Видеоролики Кристен Стюарт для кампании Chanel 'Paris in Rome' Metiers d'Art Collection+добавлены отзывы прессы.

Новые  рекламные ролики Кристен Стюарт от Карла Лагерфельда для Chanel 

Появились новые прекрасные видеоролики  Кристен Стюарт для кампании "Париж в Риме"  Chanel "Paris in Rome" Metiers d'Art Collection .

Отзывы прессы на кампанию Кристен Стюарт для Шанель.

Instyle

Вы должны увидеть новую колоритную кампанию Кристен Стюарт для Шанель.

 

Кристен Стюарт возвращает модные долги в Каннах, соединяя классические твидовые юбки Chanel с кроссовками и глубокими вырезами, новый дерзкий образ, в котором все пропитано парижским гламуром. 

Кампания Metiers d'Art "Париж в Риме"стала очередной вехой сотрудничества креативного директора модного дома Карла Лагерфельда и его музы Кристен Стюарт, ныне платиновой блондинкой, чья тонкая, сексуальная красота находит свое современное отражение в классических представлениях бренда. 

Мы видим портфолио, Кристен Стюарт предстает перед нами в кружевных колготках, одетая в черно-белую гамму, ее платье расстегнуто в стратегически-важном месте, негабаритное пальто сочтено с крупными кольцами серег, все пронизано прохладой итальянского вдохновения. 

Фотосессия прошла в парижской квартире Коко, также было снято видео, на котором актриса успешно предстала как модель одежды и аксессуаров. 

Harpers bazaar

Кристен Стюарт звезда кампании "Париж-Рим".

Многолетняя муза Chanel Кристен Стюарт, является лицом кампании "Париж-Рим", снятой самим Карлом Лагерфельдом, Стюарт демонстрирует пре-коллекцию осень 2016, премьера которой состоялась в декабре в центре искусств в Риме, в магазинах она будет представлена 1 июня. 

Вторя теме коллекции и шоу, Стюарт предстает перед нами в образе соблазнительной итальянской актрисы в ее парижской квартире, классика Chanel вкупе с вызывающими кружевными колготами. 

Для Карла Лагерфельда, Стюарт та, кто идеально отражает Channel сегодня. Обожание взаимно. Актриса оценила то, что Карл дает ей развернуть повествование, отмечая, что руководство маэстро вдохновляет. Совсем недавно состоялось сотрудничество, нашедшее свое отражение в коротком биографическом фильме "Однажды и навсегда", в котором актриса играет Коко Шанель. 
Кампания дебютирует в печати в июне.

перевод и редакция rebekka

 

источник источник2

Видеоролики

Гифки

Скринкапсы

Галерея

http://vyruchajkomnata.gallery.ru/?p=albums&parent=oimYГАЛЕРЕЯ


 

 

Добавлено 8 новых великолепных фотографий для  Chanel 'Paris in Rome' Metiers d'Art Collection Campaign

Галерея

 

 

Галерея

Интервью

Париж - "Карл никогда не делает из меня того, кем я не являюсь, но как любой хороший режиссер, он способен извлечь изнутри меня те качества, которые даже для меня самой не столь очевидны".

Эти слова произносит Кристен Стюарт, тлеющая звезда, подобная итальянским кинозвездам прошлых лет. О ней Карл Лагерфельд говорит "Она настоящая личность.  

Я не могу сравнивать ее с какой-либо другой актрисой, она действительно очень современна, чтобы это не означало, я думаю, она идеально соответствует образу CHANEL дня сегодняшнего", говорит Карл в недавнем интервью.

Дебют нового образа намечен на июнь, журналы отмечают взаимную привязанность между американской актрисой и немецким кутурье.

"Карл всегда направляет и задает ритм своих фотосессий, обеспечивая необходимую для создаваемой истории среду, делая все естественным.
Но всегда под его руководством, которое ощущается, как вдохновляющее, " сказала Стюарт WWD. 
Стюарт говорит, "Под его руководством я ощущаю вдохновение, этот не спонтанное искусство".

Лагерфельд не оставляет ни единого шанса, создавая образ, мы видим мебель арт-деко от Луи Су и Андре Мае, соучредителей в Compagnie Des Arts français, украшающую пространство парижской квартиры.

Стюарт предстает в образе знойной знаменитости, ее волосы взъерошены, она в кружевных колготах, ее плечи оголены, все это перекликается с декабрьским шоу, прошедшем в Риме на легендарной студии Cinecittà. Карл говорит,перелистывая фотографии на своем IPad Pro:"Она актриса, и она такая актриса, как я люблю".

"Это фото актрисы того кино, которого больше нет, как и нет таких актрис, но Кристен получилась естественной. Мы сняли все за один вечер, все прошло гладко, Кристен знает всю мою команду, что помогает нам. Для меня работа с людьми, которых я знаю, не проблема, не нужно анкетирование, не нужна драма, есть хорошая привычка друг к другу, и все происходит само-собой. "

Карл был вдохновлен образом французской актрисы Ивонн Фюрно, сегодня она забыта, Ивонн появилась на экранах в 1960 году в фильме Федерико Феллини " La Dolce Vita " .

"Волосы более всего дают информацию о периоде, это не ретро-коллекция, это своего рода атмосфера в воздухе", подчеркивает Карл.

Лагерфельд и Стюарт хорошо поладили с самого начала их сотрудничества, он был пленен ее красотой и талантом, в сочетании с присущей ей смелостью. Карл снял ее в образе молодой Коко, в 11-м фильме "Коко", поставленного в тандеме с коллекцией Париж-Рим.
Стюарт играет роль молодой страстной актрисы, которой предстоит сыграть легендарного дизайнера в биографическом фильме, она взрывается, ругается, спорит на съемочной площадке. 

Просматривая новые фото, Карл говорит, "Мне нравятся все снимки, нравится выражение ее лица, та тягучесть, которая есть во всем, она очень хорошая актриса, мне нравятся жесткие женщины, которые могут кричать,быть на виду, в мужчинах эти качества я ненавижу, в женщинах люблю."

Послужной список актрисы включает в себя такие фильмы как "Комната страха", "В диких условиях", "Сумеречная сага", "На дороге". Она будет стоять рядом  с Вуди Алленом на красной дорожке в Каннах, в день открытия фестиваля, представляя фильм " Café Society ", затем вместе с Оливье Асссайя представит фильм "Персональный закупщик". Так же скоро выйдет фильм Энга Ли "Долгая прогулка Билли Лонга в перерыве футбольного матча".

Ранее Стюарт была лицом другой кампании CHANEL Metiers d'Art, демонстрируя коллекцию Париж-Даллас, в 2013 году она рекламировала линию очков, коллекцию сумочек, новую кампанию средств для макияжа глаз, снимал Марио Тестино. Однако, сама Кристен говорит,что лучший опыт ,это ношение одежды из коллекции Париж-Рим.

Коллекция настолько полная,совершенная. Одежда для жизни. Кристен говорит, "Я полюбила это шоу, оно буквально срывает крышу, это действительно одна из самых любимых коллекций, я невероятно счастлива быть частью этого".

Коллекция  Métiers d'Art , созданная, пришедшим в дом CHANEL  в 2002 году Карлом Лагерфельдом,  приподнимает все на новый уровень, становясь одним из самых важных и значимых творений.
 

редакция и перевод rebekka

 

Детали

Галерея

 

Справка

Вдохновением Карла Лагерфельда для этой кампании Paris in Rome' Metiers d'Art Collection послужила , французская актриса Ивонн Фюрно в фильме Федерико Феллини 1960 'La Dolce Vita' (Сладкая жизнь) .

 

 

 

 

поиск Anisha malva 

источникисточник2источник3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 3440 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
1 2 »
Комментарии (24):
24 Anisha  
1
спасибо за перевод отзывов)

23 saves  
1
Спасибо за обновления! t4813 Кристен на  видео и гифках  шикарная!!! 6c077da48994

22 malva1  
1
На диване фото шикарное.

20 маруся1  
1
Почему Криску в ванную не положили , красота бы получилась laugh2

21 malva1  
2
Воду экономят))

19 terica  
5
Сложно выбрать...На всех новых фотографиях просто изумительна, как и на предыдущих... Но фото в длинном платье покорило больше всех...

18 робокашка  
5
Ммммм! Отпад.

17 маруся1  
5
и girl_in_love нтервью как всегда на высоте

16 saves  
6
Девочки,спасибо за поиск и перевод интервью! t4813 Каждый раз все эффектнее,настолько секси - потрясающе! Фото,где занимается пуговицами на блузке - просто зависнуть и молчать. Гипноз!!! 6d405b9593dc-1-

15 nastavnik  
8
КАКАЯ КРАСОТАААААААААААААААААА!!!!!!!

14 Anisha  
6
Спасибо за перевод)

13 kolomar  
5
Карл делает просто великолепные проекты с Кристен.Вспомнились "Ночи Кабирии"с Джульеттой Мазиной София Лорен(Вчера Сегодня Завтра )Виторио Де Сика когда увидела фото эти.Браво!Спасибо за новость.

12 Твибелка  
5
Богиня!!!  girl_in_love

11 elenakrav38  
6
После каждой фотосессии  КРИС   кажется. что ВСЕ - лучше и быть не может!!!   НО вот  новые фото  и  .... Фантастика. совершенная классика - действительно: СОВЕРШЕНСТВУ нет ПРЕДЕЛА !!!

10 Гаврюша  
6
Угу..
Все в обморок попадали...

9 маруся1  
7
Вот это даааа , вот это красотааааааа 6c077da48994

8 malva1  
8
Изумительно потрясающие фотографии.Карл молодчина.Бравооо!!

7 nesterovata56  
7
Абалдеть! smile42 Суперски сексуальна! Магнетизм.  6c077da48994

6 Anisha  
7
Ого! Супер!! Шикарно!!!

5 The_Dream_life  
7
Вау! 6c077da48994

4 vidnaya  
8
Женственность!..
Шарм и сексуальность!!!!
CHANEL - тебе круто подфартило....))))

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]