10 раз, когда Кристен Стюарт была самой крутой девушкой на красной дорожке

Конечно, монохромный гибрид Моды и Rрасоты Кристен Стюарт безупречен


Лето может быть синонимом смелого цвета, но зима, по крайней мере, версия 2019 года, - это все о сохранении монохромности. Хотя большинство знаменитостей соглашаются  сочетать тени для век и губную помаду со своим гардеробом, существует множество других способов подойти друг к другу, не падая с места. Честно говоря, я думалf, что мы все это видели. Это до тех пор, пока макияж Кристен Стюарт на Неделе высокой моды в Париже не заставил нас остановиться, с благоговением смотреть и подумать о том, чтобы добавить больше красного в наш шкаф.

Во время посещения показа Chanel Haute Couture fashion весна/лето 2019 года актриса и хамелеон красоты щеголяля ярко-красной губной помадой с соответствующим маникюром и красными солнцезащитными очками, как абсолютный босс, которым она является. Мы аплодируем ярким оттенкам ее нейтрального наряда, который включал твидовый пиджак без рубашки под ним и розово-золотые брюки омбре. Иногда, красная помада все, что вам нужно (и соответствующая пара солнечных очков).


И не думайте, что красные оттенки Стюарта сделаны, чтобы скрыть что-то, потому что под ними размытый смоки-айз есть еще одно доказательство того, что она действительно может справиться с чем угодно. Это включает в себя бирюзовые тени для век в паре со стрелками на глазах и ухоженные брови, чтобы сложить все вместе.   Мы находим почти невозможным найти что-то, что нам не нравится в этом образе.


Мы всегда любили Стюарт за ее смелый выбор макияжа. Давайте оглянемся на ее самые смелые моменты:

Белый лайнер и немного пикси
Да, белый лайнер на нижней линии ресниц все еще актуален. Это заставляет глаза казаться больше и более бодрыми.


Завитые локоны и золотистые тени
Стюарт-действительно хамелеон стиля, и эти завитые локоны 1950-х доказывают это.

Невидимки и подводка

Серебряные заколки для волос и блестящий лайнер вокруг глаз делают этот образ полностью подходящим для выхода в свет.

Высокий пучок и матовые веки

Стюарт доказывает, что короткие волосы на самом деле более универсальны, чем мы думаем, и поп-цвет на веках может полностью преобразить ваш образ.

источник

перевод: Anisha


Мы одержимы новыми волосами Кристен Стюарт

Это очень очень хорошо
Кристен Стюарт дебютировала  с удивительной новой прической, и это то, из чего состоят наши мечты. Во вторник Стюарт приняла участие в показе Chanel Couture Spring 2019 в Париже, где она поразила образом, который, я знаю, что буду видеть на каждом баре в следующем году. Двухцветная прическа Стюарт идеально сочетается с ее классическим твидовым пиджаком Шанель.
И, вау, этот пиджак - правда, весь наряд - невероятный. Взятый из коллекции Chanel Pre-Fall 2019, он состоял из кожаных брюк ombré, вышеупомянутого твидового пиджака без рубашки и туфель доктор Мартенс. Стюарт дополнила образ красными солнцезащитными очками и красным лаком для ногтей, алой помадой, в результате чего получается самый огненный образ, какой только можно себе представить.

источник

перевод: Anisha


Привет из 80-х: Кристен Стюарт стала похожа на панка

Вряд ли Кристен Стюарт вернется когда-нибудь к длинным волосам и женственным нарядам. Актрисе куда комфортней с короткой стрижкой и в кроссовках. Тем более, что с ежиком сегодня можно экспериментировать по всякому.

Кристен все время придумывает разные прически. Казалось бы — с такой длиной и разбежаться негде, но не тут-то было. Она то укладывает волосы набок, то делает ирокез, то сбривает почти под ноль… На днях, к примеру, Стюарт сделала себе что-то похожее на ирокез.

Актриса дополнила образ крупной цепочкой на шее. Она напоминала панка 80-х. Для полноты картины ей не хватало лишь ботинок с грубой подошвой и шнуровкой.

источник


Как носит брючный костюм Кристен Стюарт 

Кристен Стюарт. Ставка на комфорт

После совершенного каминг-аута последнее, о чем задумывается Кристен Стюарт, - как соответствовать голливудским стандартам. Муза Карла Лагерфельда и лицо Chanel, она может запросто выйти на красную дорожку на высоких каблуках и прямо там, вдруг устав, разуться. Вот и брючные костюмы она носит с присущей себе небрежностью, например, сочетая со стоптанными кедами.

источник https://ru.hellomagazine.com


 

Берем пример с Кристен Стюарт: прическа, с которой ты будешь выглядеть круто даже без укладки  

Кристен Стюарт (28) не боится экспериментировать с волосами, да и вообще не заморачивается с прической. Звезда давно перешла на стрижку пикси, и, кажется, для нее это самый удобный вариант. Актриса была замечена в Лос-Анджелесе с обновленной длиной. На этот раз Стюарт постриглась максимально коротко и даже не стала укладывать волосы – просто взъерошила, и вперед. 

 И только взгляните на эти желтые носки! Видимо, умение сочетать несочетаемое у актрисы в крови. Посмотрим, что нового она придумает через пару месяцев, а пока вписывайтесь в модные тренды, повторяя за Стюарт! 

источник: https://peopletalk.ru

Кристен Стюарт задает новые тренды  


Кристен Стюарт (Kristen Stewart) очень часто меняет свои прически, но умудряется постоянно попадать в действующие модные тренды. В этот раз актриса решила поэксперементировать и скомбинировала свою короткую стрижку с ярко красным маникюром. 
Девушка была замечена в Лос-Анджелесе и, поверьте, даже сильный ветер не смог испортить ее прическу, а, наоборот, придал ей определенную изюминку. Такой «вызывающий», по словам модных критиков, лук Стюарт компенсировала незамысловатым спортивным костюмом. Легкий слой тонирующего крема и немного лака для волос — вуаля, звездный лук Кристен готов. 
 

источник:https://news.rambler.ru


10 раз, когда Кристен Стюарт была самой крутой девушкой на красной дорожке
Есть много слов, которые можно использовать для описания стиля. Но беспроиграшный не один из них.

В течение 15 с лишним лет, когда звезда одевалась для красной ковровой дорожки, она стала известна как прославленный хамелеон, последовательно появляясь в образах, которые удивляют и восхищают в море, полном колон без бретелек (намек на платья в пол без бретелек - прим.пер). Даже на самых формальных (и давайте посмотрим правде в глаза, иногда душных) мероприятиях Стюарт привносит свежий фактор.

Возьмем, к примеру, ее образ на Каннском кинофестивале 2016 года, один из самых гламурных красных ковров года. Выбор Стюарт? Футболка, которую она и стилист Тара Свеннен отрезают в укороченный топ, в сочетании с женственной твидовой юбкой. Здесь нет широких бальных платьев, и тем не менее она никогда не выглядела лучше. 


“Кристен просто знает, как работать с красной дорожкой”, - говорит Свеннен, которая является стилистом актрисы в течение 12 лет. "Она не боится пробовать что-то новое, на самом деле, все наоборот. Она действительно пользуется возможностью, чтобы иметь приключение со стилем.”

И иногда эти приключения происходят на лету, как в случае с футболкой Шанель. "Утром, когда она одевалась, мы с Кристен говорили:" можем мы просто отрезать это? Шанель позволит нам сделать обрезанный топ?"- Слава богу, они согласились. Сразу после этого она почувствовала себя более похожей на себя. У образа была игривость, которая ей нравится.”
Похоже, что нахождение этого неожиданного сочетания - секретный соус для Стюарт и ее стилиста. “ Мы ищем способ сделать что-то новое, даже если это просто классная обувь», - говорит Свеннен. «И мы всегда ищем акценты и детали, которые немного сложнее, чем то, что делает большинство людей. Но на самом деле, все дело в балансе: найти способ жениться на рок-н-ролле с романтикой».

10 лучших образо Стюарт за все время.   

№1 В Шанель на Каннском кинофестивале в 2016 году

«Как только Кристен нравится образ, она просто приобретает его», - говорит стилист Стюарт Тара Свеннен. «Мы отрезали эту белую футболку Шанель, и когда она надела ее, не было никаких сомнений, что она выглядела круто из-за нее».

№2 В Стелла Маккартни на МетГала в 2013 году

«У Стеллы Маккартни в ее коллекции было несколько комбинезонов, которые были похожи на этот, поэтому она взяла элементы из всех них и сделала этот костюм полностью индивидуальным для Кристен».

№3 В Баленсиага на на AFI FEST в Лосс-Анджелесе в 2012 году

«Для меня это был ее самый запоминающийся момент в Баленсиага, потому что это был один из ярких экземпляров этой коллекции. Я не хотела, чтобы кто-то другой носил это в первую очередь. Это идеально подходило ей, и ее прическа и макияж тоже были на месте. "

№4 В Шанель на Нью-Йоркском кинофестивале в 2014 году

«Поскольку Кристен является представителем бренда Chanel, Карл [Лагерфельд] дает нам так много удивительных образов на выбор из каждой коллекции. Они позволяют нам играть в их архивах и смешивать и сочетать образы».

№5 в Шанель на Каннском кинофестивале в 2016 году

«Это, безусловно, еще один пример того, как Шанель дает свободу действий. Это великолепное платье-свитер изначально было длиной по колено, может быть, даже длиннее на ней. И я сказала:« Могу ли я убрать пятнадцать дюймов от низа? » В итоге все выглядело очень естественно».

№6 В Rodarte на Нью-Йоркском кинофестивале в 2016 году

«Сначала Кристен говорила:« Один рукав ?! Я не знаю». И я сказала: «Поверь мне. Сейчас все дело в одном рукаве». Это лучший пример романтической женственной, встречающей с рок-н-ролл. Нам очень понравилось, что викторианское кружево и оборки сочетались с сшитыми на заказ штанами, покрытыми булавками. Это один из моих любимых на сегодняшний день образов».

№7 В Зухаир Мурад на премьере фильма Ультраамериканцы в Лос-Анджелесе в 2015

«Так как я работала с Кристен так долго, я действительно видела, как развивается ее стиль. Она как бы раскрылась почти как бабочка и действительно осознала себя как женщина. Стиль - один из многих способов, которыми она выражает себя».

№ 8 В Шанель на Каннском кинофестивале в 2016 году

«Кристен не собиралась быть девушкой, которая едет в Канны в огромном бальном платье. Это не то, кем она является. Но образы Шанель, кажется, всегда ей идут. Этот образ был для премьеры Светского общества, и он соответствовал ощущению фильма."

№ 9 В Шанель на Channel на Fashion Show в Париже в 2013 году

«Мы потратили столько лет на то, чтобы одевать платья на красную ковровую дорожку, что Кристен действительно начала склоняться к костюмам и подгонке одежды. Ей нравятся образы, наделенные женственной силой».

№ 10 В Proenza Schouler на МетГала в 2011 году

"Одна из вещей, которые я люблю в Кристен - это ее готовность к экспериментам. Она мечта стилиста, потому что она всегда готова попробовать что-то совершенно новое."

Видео: Самые модные моменты Кристен Стюарт

 

источник

перевод: Anisha


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

24.04.2024 | 1369 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
Брючные костюмчики - то что надо для Кристен!  smile1

2 робокашка  
0
Открывая вкладку, представляла совсем другие образы  giri05003  По-честному, мало что нравится. Будто Кристен примеряет на себя разные стили, а свой ещё не  обрела...

1 malva  
0
Спасибо за перевод

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]