[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 16 (общение (18+))
Выручайка 16
malvaДата: Среда, 25.11.2020, 20:08 | Сообщение # 1
Вейла
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 00:59 | Сообщение # 7201
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Нет какого-то одного правила в подборе одежды, чтобы увеличить свой рост. Это комбинация ракурсов камеры Пабло и…» — Дюрран сделала паузу, чтобы подчеркнуть важность того, что она собиралась сказать дальше — «… факт, что Кристен Стюарт такая потрясающая актриса. Я чувствую, что она все еще недостаточно признана за то, насколько она велика и какой смелый выбор она делает». (Точка зрения Дюррана о том, что Стюарт не получила широкого признания, была подкреплена на этой неделе, когда актриса была отвергнута для номинации на премию Гильдии киноактеров.)
Но художник по костюмам не скупится на похвалы. «Я не могу говорить о Кристен достаточно высоко. Я хочу использовать свой голос, чтобы продвигать ее как действительно великую актрису, которой она является. Разве люди не понимают, что она одна из великих актрис? Она на том же уровне, что и великие. Она глубоко поняла логику и внутреннюю философию стиля Дианы, чтобы заставить этот фильм работать».

IriskaДата: Пятница, 14.01.2022, 01:24 | Сообщение # 7202
Домашний эльф
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата saves ()
отлично она там отыграла Беллу Свон,
согласна... по моему она там очень достоверна... ещё когда первый раз смотрела в 2011 году, не зная всех подводных фанатских камней, девочка очень понравилась ну и Эдя понятное дело зацепил. Стюха точно сумеречную пестню не испортила girl_in_love

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 01:37 | Сообщение # 7203
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Так рада, что сегодня вечером Кристен будет отвечать на вопросы с Клеа Дюваль.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:10 | Сообщение # 7204
Всемогущая волшебница
Раньше она мне очень не нравилась как актриса, но каждое ее выступление после CAMP X-RAY (если не обращать внимания на «Сумерки») было великолепным, и Кристен теперь одна из моих любимых актрис! Как британка, ее роль SPENCER заставила меня плакать.

Мне потребовалось время, чтобы принять Кристен как великую актрису, но теперь я чувствую, что она движется в этом направлении.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:13 | Сообщение # 7205
Всемогущая волшебница
Kirsten 'Kiwi' Smith
Сценарист   «Блондинка в законе», «10 вещей, которые я ненавижу в тебе», «Домашнего кролика», «Она — мужчина» @Trinketsnetflix
+ других вещей о девушках/женщинах/дамах.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:33 | Сообщение # 7206
Всемогущая волшебница
Цитата Iriska ()
в ставке "гитлера" все малахольные   такое впечатление, что она у Робертия отбирает награды и дорогу ему переходит везде, так они мельтешат и суетятся Стюху полить погрязнее
у них такое ощущение, крадет его момент Бэтмена. Тут он должен везде с промо быть, а не Криска везде)

они там уже требуют промо с фотосессиями, вьюшками, новые видео. 
Рано еще. Скоро начнется, пусть не переживают

Цитата Iriska ()
ну да.. ещё ж фильмы будут... так что ждем результата  будет не Робертий, а могучая кучка
он ту переживает экзистенциальный кризис, некогда качаться, не до этого. потом
Цитата saves ()
Ага, обещанного три года ждут!Как только ее номинировали на ЗГ, сразу мыслишка пробежала, что это все - кинули косточку,
достаточно. Даже боялась эту мысль озвучивать. Похоже сценарий "нас опять обманут - ничего
не дадут" начинает действовать. 
Господи, неужели и в этот раз  Кристен ограбят, не дадут номинацию на Оскар?
ха, мы с Алей с самого начала это писали. Так и будет. Поэтому я даже номинацию ЗГ не выделяла в отдельную новость, а вместе с наградами критиков поставила. Особо даже не акцентировала на ней. 
Не будет номинации, вон ЗГ и Критик Чойс - и хватит. Дальше играют крупные студии, там деньги, подарки, кампании, политики разнообразия, которая касается только цветных, а не лгбт)
блм сразу бегает за своих и что это расизм,что в главных номинация не дают награды афро)  а лгбт не пришли сказать, что игнорят Тессу Томпсон и Криску на главную роль - это гомофобия

Цитата saves ()
А я не удивлена. Мы с дочкой ходили на "Спенсер" и я видела ее игру, так сказать, крупным планом. А потом дочка пошла с подругой на "Дом Гуччи". И  я так переживала, как она оценит эти два фильма. Она не фанатка Стюарт, а Гагу любит, как певицу. И когда я спросила у нее, какигра актрис - она сказала, что не раздумывая выбрала бы Кристен.
критики не сильно дом гаги заценили, да и не весь народ тоже массовый, многие пошли на имена и сейчас увеличили показы в связи с номинациями. Многие говорят, что Гага с каменным лицом много кричит и все.
я даже не пошла, и у меня все друзья поржали и никто не пошел. У меня многие мониторят киноновости и мне сразу сказали, когда я спросила что за фильм и опять с каждого утюга и Оскар - мне ответили - да там же гага по факту его купила, она сама там вкладывалась не хило, новости были. Я даже и не знала. 
Цитата saves ()
Столько раз уже писала и еще раз напишу - отлично она там отыграла Беллу Свон, все  как  доктор ( сценарист с режиссером) прописал.  Это так суметь надо было смотреть на Эдварда "великолепного" во все глаза с открытым ртом, чтобы @уева туча баб была им до седых мудейочарована! Это же они ее глазами на него запали, только ведь никогда не сознаются!  Да что с них взять - завистницы и ненавистницы! Поэтому так  болезненно-трагически и измену восприняли в те незапамятные времена .
ох их сейчас корежит. Реально пошла же волна -справедливость Кристен Стюарт и высказываются совсем не фанаты, вон реж написал выше, сценаристка написала, многие пишут, критики резко высказались, обычные любители кино. И их бесит, что ее защищают, ведь принято хейтить. 
Цитата saves ()
А мне чет не зашел никто. Я все таки приверженец "оригинальных" исторических версий по цвету кожи. Из предложенных только Майкл Фассбендер  импонирует.
мне он расхлебанный, Харди лучше и тот из острых козырьков. Мне тут и афро нравится, Бонд современный персонаж - какая разница какой он. А вот исторические меня корежат, вот даже хваленых Бриджертонов с Реге Пейджем не досмотрела, не воспринималась и все. ХОтя он джентльмена там сыграл хорошо, но эпоха не та. 
Цитата saves ()
Приятная новость. Представляю даже, как и ему перепадет за этот выбор... Сейчас начнут, как с Кроней - уже не тот, из ума выжил и т.д. и т.п.
продюсирует его компания с Майклом Пруссом, который работал с Криской над Равными и продюсировал Приходи поплавать, думаю, там Майк как партнер предложил, а Ридли согласился. Приходи поплавать ему тоже отсылали смотреть.

Цитата saves ()
Согласна!  Cексизм.
пусть больше снимается в разных фильмах, только что-то нормальное выбирает, а не Лероя и Лиззи. Пусть как Сиберг, ОЗМ, даже уже тот же самый счастливый сезон лучше был. 

Цитата saves ()
А так красиво завернул...    «Мы все почувствовали сжатие и изменения этих трансформационных времен… Разворачивается революция, и наша семья не является исключением… чувствуя и развиваясь в результате происходящих сейсмических сдвигов». Все как всегда.
пока не видела сплетен о ребенке)))

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:34 | Сообщение # 7207
Всемогущая волшебница

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:37 | Сообщение # 7208
Всемогущая волшебница
Цитата Iriska ()
в ставке "гитлера" все малахольные   такое впечатление, что она у Робертия отбирает награды и дорогу ему переходит везде, так они мельтешат и суетятся Стюху полить погрязнее

Цитата saves ()
Да что с них взять - завистницы и ненавистницы! Поэтому так  болезненно-трагически и измену восприняли в те незапамятные времена .

я люблю фанатов rp, которые отмечают вас в своих сообщениях, но вы никогда не сможете их увидеть или ответить фактами, потому что они заранее заблокируют вас. Еще больше мне нравится, что они часто посещают мой аккаунт в виде личных цитат-ретвитов, потому что они не могут отпустить Кристен.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:38 | Сообщение # 7209
Всемогущая волшебница
Цитата Iriska ()
согласна... по моему она там очень достоверна... ещё когда первый раз смотрела в 2011 году, не зная всех подводных фанатских камней, девочка очень понравилась ну и Эдя понятное дело зацепил. Стюха точно сумеречную пестню не испортила
трогательная была и невинная) не так как Джонсон поставили играть невинную студентку, а у нее весь опыт на лице написан)

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:42 | Сообщение # 7210
Всемогущая волшебница
хах, вылезла дама к фанатам в тви сама пришла, типа я член САГ и вот да мы не рассматривали Кристен, мы так решили, наша награда- наш выбор.
Ее попросили показать фильмографию и типа кто ты вобще такая. У барышни 300 подписчиков, меньше чем у фан-аккаунтов, к которым она пришла. Когда ее спросили кто она вобще такая и за какие заслуги решает кто достоин награды, она всех заблочила и удалила твитты)

Цитата
Когда я вижу количество черствых старух с 3 подписчиками, которые являются членами SAG, и они ограждают Кристен Стюарт вместо того, чтобы идти на кастинги, чтобы заполнить их IMDb, больше желания сказать «Да пошел ты на эти награды».
половина этих саг статисты в шоу и сериалах, вот и члены гильдии, там такие простые правила для вступления...

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:48 | Сообщение # 7211
Всемогущая волшебница
Если некоторые из наших фаворитов не добираются до Оскара, важно помнить, что их профили были ОЧЕНЬ повышены просто потому, что они участвовали в сезоне награждений в *любом* качестве.

Возможно, они не получили признания в отрасли, но, тем не менее, они заслужили новое уважение.

Вы также должны помнить, что Оскар — это брак искусства и коммерции (в большей степени последней). Он был построен на дорогих кампаниях в стиле Вайнштейна и желании продюсеров, чтобы рейтинги выдвигали звезд, а не обученных актеров.

В том-то и дело, что люди всегда должны помнить, что политика также присутствует в *каждом* сезоне награждения, и не всегда фотографии/выступления, которые вы считаете «объективно лучшими», получают признание - и это только название игры.

Было несколько случаев, когда высококачественный фильм проигрывал дружественным картинкам («Влюбленный Шекспир» / «Спасти рядового Райана», «Автокатастрофа» / «Горбатая гора» и многие другие). Политика определенно является фактором их побед, как бы несправедливо это ни звучало.

Это это это. Или кто будет спорить, что карьера Салли Хокинс не получила большого развития после сезона награждений 2008-9, когда она была новой любимицей и была проигнорирована Академией. Ее карьера началась после. (в Спенсер играла)

Я полностью согласен, Стюарт заслужил мое уважение, как и Майк Фаист и Алана Хаим, и великолепный актерский состав Масса, это лучшие спектакли, которые я видел в этом году (может быть, не для некоторых, но какая разница, они получили известность и аплодисменты

Определенно! Я люблю смотреть, как разыгрывается сезон наград, и люблю смотреть Оскары, но фильмы все равно будут. Они почти никогда не награждают объективно лучшие выступления. Так что не воспринимайте это так серьезно, ха-ха

Я чувствую, что номинация на Оскар Джесси Бакли становится все ближе и ближе (все говорят, что она, а не Колман фильм вытащили, а ее игнорят и двигают Колман, потому как у той уже имя есть)
Должен быть честным, я вижу совершенно неожиданную номинацию на ее участие в «Потерянной дочери». Я буду ставить на нее в своем топ-5, и никто не сможет меня остановить.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:51 | Сообщение # 7212
Всемогущая волшебница
Цитата saves ()
Господи, неужели и в этот раз  Кристен ограбят, не дадут номинацию на Оскар?
вон, как видно из общения киноманов и критиков - чтобы Кристен номинировали нужно,Чтобы ее двигала крупная студия - Дисней, ВБ, МГМ, Нетфликс, Амазон - тогда будет толк, студии,которые умеют вести кампанию и умеют тратить на нее деньги. Выше сказали, что то,что Вайнштейн ушел не поменяло правила игры - просто кто-то сменил Вайнштейна и теперь может быть не один, а несколько Вайнштейнов или новый не так нагло играет.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 02:55 | Сообщение # 7213
Всемогущая волшебница
с вчерашнего скриннинга:
Подтверждено: Кристен Стюарт — самая крутая женщина на планете Земля. Не могу говорить за другие планеты, но она устанавливает ВЫСОКУЮ планку.
модератор: когда она говорила о своем желании дать толчок кому-то в фильме, потому что она сама была вдохновлена, я умирала от желания сказать: «Да, я не сомневаюсь, что ты кого-то дашь».

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 03:04 | Сообщение # 7214
Всемогущая волшебница
Очень часто голливудские продюсеры максимально снижают возрастные рейтинги фильмов, чтобы потом продавать детям игрушки с супергероями. Например, ребятишкам вряд ли бы купили фигурку Джокера Хоакина Феникса, который убил собственную мать в фильме.
В грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза все будет иначе. Лента получила щадящий рейтинг, но не из-за игрушек, пояснил порталу PopCornNews кинокритик Давид Шнейдеров.
«Фильм могут смотреть и дети до 13 лет в сопровождении родителей. Американские продюсеры борются за то, чтоб у фильмов был рейтинг не R, а именно PG-13. По американским законам, если у фильма рейтинг R, то запрещена его реклама перед детскими сеансами и перед дневными сеансами. Даже ограничивают количество утренних сеансов фильмов с рейтингом R. Рейтинг R — сокращение аудитории. "Джокер" зашел потому, что это было очень хорошее кино. "Бэтмен" никогда не был таким жестким, каким был "Джокер". Да и Джокер — герой отрицательный», — рассказал критик.

malvaДата: Пятница, 14.01.2022, 08:30 | Сообщение # 7215
Вейла
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Когда Кристен Стюарт объявили принцессой Дианой, ее встретили наихудшим приемом, ее все тащили. Использовала все против нее, но потом она продолжила и доказала, что все ошибаются, показала феноменальное выступление и трансформировалась без необходимости часов макияжа.

IriskaДата: Пятница, 14.01.2022, 12:44 | Сообщение # 7216
Домашний эльф
Цитата Anisha ()
Мне тут и афро нравится, Бонд современный персонаж - какая разница какой он.
ну какой же он современный... С 1962 по 2015 годы вышло 24 фильма и все Бонды были белыми. Зачем уже вдруг менять персонаж. Придумали бы крутого нового, сделали бы его афро.. какие проблемы. Сняли же Пантеру.. никто не претендует, что бы поменять кого то на белого.

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 19:08 | Сообщение # 7217
Всемогущая волшебница
Цитата Iriska ()
ну какой же он современный... С 1962 по 2015 годы вышло 24 фильма и все Бонды были белыми. Зачем уже вдруг менять персонаж. Придумали бы крутого нового, сделали бы его афро.. какие проблемы. Сняли же Пантеру.. никто не претендует, что бы поменять кого то на белого.
Реге вроде и подписался на сериал и фильм какой-то приключенческий. 
Не знаю,сейчас все афро, лучше хоть нормальный афро - а не абы афро)

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 19:08 | Сообщение # 7218
Всемогущая волшебница

AnishaДата: Пятница, 14.01.2022, 19:11 | Сообщение # 7219
Всемогущая волшебница
#KristenStewart выиграла лучшую женскую роль! Гавайское общество кинокритиков #hfcs

#KristenStewart won Best Actress! Hawaii Film Critics Society #hfcs

IriskaДата: Пятница, 14.01.2022, 19:16 | Сообщение # 7220
Домашний эльф
эх у Стюхи глазья конечно шикарные girl_in_love

ну да.. везде выигрывает, а на главных прокатывают.. вот странно конечно

Сообщение отредактировал Iriska - Пятница, 14.01.2022, 19:17

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » Выручайка 16 (общение (18+))
Поиск: