[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 92«1211121314159192»
Модератор форума: Natka, Anisha, malva 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 13 (общение 18+)
Выручайка 13
AnishaДата: Четверг, 12.10.2017, 08:53 | Сообщение # 1
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

автор обложки Pest

Рейтинг темы от 18+

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

Голосуем за Кристен
Голосуем за Роберта

malvaДата: Среда, 18.10.2017, 09:20 | Сообщение # 241
Домашний эльф
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата nadin ()
но на неё смотришь и вот вот пол сменит, а потом скажет: Всю жизнь мечтала и себя ощущала.
 этого точно не будет)

malvaДата: Среда, 18.10.2017, 09:25 | Сообщение # 242
Домашний эльф
Лейни даже отписалась

http://www.laineygossip.com/kristen....83

Grace_KellyДата: Среда, 18.10.2017, 09:31 | Сообщение # 243
Леди Совершенство
Статус: Online
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Наташ, выключи турбо и поменяй браузер, на некоторых может не срабатывает вход

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 09:31 | Сообщение # 244
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата ___Люся ()
Наташенька, ну разве ты не видишь как она за последние месяцы изменилась
присмотрись   ну хоть немножко

изменилась. факт. но говорить, что это заслуга никакой стеллы, бессмысленно.

Крис, как я и сказала, стала прогибаться под голливуд. была бунтаркой, становится град дамой
Цитата Rina12 ()
а награду вручали только Райли?)

нет. там РИЗ вручила лОРЕ

Цитата malva ()
зря ы так почему думаешь не она писала ее,

потому что это не ее мысли. она так связно не мыслит. у нее в голове вечно кавардак

доброе утро.

Цитата Rina12 ()
Мне журнал Мадам Фигаро девочка вышлет ))

ух, класс!!

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 09:32 | Сообщение # 245
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Grace_Kelly ()
Наташ, выключи турбо и поменяй браузер, на некоторых может не срабатывает вход

я с разных браузеров пыталась

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 09:33 | Сообщение # 246
Всемогущая волшебница
и турбо нет

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 09:35 | Сообщение # 247
Всемогущая волшебница
Крис снимала?

elenikoДата: Среда, 18.10.2017, 09:44 | Сообщение # 248
Феникс
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Цитата nadin ()
Крис как все в голливудской тусовке, куда ветер дунул, туда же и она. Не её слова однозначно.
Цитата nadin ()
но на неё смотришь и вот вот пол сменит, а потом скажет: Всю жизнь мечтала и себя ощущала.
  facepalm 
Цитата malva ()
я прочитала речь отличная она хорошо сказала
Цитата malva ()
она говорит именно про себя и те случаи с которыми сталкиваласьпросто тема на слуху сейчас вот и сказала,а что? её(речь) под рождество надо было оставить? и тогда озвучить?
другие звезды сказали а наша не может?странная позиция,сразу человек становится коньюктурщиком,думаю она не такая
smile107 
Цитата malva ()
и пресса много про ее речь пишет в твиттере много ссылок
все в восторге good она умница

Добавлено (18.10.2017, 09:43)
---------------------------------------------
доброе утро t4813

Добавлено (18.10.2017, 09:44)

Цитата черносливка ()
Крис снимала?
и ноги укоротила giri05003

___ЛюсяДата: Среда, 18.10.2017, 11:27 | Сообщение # 249
Домашний эльф
Цитата nadin ()
Не раз толкает речи в сторону Трампа, теперь в Вайнштейна - Крис как все в голливудской тусовке, куда ветер дунул, туда же и она.
вы иногда, хотя бы "просто так" делайте собственные выводы....

толкает речи в сторону Трампа
да? и какие...)))) она на шоу "показала" маленькую часть того де.ма которое летело в нее со всех сторон. Поймите разницу....не она писала про него, а он, на то время 65 летний дурак подбирал слова что бы по больнее пнуть молодую дуреху.

теперь в Вайнштейна

kez_08  слушайте/читайте внимательно)) она в контексте "дела Вайнштейна" высказалась по поводу домогательств на всех уровнях киношного процесса
Цитата nadin ()
может быть женственной. Могла бы и на КД сыграть эту роль хорошо, а нет, поэтому и неуместно выглядят каблуки, платья и т.д. на ней.Да Крис изменилась за год (знаю что может не всем понравится, что напишу), но на неё смотришь и вот вот пол сменит
Даже в элегантном брючном костюме от Antonio Berardi звезда «Сумерек» выглядела по-пацански, но очень стильно. Экстремально короткая стрижка, изящные босоножки и кружевное бра – в таком виде актриса появилась на премии Elle Women In Hollywood.
Кристен не раз называли одной из самых безвкусно одевающихся звезд. Как бы девушка ни старалась, какие бы соблазнительные платья и костюмы ни надевала – модные критики разносили бедолагу в пух и прах. Внешний вид Кристен говорил о том, что девушка неуютно чувствует себя в романтических образах. Тогда Стюарт и решилась на кардинальную смену имиджа, и, как оказалось, это не только преобразило актрису, но и открыло ей дорогу к рекламным контрактам с мировыми модными брендами. Так, 27-летняя Кристен Стюарт стала лицом легендарного модного дома Chanel.

Добавлено (18.10.2017, 11:27)
Цитата черносливка ()
но говорить, что это заслуга никакой стеллы,
епамама))) причем тут стелка?

Цитата черносливка ()
Крис, как я и сказала, стала прогибаться под голливуд. была бунтаркой, становится град дамой
вот это новость...
значит, в порванных штанах куражась на камеры, делая факи и кривляясь уже не так плохо?
как оказывается, хуже становиться град дамой

не, ну можешь удивить

Доброе день 1_012  девченочки

Сообщение отредактировал ___Люся - Среда, 18.10.2017, 12:25

Rina12Дата: Среда, 18.10.2017, 12:30 | Сообщение # 250
Сквиб
За 1000 Сообщений
Так она и сейчас бунтарка)) сколько она ходит по мероприятиям не считая ее промо?) раз 4 -5?))
скажу свое мнение, я думаю что Крис нравится людям, голливуду, именно своим поведением, факами и матерными словами. Может этого своего рода ее изюминка)))))))))))
вот такая стала она))) пол я думаю она менять точно не будет)

-За победу в конкурсе

AnishaДата: Среда, 18.10.2017, 13:24 | Сообщение # 251
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
А я придерживаюсь своего мнения - в Голливуде свои правила и законы. И ты либо борешься за чьи-то права и этим двигаешься вперёд на знаменах либо ты спишь с условным Харви Вайнштейном.
Да, Кристен скзазала прекрасную речь за персонал, они ещё более незащищенны чем актрисы.

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 13:37 | Сообщение # 252
Всемогущая волшебница
Цитата ___Люся ()
вот это новость...
значит, в порванных штанах куражась на камеры, делая факи и кривляясь уже не так плохо?

не путай хрен с редькой. речь о красных дорожках и интервью.

___ЛюсяДата: Среда, 18.10.2017, 14:18 | Сообщение # 253
Домашний эльф
Цитата черносливка ()
не путай хрен с редькой. речь о красных дорожках и интервью.
путаю  хрен с редькой smile1
в чем различие между той_бунтарской Крис на красных дорожках и теперешней_прогибаться под голливуд  град дамой
не так... в чем заключается ее прогиб? 
то, что она стала  показывать свою  статусность/весомость  в той сфере в которой работае, так это _х о р о ш о!
и не считаю что это чем то зазорным или "прогибом"

Цитата Anisha ()
Голливуде свои правила и законы. И ты либо борешься за чьи-то права и этим двигаешься вперёд на знаменах либо ты спишь с условным Харви Вайнштейном.
smile107  другими словами..... каждый выбирает приемлемые для себя правила
в рамках правил голливуда

Сообщение отредактировал ___Люся - Среда, 18.10.2017, 14:21

malvaДата: Среда, 18.10.2017, 15:54 | Сообщение # 254
Домашний эльф
Цитата ___Люся ()
 я в фандоме не так давно как черносливка

раньше вроде ее выделяли в фандоме от других звезд,она отличалась своей независимостью,необычностью ,но не в фриковом смысле ,а именно в своем,неповторимом))

видимо потому что она рано и быстро приобрела такую славу,и не успела еще как бы сказать..."заголливудиться"  подстроится под обстоятельства

Но со временем  обрастает контрактами ,командой ,обязательствами и у нее их становится все больше и больше,там уже никуда не денешься и будешь играть по их правилам .
вот тут и получился прогиб со временем))

волосы выдирает

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 16:00 | Сообщение # 255
Всемогущая волшебница
Цитата ___Люся ()
чем различие между той_бунтарской Крис на красных дорожках и теперешней_прогибаться под голливуд  град дамой
то, что она стала  показывать свою  статусность/весомость  в той сфере в которой работае, так это _х о р о ш о!
и не считаю что это чем то зазорным или "прогибом"

пфф. ну я же объясняла вчера.
раньше она говорила со своей головы. на церемониях, когда вручала или получала награды.
говорила от сердца.

теперь , уже второй раз, читает заготовленные тексты, которые явно не похожи на ее путаные мысли, с телефона.

последний год она совершила аж три актуальных социальных действия. появилось два клана: богатых и знаменитых против Трампа. она показала, что она с ними. и не думая о будущем, дерзко посмеялась над ним.
стало модно кричать, что ты лесбиянка. даже если ты лесбиянка, живи своей жизнью. нет. она стала кричать об этом. помочь видите ли хочет молодым определиться.

и теперь. модно стало смешивать с грязью Вайнштейна. правильно пишут в нотруфанз. искренними были те, кто первые пару дней отозвались.
но дальше пошло просто поливание его грязью. дальше пошло позерство. и Кристен стала частью его. понтонувшись и обозвав его мазерфакером. какой-то подростковый выпендреж получился. и опять. не думая о будущем.
а ведь жизнь сколько показывала, как быстро все меняется. и неуправляемо.

она хочет одного: стать важной, кого цитируют. она сейчас точно от всех этих хвалебных статеек о ее речи гордая. это точно.

но опять же. это глупо. глупо известному человеку занимать одну позицию. и так ярко ее занимать. завтра все может измениться. и она сама окажется внизу.

раньше она держала нейтралитет. сейчас нет. сейчас она ведет себя неумно и шумно.

если вы меня поняли blush

malvaДата: Среда, 18.10.2017, 16:04 | Сообщение # 256
Домашний эльф
Когда мой друг принести и удивил меня 2 плакат моей королевы

черносливкаДата: Среда, 18.10.2017, 16:05 | Сообщение # 257
Всемогущая волшебница
Цитата ___Люся ()

мы ее фанатки. нам кажется весомо.
но на самом деле, если нейтрально посмотреть,нет у нее веса и статуса. о ней не много пишут. и говорят

Цитата malva ()
раньше вроде ее выделяли в фандоме от других звезд,она отличалась своей независимостью,необычностью ,но не в фриковом смысле ,а именно в своем,неповторимом))

видимо потому что она рано и быстро приобрела такую славу,и не успела еще как бы сказать..."заголливудиться"  подстроится под обстоятельства

Но со временем  обрастает контрактами ,командой ,обязательствами и у нее их становится все больше и больше,там уже никуда не денешься и будешь играть по их правилам .
вот тут и получился прогиб со временем))

да да да!! спасибо!!
smile107

elenikoДата: Среда, 18.10.2017, 16:12 | Сообщение # 258
Феникс
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Цитата черносливка ()
но опять же. это глупо. глупо известному человеку занимать одну позицию. и так ярко ее занимать. завтра все может измениться. и она сама окажется внизу.
по моему она весьма нейтрально высказалась, конкретно никого не обвиняла. если помолчала, вот это было бы странно.

Rina12Дата: Среда, 18.10.2017, 17:29 | Сообщение # 259
Сквиб
За 1000 Сообщений
Так она же на церемонии была, было бы странно если бы она запиналась, как обычно говорит на интервью своих. Поэтому подготовила текст и прочитала, растет )))))))))))

-За победу в конкурсе

___ЛюсяДата: Среда, 18.10.2017, 17:56 | Сообщение # 260
Домашний эльф
Цитата eleniko ()
по моему она весьма нейтрально высказалась, конкретно никого не обвиняла. если помолчала, вот это было бы странно.
smile107 

Цитата malva ()
Но со временем  обрастает контрактами ,командой ,обязательствами и у нее их становится все больше и больше,там уже никуда не денешься и будешь играть по их правилам .вот тут и получился прогиб со временем))
разве может быть по-другому)) она же в социуме живет а не в вакууме 

Цитата черносливка ()
мы ее фанатки. нам кажется весомо
не только)) многие режиссеры и актеры считают ее одной из талантливейших актрис своего поколения

giri05003

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 13 (общение 18+)
Страница 13 из 92«1211121314159192»
Поиск: