AOL build:Интервью и обсуждение фильма "Билли Линн" с актерами и режиссером Энг Ли.Добавлена часть перевода.

14 октября режиссер Энг Ли ,Джо Элвин ,Стив Мартин,Кристен Стюарт и Крис Такер обсудят фильм "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" на кинофестивале в Нью-Йорке.

Оставайтесь с нами.

Постоянное обновление 

ссылка на трансляцию ЗДЕСЬ

Перевод части видео разговора

ПЕРЕВОД

О игре для фильма Энга Ли.

Кристен: Он не такой, как ты ждешь. Не надо ни единой доли секунды .... я не хочу показаться нечестной, будто бы пытаюсь кого-то убедить в чем-то, что не правда. Но правда хватает одного мгновения, чтобы ты ....одной секунды непоследовательности, которая не..
знаете, как актер ты может чувствуешь себя слепым, пытаясь контролировать всё. Или ты пытаешься донести до кого-то что-то. Потому что это то, как ты привык делать людей счастливее или довольными режиссером. Когда у тебя нет 100 процентного чувства, что в какой-то момент с другим режиссером ты можешь как бы... особенно с тем, кто сделал кучу фильмов, ты просто работаешь небрежно в ленивой манере. А с ним это абсолютно невозможно. Абсолютно! Даже на одну секунду. И в норме он будет ок, прекрасно осознавая это. Это как.... я никогда не ощущала себя более видимой или замечаемой, что так.... И говоря еще о том , как он фотографирует всё. То, как он видит эти вещи, и так же их фотографирует. Честно говоря, были моменты, когда мы делали... пару вещей мы снимали с трех дублей, и мы оба были одинаково с ним, так пфффффу.
Тряслись все. И я была такая: "о! Может это так и работает!". Например, в сцене битвы тебе нужны дубль за дублем, так оно и есть. Но когда мы в моей спальне,  сделали 35 дублей со мной на первом плане, и я под конец была вся такая: "О мой Бог! Ведь мы делаем это 35 раз!" Да невозможно, чтобы у меня не... да по-любому должно быть что-то, что нее.... чего нет здесь прямо сейчас. И я не верю, что у нас получилось бы вообще продвинуться вперед пока бы он не сказал: "Ок, я поверил тебе ". И я думаю, да, он не говорит только глазами,его глаза это определенно камера, его глаза, комбинация и того и другого, и почему он этим работает...бла бла бла.. но все было при наименьших ожиданиях и наибольшей смелости и вере.. это было так круто. Он центр всего, как ад, что странно, потому что это не как..... я обычно действую на нервы команде, крича: сделайте! Сделайте! Сделайте так!
А он: "не притворяйся,тебе не нужны нервы, ты просто успокойся."
И я: "ок, я бы хотела быть больше похожа на тебя." Так что да, это было здорово.
 

перевод черносливка

BUILD Series ‏@BUILDseriesNYC: Мы две недели провели в учебном лагере… Солдаты были невероятно великодушны. Это было очень поучительно и человечно.

Подготовка к разговору

Прибытие Кристен Стюарт

Фотоколл участников разговора

Интервью

Галерея

Портреты

Видео

 

Стиль Кристен Стюарт

Кристен Стюарт надела свитер ЕTRO , юбку CHANEL и оксфорды "Glenna" от TabithaSimmons 

 

источник твиттер инстаграм


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1050 | Гость
Комментарии (6):
6 novomoscow2  
1
Наша девочка самая красивая,самая умная,самая.........Туфли очень-очень классные.

5 terica  
1
Красивая, маленькая и совсем юная  в этом наряде...и такая эмоциональная.

4 маруся1  
1
Ой какая прелесть , юбочка , кофточка  girl_in_love , свежа , молода , хороша  girl_in_love , мне очень , очень нравится  girl_in_love good

3 malva1  
1
На интервью она оживленная.Крис в юбочке такая хорошенькая.

2 kolomar  
1
Cледите за обновлениями..Оставайтесь с нами!

1 saves  
1
Спасибо за фото,видео и организацию просмотра! t4813 Весело они начали промо. good
Кристен такая мини. smile38

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]