[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natka, Anisha, malva  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 14 (Общение 18+)
Выручайка 14
AnishaДата: Вторник, 31.07.2018, 18:10 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Рейтинг темы от 18+

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

Голосуем за Кристен
Голосуем за Роберта

malvaДата: Вторник, 11.12.2018, 19:04 | Сообщение # 2821
Патронус
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За верность сайту
маркл то же вручала премию вроде за свадебный народ в тви все в восторге

https://twitter.com/MarkleNetwork/status/1072244845262053380

malvaДата: Вторник, 11.12.2018, 19:23 | Сообщение # 2822
Патронус
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За верность сайту

AnishaДата: Вторник, 11.12.2018, 21:40 | Сообщение # 2823
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
эмм, вот у них сюжетики идут)

Режиссер фильмов «Вечеринка» и «Орландо» Салли Поттер приступила к съемкам своего нового безымянного проекта. В хаотичной ленте сыграют Хавьер Бардем, Эль Фаннинг, Сальма Хайек, Крис Рок и Лора Лини.

В центре сюжета окажется один безумный день из жизни Лео и Молли - отца (Бардем) и дочери (Фаннинг). По пути в Нью-Йорк молодая девушка пытается справиться с психическим расстройством своего папы, который страдает от галлюцинаций.

Лео словно путешествует по параллельным жизням: вот он в Мексике, счастлив в браке со своей первой любовью (Сальма Хайек), затем оказывается на Манхэттене, он играет в рок-группе на барабанах и конкурирует со своим любовником (Крис Рок), чья музыкальная карьера гораздо успешнее. И наконец переносится на отдаленный греческий остров, где случайная встреча с двумя молодыми туристами проливает свет на тайны прошлого.

В настоящее время съемки драмы проходят в Испании, а затем переместятся в Нью-Йорк.

Подробнее на https://www.kinoafisha.info/news....-potter

AnishaДата: Вторник, 11.12.2018, 21:43 | Сообщение # 2824
Всемогущая волшебница
Американский институт киноискусства определился с десяткой лучших фильмов 2018 года. В топ-10 лучших в этом году вошли и супергеройский фильм, и триллер, и комедийная драма, и мюзикл.Черный клановецСюжет посвящен теме расизма в США. Основанный на реальной истории темнокожего полицейского и его напарника.Черная пантераФильм снят на основе комиксов Marvel. В нем рассказывается о вымышленном королевстве Ваканда в Африке.Восьмой классСюжет фильма посвящен восьмикласснице со сложным переходным периодом.Фаворитка
Фильм рассказывает об эпохе британской королевы Анны Стюарт. Разные фаворитки соревнуются за влияние на корону.Первая реформаторская церковьАрмейский священник, который пережил смерть сына, становится пастырем. Он начинает вести дневник, в который записывает все события и мысли.Зеленая книгаКартина показывает реальную историю известного джазового пианиста и обычного водителя, между которыми завязывается дружба.Если бы Билл-стрит могла бы говоритьИстория любви молодого афроамериканского скульптора и его беременной невесты.Мэри Поппинс возвращается
Мюзикл по книге писательницы Памелы Трэверс. Действие фильма происходит в Лондоне во время Великой депрессии.Тихое место
Фильм ужасов, который изображает постапокалиптический мир.Рождение звездыИстория любви кантри-музыканта Джексона и молодой официантки Элли. В главных ролях сыграли певица Леди Гага и Бреди Купер.

AnishaДата: Вторник, 11.12.2018, 21:44 | Сообщение # 2825
Всемогущая волшебница
У актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк подрастает дочка Леа, с которой пара нередко прогуливается по городу, давая папарацци возможность запечатлеть счастливую семью. Однако трогательные снимки не мешают различным источникам утверждать, что влюбленные давно не живут вместе, а их отношениям скоро придет конец.Сначала очевидцы утверждали, что Брэдли и Ирина не обращают друг на друга внимания на свиданиях, теперь инсайдеры пустили слух, что пара и вовсе живет в разных домах. "Они больше не живут вместе. У них два дома в одном районе, которые располагаются недалеко друг от друга. Папарацци часто видят Шейк, выходящей из особняка Купера, поэтому думают, что звезды живут вместе. На самом деле, это не так", – рассказывает инсайдер.Это не первый и, пожалуй, не последний раз, когда поклонников уверяют в скором расставании влюбленных. Не так давно папарацци заметили, что Купер и Шейк проводят друг с другом все меньше времени, но это объяснимо. Брэдли был занят съемками своего режиссерского дебюта, а у Ирины выдалось множество новых рабочих проектов. Всего несколько дней назад влюбленные с дочкой отправились на встречу с Санта-Клаусом и выглядели счастливыми вместе, поэтому поклонникам пока не стоит принимать сообщения от инсайдеров всерьез.
таки борода?)

AnishaДата: Вторник, 11.12.2018, 21:45 | Сообщение # 2826
Всемогущая волшебница
Все мы выросли на этих фильмах и знаем их почти наизусть. Но иногда так приятно просто вспомнить, а то и пересмотреть классику советского кинематографа! И каждый раз, просматривая такие шедевры, как "Формула любви" или "Вокзал для двоих", находишь для себя что-то новое. Простые истины, которые можно переосмысливать бесконечно.
А если мы в AdMe.ru что-то забыли, поделитесь с нами в комментариях.
Подкидыш
Муля, не нервируй меня!
Я категорически вас прошу не вмешиваться в воспитание моего ребенка! Соси пальчик, девочка, соси на здоровье!
Мимино
Алло! Ларису Ивановну хочу!
Спасибо, я пешком постою.
Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоге.

Карнавальная ночь
Бабу-ягу со стороны брать не будем — воспитаем в своем коллективе.
Докладчик сделает доклад, коротенько так, минут на сорок.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Мар­се — это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела.
Карнавал

— Евдоксия Ардалионовна. Смотри не перепутай, а то она даже разговаривать не станет.
— Евдо... Евдокия Арлионовна!
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, ты уж мне поверь, это правда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Деловые люди
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
— Сколько времени вы сможете его так держать?
— Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь.
— Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы!
Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются!

Свадьба в Малиновке
Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы.
А то я тебе оторву голову и скажу, шо так и було!
Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы запряженные.
И шо я в тебя такой влюбленный, а?
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! От вас что требуется, друзья мои?
— ДИС-ЦИ-ПЛИ-НА!
Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за всю свою жизнь я не смог огорчить ее до смерти. А он — смог!
А че это вы тут делаете, а?
— Я ему: "Куда ставить-то?!" А он: "Да подожди ты!" Нет, смену доработаю, а дальше ребром вопрос поставлю — или я, или он.
— Да подожди ты!

Вокзал для двоих
— Что же вы говорили, что для меня будете играть? А сами — заработали.
— Это тот редкий случай, когда чувство и выгода совпали.
В сущности, если вдуматься, вся наша жизнь — зал ожидания.
— Очень хочется есть. Я же не ел ваш мерзкий борщ. Вы, надеюсь, теперь это понимаете?
— А если вы его не ели, откуда знаете, что он мерзкий?
Ты хорошо бежишь, очень хорошо... только медленно!

Самая обаятельная и привлекательная
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".
Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать.
— Ой, какие мальчики в этом вагоне! Не то что у нас.
— Проходите, девушки, проходите... от греха подальше.
Обыкновенное чудо
— А будете настаивать, я пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
— А кто у нас муж?
— Волшебник.
— Предупреждать надо.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?
Мне попала вожжа под мантию.
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы, ну и праматери!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Формула любви
Эта песня о бедном рыбаке, который поплыл из Неаполя в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. Она сбросила с себя последнюю одежду и... тоже бросилась в бурное море. И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
― Хороший человек...
― Солонку спер.
― И не побрезговал...
― Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
― Да кто ж ее не хочет?
― Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.
― Она не одна придет — она с кузнецом придет.
― С каким кузнецом?
― С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
― А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ль? Зачем нам кузнец?
Вечера на хуторе близ Диканьки
Не тужи, моя ненаглядная Оксана, я тебе достану черевички, какие редкая панночка носит.
Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами.

Три плюс два
— Это ты тут всю ночь стонал?
— Я пел...
— И этот стон у вас песней зовется...
— Она перележала на пляже и вся сгорела.
— Но от нее хоть что-нибудь осталось?
В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: "Давайте не будем!", а потом: "Следуйте за мной!"
Теперь я Наташа.
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Птичку жалко!
Шляпу сними!
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!
Чародеи
— А Алена Игоревна у себя?
— У себя. Только, кажется, не в себе.
Аполлон Митрофанович, вы тоже можете загадать... По собственному желанию.
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Вот она, жизнь холостяцкая. Некому даже к черту послать.
Женщина всегда стремится стать такой, какой ее хотят видеть.
Товарищ человек, помоги найти выход!
Собака на сене
И все же просится слеза... Кто мало видел — много плачет.
Любовью оскорбить нельзя.
Вам тяжело, что мы равны.
Во мне любили вы слугу.
Тщеславие всегда любило
Господствовать над тем, что мило.

Золушка
— Ах, черт побери, какая получается неприятность! Что делать, маркиз?
— Танцевать, конечно!
— Где ты был?
— В лесу.
— Что ты там делал?
— Я хотел сразиться с бешеным медведем.
— Зачем?
— Чтобы отдохнуть от домашних дел, дорогая.
Эх, жалко — королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею.
Почему мне до сих пор не доложили, что ты уже вырос?
Когда-нибудь спросят: а что вы, собственно говоря, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

черносливкаДата: Среда, 12.12.2018, 08:27 | Сообщение # 2827
Всемогущая волшебница
Статус: Online
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата malva ()
охранник у крис классный ,блюдет...за порядком

настоящий джигит laugh2

а что у Роба за прическа старинная такая?

черносливкаДата: Среда, 12.12.2018, 08:55 | Сообщение # 2828
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

черносливкаДата: Среда, 12.12.2018, 08:56 | Сообщение # 2829
Всемогущая волшебница
хорошая фоточка

malvaДата: Среда, 12.12.2018, 20:40 | Сообщение # 2830
Патронус
Цитата черносливка ()
а что у Роба за прическа старинная такая?
мы у крис то за прическами никак уследить не можем,а ты про роба))
у него все странное и прически и взгляды и девы,главное стакан в руке ,остальное вторично

malvaДата: Среда, 12.12.2018, 20:44 | Сообщение # 2831
Патронус
Кристен мама так красиво, и я, как Кристен комментарий.

malvaДата: Среда, 12.12.2018, 20:47 | Сообщение # 2832
Патронус
https://www.instagram.com/p....8emu4fb

malvaДата: Среда, 12.12.2018, 20:52 | Сообщение # 2833
Патронус
новое что то завтра шоу у него

СОБЫТИЕ | ЖИВАЯ СТРЕЛЬБА | MAAN В ВЫСТАВОЧНЫХ СТУДИЯХ ЛОНДОНА | Роберт Паттинсон будет сфотографирован Ник Найт 13 декабря, 2018!

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 21:25 | Сообщение # 2834
Всемогущая волшебница
IMDB - крупнейший сайт, посвященный кинематографу, составил список самых популярных сериалов уходящего года. Берите на заметку, что посмотреть во время новогодних каникул.

Лидером топа стали «Ходячие мертвецы», и это несмотря на то, что девятый сезон показал рекордно низкие рейтинги за всю историю зомби-экшена.

Пропустить рекламу через 18 сек

«Серебро» досталось «Черному зеркалу», злободневному сериалу о том, как высокие технологии пагубно влияют на жизнь наших современников.

Третью строчку занимает хит HBO «Мир Дикого Запада» о футуристических парках развлечений, где роботы, полностью имитирующие людей, выполняют все прихоти богатых посетителей.

На четвертом месте оказалась фантастическая драма «Рассказ служанки». Действие разворачивается в будущем, в котором женщины практически утратили детородную функцию. Так появляются «служанки», чей долг стать суррогатными матерями для будущих детей высокопоставленных чиновников.

Замыкает пятерку «Анатомия страсти» - долгоиграющий сериал о жизни медиков из Сиэтла.

Также в топ 10 лучших сериалов этого года вошли «Призраки дома на холме», «Американская история ужасов», «Викинги», «13 причин почему» и «Бесстыдники».

Подробнее на https://www.kinoafisha.info/news....ii-imdb

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 21:32 | Сообщение # 2835
Всемогущая волшебница
Американскому актеру Леонардо ДиКаприо пришлось отдать федеральным властям США "Оскар", который вручили Марлону Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту". ДиКаприо получил статуэтку в подарок от своего знакомого Джоу Лоу, арестованного по подозрению в мошенничестве на миллиарды долларов. Отмечается, что финансист тратил деньги, похищенные из малайзийского государственного фонда 1MDB, на предметы роскоши. Например, на персональную яхту стоимостью 250 миллионов долларов и картины Ван Гога и Пикассо.По словам прокуроров, за счет незаконно полученных средств Джоу Лоу также спонсировал фильм "Волк с Уолл-стрит", за который ДиКаприо получил номинацию на "Оскар". Финансист работал с компанией Red Granite Pictures, которая занималась продюсированием комедий "Здравствуй, папа, Новый год!" и "Тупой и еще тупее".Из-за скандала ДиКаприо пришлось отказаться от всех подарков, полученных от Лоу, в том числе от картины Пикассо "Натюрморт с головой быка", которую артист хранил в Швейцарии.В 2016 году ФБР допросило Ди Каприо по делу о хищениях в Малайзии. Благотворительную организацию актера заподозрили в причастности к финансовым преступлениям в фонде 1MDB.

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 21:33 | Сообщение # 2836
Всемогущая волшебница
Церемонию посетили Виктория Бекхэм с супругом, Рита ОраСьюки Уотерхаус, Лана Дель Рей, Роузи Хантингтон-Уайтли, Кендалл Дженнер, полный состав семьи Синди Кроуфорд и другие звезды. Первые лица модной индустрии не могли пропустить столь значимое событие, поэтому вышли в свет, продемонстрировав шикарные наряды.

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 21:35 | Сообщение # 2837
Всемогущая волшебница
Новость-молния! Актриса и режиссер Джоди Фостер, двукратная лауреатка "Оскара", снимет римейк фильма "Горная женщина: на войне" исландского режиссера Бенедикта Эрлингссона. Она же и сыграет в нем главную роль. Сам фильм был снят в этом году в копродукции с Украиной и Францией и выдвинут Исландией на "Оскар".Джоди Фостер сообщила изданию Deadline, что ее покорила протагонистка "Горной женщины". Актриса назвала главную героиню "настоящей воительницей за природу" и "смелой женщиной, которая готова рисковать всем ради правого дела". Фостер также рассказала о своем намерении перенести действие фильма из Исландии в американскую глубинку.Очень интересно, что же из этого получится.

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 23:28 | Сообщение # 2838
Всемогущая волшебница
масляной краской на лом материал стены, хорошее время (2017) для эталонного изображения, меня за размер. 

savesДата: Среда, 12.12.2018, 23:29 | Сообщение # 2839
Феникс
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Всем привет! t4813 

Наконец я доползла,соскучилась! smile218 

Что-то не пойму,у Крис виски выбриты что ли или так уложили?

Цитата черносливка ()
хорошая фоточка
отличная! good 

Цитата malva ()
остальное вторично
Жутко засветили. fund02002 

Цитата Anisha ()
Актриса назвала главную героиню "настоящей воительницей за природу"
Кристен в калифорнии воду экономит,взяла бы и ее в фильму,по старой дружбе.

AnishaДата: Среда, 12.12.2018, 23:49 | Сообщение # 2840
Всемогущая волшебница
Цитата saves ()
Всем привет!  Наконец я доползла,соскучилась!
привет, пропажа)
Цитата saves ()
Что-то не пойму,у Крис виски выбриты что ли или так уложили?
выбриты
Цитата saves ()
Кристен в калифорнии воду экономит,взяла бы и ее в фильму,по старой дружбе.
вот и я об этом же)

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 14 (Общение 18+)
Поиск: