Кристен на церемонии вручения премии Гильдии продюсеров в Лос-Анджелесе, 19 марта 2022 г.

Кристен Стюарт на церемонии вручения премии Гильдии продюсеров в Лос-Анджелесе, 19 марта 2022 г.

Кристен Стюарт  стильно прибыла на премию Гильдии продюсеров 2022 года
 

Актриса, номинированная на «Оскар», присутствовала на церемонии вручения наград Гильдии продюсеров 2022 года, которая состоялась в субботу вечером (19 марта) в Fairmont Century Plaza в Лос-Анджелесе.

Среди других звезд, присутствовавших на мероприятии, были Мерил Стрип, режиссер «Дюны» Дени Вильнев и его жена Таня Лапойнт, Джордж Лукас и его жена Меллоди Хобсон, актер «Лунного света» Барри Дженкинс, Райан Мерфи, а также Лав, Саймон, режиссер Грег Берланти и муж Робби Роджерс .

Звезды «Вестсайдской истории» Рита Морено и Дэвид Альварес также присутствовали вместе с режиссером фильма Стивеном Спилбергом.

 

Фото от Тары Свеннен

Кристен вручила фильму CODA награду за лучший фильм на церемонии вручения наград Гильдии продюсеров!

Фото от Джиллиан Демпси

Кристен позирует на красной дорожке

В зале

Кристен Стюарт и Алана Хаим

«Наверное, первое, что приходит на ум… Алана в «Лакричной пицце» сногсшибательна. Она никогда раньше не снималась в кино, а сейчас так много делает. Я имею в виду, что она просто очень-очень красивая в фильме, и то, что она делает, нелегко. Я не знаю, я актриса — я вижу вещи, может быть, немного по-другому. Я думаю, что количество историй, которые она рассказывает так тонко, меня просто поразило». - Кристен Стюарт об игре Аланы Хаим в "Лакричной пицце"

****

Есть ли у вас любимые фильмы года, которые вам запомнились?
Я думаю, что смотрела Спенсер около 15 раз на данный момент. Это такой красивый фильм, и я думаю, что Кристен Стюарт — невероятная актриса. Я так в восторге от нее. Я одержима Спенсер, и я не могу дождаться, чтобы увидеть все остальные фильмы — я просто жду, чтобы увидеть все фильмы. Но Спенсер, я видела это так много раз, и я в восторге. Это невероятный фильм, а также невероятная музыка Джонни Гринвуда [который также написал музыку к "Лакричной пицце"].- Алана Хаим

 

 

Вручение награды

 

 

 

 

Фан фото 

Видео

Фото от Адира Абергейла

Образ

Kristen Stewart in Brandon Maxwell Fall 2022, Образ27.

Кольцо @CastJewelry The Florence Mini Getaway Ring ($4500)

@CHANEL Sous le Signe du Lion кольцо со средними бриллиантами
Sous le Signe du Lion Medium ring

@TamaraMellon ботинки
Throttle — Vitello черного цвета (695 долларов США)


На ней носки Old School Striped Tube (16,95 долларов).

 

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

 

19.04.2024 | 822 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Симпатичное банное платье))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]