Ассайас воскрешает «Глаз Идола» и говорит ,что Кристен Стюарт -лучшая актриса этого поколения.

 

 Это было почти два года назад,когда  мы получили неутешительные новости, что производство криминальной драмы Оливье Ассайаса "Глаз Идола" ,главные роли в котором исполняли Роберт Де Ниро, Роберт Паттинсон и Рэйчел Вайс, было отменено  перед самым началом съемок ,которые должны были начаться в Торонто.

После этих событий, Ассайас взялся за режиссирование очередной мистической драмы с Кристен Стюарт "Персональный покупатель", тем не менее, похоже он вновь возвращается к материалу."Я надеюсь, что это будет мой следующий фильм. Если он продвинется, я бы хотел снять его в Торонто до конца зимы ",  сообщает он Screen Daily, отметив, что продюсер Чарльз Жильбер теперь имеет права на эту криминальную драму. В тоже время, он не рассказал о дополнительных подробностях,и тех, кто ожидает один и тот же каст фильма может быть разочарован.

Когда производство фильма было отменено, производители заявили о своих планах "создать пересмотренный сценарий и собрать новую команду для кинопроизводства." Учитывая то,что большая часть ранее прикрепленного актерского ансамбля также окажется занятой (особенно Паттинсон в фильме Клер Дени "High Life, как ожидается съемки начнутся  этой зимой),будем надеяться,что скоро получим объявление об обновленном кастинге  в ближайшее время.

Для тех, кто хочет вновь увидеть  звезду его двух последних фильмов, Стюарт,могут рассчитывать на это. "На данный момент нет ничего. Сегодня у меня нет проекта, чтобы предложить ей, хотя я хотел бы иметь один. Я не исключаю, это в будущем" -говорит он.

Даже если они не работают вместе в ближайшее время, Ассайас называет ее "лучшей актрисой своего поколения,"  говоря: "Кристен имеет бесконечно больший диапазон, чем у многих актрис своего поколения. Она имеет внутреннюю глубину в сочетании с непосредственностью и естественностью, что отличает ее от других. Она также имеет врожденное понимание кино, которое заставляет меня поверить, что она тоже
может добиться успеха в режиссуре ".
 

 

источник

редакция malva


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 972 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 маруся1  
2
Как же она хороша здесь  girl_in_love

2 saves  
2
"Кристен имеет бесконечно больший диапазон, чем у многих актрис своего поколения. Она имеет внутреннюю глубину в сочетании с непосредственностью и естественностью, что отличает ее от других. Она также имеет врожденное понимание кино, которое заставляет меня поверить, что она тоже
может добиться успеха в режиссуре ".
  good  Молодец, благославил!

1 terica  
4

Цитата
Когда производство фильма было отменено, производители заявили о своих планах "создать пересмотренный сценарий и собрать новую команду для кинопроизводства."
Полагаю, что есть надежда увидеть Крис в этой криминальной драме..., очень хочется. А вдруг?

3 маруся1  
1

Цитата
Полагаю, что есть надежда увидеть Крис в этой криминальной драме..., очень хочется. А вдруг?
Было бы интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]