[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natka, Anisha, malva  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 14 (Общение 18+)
Выручайка 14
AnishaДата: Вторник, 31.07.2018, 18:10 | Сообщение # 1
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

Рейтинг темы от 18+

The Rolling Stones - Ride 'Em On Down

Голосуем за Кристен
Голосуем за Роберта

IrsenДата: Среда, 19.09.2018, 16:52 | Сообщение # 1101
Домашний эльф
Цитата Anisha ()
И все. Как раз на рру только одна партия
 Кто тебе это сказал?
Цитата Anisha ()
Наташа, современный рру - это слюни на факультете, Роба, он всегда прав, а Кристен в канаве
 Ань, я уважаю тебя и твое мнение, но сейчас ты гордишь ерунду! Там просто народ поделился на два лагеря. Одни любят Роба, другие Крис. И в новостях тоже идет такое разделение. Любители Роба не пишут в новости Крис и наоборот. Есть люди, которые симпатизируют обоим и умудряются отписываться везде, я их зову многостаночники)))
 Я общаюсь с девочками с Рру, в том числе с админами и модерами и НИКОГДА никто из них не говорил что Крис в канаве и прочую ерунду.  
Не передергивай и не делай из них монстров.
  Что касается мнения...мне нравится что есть девочки, которые возражают на то, что Крис ситала хуже, опустиалсь и т.д. У нее не так много защитников вобщем-то. И потом,  любая полемика делает Форум живым, разве не так? 
 Вы же сами призываете выходить из кустов и отписываться. А теперь представь что в кустах сидят люди, не согласные с Наташей или наоборот? Они так и не выйдут никогда. 
Ты права в том что можно игнорировать мнение, которое тебе не нравится категорически или не совпадает с твоим. Но опять же можно вести дискуссию, не оскорбляя и не переходя на личности. Аргументы, факты и доказательства наше все!)))
 Так что давайте жить дружно,не банить, не хлопать дверями если кому-то не нравится твое мнение и учиться разговаривать друг с другом.

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 17:16 | Сообщение # 1102
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ира, я за, пусть выходят и пишут свое мнение, пусть будет не такое как мое или Наташи.
Ира, ты прекрасно знаешь откуда у меня мнение о рру, когда там просто меня банили ни за что и даже разобраться нельзя было почему и как. Один момент прибежал говно раскидал, которое всем пользователям видеть не надо было, когда удивлённо спрашиваешь что это - получаешь бан, когда спрашиваешь за что бан тебя баният по айпи. Вот и метод рру. Ну а про алкоголичка и наркоманку мо рру сама на главной писала и сразу все соски поддержали и это было нормально. Как бы после этого и больше ходить не захотелось

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 17:17 | Сообщение # 1103
Анимаг
Ну и робстены заходили, делились мнением, сказали,что там все так же. Факу любят, всех любят, а Робстен был пиаром.

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 17:17 | Сообщение # 1104
Анимаг
Короче, в новостях соски правят бал)

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 17:19 | Сообщение # 1105
Анимаг
Я спокойно отношусь к тому ,что кому-то не нравится мое мнение.
Я же говорю,что я считаю СиДжея -па Крис) кто-то считает другом, кто-то приживалой. Ну это их мнение и я не собираюсь их за это притеснять.
Пусть пишут.
Я за то,что не надо реагировать на мнение, не такое как твое. Вот и все

IrsenДата: Среда, 19.09.2018, 17:38 | Сообщение # 1106
Домашний эльф
Цитата Anisha ()
ты прекрасно знаешь откуда у меня мнение о рру, когда там просто меня банили ни за что и даже разобраться нельзя было почему и как.
 Возможно это было году в 14-15, когда в шоке были все. Но я тебе говорю про то что происходит там в данный момент. 
Цитата Anisha ()
Ну а про алкоголичка и наркоманку мо рру сама на главной писала и сразу все соски поддержали и это было нормально.
 Опять же подозреваю что это было не вчера. И там поменялась команда.
Цитата Anisha ()
Ну и робстены заходили, делились мнением, сказали,что там все так же. Факу любят, всех любят, а Робстен был пиаром.
 Да ты блин, что??? Это когда же такое было?
Ну если Робстены так сказали))) Это те, которые верят что РК женаты и имеют троих детей? Ну тогда я умываю руки...их мнение это истина в последней инстанции.)))
 Ань, я хожу на Рру почти каждый день...никто не вспоминает ФКА, никто не говорит что Крис в канаве и прочую хрень. 2015 год был три года назад.
 Я не призываю полюбить Рру и ходить туда отмечаться, но и делать из них всемирное зло не стоит.
Цитата Anisha ()
Короче, в новостях соски правят бал)
 В новостях про Роба бал правят его поклонницы. В новостях про Крис их нет.
Цитата Anisha ()
Я спокойно отношусь к тому ,что кому-то не нравится мое мнение.
 И это правильно!
Цитата Anisha ()
Я же говорю,что я считаю СиДжея -па Крис) кто-то считает другом, кто-то приживалой.
 Мне вообще плевать на Си Джея. Одно время он мне нравился. потом раздражал, теперь я равнодушна к нему. он живет так как считает нужным и пользуется дружбой с Крис. Если ее это устраивает - ради Бога! Не силой же он вламывается к ней домой. Не силой заставляет брать его на мероприятия и съемки. Это их жизнь)))
Цитата Anisha ()
Я за то,что не надо реагировать на мнение, не такое как твое. Вот и все
 А я за то , что надо реагировать.Но не впадая в истерику, не скатываясь на оскорбления и не переходя на личности. Я за полемику и споры, это всегда интересно.

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 18:20 | Сообщение # 1107
Анимаг
Ир, как раз те, кто банили без руля в команде и остались и дальше всем правят)
Ну, так правильно, отреагировать можно просто высказав свое мнение.
Мне тоже все ровно на СиДжея, я его как раз воспринимаю, который везде ее сопровождает .платят ему или ему перепадает крохи со стола Кристен это их личное дело и явно обоих устраивает.
Да, он точно не может приходить к ней насильно и бегать за ней сталкеров тоже, значит она довольна его присутствием.

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 18:21 | Сообщение # 1108
Анимаг
Да, поклонниц Кристен нет в ее новостях, потому как их уже распугали тем,что про Кристен позволялось писать.

TomahawkДата: Среда, 19.09.2018, 18:29 | Сообщение # 1109
Мракоборец
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Ну если Робстены так сказали))) Это те, которые верят что РК женаты и имеют троих детей? Ну тогда я умываю руки...их мнение это истина в последней инстанции.
Цитата Irsen ()
Я за полемику и споры, это всегда интересно.
Irsen, уже "умыли руки"? Чистые? Можно теперь ПАРУ-ТРОЙКУ реплик?
КТО вам сказал, что наше мнение - "истина в последней инстанции"? Мы бегаем по форумам и хоть кому - то его навязываем? КОГДА в последний раз вы читали кого - то из робстенеров, выходцев из РРу и Выручайки? Во "времена очаковские и покоренья Крыма"?  И не лукавьте, пжлст. Судя по вашему этому посту, "полемика и споры, которые "всегда интересны", интересны для вас в очень урезанном виде - если не противоречат вашему убеждению, что с Робстен покончено давно и прочно.

Freak as I am, I cant help loving them and perceiving as a couple.

IrsenДата: Среда, 19.09.2018, 18:37 | Сообщение # 1110
Домашний эльф
Цитата Anisha ()
Да, поклонниц Кристен нет в ее новостях, потому как их уже распугали тем,что про Кристен позволялось писать.
Ну как же нет, Ань? Ну ты когда последний раз читала новости про нее на Рру? Нормальные там комменты, кому-то нравится , кому-то нет. Но никто не запрещает ее хвалить и восхищаться ей. Равно как и то, что высказать свое мнение может каждый желающий,если оно не является хейтерским и не переходит рамок.

Добавлено (19.09.2018, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата Tomahawk ()
уже "умыли руки"? Чистые? Можно теперь ПАРУ-ТРОЙКУ реплик?
 Нужно! fund02002
Цитата Tomahawk ()
КТО вам сказал, что наше мнение - "истина в последней инстанции"? Мы бегаем по форумам и хоть кому - то его навязываем?
 А чего так возмущаться-то? Я вообще-то разговаривала с Аней, и она мне ответила что Робстены ходили на Рру и сказали что там ненавидят Крис и обожают Роба. Мой ответ был именно ей и может быть оказался излишне саркастичным,сорри! 
Цитата Tomahawk ()
КОГДА в последний раз вы читали кого - то из робстенеров, выходцев из РРу и Выручайки?
 Я бы читала, но вы же теперь прячетесь))) А выходцев я читала на Рру, когда они туда заходили. И поняла что песня все та же и про тоже.
Цитата Tomahawk ()
И не лукавьте, пжлст.
 И в мыслях не было так-то
Цитата Tomahawk ()
Судя по вашему этому посту, "полемика и споры, которые "всегда интересны", интересны для вас в очень урезанном виде - если не противоречат вашему убеждению, что с Робстен покончено давно и прочно.
 То что с Робстеном покончено это мое глубокое убеждение. Если у кого-то есть что сказать поэтому поводу...причем с аргументами не из разряда "это так и неипет" то с удовольствием выслушаю и поспорю...уважительно и с желанием понять)))

Сообщение отредактировал Irsen - Среда, 19.09.2018, 19:00

malvaДата: Среда, 19.09.2018, 18:54 | Сообщение # 1111
Фея
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата маруся1 ()
скажу кощунство , но читка без Маси лучше выглядит .долго думала что её наряд мне напоминает , пошла на службу короля
прическа малость у нее не та и усов нет))

вон кнуп с фингалом на премьеру пришла,вся в образе пострадавшей

Цитата annamaria39 ()
и причина тому - такие люди как вы.
здрастье мы то тут при чем? laugh2 

Цитата annamaria39 ()
тут вы вообще умудрились противоречить сами себе в двух подряд идущих предложениях
ну тут совсем другое имеется в виду непередергивайте

malvaДата: Среда, 19.09.2018, 18:56 | Сообщение # 1112
Фея
Цитата Irsen ()
Я общаюсь с девочками с Рру, в том числе с админами и модерами и НИКОГДА никто из них не говорил что Крис в канаве и прочую ерунду.
ага 

я то помню все это скрин правда не делала,не знаю есть там этот админ или мо там еще))

Цитата Irsen ()
Ты права в том что можно игнорировать мнение, которое тебе не нравится категорически или не совпадает с твоим. Но опять же можно вести дискуссию, не оскорбляя и не переходя на личности. Аргументы, факты и доказательства наше все!)))  Так что давайте жить дружно,не банить, не хлопать дверями если кому-то не нравится твое мнение и учиться разговаривать друг с другом.
ппкс

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 18:58 | Сообщение # 1113
Анимаг
Кнуп из образа и не выходила. Я так понимаю звезная болезнь у нее тоже. Ей понравилась слава Лероя и теперь она все пытается образ продать подороже. Чуть ли не жертва как ее заставили стать Лероем.
Альберт тут такой злой гений, и бедная Кнуп.

malvaДата: Среда, 19.09.2018, 19:00 | Сообщение # 1114
Фея
Цитата Irsen ()
И поняла что песня все та же и про тоже.
ну если они робстены,какая должна быть песня,все та же.Странно было бы если они звались бы робстенами,но изменили бы свою позицию

elenikoДата: Среда, 19.09.2018, 19:09 | Сообщение # 1115
Вейла
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
ну привет мой хорошие **** как вы тут??? я наконец-то смогла добраться до вам))))) реально очень соскучилась по вам *****

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 19:09 | Сообщение # 1116
Анимаг
Они стоят на своем. Вон соски как в воздухе переобуваются.
То фака была любовью всей жизни, и он с ней самый счастливый и ни с кем таким не был, любовь до гроба. А теперь уже самый счастливый был с Суки. И тоже любовь до гроба.

AnishaДата: Среда, 19.09.2018, 19:10 | Сообщение # 1117
Анимаг
Эличка, привет, пропажа! Мы скучали и где ты была? Мы уже искать думали...

malvaДата: Среда, 19.09.2018, 19:14 | Сообщение # 1118
Фея
Я молчала все эти дни,думала разберутся,люди взрослые.Мое мнение,может оно и покажется неправильным,но выход надо искать какой то.
Наташа пишет.Читаем,не читаем,дело каждого.Отвечать друг другу без перехода на личности .

Кое кому понять немного фанатов Крис(ну или не фанатов,все сложно иногда видимо))),им обидно,что по ней и ее друзьям прокатываются катком.
Я конечно понимаю.что некоторые здесь остыли уже и к Крис и Робу,и их не сильно задевают резкие мнения.Но фанатская душа очень ранимая,и мы все это уже прошли.

Понимаю.что иногда хочется высказаться по полной программе,но придется как то лавировать,а то получатся одни скандалы,обиды и непонимание .
Я считаю так,ты считаешь по другому.
Ясно ,что каждый видит ситуацию с Крис по разному,в силу своего воспитания,характера и кругозора)).
И что делать?

Девочки выходят защитить Крис,но видимо не получается ответить,не переходя в личную плоскость.Надо учиться писать так оппоненту,чтобы не было потом обид.
Наташа так же старается с переводами,не все могут читать на английском и переводить устную речь в интервью.
Она хоть и ругает Крис,но все же здесь,и переводит ее вьюшки ,почему?

Так что надо всем остыть,подумать,и по новому начать общаться.
Иначе выход только один
Тишина на форуме kez_08
Опять все разбегутся по кустам и будем мы тут с Аней новостями перекидываться))

elenikoДата: Среда, 19.09.2018, 19:15 | Сообщение # 1119
Вейла
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
вижу тут страсти кипять, Наташ не обращай внимание и тем более не вздумай куда-то ехать, мне тоже очень бесит эта девочка забыла ее ник, но что делать просто игнорировать и надеюсь она сама катится из нашего форума

malvaДата: Среда, 19.09.2018, 19:16 | Сообщение # 1120
Фея
eleniko, ну наконец то нашлась
Эля ты хоть предупреждай.Тебя тут потеряли хотели уже на твитере искать

или оставь девочкам свои контакты в лс,чтобы они не волновались

Цитата Anisha ()
Вон соски как в воздухе переобуваются. То фака была любовью всей жизни, и он с ней самый счастливый и ни с кем таким не был, любовь до гроба. А теперь уже самый счастливый был с Суки. И тоже любовь до гроба.
вот они молодцы,все себе так перевернут.что кругом он хороший))

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 14 (Общение 18+)
Поиск: