[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 341 из 386«12339340341342343385386»
Модератор форума: Natka, Anisha, malva 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 10 (Тема для общения пользователей сайта)
Выручайка 10
malvaДата: Вторник, 20.09.2016, 20:54 | Сообщение # 1
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

Голосуем за Кристен
Голосуем за Роберта

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации c сайта разрешается  с указанием активной ссылки на сайт.

Месяц только перевалил за экватор, а событий в жизни Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт произошло уже очень много. Нью-Йоркский кинофестиваль, промо фильмов, рекламные кампании и много другого произошло в жизни актеров за такой короткий промежуток времени и очень трудно уследить за всем. Так что для вашего удобства подготовлен небольшой обзор по последним событиям, который будем обновлять, чтобы вы не пропустили все горячие новости

Итак, начнем:

за обложку спасибо  Pest

IrsenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:50 | Сообщение # 6801
Магл

Цитата netmouses ()
Этой фигней все лагеря страдают.

А вы, смотрю, все за справедливость ратуете? Не ищите ее среди фанатов. Я с Вами не знакома, но заметила что вы все примирить всех стараетесь и сравнить хрен с пальцем? Зря. Я могу Вам сказать что за свою бытность в фандоме ТАКОГО в адрес Крис наслушалась и начиталась что волосы дыбом вставали. И то что сейчас говорят в адрес Роба а уж тем более его невесты, - не более чем детский лепет.

Цитата netmouses ()
Наверное парень использует наркоту. Хотя не факт. Вот когда проведут экспертизу и докажут наличие наркоты в этом якобы пакетике, вот тогда можно что-то говорить.

А как тогда можно? "Человек похожий на Р.Паттинсона стоит рядом с человеком, похожим на хз кого, из-под ремешка которого торчит нечто, похожее на пакетик белого порошка" Только так и никак иначе! А еще...в руках у "человека, похожего на известного кому-то диджея находится стакан с напитком, возможно содержащим спиртное. А на самом деле там может находится компот из сухофруктов" Будем ждать результаты экспертизы, которую проведет бог весть кто и хз зачем, и лишь тогда сможем обсудить данное фото? А можно без вашего разрешения писать о том, что видим или стебать так, как считаем нужным?
Цитата netmouses ()
Вот когда у Роберта в руке сфотографируют явный пакетик с наркотой и докажут это,  то тогда можно делать выводы.

Простите, вы серьезно считаете что нужно что-то доказывать? Не первый раз Роб замечен рядом с чуваками и пакетиками порошка. На концерте ФКА в НЙ ему передавали пакетик, зажатый между пальцами. Фото были. Если настоите я даже его найду.И если...если вы докажете мне что это оплата за проезд или записка от поклонницы тогда мы с вами поговорим.

Цитата netmouses ()
Наличие парня с якобы пакетиком наркоты,  рядом с Робом, не говорит о том, что Роберт пользуется наркотиками.

Ага! А то что за последний год Роб частенько шатается по сомнительным заведениям и фоткается рядом с парнями, держащими пакетики с "солью" говорит исключительно о том что он там проповеди читает и наставляет всех на путь истинный. Вы сами себе-то верите хоть?

Цитата netmouses ()
А по фото диагнозы не ставятся.

Если на то пошло то по фото вообще ничего не ставится! У меня куча фоток с подружками где я держу их за руку, обнимаю и даже целую. Это не более чем прикол...Суть улавливаете? giri05003
Простите что влезла вот так, я редко пишу здесь, но когда несут откровенную чухню не могу удержаться!

Все всегда заканчивается хорошо.
Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Пауло Коэльо

elenikoДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:05 | Сообщение # 6802
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
Irsen, полностью согласна с вами!!!!!тысячи ППКС!!!!

Привет девочки:*:*

IrsenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:13 | Сообщение # 6803
Магл

eleniko
Цитата eleniko ()
полностью согласна с вами!!!!!тысячи ППКС!!!!
Очень рада, ибо заметила что мое мнение всегда совпадает с Вашим! smile107

Пауло Коэльо

марусяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:49 | Сообщение # 6804
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Irsen, Ираааа приветищееее t4813 , как твое ничего fund02002

Добавлено (27.11.2016, 15:47)
---------------------------------------------
eleniko, Элечка привет t4813

Добавлено (27.11.2016, 15:49)
Цитата Irsen ()
Ага! А то что за последний год Роб частенько шатается по сомнительным заведениям и фоткается рядом с парнями, держащими пакетики с "солью" говорит исключительно о том что он там проповеди читает и наставляет всех на путь истинный.
помню фото из НЙ со стеклянными глазами , там  Ро в изрядной дозе (именно дозе) столбы считал facepalm , сейчас много говорится ао вмех сми про наркотики , и подробно описываются симптомы наркотического опьянения

- За 2 место в конкурсе!

Сообщение отредактировал маруся - Воскресенье, 27.11.2016, 15:52

IrsenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:06 | Сообщение # 6805
Магл

Цитата маруся ()
Ираааа приветищееее , как твое ничего

Привет Мариш!))) Все очень плохо, но мы держимся.

Цитата маруся ()
сейчас много говорится ао вмех сми про наркотики , и подробно описываются симптомы наркотического опьянения

Ну что ты! К Робу это не относится, ибо, как я поняла нужно провести специальную экспертизу доказать что-то там и лишь потом предполагать что Мася последние годы, мягко говоря, неадекватен. smile126

Пауло Коэльо

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:12 | Сообщение # 6806
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Хгг, а зато Кристен не таится у нас, она единственная, кто открыто траву показывала ... Правда трава там разрешена и все ее курят. Да и радует, что порошков белых вроде не было... Меня реально напрягают эти фото с белыми нечто....
Ну алкоголь они точно все пьют, а не компот)

марусяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:16 | Сообщение # 6807
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Все очень плохо, но мы держимся.
facepalm жуть , что могу сказать держитесь , надеюсь к новому году ве утрясется 
Цитата Irsen ()
Ну что ты! К Робу это не относится, ибо, как я поняла нужно провести специальную экспертизу доказать что-то там и лишь потом предполагать что Мася последние годы, мягко говоря, неадекватен.
Нам с тобой тоже наверное хотелось бы верить в то что он пьет только минералку закусывая ее исключительно печенюшками с сахарной пудрой , а Криска исключительно дружеские отношения имеет с девами  giri05003

Добавлено (27.11.2016, 16:16)
Anisha, Анют привет  t4813

Цитата Anisha ()
Хгг, а зато Кристен не таится у нас, она единственная, кто открыто траву показывала ... Правда трава там разрешена и все ее курят. Да и радует, что порошков белых вроде не было... Меня реально напрягают эти фото с белыми нечто.... Ну алкоголь они точно все пьют, а не компот)
Там это неШто мешками целофановыми измеряются  fund02002

- За 2 место в конкурсе!

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:32 | Сообщение # 6808
Мракоборец

Девочки, не ссорьтесь)) гг далеко)

IrsenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:40 | Сообщение # 6809
Магл

Цитата Anisha ()
Хгг, а зато Кристен не таится у нас, она единственная, кто открыто траву показывала ...

И за это ее соски распяли не раз. Эту траву ей только ленивый не припомнил.
Привет, Аня! smile107
Цитата Anisha ()
Меня реально напрягают эти фото с белыми нечто....

Расслабься! Пока нет результатов экспертизы можно радоваться и верить в сказку! smile181

Цитата Anisha ()
Ну алкоголь они точно все пьют, а не компот)

Ты уверена? Нееет...ты не можешь такое говорить пока нет доказательств!

Добавлено (27.11.2016, 16:40)

Цитата маруся ()
держитесь , надеюсь к новому году ве утрясется 
Цитата Irsen ()

Спасибо, солнце! К НГ сдохнет либо ишак, либо падишах...и это к лучшему, ибо ничего хорошего не ждем.

Цитата маруся ()
Нам с тобой тоже наверное хотелось бы верить в то что он пьет только минералку закусывая ее исключительно печенюшками с сахарной пудрой

Да пусть пьет косорыловку, я что ли против? Мы все не без греха. Но когда его поклонницы начинают вещать что в его стаканах исключительно лимонад "Буратино", как-то даже грустно)))
Цитата маруся ()
Криска исключительно дружеские отношения имеет с девами 

Ага...блажен, кто верует! smile181 Но помечтать можно)))

Цитата Anisha ()
Девочки, не ссорьтесь)) гг далеко)

А кто ссорится, Анют? Я просто считаю что дама написала ерунду и ответила как считала нужным. И удаленность ГГ никогда и никому не мешала устраивать бои без правил giri05003

Пауло Коэльо

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:43 | Сообщение # 6810
Мракоборец

Я бы конечно верила что пьют только компот, но на таких вечеринках))
Да, я помню как того чувака с пакетом таблеток заклевали и он все удалил, но были фото потом по кустам валяющихся друшпнов факи.... А еще я помню,,как осенью 2014 , когда начался этот цирк, Антуанетта полезла рыть инфу про факу ... И нашла каких-то примеров или кого там и с ними обвщаось и те сказали, что фака употребляет, но не сидит, а так типа для тонуса и все там у нее так, вся их тусня ... Антуанетта так тогда расстроилась... И потом ушла из фандома...
Не смогла принять это все. Так что реально может и лучше не трогать тему . А Кристен траву курила и с Робом) ну распяли ее соски и ряспяли, они за что ее только не распинали)) за Сезар и за рекламу Шанель)

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:51 | Сообщение # 6811
Мракоборец

Привет, Ира, Марина)
Да тема реально просто поше для боев без правил)
Еще и в грязи, потому как грязная что капец)

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:53 | Сообщение # 6812
Мракоборец

Хотя Катька вон тоже не смущается своих вечеринок чуть ли не с оргиями и кокаином... Тоже фото были... Нам дико для них норма
Они тусят, а мы бои без правил устраиваем)
Света у нас полный нейтральтет) Кристен она тоже защищает) Не только Роба)

lonalonaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:01 | Сообщение # 6813
Сквиб
Любимица муз

За 1000 Сообщений
Хм. Интересное место и повод нашла Светлана для поисков истины.
Вот ведь все верно говорит наша нейтральная сторона, как по заученному))
У меня собственно один вопрос, почему же этот поборник справедливости своим товаркам на других форумах не говорит подобного в адрес Кристен Стюарт. Какая-то выборочная справедливость)
В общем - ничего нового или сколько-нибудь неожиданного)

Так-то я уверена, что в пакетике сахарная пудра для пончиков, вон и компот уже в руках держат.
Ум ... компотик, пончик.
А мы тут все, естественно, злые, несправедливые и завистливые бабенки. Да!

И как злая бабенка хочу сказать, Роба, хватит жрать кокс, останешься без перегородки в носу, сопли будут, как у невест висеть)))
Ой... я это вслух сказала, да?

IrsenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:30 | Сообщение # 6814
Магл

Цитата Anisha ()
Света у нас полный нейтральтет) Кристен она тоже защищает) Не только Роба)

Ань, прости, не заметила. У меня ощущение что дама не так нейтральна как хочет казаться. И потом...быть нейтральной в этом фандоме?! Это из области фантастики как по мне.
Цитата lonalona ()
Так-то я уверена, что в пакетике сахарная пудра для пончиков, вон и компот уже в руках держат.
Ум ... компотик, пончик.

Далее по списку тихий час и развивающие игры. giri05003
Цитата lonalona ()
А мы тут все, естественно, злые, несправедливые и завистливые бабенки.

Если бы за последние шесть лет мне давали сто рублей за каждый раз как слышу это в свой адрес...мде, о чем это я? Ну да! Так и есть, исключительно завистью давимся, глядя на Роблю и их чуйства! girl_in_love
Цитата lonalona ()
Роба, хватит жрать кокс, останешься без перегородки в носу, сопли будут, как у невест висеть)))

Аминь! laugh2

Цитата lonalona ()
Ой... я это вслух сказала, да?

Ага..жди, сейчас объяснят как ты категорически не права! giri05003

Пауло Коэльо

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:32 | Сообщение # 6815
Мракоборец

Надеюсь, Роб услышит твои мысли в слух))
Что-то меня не радует тенденция : вышли в люди с факой - сразу перенесли съемки. Теперь Глаз уже не в Торонто и уже не в январе. Ее нет, так сразу работа намечается.
Поэтому, слушай,Роб и работай)
Кстати, Джонатан Риз Майер вроде пришел в норму после срыва. Я за него рада. Харизматичный очень он)

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:37 | Сообщение # 6816
Мракоборец

Ира, это нам с тобой не дано быть нейтральными))) слишком мы большие злыдни, завидуем счастью Робли, как там нас еще с рру величали? Я уже прям гордиться титулами стала))) так что да, мне не дано быть нейтралитетом) может, когда фака исчезнет с горизонта в подвал, где ей и место и я вот такая циничная перестану завидовать счастью Робли и огромной любофффи, то стану нейтральной))))
Хотя, мне уже страшно представить, кто следующая будет... Соски докричались лишь бы не Кристен, мы сейчас будем лишь бы не фака)))
И Роб явно скреативит))
Как и Кристен))
У нас 2015 год был годом шока с Роблей, они там чудили, а в 2016 стали полным уг, зато Кристен ушла в разнос)
Теперь мне уже страшно подумать, что они устроят в 2017)

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:47 | Сообщение # 6817
Мракоборец

Кстати, нет больше информации,что там за проект Кристен после Нового года разрабатывает.... Не понятно совсем ...
Да и то, что она говорила в следем году планирует сыграть в каком-то фильме тоже молчок...

lonalonaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:50 | Сообщение # 6818
Сквиб
Любимица муз

За 1000 Сообщений
В 2017 году сабжи выведут всех своих горошков, парочка будет иметь ямайские корни )))
И мы все дружно поедем в Елец))

марусяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:55 | Сообщение # 6819
Вейла

Цитата Anisha ()
У нас 2015 год был годом шока с Роблей, они там чудили, а в 2016 стали полным уг, зато Кристен ушла в разнос)
Зато прививку получили , теперь ни какой шок не страшен  laugh2
Цитата Anisha ()
Теперь мне уже страшно подумать, что они устроят в 2017)
Не боись , усе будет хорошо , креативный запал не вечный  smile107 giri05003 , хотя вот если сойдутся тогда точно фандом в кому впадет  laugh2

- За 2 место в конкурсе!

AnishaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:55 | Сообщение # 6820
Мракоборец

Н-да) окажется, что Роб прям альфа-самец осеменитель и всех успел)
Тогда мы станем нейтральными и поедем точно вместе в Елец))

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 10 (Тема для общения пользователей сайта)
Страница 341 из 386«12339340341342343385386»
Поиск: