[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 486 из 500«12484485486487488499500»
Модератор форума: Natka, Anisha, malva 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 9 (общение)
Выручайка 9
malvaДата: Четверг, 16.06.2016, 20:26 | Сообщение # 1
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации c сайта разрешается  с указанием активной ссылки на сайт.

Голосуем за Роберта

дизайнер Pest

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:18 | Сообщение # 9701
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Привет Наташааааа tatice_04 tatice_04 , ура ты вернулась , так скучала по тебе и твоим постам  t4813

Добавлено (19.09.2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Я в эту барышню верю!! Всенепременно вычудит такое, что смолчать силов не будет)
тоже верю , наша сможет  laugh2

Добавлено (19.09.2016, 20:18)

Цитата lonalona ()
Вон, прочитала, что веганкой стала, от чудная девка. Лучше бы курить бросила, а то мясо вредно, а никатин - полезно)
Всегда удивлялась , есть животных плохо , а обьедать их хорошо giri05003 (веготарианци сорьки  fund02002 )

- За 2 место в конкурсе!

AnishaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:18 | Сообщение # 9702
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата netmouses ()
И Уму Турман,  Гвинет Палтроу, Марийон Котийяр,  Мишель Уильямс, Сальму Хайек,Кейт Бекинсейл?
с многими Харви работает, когда у них есть имя, как говорится - делу время, потехе - час. Харви и с Эммой Уотсон работал, но у нее уже и фанбаза и имя есть, чисто бизнес, вложил деньги в проект, он ее не раскручивал, без него была. 
Сальма Хайек меня, честно, не впечатлила) Марион Котийяр и без него имя имела, это шик.  Остальные мне реально параллельны, но, правда, они не получали Оскар через год как вылезли в люди. О Викандер услышали в конце 2014 года, весь 2015 ее во все дыры пихали и дали Оскар в феврале 2016, головокружительная карьера за меньше чем 1,5 года. На ровном месте. Не сравнить же с Эммой Уотсон и Эммой Стоун? Даже та же Йохансон снималась с детских лет.

lonalonaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:18 | Сообщение # 9703
Сквиб
Любимица муз

За 1000 Сообщений
А большая часть гостей, что молчит и боится, приходит сюда почитать, в поисках, что бы обсудить на своих сайтах.
Их можно понять, гимн Масилию трижды в день, ну, Тальюшку трудяжку похвалить пару раз в день, а что еще?
Только и остается, что обкекать Стюарт и таскать цитаты отвечая на них дружным коллективом с обязательным перечислением, чем они лично и их жизнь лучшее тех, кто здесь или на любом подобном сайте))) самовнушение, так сказать с обязательной озвучкой для закрепления результата.

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:21 | Сообщение # 9704
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Цитата lonalona ()
И да, прям охота, чтобы с Карой замутила) так нет же... в общем лучше не ванговать, а то такую "Кару" выведет, что словарный запас закончится. )
народ мечтал о мужике , она и вывела мужикастую Алиску  fund02002

Добавлено (19.09.2016, 20:21)

Цитата lonalona ()
А большая часть гостей, что молчит и боится, приходит сюда почитать, в поисках, что бы обсудить на своих сайтах.Их можно понять, гимн Масилию трижды в день, ну, Тальюшку трудяжку похвалить пару раз в день, а что еще?
Только и остается, что обкекать Стюарт и таскать цитаты отвечая на них дружным коллективом с обязательным перечислением, чем они лично и их жизнь лучшее тех, кто здесь или на любом подобном сайте))) самовнушение, так сказать с обязательной озвучкой для закрепления результата.

smile107
Как же я скучала по всему этому  giri05003

- За 2 место в конкурсе!

lonalonaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:22 | Сообщение # 9705
Сквиб
Любимица муз

За 1000 Сообщений
У веганов вообще странная логика. Зверюшку есть незя, а юбку из кожи носить можно))
Видать зверюшка по собственной воле шкурку отдала ))

Вывела Алиску, да. Теперь главное, чтобы чего страшнее не вытащила, а то наш фандом знает прицендент)

AnishaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:24 | Сообщение # 9706
Мракоборец

Цитата маруся ()
Ну если только с мужиком в обнимку выйдет
  да, ладно, после факи и Состена меня это не удивит, а если мужик будет как Сэм Смит, то я буду рада) 
Цитата маруся ()
Глянула ,  Лоуренс оскара взяла в 13 , глобус в 13 и 16 , я в фандоме с мая  14 и уже тогда все трещали что она протеже Ванштейна
в 2012, когда скандал с Кристен был, говорили, что Вайнштейн ее утопил в отместку, что не захотела к нему идти, жп тогда ее мочили, и плюс он уже переключился на Лоуренс, то есть надо было конкурентку с фрншизы другой убрать, 2 зайца одним выстрелом) Вайнштейн до сих пор ее в упор не видит и не замечает, как после победы у критиков  НЙ Кристен его понесло, целую статью про Оскар родил и Кристен забыл упомянуть. Как по мне то Уинслет и Руни были более достойны Оскара, тем более,что Руни и ветку за ту же роль получила.

Цитата lonalona ()
Вон, прочитала, что веганкой стала, от чудная девка. Лучше бы курить бросила, а то мясо вредно, а никатин - полезно)
Привет, Наташа, с возвращением)) да, курить никак не бросит... Хотя, что-то мне думается, что их гормональное мясо таки тоже очень вредное.
Цитата lonalona ()
И да, прям охота, чтобы с Карой замутила) так нет же... в общем лучше не ванговать, а то такую "Кару" выведет, что словарный запас закончится. )
ппкс, но втихаря все мечтают статую подвинуть

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:27 | Сообщение # 9707
Вейла

Цитата lonalona ()
Вывела Алиску, да. Теперь главное, чтобы чего страшнее не вытащила, а то наш фандом знает прицендент)
думаешь страшней Стешки вытащит кого нить  laugh2

Добавлено (19.09.2016, 20:27)

Цитата Anisha ()
да, ладно, после факи и Состена меня это не удивит, а если мужик будет как Сэм Смит, то я буду рада)
  laugh2

- За 2 место в конкурсе!

AnishaДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:28 | Сообщение # 9708
Мракоборец

Цитата маруся ()
народ мечтал о мужике , она и вывела мужикастую Алиску
  да, именно так, народ мечтал о Стюарт девочке-девочке, она вывела Соко))

Цитата lonalona ()
а юбку из кожи носить можно))
уже сделали кожу из шапки гриба, типа большой гриб и с его шапки кожу снимают, она очень качественная и хорошо подлежит отделке и выделке. Так что все еще впереди) Стелла МакКартни вон клепает свои коллекции только из искусственных материалов - без натуральных кожи и меха)
а юбка кожаная - то контракт Шанель... ничего не сделаешь..

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:29 | Сообщение # 9709
Вейла

Цитата Anisha ()
да, курить никак не бросит... Хотя, что-то мне думается, что их гормональное мясо таки тоже очень вредное.
да очередная блаж , щас побесится и опять гамбургеры лопать будет , хотя в ихом климате и на салатиках прожить можно , опять таки океан рядом , а там рыбка , морепродукты ммммм girl_in_love

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:30 | Сообщение # 9710
Магл

Цитата Anisha ()
в 2012, когда скандал с Кристен был, говорили, что Вайнштейн ее утопил в отместку, что не захотела к нему идти,
1_012 А где доказательства всего этого? Говорить можно что угодно.

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:41 | Сообщение # 9711
Вейла

Цитата Anisha ()
да, именно так, народ мечтал о Стюарт девочке-девочке, она вывела Соко))
а чем Стешка не девочка -девочка , вся в рюшечках , оборочках , правда дура дурой , но ведь девочка  laugh2

Добавлено (19.09.2016, 20:34)

Цитата netmouses ()
А где доказательства всего этого? Говорить можно что угодно.
Светлан , мы доказывать ни кому ни чего не будем , и докозательсва чего либо искать не будем , нам дают информацию , мы ее обсуждаем и каждый делает свой вывод , мы не в суде , а на развлекательном форуме , вот мы здесь и развлекаемся  fund02002

Добавлено (19.09.2016, 20:41)
Кстати о птичках , там фотки самых влиятельных еще не появились

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:42 | Сообщение # 9712
Магл

Цитата маруся ()
Светлан , мы доказывать ни кому ни чего не будем , и докозательсва чего либо искать не будем , нам дают информацию , мы ее обсуждаем и каждый делает свой вывод , мы не в суде , а на развлекательном форуме , вот мы здесь и развлекаемся fund02002
Все это верно, просто жалко, что на основании каких-то слухов делают неприятные выводы о людях и плохо к ним относятся,и  не дают им шансов. smile1

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:44 | Сообщение # 9713
Вейла

Цитата netmouses ()
не дают им шансов.
по мне так у них шансооооов вооооо , а от нашего люблю не люблю им ни тепло не холодно , им мы  не интересны , у них другие заботы , да и своих фанатов у них туева куча и без нас  fund02002

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:48 | Сообщение # 9714
Магл

Сложности производства полнометражного фильма в 3D с частотой кадров 120 fps: Энг Ли о съемках новой военной драмы
Режиссер Энг Ли («Жизнь Пи», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») рассказал сайту Screendaily, с какими трудностями столкнулся во время съемок своего нового фильма,
как новые технологии повлияли на восприятие игры актеров и почему 2D и
 3D-фильмы — это разные формы искусства.В октябре на Нью-Йоркском кинофестивале состоится премьера военной драмы Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В данный момент режиссер продолжает работать над картиной, снятой при использовании разрешения 4k и частоты кадров 120 fps. В результате на постпродакшне оказалось в 40 раз больше информации, чем после съемок традиционного фильма.«Я снял 12 фильмов и могу сказать, что опыта у меня много, но это производство несколько ущемило мою самооценку. Каждый ответ порождал десяток новых вопросов.
Я воспринимал происходящее весьма болезненно. Это было похоже на выживание», — рассказал Энг Ли. По его словам, изображение, которое они получали на съемках, удивило его самого, вызвав мощную эмоциональную реакцию. Реалистичность происходящего привела к тому что события на экране воспринимались по-другому, не так, как в обычном кино:«Даже такие простые действия, как настройка фокуса, оказались испытанием, ведь материал было невозможно посмотреть на площадке в высоком качестве.
Мы просто не могли увидеть, что мы снимаем. Как актеры должны смотреть друг на друга? Ведь в 120 кадрах мы воспринимаем их лица по-другому. Как освещать все, что в кадре? То количество информации, которое воспринимают ваши глаза, заставляет вас сомневаться во всем, что вы знаете о кинематографе. Вам кажется, что вы можете все это прикинуть в голове математически, но это всего лишь догадки.Я думал, что если при частоте кадров 60 fps я вижу, как актер переигрывает, то при 120 это будет просто невыносимо. Но когда я видел эти же кадры с увеличенной частотой, игра актеров, наоборот, показалась мне лучше.
На производстве было множество сюрпризов».Тем не менее, Ли не стал экспериментировать с применением различной частоты кадров для разных сцен, поскольку посчитал, что это может запутать зрителя.Поскольку абсолютное большинство кинотеатров не оборудовано для показа фильмов с такими техническими характеристиками, подавляющее их количество будет демонстрировать картину либо в разрешении 2k при 60 fps в 3D, либо в 2k при 120 fps в 2D. Это будет первый полнометражный фильм, выпущенный с частотой 60 кадров в секунду.Хотя техника, способная показывать кино с подобным качеством существует, стандарты, заданные консорциумом Digital Cinema Initiatives, не позволяют фильмам распространяться в этом формате. По словам Ли, он намерен настаивать на изменении этих стандартов после релиза фильма.
Новую технологию он использовал во многом для того, чтобы избавиться от эффекта стробоскопа в 3D, который он заметил при анализе игры актеров в «Жизни Пи».Режиссер уверен, что рано или поздно съемка при высокой частоте кадров станет нормой. «2D — это прекрасно, эта устоявшееся искусство, но мы не должны все сравнивать с ним, так как 2D при 24 fps и 3D при 120 fps — это совершенно разные формы кинематографа» — рассказал он.Следующей картиной Энга Ли, скорее всего, станет фильм о матче Мохаммеда Али и Джо Фрейзера в 1975 году, который он собирается снимать в том же формате, что и «Билли Линна».
http://www.cinemotionlab.com/novosti....y_dramy

Сообщение отредактировал netmouses - Понедельник, 19.09.2016, 20:55

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:53 | Сообщение # 9715
Вейла

netmouses, Свет спасибо за статью  , всегда интересно почитать  good

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:57 | Сообщение # 9716
Магл

Цитата маруся ()
netmouses, Свет спасибо за статью , всегда интересно почитать good
Пожалуйста

Добавлено (19.09.2016, 20:57)
Господин Энг Ли получит высочайшую награду IBC
Награда «Международное признание за выдающиеся достижения» (IHFE Award) на IBC2016 будет вручена режиссёру господину Энгу Ли.
Международное признание за выдающиеся достижения – это наивысшая из
наград, вручаемых IBC.

Энг Ли родился на Тайване, однако изучал театральное искусство в Университете штата Иллинойс в городе Урбана-Шампейн, а затем –киноискусство в Школе искусств Тиш при университете Нью-Йорка. За свою карьеру он дважды был удостоен Оскара как лучший режиссёр, а ещё дважды –был номинирован на эту премию. «Жизнь Пи» стал первым 3D-фильмом,получившим премию Оскар в номинации «лучший режиссёр».«Награда «Международное признание за выдающиеся достижения» присуждается лицам, которые сделали существенный и ценный вклад вразвитие нашей отрасли, объединив технологии и креативность длядостижения выдающихся результатов, — говорит генеральный директор IBCМайкл Кримп. – Поэтому нет совершенно ничего удивительного в том, что мы
вручаем данную награду Энгу Ли – режиссёру, которые поставил технологии на службу грандиозному повествованию».Сам Энг Ли согласен с данной точкой зрения.«В последние несколько лет я обрёл твёрдую уверенность в том, что новая технология поможет улучшить кинопроизводство в плане лучшегораскрытия сюжета, — заявил он. – Я снял «Жизнь Пи» в 3D-формате нетолько для того, чтобы дать аудитории возможность погрузиться в мир,представленный на экране, но и для того, чтобы добавить глубину в раскрытие персонажей и мыслей, которые двигали их действиями».«В моём новом фильме – «Долгая прогулка Билли Линна» — я планирую использовать высокую частоту кадров и расширенный динамический диапазон,что, я надеюсь, позволит зрителю лучше ощутить реалии войны и мираглазами главного героя».«IBC сделал очень многое, чтобы объединить новые технологии и старомодную креативность», — добавил он. – «Я рад возможности стать частью этого захватывающего диалога и для меня высокая честь получитьстоль высокую награду. Спасибо».Помимо получения премии «Международное признание за выдающиеся достижения» Энг Ли также выступит в рамках Конференции IBC с программной речью. Его презентация, включающая в себя кадры из последнего фильма,пройдёт в актовом зале 12 сентября в 10:00.В прошлом премию IHFE Award также получали режиссёры Джеймс Кэмэрон и сер Питер Джексон, Олимпийская вещательная служба и сер Дэвид Аттенборо.Церемония вручения премии IBC Awards начнётся в воскресенье, 11 сентября, в 18:30 и будет включать в себя обзор предыдущей и текущейработ Энга Ли, а также других ярких фильмов. Вход для всех посетителей IBC свободный, однако, количество мест в зале – ограничено.Больше информации о премии IBC Awards можно получить по адресу IBC.org/Awards
Для посещения IBC2016 следует зарегистрироваться на IBC.org/register

Сообщение отредактировал netmouses - Понедельник, 19.09.2016, 21:01

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:03 | Сообщение # 9717
Вейла

Цитата netmouses ()
Аттенборо.Церемония вручения премии IBC Awards начнётся в воскресенье, 11 сентября, в
Уже прошло и видимо уже вручили  giri05003 ,
Спасибо  fund02002

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:04 | Сообщение # 9718
Магл

Цитата маруся ()
Уже прошло и видимо уже вручили giri05003 ,Спасибо fund02002
Упс, прошу прощения blush

марусяДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:17 | Сообщение # 9719
Вейла

Цитата netmouses ()
Упс, прошу прощения
все нормально , не смущайся , если можно я на ты буду

Добавлено (19.09.2016, 21:17)
Где мои девахи  smile1

- За 2 место в конкурсе!

netmousesДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:18 | Сообщение # 9720
Магл

Цитата маруся ()
все нормально , не смущайся , если можно я на ты буду
Можно и нужно

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 9 (общение)
Страница 486 из 500«12484485486487488499500»
Поиск: