Брюс Уиллис покинул проект Вуди Аллена

Потрясающее и  неожиданное заявление - Брюс Уиллис оставил безымянный проект Вуди Аллена. Фильм в настоящее время снимается в Лос-Анджелесе и Уиллис уже был замечен на съемочной площадке, уже было снято несколько сцен  с ним. 
 

Причина - участие в Бродвейской адаптации бестселлера Стивена Кинга "Misery".   По анонсам  'Misery"  начнется 22 октября и, вероятно, будет накладка с фильмом Аллена, который планируется снимать в течение октября. 
 

Это, кажется, довольно экстремально,так как Уиллис уже отснялся  в сценах с Джесси Айзенбергом и придется переснимать эти сцены заново. Сообщают, что Аллен будет переснимать сцены, но фильм все равно будет продолжать в соответствии с графиком. 
 

Это уже не впервые,что Аллен меняет актера в процессе производства, но это по-прежнему становится большим сюрпризом. Появилось изобилие спекуляций об этой истории. Одна из версий, что Вуди и Брюс не сработались и Вуди уволил Уиллиса. Подождем, появятся ли еще какие-то факты.

 


Поиск и перевод: Anisha

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и ника переводчика.

20.04.2024 | 1148 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 mila_epmak  
0
Есть информация, что  Брюса память стала подводить. Никак текст не мог запомнить. Даже спасительные подсказки в виде надписей на бумажках не помогали.

4 Anisha  
2
Уиллис зазвездился) вечно просит огромный гонорар за 5 минут)) со Сталонне тоже поцапался

3 IrMak  
1
Неожиданное заявление!  ... Да уж, сейчас жп чё-нить да  выдует из этого fund02002 facepalm Сама же даже не могу представить причину его поступка...

2 Бегемотик  
2
тоже думаю, что просто уволили. Хотя очень фактурный мужик!

1 Rinika  
2
Цитата
Причина - участие в Бродвейской адаптации бестселлера Стивена Кинга "Misery".   По анонсам  'Misery"  начнется 22 октября и, вероятно, будет накладка с фильмом Аллена, который планируется снимать в течение октября.
смешно звучит... а то он не знал, когда съемки проходят.Поцапался поди Крепкий орешек с режиссером giri05003

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]