Что посмотреть в июле: Равные,Детство лидера и Светская жизнь,обзор фильмов и постеров .

 

Совсем скоро наступит премьерная пора.Мы увидим в наших кинотеатрах фильмы Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.Предлагаем вам прочитать отзывы и советы критиков на фильмы Детство лидера ,Светская жизнь и Равные.

12 фильмов которые вы можете увидеть в июле

(в России фильм Детство лидера выйдет 8 сентября 2016)

 


Уже второй месяц подряд, я даю свою очень престижную награду "Фильм месяца" одному фильму, который я еще не видел, но сильно ожидаю.

"Детство лидера"

Режиссерский дебют актера Брейди Корбета "Детство лидера" завоевал награды, но и в то же время получил много критических замечаний, во время его премьеры в Венеции в прошлом году. Трейлеры и общий маркетинг  были звездными, и я не могу придумать более идеального фильма для выделения, поэтому обязательно следите.

Обратите внимание и на  на другие фильмы, что я выделил ниже, и посмотрите их в кино.


"Светская жизнь"
Описание:  1930-е годы, молодой парень из Бронкса  переезжает в Голливуд, где он влюбляется в помощницу своего могущественного дяди, агента  звезд. После возвращения в Нью-Йорк, он крутится в оживленном мире светской жизни ночного клуба.
Что вам нужно знать: Хотя споры и негативное внимание СМИ следует за ним, как верный пес на довольно последовательной основе, вы просто не можете удержать Вуди Аллена от создания нового фильма каждый год. Верный себе, он вернулся этим летом с этой картиной, действие которой разворачивается в старом мире кино, к которому он любит возвращаться время от времени. После показной Каннской премьеры, которая собрала больше разговоров о его личной жизни, чем о фактическом фильме, наш критик смог смотреть мимо этого всего,  (прим. пер. мимо скандала вокруг Вуди Аллена в Каннах)  и даже назвал этот фильм одним из незадачливых своих самых очаровательных фильмов за последние годы.
"Аллен, кажется, получает почти извращенное удовольствие в ограничении себя своими любимыми темами и средой, его любимыми периодами и любимыми персонажами …, Но, полу-чудо, это кажется в бесконечной комбинации и перекомбинации тех элементов, иногда они могут попасть в место, чтобы дать нам что-то, что никогда нельзя называть новым, но это так или иначе делает достоинство из его фамильярности. Прекрасно в основном то, что происходит в ‘Светской жизни’, самом не неприятном фильме Аллена за все время, его самых очаровательных годах и его самом красивом визуально, возможно за все времена фильме”.

Дата выпуска: 15 июля (Limited)



Равные, Кристен Стюарт

"Равные"
Обзор: В бесстрастной утопии, два человека влюбляются, когда они вновь обретают свои чувства от загадочной болезни, вызывая напряженность в отношениях между ними и их обществом.
Что вам нужно знать: Еще в 2011, фильм Дрейка Дореймуса "Как сумасшедший" взорвал Sundance, выиграв Гран-при жюри, а затем выкуплен  Paramount Vintage за внушительные $ 4 миллиона. Это также помогло дать толчок карьере Фелисити Джонс. К сожалению, его последующий фильм "Вдох" был не так хорошо принят критиками и был назван некоторыми,как шаг назад для перспективного писателя-режиссера. Даже с нашим смешанным обзором этого последнего фильма, "Равные," надежды по-прежнему все еще высоки для инди-дистрибьютора A24, что научно-фантастический роман, в главных ролях которого снялись Кристен Стюарт, Гай Пирс и Николас Холт,  может стать хитом этого лета. Сюжет звучит интригующе; Дореймус, похоже, использует много белых и голубых оттенков в фильме; и, если судить по фильмам"Как сумасшедший" и "Вдох" , то он не потерял свою ловкость создания красивого  визуального ряда. Этот фильм, возможно, не получил лучший прием на кинофестивалях, но посмотреть остальным из нас, кто не видел его до сих пор еще, очень интригующе.
Дата выпуска: 15 июля (Limited)

Так же автор сатьи рекомендует к простмотру фильмы:Большой и страшный великан,Наша маленькая сестра,Мужчины идут в бой,Капитан Фантастик,Охотники за привидениями,Стартрек:Бесконечность,Не думай дважды,Джейсон Борн

Постеры июля 2016: "Охотники за привидениями", "Равные", "Стартрек:Бесконечность" и многое другое

Постеры июля 2016: "Охотники за привидениями", "Равные", "Звездный путь" и многое другое
Следующие три являются большими Победителями месяца, хотя,  я не знаю, как кто-то может смотреть на них, и не думать, что это шедевр.

Во-первых,  это режиссерский дебют актера Брейди Корбета "Детство Лидера" (ограниченный прокат с 22 июля). Контрастное сочетание черного на насыщенно-красном, тонкое мерцание желтой звезды в вырисовывающемся глазу, сразу сильно привлекает внимание.

 Он создает такое же жуткое предчувствие, как и постер фильма  "Спокойной ночи мамочка", выполненный в аналогичной цветовой гамме.


Я хотел бы видеть его без  текста вообще или, возможно, просто с меньшим шрифтом. Выполнение жирным оправдывается жестким шрифтом  и что "А" выглядит плавающей в результате того, что правая часть буквы "R" выходит ниже ее. Слово "Лидера" становится настолько смелым, что вы почти теряете остальную часть названия полностью. Немного работы над этим аспектом и полотно будет совершенным.


Я не видел "Равные" (ограниченный прокат с 15 июля), но я просто в восторге, как InSync Plus сделала плакат фильма. Какое изображение.

Это похоже на то как "Помните"

встречает "Аллигента" 

 

и постер еще более мощный от этой комбинации.
Актеры пойманы в ловушку позади туманного стекла, их поцелуй,  запрещенный в пределах мира, в котором они проживают. Имена размыты, название еще больше. Но этот тег — несмотря на его миниатюрный размер — кристально чистый. 
Он далек от совершенства: имена вверху являются слишком большими и тег, будучи смещенным от центра  остальных кажется ошибкой, а не рассчитанным решением. Уберите весь текст прочь, однако, и вы получите то, что является, возможно, самым провокационным, таинственным, и очаровательным изображением месяца.

Так же в статье рассмотрены постеры фильмов

Стартрек:Бесконечность

Охотники за привидениями

В лесу

и другие...

 

источник источник2

поиск и редакция Anisha


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1035 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (4):
4 kolomar  
0
С удовольствием почитала обзор.За робстен фильмы очень рада.Спасибо Аня.

3 saves  
0
Спасибо за обзор! t4813 У нас наконец-то расписание на "Равные" вывесили,четыре сеанса в день будет и время сеансов удобное.

2 Anisha  
1
спасибо за обзор. Супер отзывы

1 маруся1  
1
Девочки спасибо большое , великолепный обзор  girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]