнниса Стока внутри и снаружи?

Я  был достаточно знаком с этими фотографиями, но они устроили погружение в этот мир.   Удивительные фотографии, эти фото в некоторой степени ответственны за создание  мифа Джеймса Дина. Ведь Джеймс Дин, я имею в виду, он клевый! особенно, то фото в Таймс-сквер, он выглядит как воплощение крутости.  Есть действительно интересные фотографии, например там, где он сидит за столом, читает книгу; которые показывают его с разных сторон. Когда я был в колледже, это были те, которые, я думал, были самыми интересными. Это был первый раз, когда я видел Джеймса Дина и он не выглядел круто. Максимум что я мог о нем узнать это то, что я читал о нём перед ролью. Есть много биографий о нем и это была  проблема потому, что становилось так  много вопросов  при их прочтении:  "Кто это написал? Каковы их отношения к нему? Что именно они хотят сделать и почему эта информация контрастирует с этой информацией? И какая информация является несомненной, достоверной, верной? И информация что несомненно правдива, она говорит вам о том, кто он был?"

Это было  странно для вас - шагнуть в тот мир и воссоздать  любимые образы ?

Да. Мы брали книгу на съёмки и я был, вероятно, самым раздражающим с вечным -"принеси фотоальбом! Мы должны убедиться, что это именно так, как было!" Я думаю, что это было весело смотреть на картинки и видеть те моменты - это был интересный способ сделать фильм, точно.

Что вы и Роберт Паттинсон сделали, чтобы создать роли   Джеймса и Денниса, поделитесь?

Это интересные отношения между ними потому, что я действительно не смотрю на них как на друзей. Я смотрю на них как двух художников, которыми были они оба. Они самовыражаются 
по-разному потому, что они работают по-разному и они попадаются друг другу и они влияют друг на друга  Таким образом, хотя многие люди называют это  фильмом о дружбе двух личностей, я не вижу никакой дружбы  Не похоже, что Роб и я  были друзьями, просто я чувствовал, что отношения у нас были, наверное, из-за фильма. Мы тусили пару раз вне съёмок, думаю, это по-настоящему сыграло  на площадке и помогло узнать друг друга через процесс создания фильма, как два художника, которые приходят к самовыражению двумя различными способами. И я думаю, что таким образом, вы не должны "играть" отношения, вы просто позволяете этому случиться на экране.

Какой вы видите славу во времена Джеймса Дина и сейчас? Он жил во времена, когда  Голливуд начинал становиться объектом притяжения для людей и сейчас это вышло на совершенно другой уровень.

Тогда это было едва ли не более пугающим, потому что студии брали фильмы, в которых было столько актеров словно они баскетбольная команда со скамейкой запасных. И тогда им казалась, что  они будут жить на студии, так много их было, буквально, в студии  были их фотографии и они говорили: "Вот этого парня мы собираемся показать как нашего бунтаря и эта женщина - наша блондинка и это наша инженю и это наш лидер". Итак, у вас нет контроля над вашим имиджем, его контролирует студии. Вы делали фильмы, которые они хотели,чтобы вы делали и актёры могли работать только с одной студией. Сегодня  намного больше свободы, потому что это  работает. Вы можете сделать студийный фильм, а затем сниматься в независимом кино и делать карьеру подобным образом.. Это было интересно для меня потому, что ты бы подумал тогда он был еще бесплатный, но я на самом деле думаю, что это было более контролируемым.

Даже глядя на ваше резюме - вы снялись в блокбастере-боевике "Человек-паук 2",а потом в мелодраме "Место под соснами". Вы выбирали разные роли. Как вы начинали?

Всю мою жизнь я знал, что хочу быть актером. Я пошел в актерскую школу и в колледж в Северной Каролине  в Школу искусств, и они делают показы шоу  в Нью-Йорке и  в Лос-Анджелесе.  Я был достаточно удачлив, чтобы получить агента там. Затем я работал в театре в Нью-Йорке  пару лет и это привело меня к съёмкам сериала "На лечении" на канале HBO,   после этого я переехал в Лос-Анджелес. Мне очень повезло,  семь или восемь лет, как я занимаюсь этим профессионально, и это было безумие.

Вы всё ещё ходите на кастинги или вы находите агентов, которые связываются с режиссерами, сценаристами, подбирают и присылают вам сценарии, и если да, то как вы себя ощущаете?

Да, теперь это то, что происходит в последнее время. Это предпочтительный способ, однозначно! [смеется]. Слушай, я бываю на прослушиваниях, и, я думаю, там всегда будет 10 человек вашего уровня и когда все эти 10 человек хотят сыграть  какую-то роль, а режиссер не знает кого именно они хотят, ты прослушиваешься. Но последний фильм ["Лекарство для Велнес"], где я снимался  был в Германии  и Гор Вербински был режиссером и он спросил: "Ты хочешь быть в моем фильме?" И я такой: "Да!" И Люк Бессон вроде сделал то же самое. И это действительно сюрреализм. Я действительно хочу, чтобы люди смотрели на меня как на актера, а не как на человека, занимающегося ремеслом. 
Итак ты с Люком Бессоном,  в "Валериан и город тысячи планет." Как успехи?

Это начнётся в следующем году(2016) и мы будем снимать фильм в Париже шесть месяцев. Это действительно большой фильм, точно. Масса спецэффектов ... и я буду работать с большим количеством теннисных мячиков в один момент, так что я действительно взволнован!ИсточникПоиск и Перевод - kolomar



 
malva1Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:01 | Сообщение # 139
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Стала известна дата выхода фильма "Жизнь " на экраны в России: 24.03.2016.




Фильм "Жизнь" будет показан 20 января в Cinema Des Cineastes в Париже.



Источник


 
BarbieДата: Четверг, 21.01.2016, 00:51 | Сообщение # 140
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Даты релизов фильма "Жизнь".
Дания, релиз на  DVD/BLU RAY 11 Февраля 2016 года.
Германия релиз, на  DVD/BLU RAY 19 Февраля 2016 года
Италия, релиз на  DVD/BLU RAY 21 Января 2016 года.
Нидерланды, релиз на  DVD/BLU RAY 2 Марта 2016 года
Россия, релиз в кинотеатре 24 Марта 2016 года.
Великобритания,  DVD/BLU RAY,релиз  1 Февраля 2016 года .

"ЖИЗНЬ"  предзаказ на  DVD/BLU RAY доступен на Amazon (Дата релиза 1 марта)Вы можете скачать фильм на  iTunes



Σ 'αγαπώ.
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт в фильме Жизнь
Поиск: