Кристен на награждении журнала Elle женщины в Голливуде ,Лос-Анджелес- 16 октября 2017 года+перевод речи Кристен.

Кристен Стюарт выглядит так потрясающе на 24 ежегодной церемонии награждения  Elle  Женщины в Голливуде Elle Magazine Women in Hollywood Awards.

Кристен вручала награду Райли Кио.

Фотоколл

На сцене

За сценой

Видео

На сцене

Перевод

Кристен: Она (Райли)такой хороший человек, и по моему мнению, никто не может притворяться, что у него такое огромное сердце. Это настоящее, как у нее. И ты веришь ей, потому что она настоящая. И я могу сказать вам , что это так и есть. Потому что я знаю ее достаточно хорошо. Никто из этих девушек о себе такое не скажет, потому что мы сами это знаем о них. Знаем их настоящую аутентичность, силу, заботливость и искренность. И все те вещи, с которыми просто везет оказаться рядом. Это как теле отбор. Так трудно в это поверить, это смущает, и странно, и пугает. Райли не пытается изобразить вам ничего, она просто такая как она есть.

Перевод речи о женщинах

Кристен: Я просто хочу выразить, как я благодарна слышать то, о чем как правило тихо переговариваются в псевдо разговорах. потому что об этом говорили все и всегда, и не о том, чтобы как-то особо выделить эту тему. Мы просто говорим об этом подонке (дословно мазерфакере).
Это просто один из тех разговоров, что мы вели миллион раз вслух и громко, но только с теми, кого это реально волнует и затронуло. Если бы кто-то рядом со мной был в таком же положении, когда никто им не мог бы помочь, или был объектом подобных манипуляций, или издевательств, или так напуган .Особенно учитывая специфику нашей реальности, нашей сферы, где мы работаем, где мы сделали огромный шаг к преодолению, пусть еще не целиком,неравенства, но чего-то точно внушающего надежду .Если бы такое случилось, мне было бы больно. И так оно и есть, потому что я лично знаю многих из этих женщин.
Слава тем, кто поверил в надежду, кого услышали и поняли и кому поверили люди вокруг. Это и позволило им в этой ситуации чувствовать себя легче.
Потому что так нужно позволить себе чувствовать себя хорошо, когда вам на самом деле плохо. И вам помогают, и мы гордимся вами и подтверждаем это твердо, говоря вам, что мы вам верим и мы вас поняли, все поняли. совершенно точно.
даже не представляете сколько раз я спасала от подобного своих визажистов. Потому что такое распространяется и на визажистов, и ассистентов. Когда некая важная персона им говорит : "Хей, малышка". знайте, такое происходит и на уровнях по ниже  тоже. И когда я говорю, что спасла, я имею в виду, что моментально реагировала так: "Хей, не смей, факер". И это их смущало. Но всего на секунду, а потом каждый день происходило заново и заново. 
Поэтому я хочу сказать, знайте, такое происходит на каждом уровне. И могу точно сказать, все эти девочки всё это пускают на поток только потому, что боятся потерять свою следующую работу. 

Стиль

The Fashion Court‏ Кристен Стюарт одела костюм  от AntonioBerardi Resort 2018

галерея

перевод черносливка

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7 8 9 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

19.04.2024 | 1357 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 Твибелка  
0
Спасибо !

5 saves  
5
Спасибо за новости! t4813 
Кристен порадовала и неожиданным появлением,и внешним видом! good

4 malva  
3
Крис отлично выглядит,видно,что довольна мероприятием и себя показала и подруге награду вручила.

3 робокашка  
-1
Кристен еще подстриглась. По мне, этот наряд подчеркнул худобу и отсутствие талии

2 kolomar  
2
Вот что после такого комментария писать?.Браво.Крис довольная, наряд прикольный.Не ждала её раньше Ноября .Половина видео удалено.Думала, что другая рыжая пришла на премию которой Оскар пророчат в этот раз.

1 вивсек  
4
Ну, что тут сказать rofl  Я - не сторонница эпатажных нарядов kez_08  Но Крис в этой экзотической одежде - хороша good  Цвета наряда сочетаются с цветом волос и с  прической giri05003  Получилось всё очень органично- девочка-бунтарка, девочка- припевочка, и т.д. girl_in_love  ИМХО. К тому же, награду вручает своей подруге Райли, что добавляет Крис  хорошего настроения и делает её ещё привлекательнее. hang1  Вот что мне не понравилось, так это цвет лака педикюра kez_08  Конечно, я ещё тот консерватор, но не понравился и всё facepalm  Спасибо за такую интересную главную good   Удачи 1_012

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]