[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: malva, Anisha 
Форум » ОКРУЖЕНИЕ РОБЕРТА И КРИСТЕН » БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ КРИСТЕН » Соко (Стэфани Александра Мина Соколински .Рейтинг темы от 18+)
Соко
malvaДата: Четверг, 24.03.2016, 13:58 | Сообщение # 21
Анимаг
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

Лос-Анджелес Калифорния 23.03.16

https://www.instagram.com/p/BDTdhymQcWG/

AnishaДата: Пятница, 25.03.2016, 23:50 | Сообщение # 22
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

За 2 место

Доступно только для пользователей

malvaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:47 | Сообщение # 23
Анимаг

Инью Соко перевод черносливка

Доступно только для пользователей@Sokothecat opens up about Kristen Stewart, "sextagrams" and more:

источник  http://wmag.cm/HrLIlBA

malvaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:48 | Сообщение # 24
Анимаг

девушки были в Малибу
информация сайта http://kristenstewart.today/

Доступно только для пользователей

malvaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:53 | Сообщение # 25
Анимаг

Фото Соко март 2016

источник

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 16:50 | Сообщение # 26
Анимаг

За 2 место

отрывок с Соко из фильма Бай-бай, блондинка 2012

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 16:52 | Сообщение # 27
Анимаг

За 2 место

Галерея с Соко http://vyruchajkomnata.gallery.ru/?p=albums&parent=n4iU

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 16:58 | Сообщение # 28
Анимаг

За 2 место

Соко бисексуальна) встречалась с множеством моделей и не только)
 Соко была с Clara Deshayes, Китон Хенсон, Азией Ардженто, Ariel Pink, Сашей Мельничук

с Clara Deshayes

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:11 | Сообщение # 29
Анимаг

За 2 место

И, конечно , Саша Мельничук (март 2015 - октябрь 2015).

Певица и актриса Soko уже давно собственноручно снимает клипы для своих песен. Но в этот раз Соко расширила сферу своей деятельности и срежиссировала видео с участием Саши Мельничук, модели и своей девушки, для парижского тропикал-гараж-дуэта Papooz. Действие клипа «Ann wants to dance» происходит на море в Греции и скорее выглядит как радостное летнее домашнее видео. «Мне хотелось, чтобы оно было немножко странным и выглядело так, как будто оно сделано своими руками. Я попросила Армана и Улисса (участники Papooz) вести себя максимально естественно — как будто они отправились на поиски приключений», — прокомментировала свою работу Soko. 

источник http://www.wonderzine.com/
http://www.wonderzine.com/wonderz....lnychuk

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:13 | Сообщение # 30
Анимаг

За 2 место

предположительно, что с Роксаной Мескида 

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:19 | Сообщение # 31
Анимаг

За 2 место

2014 Обзор В донельзя запутанным United Palace собора в Нью - Йорке, Соко сделал уникальное впечатление открытие для Фостера народа. Хотя некоторые могут не знать ее имя все же, другие преданные фанаты вышли в полной мере , их громкие аплодисменты обеспечивая теплый прием для французского инди - певицы на прохладную осеннюю ночь. Соко (настоящее имя Стефани Sokolinksi) является мульти-инструменталист, и она доказала свой ​​талант, переключаясь между клавиатурой, барабаны и гитары , как она исполнила песни с ее 2012 альбом , который я думал , что я инопланетянка. Перед выполнением заглавный трек, Соко прокомментировал что она использовала , чтобы привлечь зрителей на сцену , чтобы танцевать во время песни , но с тех пор был остановлен "Аферисты полиции." Это не помешало певице от танцев на сцене себя-вертелся, бегая взад и вперед , и даже поднимая ее юбку "луна" зрители через ее леггинсами. в конце спектакля, Соко провел время на ее Merch стол, предлагая объятий, автографы и дружественный разговор тех , кто ждет в очереди. Воспроизведение небольших площадках позволила поклонникам Соко, чтобы стать ближе к ней ,прежде чем она , несомненно , врывается в высшую лигу. Http://boxxmagazine.com/

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:24 | Сообщение # 32
Анимаг

За 2 место

с Мэтью Грей Габлер (Criminal Minds) актер, ее брат и Райан Адамс

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:34 | Сообщение # 33
Анимаг

За 2 место

с Лили Роуз Депп вместе снимались в фильме "Танцовщица"

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:35 | Сообщение # 34
Анимаг

За 2 место

Нина является одним из старейших и  ближайших друзей, она также участвует во многих ее проектах.
Нина Ljeti http://www.imdb.com/name/nm4060462/?ref_=tt_ov_dr 

http://kelseyreckling.tumblr.com/post....a-ljeti 

http://www.ninaljeti.com/ 

http://ninaljeti.tumblr.com/

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:45 | Сообщение # 35
Анимаг

За 2 место

Ана Мария, кинематографист ... Она помогла Soko с клипами (океан слез и т.д.) ..

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:50 | Сообщение # 36
Анимаг

За 2 место

Соко появилась на шоу 'late night seth meyers' в нй 14 апреля 2016, где выступила дуэтом с группой Rooney

Это было первое появление Соко на американском телевидении
с Meyers Seth

выступление

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 17:52 | Сообщение # 37
Анимаг

За 2 место

Новые фото на Instagram https://www.instagram.com/p/BEJQHseQcbU/ Это для Keds ... Keds празднует свои 100 лет существования с большой весенней и летней коллекции ,продвигаемой некоторыми удивительными мощными женщин. В первые дни Keds был уже populair кроссовок бренда носят женщины , как Кэтрин Хепберн, Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Джеки Onasis. Бренд продолжает свою приверженность женщин в этом году с Keds Collective. Коллективный Keds объединяет премьера группу женщин творческих предпринимателей и многогранных талантов , которые обладают подлинной любовью к бренду и выравнивании с его посвящением женщин. Группа женщин ,которые имеют большое влияние в области моды, музыки, искусства и техники промышленности. Коллектив Keds включает в себя следующие Influentials: Ciara, Эллисон Уильямс, Krystal Юнг, Тори Келли, Soko ., Billie Уайтхаус, Chriselle Lim, Cailin RUSO и Джейми Чунг на keds.com

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 18:15 | Сообщение # 38
Анимаг

За 2 место

Два фильма Соко будут представлены на Каннском кинофестивале в категории "Особый взгляд". "Танцовщица" и "Увидеть страну" Дельфин и Мюриэль Кулин #Cannes2016. Кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая.

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 18:17 | Сообщение # 39
Анимаг

За 2 место

Музыкант, модель, актриса, загадка... Соко появилась на альтернативной сцене поп-культуры, уехав в 17 лет из родного Бордо в Париж. Изначально появившись в независимом французском кино, Соко надеялась сделать карьеру на экране. Однако, в 2007 году жизнь преподнесла другой сценарий, прославив её на всю Европу хитом "I'll Kill Her", который также поддержала в своём турне группа M.I.A.Она вернулась в кино в 2009 году благодаря Ксавье Джанноли и его фильму «В начале» перед выпуском своего первого альбома "I Thought I Was an Alien", взорвав мир поп-панка в 2012 году. А 2015-й принёс новую запись, сотрудничество с Кавалли, West Coast и чудаком Ариэль Пинком. 

До самореализации в её текстах и суждениях прослеживался экзистенциальный кризис, а её последний альбом "My Dreams Dictate My Reality", сыгранный в лондонском клубе "100" отражает отчаяние между выжатым максимумом из жизни и минутными паузами в попытках понять, что на этой земле мы все делаем. 

Дальше больше! При записи основного трека плотные синты и вялый бас легли в основу некой новой поп-философии ещё до воплощения праздника (с намёком на активизм), когда Соко пригласила “всех гребаных феминисток города” выйти топлес перед предвзятостью, патриархальностью и банальностью современной поп-культуры. 

Предаётесь ли вы экзистенциальным сомнениям или выходите с рок-концерта в чужом лифчике, у Соко найдётся для вас песня и ответ. 

- Есть ли отличительная черта у нового альбома? 

Я написала песню "My Dreams Dictate My Reality" на укулеле (я никому об этом не говорила!). Я написала её давным-давно, может, лет 5 назад. Она должна была появиться в первом альбоме. Я записала её подпольно, поэтому в ней было много всяких шумов и скрипов. И я решила, раз эта песня так много для меня значит, я должна её доработать. Уже тогда я понимала, что это станет названием первого альбома. Я привыкла следовать знакам, для меня они много значат, и это был один из них. 

После записи первого альбома даже и не думала о следующем, но я занялась съёмками клипа "I Just Want To Make It New With You" только потому, что у меня была крутая идея для видео. Первая строка: "Ты познаешь меня через мои песни, поймёшь мои слабости, страх и депрессию... Увидишь моё падение и посредственность, но я надеюсь, после этого ты меня не возненавидишь". Я написала её для Ариэля Пинка, но, когда я отправила её Фритцу, моему продюсеру, на следующий же день он спросил меня: "Это обращение к твоим фанатам?" Я перечитала первую строку и поняла, как сильно она бы им понравилась. Эта песня показывает любовь между монстрами. Это как будто ты всё ещё под впечатлением от прошедших отношений и не готов к новому. Ты должен суметь сбросить кожу и открыть свою душу кому-то ещё. Иначе это будут чудовищные отношения. Это послание может быть обращено к кому угодно. 

Моя следующая песня "Monster Love" как раз о сбрасывании этой кожи, о монстрах, которым нужно избавиться от тёмных мыслей, чтобы они смогли стать счастливыми. Эти две песни являются отправной точкой всего альбома. 

- Создание песен реально важно для тебя. Насколько хорошо они тебя олицетворяют? 

Они в точности показывают меня. Например, песня "I Come in Peace". Она о том чувстве, когда тебе хочется всех спасти. Когда ты уступаешь кому-то, потому что хочешь его сберечь. Когда я говорю "я пришла с миром", это значит, что я пришла им помочь. Хотя на самом деле, ты сам должен уберечь себя от плохих людей. Я знала, что хочу записать мрачную музыку, которая ассоциируются со снами, космосом и пришельцами, но так же я хотела сказать о том, как стать лучше и почувствовать себя лучше. 

- Сны всегда были отличительной чертой твоего творчества...

У меня тесная связь со снами. В детстве, меня каждую ночь мучили кошмары - смерть кого-то из моей семьи, и тогда я думала, что это я их убиваю. И когда я стала старше, сны стали гораздо более осознанными. Эти песни не просто о снах, они о понимании, об уязвимости, об огромной ответственности - обо всём, что
06.03.16 
было недоступно мне раньше. Многое из этого альбома - возврат к прошлому. 

Я покурила травку впервые как раз при записи нового альбома, и всё, казалось, происходило со мной впервые. Будто я снова стала подростком и проходила все этапы заново - первый секс под кайфом, первая прогулка под кайфом, первый просмотр фильма под кайфом. И я действительно поняла, насколько отстала от жизни, будучи ответственной саму за себя с раннего возраста. Все эти вещи прятались от меня в тени до тех пор, как свет упал на них и я почувствовала себя абсолютно спокойно и уверенно. 

- В альбоме также затронуты гендерные вопросы... 

Я люблю людей независимо от их принадлежности к какому-либо полу. Я выступаю за открытую любовь без этих рамок. Часто я слышу глупые вопросы типа "кого ты предпочитаешь?" - но какая разница, если тебе нравится человек благодаря своему внутреннему миру? У меня нет члена. Вы думаете, что пара должна обязательно содержать мужчину, и отношения не могут сложится только между двумя девушками? Меня бесит, когда люди думают, что я должна быть мужиком, если встречаюсь с девушкой. Разве я не могу быть счастливой, имея лишь грудь и вагину? И быть счастливой такой как я есть? Я очень счастлива быть женщиной. 

Мне плевать, если я не вписываюсь. Мне просто весело жить таким образом. Каждый раз, я делаю что-либо, видео, мерч, запись или текст с чётким осознанием "да, это именно то, что я хочу". 

- Ты упоминала о влиянии некоторых непрофессионалов. Эллиот Смит, например? 

Как Эллиот Смит мог не получить Оскар за Титаник? Он создал лучший трек для фильма! Каждый раз смотрю этот фильм и поражаюсь его музыке. А Робин Уильямс получил! 

- Ещё ты сотрудничала с Ариэлем Пинком... 

Я ненавидела его музыку и полагала, что встретив его, возненавижу тоже. Я думала, что он отталкивает. Но при встрече он сказал мне "Я тебе понравлюсь! Ты увидишь, я хороший человек!" Спустя 2 часа он сказал "Тебе понравится моя музыка" и включил мне свои лучшие песни по его мнению. Сейчас мы пишем вместе и вдохновляем друг друга в музыкальном плане. Мы полностью на одной волне. Песни "Monster Love" и "Love Trap" - о наших странных отношениях. 

- Как ты совмещаешь остальную работу с музыкой? 

Модельный бизнес выручает меня материально. Музыкой я не зарабатываю. Я потратила кучу денег сейчас на гастролях. Чтобы поддерживать это дело, у меня есть дополнительный заработок - Диджеинг, чёртовы фотосессии. Но мне всё это нравится, иначе я была бы несчастна. Когда я соглашаюсь на фотосессию, то делаю это на 100% и никогда не говорю "давай забьём на это", мне нравится быть в процессе, учиться и открывать новое. 

Я ненавижу свои фотосессии и собиралась бросить это дело и потерять возможность записываться дальше и ездить на гастроли, но это часть меня. Чем больше съёмок у меня будет, тем больше я сделаю выставок, и тем больше денег у меня будет на музыку. Это всё очень связано. Я могу отказаться или сказать "да, я сделаю эту работу круто" и оправдать свои слова на деле. Не могу сказать, что "модели из журналов в реальности не такие. Что они делают с ними?" и отказываюсь быть собой в журнале. Полагаю, что я изменю своё мнение. 

У меня в планах много съёмок в фильмах, но я отдаю предпочтение музыке сейчас, и воплощаю свои мечты в жизнь, это полная свобода для меня. Придумав что-либо, я говорю, что "воплощу эту идею завтра". Я не хочу на кого-то надеяться и чего-то ждать. Я собираюсь реализовать все свои мечты. Будет тяжело, если я когда-нибудь потеряю это состояние души.

Интервью для Hunger TV

Перевела Anastasia Brel  https://vk.com/mysoko

AnishaДата: Пятница, 22.04.2016, 18:32 | Сообщение # 40
Анимаг

За 2 место

Коачелла 2010

Форум » ОКРУЖЕНИЕ РОБЕРТА И КРИСТЕН » БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ КРИСТЕН » Соко (Стэфани Александра Мина Соколински .Рейтинг темы от 18+)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: