29.03.2017 - Новые фото Роберта Паттинсона в Лондоне.

Новые фотографии Роберта Паттинсона

 

29.03.2017 - Роберт Паттинсон наслаждается пиццей в отеле L'Antica с  с сотрудниками пиццерии Pizzeria de Michele -Лондон.


Новая фотография Роберта Паттинсона в Лондоне в пабе,по словам фанатки разместившей фото, он был с собакой.

Роберт был в People's Park Tavern в районе Хакни рядом с Виктория Парк



Новые фото Роберта Паттинсона 24 марта в Лондоне ресторан Mayfair.

Роберт Паттинсон посетил театральную постановку в Лондоне 23.03.2017, счастливые фанатки поделились фото. Роберт Паттинсон был замечен один. Надеемся, постановка понравилась ему и мы будем чаще видеть его в таких местах


Новое фан видео Роберта Паттинсона в Нью-Йорке 3 марта

Скринкапсы

Новое фан фото Роберта в Лондоне 24.02.17

 

22.02.2017 Роберт Паттинсон (по утверждению фанантки это был он) гулял в парке с собакой. Идентифицировать Роберта Паттинсона 100% мешает кепка, но того, кто рядом легко узнать по стилю одежды клоуна Карандаша

 Скринкапсы с видео 

 

Новые фотографии и видео  Роберта в Берлине вечером 13 февраля

Роберт ужинает с Сиенной Миллер и Чарли Ханнемом

B.Z.-журналистки Зина Кампе и Ронья Бриер встретили звезд Берлинале  Роберта Паттинсона и Чарли Ханнэм в ресторане Кройцберг.

Берлинале, когда в турецком ресторане рядом с вами сидят голливудские звезды  ...

Роберт Паттинсон (30), Чарли Ханнэм (36) и Ко могли получить ужин из пяти блюд в Кайзерзаль на Потсдамской площади. Но они остались на нем только на короткое время. Звезды Берлинале  предпочли турецкий ресторан Defne (Planufer 92С) в Кройцберг.

Привет, Голливуд! Вечеринка с Паттинсоном!

Был вечер понедельника, немногим позже 23 часов, когда мы вошли в ресторан. Менее чем через час  у Роньи Бриер, журналистки B.Z. день рождения. Мы заказали Проссеко. Холодное. Вкусное. По крайней мере, такое же будоражащее как тот, кто сидит за соседним столом.

Компания Роберта Паттинсона состоит из 8 человек (в том числе Сиенна Миллер). Они, очевидно, были очень голодны. Звезды Берлинале  заказали все блюда, которые были в меню. Особенно им понравились вегетарианские блюда. Пили красное вино и пиво.

В 23:18  официантка Анита ставит на стол  перед Робертом Паттинсоном пиво Херфордер. Он пьёт медленно,  0,5 литра он выпил за 47 минут.  Но ему нужно всего шесть минут, чтобы изчезнуть в мужской туалет вместе с двумя дамами из его компании. Чем трио там занималось? Этого мы точно  не знаем!

В целом посещение ресторана Defne у звезд Голливуда заняло два с половиной часа. Сумму счета владелец ресторана Defne Казим Биничи отказался сообщить. Сказал только что: "Джентльмены дали очень хорошие чаевые и они были очень приятными и дружелюбными гостями!"

Когда в 12 часов во время празднования дня рождения нашей журналистки стало немного громно, звезды просто дружелюбно улыбнулись. Также когда спустя некоторое время полицейские вошли в ресторан Defne, чтобы найти кого-то кто запарковался во втором ряду, Паттинсон, Hunnam и Ко остались спокойными.

Откуда звезды Берлинале узнали о его маленьком ресторане в Kройцберге владельц Казим Биничи не знает. Он сказал: "Мне позвонили из отеля De Rome. Сказали, что хотят заказать столик на восемь человек. И что я не должен удивляться, если среди гостей также будут некоторые знакомые лица ... "

Примерно в  0:50  Роберт Паттинсон и Ко покинули ресторанв Defne. Перед выходом они получили по стопке шнапса от хозяина. Ваше здоровье! Быстро делаем несколько снимков с работниками ресторана и журналистками. "Было вкусно," сказал Паттинсон. И вампир из "Сумерки"  упорхнул вместе со своими друзьями дальше в берлинскую ночь.

Теперь журналистка B.Z.  Ронья Бриер может, наконец, насладиться своим 29-м днём рождения. Вечеринка длилась до рассвета. И если вы посмотрите на фотографии, показывающие Роберта Паттинсона на следующий день, появляется подозрение, что он тоже не сразу после посещения ресторана  упал  в постель  в отеле De Rome  ...

Во вторник вечером Роберт Паттинсон, Ханнэм и их коллеги представили на Берлинале свой фильм "Потерянный город Z".

источник

перевод:sj2005

13.02.2017 Роберт Паттинсон прибыл в Берлин на кинофестиваль в рамках промо своего фильма "Затерянный город З" режиссера Джеймса Грея, премьера которого состоится завтра на фестивале.

ГАЛЕРЕЯ

Видео

источник твиттер инстаграм,источник источник2 источник3 источник4 5 6 7 8 9

поиск eleniko


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 3949 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (21):
21 kolomar  
0
Мальчики пиццей поделитесь а?

20 робокашка  
1
зарос, расслабился  smile1

17 Саня-Босаня  
0
Чот Лондонский паб сильно смахивает на какую-нибудь третьесортную забегаловку или на деревянный, грубо сколоченный сарай))))) А собака вообще - друг человека!)))))

18 маруся1  
1
Лишь бы этого друга на рагу не пустили  giri05003 , где задохлик , куда спрятался  fund02002

19 Саня-Босаня  
0
"Задохлик" или спрятался, или территорию метит))))))

16 kolomar  
0
Сомневаюсь, что фото от сегодняшнего дня .Радует что один....Щетина слишком длинная

15 робокашка  
2
и снова осчатливил теток  smile1

14 маруся1  
2
Походы по театрам это хорошо , очень хорошо  girl_in_love

13 kolomar  
1
Фан фото из Лондона кажутся слишком знакомыми, особенно на втором фото.Девушка в круглой оправе я имею ввиду.

12 Саня-Босаня  
1
Вот фанаткам счастья привалило!)))

11 робокашка  
2
одын?

10 Anisha  
2
уже успел в НЙ вернуться?))

9 робокашка  
2
снова выстригся

8 маруся1  
2
Ему брови покрастли  12 , причёска ....... опять эксперементирует  giri05003 , а как раслаблен и весел в общении с компанией

7 kolomar  
1
Дина с ним нет?Или это местный фестивальный охранник?.Классный Роб

6 Anisha  
2
улыбается, классно, в хорошем настроении)

5 lenuciya  
3
парень на позитиве :)

3 kolomar  
2
Завтра увидим что за причёска стрижка.ХОРОШОЕ настроение .А Дин с ним или нет?

2 Grace_Kelly  
2
Что-то меня смущает, что мало волос на висках. Опять сбрил? kez_08

4 The_Dream_life  
3
Вот и меня смущает его очень-очень короткая стрижка. Боюсь мое сердце не выдержит его очередного эксперимента с волосами facepalm

1 маруся1  
4
Опять подбородок заострился kez_08 , хорошо что побрит и улыбается  fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]