Обновление.Перевод интервью,фото за кадром.Кристен на вечеринке We Love Coco' Chanel в прошлой ночью - 28 Февраля

 

Кристен Стюарт на вечеринке We Love Coco' Chanel  28 февраля в Лос-Анджелесе.

Добавленная информация

Интервью Кристен Стюарт для THR

Перевод

Я думаю, продукция для глаз стала чем-то совершенно противоположным, чем-то реально смелым, супер классическим вызовом. Реально смелым вызовом.
У меня ощущение, что я опять попала в тот же круг, где : "Привет, я здесь!"
 

.........

Интервью для Etonline

Перевод

- Говоря о твоих новых проектах. Ангелы Чарли- ты будешь сниматься в нем? Что ты можешь нам рассказать об этом фильме?

Кристен: "Я хотела бы сделать это.Я надеюсь, что все срастется. На самом деле ты никогда не знаешь, что ты будешь делать кино, пока в один момент ты не оказываешься на съемочной площадке. Я огромный фанат Лиз Бэнкс, и я думаю, что она идеальный кандидат, чтобы рассказать эту историю в этом веке.Я бы последовала за ней абсолютно во всем. Поэтому, если фильм будут снимать, я совершенно точно в нем буду." 

- То есть твое появление будет в фильме в роли такой Плохой девчонки? Мы все хотим увидеть, что произойдет.

Кристен: "Да. Ты используешь историю, которая, в каком-то роде, как бы выразиться получше, не глупая, а скорее забавная, смешная. Фильм должен получиться таким же смешным, но, если обратиться к этой теме о женщинах, которые реально знают как помочь друг другу, сейчас самое время как раз такое снять.Мы - все вместе , и мы сильные."

Лицо Шанель Кристен Стюарт выглядела потрясающе в среду вечером в Лос-Анджелесе, где она помогала этому знаменитому дому праздновать под лозунгом "Мы любим Коко". И вы можете увидеть, как их сотрудничество креативно выражается в диких сочетаниях.

Кристен: "Я сегодня вечером пришла немного не по форме, потому что я захотела надеть мои вытянутые носки. просто потому, что мне понравилась эта идея, мне казалось, что это было немного в стиле 90-х. поэтому ..."

- А какой элемент мейк апа есть, без которого ты не выйдешь просто из дома?

Кристен: "По правде говоря, я буквально просто обвожу вокруг глаз .Да. "

Про Сумерки
"Все было так незначительно, мы и понятия не имели, что получится что-то такое, о чем вы будете меня расспрашивать. Мы просто хотели сделать что-то страстное, и доброе, и живое. и мы сами были тогда страстные, и добрые, и живые."

перевод черносливка

......

Фото за кадром.Подготовка к мероприятию

 


Фотоколл

Мероприятие

Фан фото

Интервью

Фото от команды фильма

Видео

ПЕРЕВОД

Лицо Шанель Кристен Стюарт выглядела потрясающе в среду вечером в Лос-Анджелесе, где она помогала этому знаменитому дому праздновать под лозунгом "Мы любим Коко". и вы можете увидеть, как их сотрудничество креативно выражается в диких сочетаниях.

Кристен: "Я сегодня вечером пришла немного не по форме, потому что я захотела надеть мои вытянутые носки. Просто потому, что мне понравилась эта идея, мне казалось, что это было немного в стиле 90-х. поэтому ..."

- А какой элемент мейк апа есть, без которого ты не выйдешь просто из дома?

Кристен: "По правде говоря, я буквально просто обвожу вокруг глаз . Да. "

Отрывок из интервью Кристен

 

Про съемки в Ангелах Чарли: "Я хотела бы сделать это.Я надеюсь, что все срастется. На самом деле ты никогда не знаешь, что ты будешь делать кино, пока в один момент ты не оказываешься на съемочной площадке"

"Я огромный фанат Лиз Бэнкс, и я думаю, что она идеальный кандидат, чтобы рассказать эту историю в этом веке.Я бы последовала за ней абсолютно во всем"

"Фильм должен получиться таким же смешным, но, если обратиться к этой теме о женщинах, которые реально знают как помочь друг другу, сейчас самое время как раз такое снять.Мы - все вместе , и мы сильные" 

перевод черносливка 

Стиль Кристен Стюарт

На Кристен костюм из коллекции Шанель Париж-Гамбург 17/18

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1059 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 kolomar  
0
Спасибо за помощь в горячем репортаже.И приятные дополнения.

4 malva  
0
Кристен хорошо выглядит,красотка.Давно мероприятий не было.

3 маруся1  
2
Фото с Жоркой ...........  giri05003

2 маруся1  
1
Хороша , ох как хороша  girl_in_love 
Спасибо за нежданную приятную новость  t4813

1 saves  
2
Спасибо за освещение новости! t4813 
Так  приятный нежданчик! smile180 Кристен порадовала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]