Кристен появится в фильме режиссера Карла Лагерфельда о Шанель.

Кристен Стюарт, которая появилась в кампаниях для Chanel и регулярно в первом ряду на его шоу, появится в фильме для французского дома следующего шоу METIERS D'Arts , запланированное на 1 декабря, в Риме. 

Сидя в режиссерском кресле, Карл Лагерфельд провел двухдневные съемки   в студии Люка Бессона в Париже в прошлом месяце, и задумал интригующий сюжет: вымышленный, закулисный взгляд на  байопик об основателе компании Габриэль Шанель. 

Стюарт будет играть и олицетворять дизайнера, как молодую женщину,  в то время как Джеральдин Чаплин, которая играла роль немолодой Шанель в предыдущих фильмах  Лагерфельда, в кадре тоже присутствует. 

Лагерфельд сказал, что Стюарт, известной по серии “Сумерки” и ее последней роли в  “Все еще Элис” пришлась по вкусу роль, и игра актрисы была со всей самоотдачей. “Она действительно играла  , правдоподобно,я имею в виду, - сказал он. “Вы видите ее на пробах, когда она жалуется буквально по поводу каждой мелочи. Она груба с директором, груба и  с продюсером.” 


Большая часть фильма происходит в кабинете горе-продюсер фильма, и в коридоре. Лагерфельд задумал сюжет, диалоги, костюмы и съемки. Также участвует  редактор Harper's Bazaar Лора Браун которая играет американскую  журналистку. “Снимают так много фильмов о Шанель, почему я не могу сделать один?” - пожал он  плечами. 

 

 

 


Поиск: malva

 

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

29.03.2024 | 1296 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (10):
10 Buhpav  
0
В восторге от новости! Спасибо!

9 saves  
2
Вот так новость! good Какое же продуктивное сотрудничество у Кристен с Шанелью,сюрприз за сюрпризом! Весьма заманчиво увидеть Крис в роли самой Коко.  6d405b9593dc-1-

8 Tomahawk  
4
Да...Карл явно польстил Коко, пригласив на эту роль красавицу -Стюшу fund02002 Когда она все успевает?!

7 ирина15  
4
Девочки, спасибо за новость! t4813

6 kolomar  
5
ух ты!  посмотреть охота, что из этого выйдет....У каждого Коко своя ...

5 Anisha  
5
Ура) Крис всегда удивляет)))

4 Svetulya  
6
Какая замечательная новость! girl_in_love Кристюша как всегда, преподносит нам сюрпризы, не разглашая своих планов, тихо и  незаметно снялась в фильме Карла Лагерфельда... hang1 С нетерпением жду этот фильм, Леночка, спасибо большое за эту новость! t4813

3 malva1  
6
Урааа,Кристен сыграет Коко Шанель.Здорово,любят её французы.

2 Alice  
5
Леночка, спасибо за интересную новость! t4813 Крис не перестает нас удивлять!

1 Elena_Aleksandrovna  
9
Кристюша - профи ниндзя!!! good Мы не знали, что она снялась в клипе, так она тайком и в фильме снялась!!! Горжусь деткой!!! girl_in_love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]