[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » РОБСТЕН ПОД МИКРОСКОПОМ (Для детективов-любителей и всех кто любит замечать мелочи)
РОБСТЕН ПОД МИКРОСКОПОМ
Grace_KellyДата: Суббота, 10.10.2015, 20:29 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Четырежды лучшая тема форума

Прежде чем публиковать сообщение и фотки в этой теме, прочтите эти простые правила:




ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ http://gallery.ru/watch?a=bSSi-n1pY



 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:06 | Сообщение # 101
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Подготовила вам диссертацию))
Я бы оч хотела иметь Роба в качестве близкого друга, чтобы всегда можно было поугарать вместе)) я имею в виду, я не считаю себя Робокаино-зависимой (ну или по крайней мере содержание робокаина в моей крови невысоке ) но есть кое-что, что мне ну ооооч нравится в нем)) это его БРОВИ)) Я преклоняюсь перед людьми, способными удивленно вскинуть бровь, и каждую ночь, ложась спать, кляну судьбу, что природа обделила меня саму такой способностью)) даже самый любимый мой смайл это кароче смотрим)
Брови Роба в спокойном состоянии абсолютно прямые и ничем не примечательны (ну кроме повышенного волосяного состава)))

Но в спокойном состоянии они бывают крайне редко))
они устремляются волнами к переносице, когда он хмурится



или умоляюще собираются домиком

удивленно подпрыгивают вверх



и самое офигенное.. когда его бровь бесконтрольно ползет вверх!



 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:09 | Сообщение # 102
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
По поводу поправился-не поправился, тоже думаю, все дело в ракурсе и капризах фото-видеокамеры, например, в сером кастюме есть и такая фотка))

не совсем вроде как худенький)


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:16 | Сообщение # 103
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
все знают, что робик у нас юморист, но некоторые его приколы рождают нехорошие мысли. ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ КИДАТЬ ТАПКАМИ, просто некоторые размышления на тему (до проявления такого дикого интереса к нему и до вмешательства саммита с его агентами ходило мнение ,что он би)
Во-первых, на одном иностранном сайте произвучал вопрос:
Is Robert Pattinson gay? My friend told me that he heard an interview with Robert and he was like really admitting? ...sort of like that.. (Роберт Паттинсон - гей? Мой друг сказал мне, что слышал интервью с робом в котором он вроде как согласился с этим (косвенно подтвердил/не опроверг) -я не знаток инлгиша, поэтому перевожу дословно, т.е. прямо в лоб, но надеюсь меня поправят, если я что не так поняла )
ответ:
Unfortunately my 14 year old daughter heard the interview with Ryan Seacreat on the radio personally! It was on Thanksgiving weekend. He is gay! He was asked by Ryan what his boyfriend/partner thought of the romantic scenes with Bella (don't know her real name argh!) and he replied "he didn't mind them at all !' He did not deny the question or reply like it was a joke he totally agreed! So sorry ladies he's gay! But he's still totally hot! (к сожалению, моя 14-летняя дочь лично слышала это интервью с Ryan Seacreat по радио. Это было на благодарение. Он гей. Ryan спросил Роба, что думает его бойфренд/партнер о романтических сценах с Беллой, и Роб ответил "он совсем не придал им значения (никак не отреагировал)". Роб не отрицал/не отвергал самого вопроса, и его ответ не был похож на шутку, он полностью согласился. Так что извините, дамы, он гей! Но он по-прежнему очень горяч!)
Во-вторых, в декабре было мини интервью, где его спросили, кого бы он хотел поцеловать под омелой, на что он ответил - Rick Geveres (Рик Жевре - знаменитый британский комик)
В-третьих, Недавно Роберт Паттинсон отметил, что хотел бы увидеть в качестве режиссера «Рассвета» Гаса Ван Сента

(Гас Ван Сент, насколько мне известно, является гомосексуалистом и активно снимает кино про таких же "веселых" ребят и их проблемы - отсюда вопрос, интересно, что это эдвард решил сделать с джейкобом в рассвете???)
Только прошу, не принимайте все близко к сердцу, просто мысли в слух у меня получились
ещё в апреле 2008 в интервью для MTV со съемок Сумерек он говорил это! "...and i'm just gay" - его слова , так что сомнений быть не может да и вообще, как-то глупо не доверять 14летней девочке

Вообще фраза вырвана из контекста, тот ролик я видела, там про процелуй Беллы с Эдди, и после фразы роба "я просто гей", крис добавила "или импотент"
а тут факты как грится на лицо - сам сказал, что хочет чмокнуть парняю


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:21 | Сообщение # 104
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
нашла интересные моменты в видео, выкладываю их в гифке
Качество видео было не айс, поэтому соответствующие гифки, но как Робик берет за руку Крис, разглядеть можно

сравниваем мэк ап))

от себя добавлю, что с Новолуния скорее подходит это фото:

вот что ему с губешками сделали?) :D
а за одно и с ресничками..


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:31 | Сообщение # 105
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline

где-то читала целую теорию, выдвинутую по поводу как этих дырочек, так и вообще его бомж-стайла в целом, согласно которой человек НЕ МОЖЕТ быть настолько неопрятным, чтоб одевать рваные куртки на теле-шоу и вечно ходить в штопанных джинсах, обляпанных кофтах и т.д., и что даже если человек по природе растыка, всегда можно переодеть футболку, сменить куртку и т.д., особенно с таким штатом агентов/менеджеров, и что все это специльно афишируется, дабы соответствовать образу рубахи-парня, прижившемуся и полюбившемуся миллионам менструирущих женщин
Все-таки отвечу на твой вопрос по поводу складки предполагаемого жирка на этой фотке:

это складка платья, которая образовалась на месте сгиба, там где нога Крис выдвинута вперед, это не то чтобы платье неудачное.. просто есть такой фасон, когда платья приталены только по бокам, а спереди свободно, добавим к этому ломкую ткань юбки и вуаля.. видим наши складки:

все просто, если ещё остались какие-то сомнения, отправляемся на авте-пати и фокусируем взгляд на животе Крис

что и требовалось доказать


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:36 | Сообщение # 106
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Как-то выкладывала в Сумеречный сэконд-хэнд фотку Никки в кедах и очках Крис с фотосета для NYLON TV, рядом с машиной..

кароче, прочитала, что да, это действительно старенькая машина Роба, бмв 89 года,которую он оч любил, далее там перечисляются тачки, на которых он после ездил от ауди до порша, которые как и наряды звездам могут предоставляться в пользование типа для рекламы
но это типа была его личная, хотя не понимаю, зачем ему вообще тачка)) на церемонии/теле-шоу его охранники возят, а в остальное время он пиво глушит

Тут не только дырень, там ещё и нитки свисают
и снова брови вырвались из-под контроля и полезли на лоб
смотрите на эту довольную морду, взгляд не иначе как на 4ый размер упал))


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:46 | Сообщение # 107
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
бомж-стайл или примерный семьянин

Робозад



но что это? мы что-то замечаем))

да, это нам не показалось! Робозад существует и обтягивается штанами, когда Роб слегка наклоняется)
он наверно из-за длинных ног джинсы ещё на размер больше покупает, вот они и висят)
почему я не удивлена?!)))


 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:53 | Сообщение # 108
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
немного разбавлю Роба) поприветствуем дебютанта в нашей теме Лотнера!
ваши варианты что это?

Может грыжа)))от чересчур усердных тренировок???


 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:26 | Сообщение # 109
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Rodney Bingenheimer, занимается музыкой к фильмам вроде))
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:26 | Сообщение # 110
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
интересно, что такого вытворяет сладкая парочка за спиной вайца, что у него глаза как блюдца
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:29 | Сообщение # 111
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
с Камиллой действительно думаю чисто Том гулял, а Робчик так просто, держался вежливо с подругой друга))
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:30 | Сообщение # 112
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
что за хрень у неё на руке?

еревочка с язычками от баночек biggrin
Она как всегда в своем репертуаре..

откуда это взялось? эта штучка есть только на паре фоток, может кто подарил на премьере...хмы...вот тут она на эту фигню указывает
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:31 | Сообщение # 113
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
К теме о всем известном уже кольце wink

Кристен носит его и в повседневной жизни, не только по праздниками
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:32 | Сообщение # 114
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да, и еще фотки были...она почти не разлучна с колечком....со съемок "Затмения"....а какие-то газеты писали, что на съемках они в шутку называли друг друга мужем и женой...желтая, конечно, пресса.....но дыма без огня не бывает.
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:33 | Сообщение # 115
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
проблема не только с ногами

но и с руками (судя по рукам, он в состоянии неописуемой радости )
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:34 | Сообщение # 116
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
просто кольцо на цепочке
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:35 | Сообщение # 117
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
опа, опять знакомая рубашечка))))

никому не надо рассказывать где и когда;)


а это 15.03.2010.
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:37 | Сообщение # 118
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб, конечно, в умат, но дело не в этом..

Роб вылезает из машины.. (как я понимаю - это прибытие на авте-пати)

Роб уезжает с авте-пати.. блондинку думаю все помнят по авте-пати с прошлой премьеры RM
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:40 | Сообщение # 119
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
И на красную дорожку Роб приехал вместе с ней.


похожа на терминатора на этой фотке)) может правда женщина-охранник?
 
черносливкаДата: Вторник, 13.10.2015, 19:42 | Сообщение # 120
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
смотрим на шею)) Роб обратил охранника, чтобы сделать его неуязвимым)))
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » РОБСТЕН ПОД МИКРОСКОПОМ (Для детективов-любителей и всех кто любит замечать мелочи)
Поиск: