[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Модератор форума: Natka, Anisha, malva 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 13 (общение 18+)
Выручайка 13
AnishaДата: Четверг, 12.10.2017, 08:53 | Сообщение # 1
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

автор обложки Pest

Рейтинг темы от 18+

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

Голосуем за Кристен
Голосуем за Роберта

МишельДата: Четверг, 02.11.2017, 14:00 | Сообщение # 781
Магл
Цитата
Вот чем больше они мести , тем больше идёт все к Кристен. Даже блондинка у нее))
Цитата
Вобще-то с Никки не только Кристен общалась, но явно там таки сделала гадость, что с Никки все перестали тусить. Даже подруга ее Сейдж пришла к Кристен с просьбой снять клип)
 так я этому очень даже рада что она наконец оказалась способна на верность блондинке целых 9 месяцев,соски по моему тоже рады.одни вы недовольны,почему то. 

очередные фантазии фанатов робстен.из за ревности -оттого что Роб сначала с Никки был,а потом уже на Крис обратил внимание,да и то,отттого что надо было Сумерки продвигать.

на Никки все сумеречные подписаны у кого есть инстаграм и твттер.и она на них,у них всегда общие фото с мероприятий.с Сэйдж тоже по прежнему общается.а вот Крис  и Алисия с Аланой сами Сэйдж затравили в инстаграме,когда она за Трампа голосовала и писала что просто хочет быть замужем за мужчиной ,иметь детей и нормальную семью,она закрывала аккаунт.

а вот с Крис до сих пор никто не общается кроме волчонка.

но попозировать с Никки Крис вроде сама не против ,несмотря на типа гадости.

___ЛюсяДата: Четверг, 02.11.2017, 14:07 | Сообщение # 782
Домашний эльф
Цитата Мишель ()
так она для того и делает всё это-чтоб обсуждали

и что, многие обсуждают? или все как всегда_одни и те же)))  лишь бы сказать

Цитата Мишель ()
знает прекрасно.в её фанбазе преобладают робстены и лесбиянки
следуя вашей логике о ее проф подходе к делу)))
ей нужно было становиться неСчастной одинокой слеХка грусТной дамой погруженной в грезы и воспоминания вот тогда Да! армия поклонников была не измена. Робстены жили надеждой, романтичные барышни_ фантазиями, а "мимо проходящие "хотели бы ее обнять и защитить. И уж если и находиться в образе лгбтшницы, то приближенному к образу Стелки.... милая, наивная, хрупкая, доверчивая
а то, как она себя ведет приводит к обратному
наблюдать за ней уже не хочется совсем.так всем фанатам  не хочется

так все таки она "продуманно" хочет понравиться или поступает как всегда....   определитесь

Цитата Мишель ()
Крис неинтересна без Роба
не перегибайте... это обоюдная зависимость, во всяком случае на данное время

много у Роба фанатов? не знаю, но думаю столько же сколько и у Крис. 
когда эти двое расстались адекватные люди подрастроились но понадеялись на то, что пройдет время они успокоятся найдут себе достойных и все будет хорошо. Не получилось вместе, пусть будут счастливы по отдельности. 
Только, сталось не так как гадалось. Эти двое и не пытались создать пару, довольствуясь тем, что "приплывало". А как известно всплывает и плывет как правило сплошное дерметцо (это я о Стелке, которая терпит. Терпит? интересно а кто по вашему ей доплачивает? неужели Крис laugh2 )
Роб поступил в этом смысле умнее выбрал самый глупый неправдоподобный вариант, поэтому к этой паре серьезно ни кто не относился, так чисто поржать.

и еще, многие "влюбились" не в Роба, а в те чувства которые Роб испытывал-проявлял к Крис. Именно так. не в него а в ТО,что он испытывал к Крис))) Может он и милый с экрана, но те, кто знают и общаются с ним лично в невесты к нему не напрашиваются_ что "магия" его не всесильна :smile1:или она работает только когда Крис  рядом. 

не люблю эту фразу и все таки.. не надо было очароваться, не страдали бы сейчас от разЧарований. Крис такая, какая есть.
Не придумывайте не ее, не его.

МишельДата: Четверг, 02.11.2017, 14:25 | Сообщение # 783
Магл
Anna2627, нет,я его не идеализирую.он и до ФКИ спокойно валялся пьяный,на асфальте,и руки Крис не подвал,и двери перед не открывал,да он и сам этого не скрывал никогда что не Эдвард.это вы его идеализировали всегда.
Майкл Ангарано ничем не хуже его парень был,как вспомню что про него такие как вы писали,когда он с Крис встречался,так вздрогну.так что это у вас всегда хор ангелов при виде на Роба.и сейчас он ещё громче. просто забавно и приятно будет посмотреть как те,кто его обгаживал начнут комменты свои подтирать и превращать их в привычные комплименты,если вдруг им  с Крис это выгодно будет,и они возьмут и  вернут робстен.

еленико,всё -всё ухожу.не нервничайте так.они того не стоят,они нам никто и аж через океан.

Добавлено (02.11.2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата
милая, наивная, хрупкая, доверчивая
она это сыграть не сможет попросту.зачем заморачиваться ,если её природное поведение неплохо продаётся тем категориям,о которых я пишу.

Цитата
так все таки она "продуманно" хочет понравиться или поступает как всегда.... определитесь

зачем мне определяться?она совмещает да и всё.

Цитата
что "магия" его не всесильна :smile1:или она работает только когда Крис рядом.

его магия работает на всех кто рядом,неважно Крис это или  братья Сафди.но на таких как вы она действует особенно хорошо и  безотказно- так что ждите,Люся,ждите чуда,того на которое вы всегда намекаете.пусть с привкусом дерьма,а не идеальной сказки,но вам и такое сгодится,я это чувствую.

Anna2627Дата: Четверг, 02.11.2017, 14:30 | Сообщение # 784
Магл
Мишель, вот никогда не пойму откуда такая лютая ненависть у вас и вам подобным к тогда ещё 17-ти летней девчонке?она вашего хомячка переехала?

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:31 | Сообщение # 785
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Скажу честно,я смотрела гп всю франшизу и не раз. И когда мне подруга за Сумерки рассказывала, что там главный герой из гп, я вообще не могла вспомнить кто там Седриком был. И перепутала с актером, который играл капитана команды Гриффиндора, очень он мне в гп понравился. Ассоциации красивый мальчик у меня были про него. Я после Сумерек специально пересмотрела гп опять, чтобы вспомнить Седрика)
И кроме Говори был Комната Страха.

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:34 | Сообщение # 786
Анимаг
Никки такая пиарщица через интернет, конечно всех собрала, ведь там свои шмотки и ещё что-то толкала))))
Кристен на момент съёмок было 17 лет, ну как бы Роба посадили бы за такое))
Получился бы охрененный скандал в подростквой франшизе)
Не зря Катрин его сразу предупредила) вот и тусил с Никки в клубе. Которая забыла сразу о своей Любови и бросилась там где больше пиара и выгоды)

elenikoДата: Четверг, 02.11.2017, 14:37 | Сообщение # 787
Феникс
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Цитата Anna2627 ()
у тебя случайно при упоминании робочки-величашего хор ангельских голосов не  звучит в голове?
rofl  rofl  rofl

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:38 | Сообщение # 788
Анимаг
Anna2627, наверное целое стадо хомячков слопали за обедом живьём)
И кто на Майка наезжал? Мне он нравился, простой парень такой)

___ЛюсяДата: Четверг, 02.11.2017, 14:38 | Сообщение # 789
Домашний эльф
Цитата Мишель ()
она это сыграть не сможет попросту.зачем заморачиваться
здрасте))) она же продуманная по вашим догадкам, постаралась бы для своей фанбазы

Цитата Мишель ()
она совмещает да и всё
почитайте себя. внимательно. 

Цитата Мишель ()
его магия работает на всех кто рядом,неважно Крис это или  братья Сафди
а при чем тут братья? 
неужели вы думаете, что он их очаровал как то..... по особенному giri05003 

Цитата Мишель ()
ждите чуда,того на которое вы всегда намекаете.пусть с привкусом дерьма,а не идеальной сказки,но вам и такое сгодится,я это чувствую.
думаете, эти двое сойдутся))) а я буду хлопать в ладоши потому, что это нужно лично мне?

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:46 | Сообщение # 790
Анимаг
Цитата ___Люся ()
здрасте))) она же продуманная по вашим догадкам, постаралась бы для своей фанбазы
лень матушка сковала, ох, лень... для фанбазы лень... вот и нету фанатов, лень для них быть девочкой-девочкой... печаль-беда...

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:47 | Сообщение # 791
Анимаг
Цитата ___Люся ()
почитайте себя. внимательно.
не поможет) всегда в первом сообщение одно, а в следующем диаметрально противоположное))

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:48 | Сообщение # 792
Анимаг
Цитата ___Люся ()
а при чем тут братья? неужели вы думаете, что он их очаровал как то..... по особенному giri05003
а ты видела как братец на него вешался, приобнимал, в глаза заглядывал.... прям такое ми-ми-ми-ми...

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:50 | Сообщение # 793
Анимаг
Цитата ___Люся ()
думаете, эти двое сойдутся))) а я буду хлопать в ладоши потому, что это нужно лично мне?
я думаю, что тогда это будет взрыв вселенной и быть такое может только, если реально для обоих это уже последний шаг и самый крайний)

elenikoДата: Четверг, 02.11.2017, 14:52 | Сообщение # 794
Феникс
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
девочки давайте просто игнорируем эту ненормальную или просто забаним

МишельДата: Четверг, 02.11.2017, 14:59 | Сообщение # 795
Магл
Цитата
Мишель, вот никогда не пойму откуда такая лютая ненависть у вас и вам подобным к тогда ещё 17-ти летней девчонке?она вашего хомячка переехала?
как откуда?из ревности же.как и у вас к ФКА Твигс. а если серьёзно,то какая ненависть,разочарование фаната.я об этом писала уже,таких как я много,просто не все свое мнение высказывают.
а у других не знаю.наверное просто осознание того,что когда постоянно ожидаешь от человека бяки ,а она ,бяка возьми и случись,это вопрос не к тому,кто ждал,а к тому кто эту бяку сделал.то есть ожидание-реальность полностью Крис выполнила.фанаты Роба всегда считали её врушкой,лицемеркой и пиарщицей.она такой и оказалась.

Цитата

здрасьте,Люся.причём здесь продуманность и отстутствие таланта это изобразить?она ж не дура,кто угодно но не дура.она знает что не сможет,как бы ни старалась.она даже в робстене плохо старалась. кроме таскания общих вещей и балкончика за целых 4 года,но этого было достаточно,не перетрудилась.

Код
а при чем тут братья?
неужели вы думаете, что он их очаровал как то..... по особенному
при том,что магия есть магия.харизма,обаяние или есть или нет.она действует на всех без исключения,если вы этого не знали.многие не видят разницы между взглядами на Фка   и Крис.только  с Крис на красной дорожке,а на ФКА и в жизни тоже.ну кроме таких как вы,конечно.

Люся,я не думаю об этом,я считаю что вы об этом думаете.а вам это нужно,конечно.чтоб поддерживать иллюзию интереса к Кристен.

Аниша,про наличие фанатов у 11-летней Крис  из за Комнаты Страха ещё смешнее,правда.у Роба первый фансайт появился в 2005 году.

всё.

___ЛюсяДата: Четверг, 02.11.2017, 15:23 | Сообщение # 796
Домашний эльф
Цитата Мишель ()
вам и такое сгодится,я это чувствую.
чудо с привкусом дерьма  facepalm 

що попАло))) кинула дермеца на вентилятор и пошла. Че заходила?              

для меня
чудо)) если эти двое, каждый для себя. Найдет того человека с которым ему будет_надежно, уверенно, счастливо, спокойно.
Найдет себя, в этой жизни. 

Добавлено (02.11.2017, 15:19)

Цитата Anisha ()
а ты видела как братец на него вешался, приобнимал, в глаза заглядывал.... прям такое ми-ми-ми-ми...
laugh2 вот это очАровал 

Цитата Мишель ()
Люся я считаю что вы об этом думаете.а вам это нужно,конечно
 так вот, что мне нужно laugh2

Добавлено (02.11.2017, 15:23)
последнее...

вы уж если начали что-то писать (зачем?) то постарайтесь  как-то придерживаться своей мысли. А то кидает вас из стороны в сторону не по-детСки  fund02002

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:26 | Сообщение # 797
Анимаг
Цитата Мишель ()
у Роба первый фансайт появился в 2005 году.
интересно, а кто-то сверял фансайты Кристен? А этот первый в 2005 не выдержал тяжкої долі в виде факи и прикрылся в 2014)) даже домен продали, сайт в архив не отправили...
я знаю, что в вк были фангруппы по фильмам и Говори была и оооочень давно она создана.
а все фан-сайты ее были в виде частных блогов до Сумерек
• Why Kristen Stewart?
When I first saw Kristen is when I watched the ‘Panic Room‘, she was so young back then & I started admiring her acting. I love Kristen in ‘The Messengers‘, she was so cute when she was trying to protect her little brother. I wish She can do more horror films.

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:27 | Сообщение # 798
Анимаг
Танюшка, выходи из кустов и молви словов, когда фанаткой стала?)

AnishaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:32 | Сообщение # 799
Анимаг
из фб ))

Цитата
Окей, Ванштейн изнасиловал всех женщин-актрис в Голливуде. Спеси - всех мужчин-актеров. Но у нас ещё остались неохваченными трансгендеры, коты,
собаки и рыбки. Кто их насиловал?

марусяДата: Четверг, 02.11.2017, 16:34 | Сообщение # 800
Домашний эльф
Цитата Мишель ()
вы всерьёз считаете,что Роб будучи частью мирового феномена  под названием Гарри Поттер,играя одного из главных персонажей Седрика Диггори не имел фанатов

Оооо это уже главная роль оказывается laugh2 , два эпизода после чего его героя убивают , браво , большей глупости я ещё не читала , в Поттере я его даже не запомнила , как и многих проходных героев , если бы не Эдвард так и быть бы ему третьим грибом в восьмом подлеске laugh2 .
Цитата Мишель ()
и.ждут когда Роб наконец опять обратит на неё своё внимание после Фки.и

Боже упаси , пусть гуляет лесом ,такие как читка это его уровень , вот пусть и ищет себе подобное , а от Крис подальше , подальше , нахрен он ей сдался smile100
Цитата Мишель ()
только когда станет ясно что нет и робстена больше не будет,все фанаты Крис разбегутся кто куда.ну может останется горстка полоумных,кто согласен до пенсии ждать когда Роб и Крис выведут своих 4 детей и покажут всем своим вымышленным врагам большой фак.

Мляяяяя опять этот бред , идите по тому адресу где это пишут , а не сюдааааа smile12
Цитата Мишель ()
мужчинам зрителям она неинтересна,ст

Я Вам открою страшную тайну ......среди мужчин зрителей нет фанатов не одного актёра или актрисы , фанатеют в основном подроски , опять же девочки и женщины , основными потребителями всего являемся мы , женщины в разных возрасных категориях , мужики смотрят кино не из за актёров или актрис , им нравятся боевики и им пофигу кто там снимается smile3
Цитата Мишель ()
так всем фанатам  не хочется.просто в этом никто кроме тебя не признаётся,потому что ты самая честная.эмоциональная,поэтому говоришь то,что думаешь.

Ну вот нас и назвали лживыми , поздравляю нас девочки fund02002

Добавлено (02.11.2017, 16:12)

Цитата Мишель ()
его магия работает на всех кто рядом,неважно Крис это или  братья Сафди

Всё же гей , не смею спорить с его ярой фанаткой laugh2

Добавлено (02.11.2017, 16:34)

Цитата Anisha ()
интересно, а кто-то сверял фансайты Кристен? А этот первый в 2005 не выдержал тяжкої долі в виде факи и прикрылся в 2014)) даже домен продали, сайт в архив не отправили...
я знаю, что в вк были фангруппы по фильмам и Говори была и оооочень давно она создана.
а все фан-сайты ее были в виде частных блогов до Сумерек
• Why Kristen Stewart?
When I first saw Kristen is when I watched the ‘Panic Room‘, she was so young back then & I started admiring her acting. I love Kristen in ‘The Messengers‘, she was so cute when she was trying to protect her little brother. I wish She can do more horror films.

Анечка , это бесполезноооооо , он святой , она дрянь последняя giri05003

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 13 (общение 18+)
Страница 40 из 81«1238394041428081»
Поиск: