Награды и номинации Кристен Стюарт за фильм Спенсер

Объявлены награды «Золотой жасмин» на 1-м кинофестивале «Пять континентов» в Алливуде, Дензел Вашингтон получил награду за лучшую мужскую роль, награда за лучшую женскую роль досталась  Кристен Стюарт


Премия Golden Jasmine на кинофестивале пяти континентов в Оливуде
ЛОС-АНДЖЕЛЕС – (BUSINESS WIRE) – Недавно на первой Всемирной конференции киноиндустрии в Лос-Анджелесе был объявлен список победителей премии «Золотой жасмин» на первом кинофестивале «Пять континентов» в Алливуде. В основном конкурсе фильмов с пяти континентов «Сила собаки» стала лучшим мировым фильмом, Стивен Аллан Спилберг стал лучшим мировым режиссером с «Вестсайдской историей», Дензел Вашингтон стал лучшим мировым актером с «Трагедией Макбет», а Кристен Стюарт стала лучшей мировой актрисой с фильмом «Спенсер».

Вуди Аллен, 87-летний американский режиссер, сценарист и актер, получил награду Lifetime Achievement Award. За последние 60 лет он написал сценарий, снял и даже снялся в ряде классических фильмов, которые полюбились поклонникам во всем мире за его уникальный личный стиль и подтекст.

Кроме того, венгерская актриса Лилла Кизлингер получила награду в номинации «Лучшая мировая актриса второго плана» за фильм «Лес: Я вижу тебя повсюду», а японский актер Рёхей Судзуки стал лучшим мировым актером второго плана в фильме «Кровь волков 2». 20-летняя британская актриса Эмилия Джонс победила в номинации «Лучшая новая актриса мира» за фильм «Дети глухих взрослых». Другие крупные награды в категории «Фильмы пяти континентов» также достались их победителям.

В категории «Китайский фильм» лучшим китайским фильмом стал «Битва на озере Чанцзинь», а лучшим китайским режиссером стал Имоу Чжан за фильм «Ходячие скалы». Тем временем Си Юй, Синь Хуан и Нинюй Чжао получили награду за лучший китайский сценарий за фильм «1921». Ханьюй Чжан стал лучшим китайским актером в фильме «Китайские врачи», а Фань Сюй стал лучшим китайским актером в фильме «Все о моей матери». Лучшим фильмом китайского зарубежного вещания стал фильм «Бушующий огонь».

Кинофестиваль пяти континентов в Олливуде является основной частью Всемирной конференции киноиндустрии (WFIC). WFIC, базирующаяся в Макао, является некоммерческой нейтральной организацией, спонсируемой в январе 2022 года Международным исследовательским центром киноиндустрии Макао, Всемирной ассоциацией киноиндустрии Алливуда, Ассоциацией кинематографистов Алливуда и Китайским научно-исследовательским институтом кино.

Первая ежегодная конференция Всемирной киноиндустрии прошла в Лос-Анджелесе с 11 по 12 декабря этого года и включала различные мероприятия, включая Форум деканов Глобальной киноакадемии и Форум саммита мировых кинопродюсеров.


SPENCER номинирован на лучшую операторскую работу и лучший фильм (!!!) на #Lola (Официальная немецкая кинопремия)

High on Films Awards 2022

Кристен Стюарт выиграла в категории Лучшая актриса за роль в фильме "Спенсер"

и Спенсер занял второе место в категории "Лучший монтаж"

Итоги сезона наград от Metacritic


ПОБЕДИТЕЛИ 2021 ГОДА: Международная академия прессы объявила победителей 26-й ежегодной премии Satellite™ Awards. Кристен Стюарт выиграла награду в категории "Лучшая драматическая актриса"

 

Кристен получает награду GALECA Dorian Awards за лучшую роль в фильме «Спенсер».


Celebrity Film Awards


International Society of Film Critics


The Minnesota Film Critics Alliance

******

Кристен получает награду Gold Derby Film Awards за лучшую женскую роль в фильме «Спенсер».


28 февраля

Ассоциация Голливудских кинокритиков вручила награды.Награду за лучшую женскую роль получила Кристен Стюарт  ("Спенсер"), за лучшую мужскую роль - Эндрю Гарфилд ("Тик-так, бум!", фильм признан лучшим мюзиклом и лучшим дебютным фильмом). 

Фото в зале и на сцене

м

Видео

Портретная фотосессия с Эндрю Гарфилдом

Фото от Тары Свеннен

источник 1 2 3

 

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администраци

25.04.2024 | 1276 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо! Кристен собирает награды себе в копилку. good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]